Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:43

Дефолтный модератор

№399 Шизофрения и ФБ

http://i-find-you.diary.ru/p196849907.htm

продолжение у феминисток http://themiskyra.diary.ru/p196868917.htm

участник команды http://ghjklee.diary.ru/p196878138.htm? … st&discuss
инсайд http://fbinside.diary.ru/p196891221.htm

На Фандомную Битву 2014 (лето) собираем команду по фандому Психических заболеваний (Fandom Pathogenesis)


#76 2014-04-15 01:30:00

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

Я просто хочу понять почему, к примеру, по мнению части этих людей каннибализм Ганибала это тру, а каннибализм маньяка из средней полосы России не тру?

Лолшто.
Анооон, ты уж отличай, пожалуйста, ВЫМЫШЛЕННОГО (да, капсом, потом что это, блин, важно) Марти-Стю от реальных психопатов, ок?

#77 2014-04-15 01:34:42

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

Поэтому я дальше треда на инсайде не полезла.

То есть, ты по анонимному треду пронзила, что там сидят исключительно дрочеры на джокеров-ганибалов и лицемерно запрещают другим ковырять в носу и что командеры собираются подойти к теме серьезно и ответственно, а не как бог на душу положит и не на подрочить?  :lol: Маладца, чо, мне б такие способности  =D Я стиснясь спросить, почему тебе не пронзилось, скажем, что интерес товарищей, решивших собрать команду, может быть так же основан на дрочеве на Ганибала или "Дом, в котором...", тем более, что сторонники "фэндома" эту книгу упоминали в качестве примера?

#78 2014-04-15 01:41:07

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

Кажется на этом месте я должна встряхнуть белым пальто, но у меня его нет.  И не жалко.

Заблуждаешься. Ты как раз эталонное белое пальто, гордо демонстрирующее свою "непредвзятость" путем выгораживания одних людей, которые уже успели проявить себя недвусмысленными обмудками, и скопом обвиняющее в лицемерии других, о которых вообще ничего не знаешь.

#79 2014-04-15 01:41:42

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

интерес товарищей, решивших собрать команду, может быть так же основан на дрочеве на Ганибала или "Дом, в котором..."

Приплюсую. Где пруфы, что они сами не дрочат на няшных маньяков и гениальных социопатов и, собственно, это дрочево и стало движущим для решения собрать команду?  :think:

#80 2014-04-15 01:46:11

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

#81 2014-04-15 01:48:06

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

и чё?

#82 2014-04-15 01:49:31

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

ВЫМЫШЛЕННОГО (да, капсом, потом что это, блин, важно) Марти-Стю от реальных психопатов, ок?

ЛОЛТО! У нас два вымышленных персонажа, но одного мы уже видели и он красивенький, а второго мы заранее не любим. Так что ли? Вот почему?
И я сейчас, Анон, серьезно не понимаю в чем разница между  двумя вымышленными персонажами. Опять же, напоминаю, команды еще толком нет, работ мы не видели.

Анон пишет:

То есть, ты по анонимному треду пронзила

Перечитай пожалуйста. Я не пронзила, я предположила. Я могу ошибиться, но сейчас я открою ленту избранного и на меня посмотрит Ганибал со сковородкой в руках. Нет, дайри-юзеры не дрочат на маньяков, конечно.

#83 2014-04-15 01:50:19

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

И почему вы считаете, что это ФБ с ее ориентированностью все-таки на развлечение и дроч - подходящее мероприятие для такой "просветительской" деятельности, если уж на то пошло (даже если предположить, что команда, начавшая свою деятельность с показательного гнобления психбольной, в принципе способна на что-то другое)?


Эй, белое пальто, "нежная аноночка", что ж ты так избирательно отвечаешь? тебе привели аргументы, а ты ещё и крякаешь, что "темы не читала, ответов команды не видела, но знаю"?
это всё просто за гранью добра и зла (с).


В следующий раз и по холокосту команду соберут, тоже будет замечательно.

Добавлено спустя 01 мин 34 с:
я бы видела пожар от твоей полыхающей от персонажа сериальчика жопы, но ты села тут в лужу и смогла потушить её сама. так держать)).

#84 2014-04-15 01:54:58

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

В следующий раз и по холокосту команду соберут, тоже будет замечательно.

Предлагаю собрать команду по сериалу "Криминальная Россия", а в качестве артов выкладывать коллажи с тем гуро, которое в нем показывали.

Добавлено спустя 40 с:

Анон пишет:

работ мы не видели.

Я блять даже видеть не хочу.

#85 2014-04-15 01:56:02

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

Я могу ошибиться, но сейчас я открою ленту избранного и на меня посмотрит Ганибал со сковородкой в руках. Нет, дайри-юзеры не дрочат на маньяков, конечно.

Дайри-юзеры дрочат на маньяков, не вопрос. Но ты тут, потрясая белым плащиком, обвиняешь в лицемерии тех, кто против, то есть, предполагаешь, что именно они и дрочат на маньяков. Жоский проеб в логике вижу тут я. Типичный причем. "У мальчика по имени Вася маленький хуй. Значит, у всех мальчиков маленький хуй". Примерно так.

#86 2014-04-15 01:56:20

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

ЛОЛТО! У нас два вымышленных персонажа, но одного мы уже видели и он красивенький, а второго мы заранее не любим. Так что ли? Вот почему?

Потому что персонажа любят целиком как персонажа, а второго выбрали только за факт наличия у него болезни и начали на эту болезнь теребонькать. На болезнь теребонькать - это фу и мерзко.

#87 2014-04-15 01:58:10

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

это всё просто за гранью добра и зла (с).

Именно.
Если вы покажете мне где именно я говорила, что скандалящие в теме набора в команду юзеры молодцы - куплю пальто и выпилюсь с холиварсоо к чертям.

И да, адекватные работы по Холокосту порадуют меня. Потому что забывать стали, как одни зарабатывали деньги и власть, а других жгли.

#88 2014-04-15 02:03:37

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

У анона еврейские корни, и по материнской линии он сами-понимаете-кто. И если увидит команду Холокоста, то пойдет к носу без суда и следствия.

#89 2014-04-15 02:04:01

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

Жоский проеб в логике вижу тут я. Типичный причем. "У мальчика по имени Вася маленький хуй. Значит, у всех мальчиков маленький хуй". Примерно так.

Скорее это: "У Васи член маленький, у Саши - большой, а Юрин я еще не видела и не знаю какой".

Но кажется я все-таки поняла почему идея такой команды вызвала бугурт.
Спасибо анону ответившему,

Анон пишет:

Потому что персонажа любят целиком как персонажа, а второго выбрали только за факт наличия у него болезни и начали на эту болезнь теребонькать. На болезнь теребонькать - это фу и мерзко.

.

Поэтому лично я дождусь старта ФБ  и почитаю хотя бы первую выкладку.

#90 2014-04-15 02:05:29

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

Перечитай пожалуйста. Я не пронзила, я предположила.

Читаем

И мне все еще интересно, как фапающие на Локи, Ганибала, Джокера и прочее и прочее дайри могут так показательно осуждать эту команду.

Если ты считаешь, что это предположение, а не утверждение, то тебе еще и русский язык не мешало бы подтянуть, чтобы не вводить людей в заблуждение своими криво высказанными мыслями. И еще не плохо было бы научиться не обобщать. Только то, что у тебя в ленте кто-то тащиться по Ганибалу, не значит, что ВСЕ дайри-юзеры такие. Их там больше миллиона так-то.

Анон пишет:

Типичный причем. "У мальчика по имени Вася маленький хуй. Значит, у всех мальчиков маленький хуй". Примерно так.

Атлична сформулированно, бро  =D

#91 2014-04-15 02:06:58

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

@нежная аноночка, начала юлить и изворачиваться, уже хорошо, значит, поняла, что пернула в лужу.

#92 2014-04-15 02:09:13

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

P.S. Я вспомнила, что вся эта ситуация мне напомнила. Года два назад был дикий скандал когда команда Черного Дворецкого получила на спецквест "Список Шиндлера"
Я не помню что именно и как именно они написали, к сожалению. Сейчас пойду поищу что ли.

#93 2014-04-15 02:11:15

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

Скорее это: "У Васи член маленький, у Саши - большой, а Юрин я еще не видела и не знаю какой".

Вот не бзди. Твоя позиция в развитии по твоим же комментариям "У меня в ленте дрочат на маньяков - все дайри дрочат на героев с психическими отклонениями - как они смеют кого-то осуждать за то же самое, лицемеры." Вот за это тебя тут мордочкой в твою же лужу тыкают, а не за то, поддерживаешь ты команду или нет.

#94 2014-04-15 02:16:55

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

У анона еврейские корни, и по материнской линии он сами-понимаете-кто. И если увидит команду Холокоста, то пойдет к носу без суда и следствия.

анон, не срача ради спрашиваю, сам с той же родословной, мне правда интересно. а что ты думаешь насчет фикла по рейху? на прелюдии вроде дохера, плюс еще где-то на паре сторонних ресурсов видел.

#95 2014-04-15 02:23:49

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

Вот не бзди. Твоя позиция в развитии по твоим же комментариям "У меня в ленте дрочат на маньяков - все дайри дрочат на героев с психическими отклонениями - как они смеют кого-то осуждать за то же самое, лицемеры." Вот за это тебя тут мордочкой в твою же лужу тыкают, а не за то, поддерживаешь ты команду или нет.

Прочитай, пожалуйста, изначальную заявку поста.
"...персонажи персоначально заявленные как таковые в каноне (дом, белый крест)..."
Она подразумевает, что уже заявленные  персонажи с психическими отклонениями норм, а новые нет. Я спросила почему, мне ответили:

Анон пишет:

Потому что персонажа любят целиком как персонажа, а второго выбрали только за факт наличия у него болезни и начали на эту болезнь теребонькать. На болезнь теребонькать - это фу и мерзко.

Если у кого-то появились мысли что я говоря о лицемерии имела ввиду именно его, то это не моя вина и паранойя.

#96 2014-04-15 02:26:41

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона еврейские корни, и по материнской линии он сами-понимаете-кто. И если увидит команду Холокоста, то пойдет к носу без суда и следствия.

анон, не срача ради спрашиваю, сам с той же родословной, мне правда интересно. а что ты думаешь насчет фикла по рейху? на прелюдии вроде дохера, плюс еще где-то на паре сторонних ресурсов видел.

Я боюсь фикла на такую тему. Меня не отпускает мысль, что кто-то пишет подобное, потому что ему действительно может такое нравиться, и он на подобное дрочит. Другое дело научный интерес. Но я еще не видел фанфиков, где был бы именно научный интерес, а не дрочь. За каучным интересом к аналитике.

#97 2014-04-15 02:26:49

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

Предлагаю собрать команду по сериалу "Криминальная Россия", а в качестве артов выкладывать коллажи с тем гуро, которое в нем показывали.

хорошо бы коллажиста Москвы к себя забрать... *мечтательно* у него уже рука набита.
впрочем, на рейтинг хватит и одной музыкальной дорожки. брр.

Анон пишет:

И да, адекватные работы по Холокосту порадуют меня.

уважаемая дама, я теперь уже полностью уверена, что ви таки читаете жопой.
"почему вы считаете, что это ФБ с ее ориентированностью все-таки на развлечение и дроч - подходящее мероприятие для такой "просветительской" деятельности?" я этот вопрос могу копистатить скоко угодно раз. впрочем, внятного ответа я так и не дождусь).

#98 2014-04-15 02:30:11

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

По мне, так юзер, запиливший поиск команды на изначальном соо, в принципе какой-то мутный. Нах было переться туда? Чем ему ФБешные площадки не угодили, проверенные, так сказать? Я уверен, если б этот Кофе-как-то-там на них не нарвался и не понес свою боль по дайри, все ваще тихо завернулось бы. Как бы ради срачей все и не было затеяно-то. не удивлюсь, если скоро появится постег типа "ололол, мы всех затроллели!!!111"

#99 2014-04-15 02:37:35

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

Прочитай, пожалуйста, изначальную заявку поста.

Какого поста? Из тех, на которые тут ссылки давали? Так их несколько. Тут обсуждают ситуацию в целом, а не конкретный пост. А свою жопоболь над формулировками конкретных постов иди изливай под этими постами, чтобы тебя понимали, как надо.

Анон пишет:

Если у кого-то появились мысли что я говоря о лицемерии имела ввиду именно его, то это не моя вина и паранойя.

Ой, начались передерги и переводы стрелок, как мило. Ты такая... классическая, прям как по учебнику "Как пернуть и потом сделать вид, что это не я" шпаришь  :love:

#100 2014-04-15 02:37:45

Анон

Re: №399 Шизофрения и ФБ

Анон пишет:

И да, адекватные работы по Холокосту порадуют меня.

Адекватные. Работы. По Холокосту. Вы сами себя слышите? Перечитайте это еще раз, пожалуйста.

Добавлено спустя 49 с:

Анон пишет:

впрочем, на рейтинг хватит и одной музыкальной дорожки. брр.

Она напугает всех до усрачки  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума