Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 18 [10.06%])

    10.06%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 40 [22.35%])

    22.35%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.7%])

    6.7%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 48 [26.82%])

    26.82%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.59%])

    5.59%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [31.84%])

    31.84%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 38 [21.23%])

    21.23%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [11.73%])

    11.73%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 13 [7.26%])

    7.26%

Всего голосов: 179

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 50 [27.93%])

    27.93%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 39 [21.79%])

    21.79%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 33 [18.44%])

    18.44%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [17.88%])

    17.88%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.15%])

    6.15%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [10.61%])

    10.61%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 45 [25.14%])

    25.14%

Всего голосов: 179

Гости не могут голосовать


#2126 2019-06-09 14:04:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Ярик сам снимал свой тизер. Сам захотел, сам снял.

#2127 2019-06-09 14:06:48

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так они набрали крауд с помощью задницыфигуры Ярика, или нет?

А при чём тут Баярунас и крауд? Спекта с ним не было в акциях, это уже отдельная хурма.

#2128 2019-06-09 14:09:27

Анон

Re: Последнее Испытание

У Бирина, помню, был конкурс “угадай артиста по набору упоротых смайликов”) Трейлер вот не помню, по началу вроде костюмы в основном тизерили.
А, точно, у него вместо трейлера пиарные концерты же были. Говорят,отличные :lol:

Анон пишет:

Так они набрали крауд с помощью задницыфигуры Ярика, или нет?

Так вроде задница отдельно, а крауд отдельно шли) Сбор на оркестр Ярик не пиарил же.

Отредактировано (2019-06-09 14:10:06)

#2129 2019-06-10 08:34:57

Анон

Re: Последнее Испытание

а мне с оркестром понравилось. Особый драйв. Взяла с собой пару неподготовленных подруг. одна учитель в школе. другая ст научный сотрудник. Учитель во все бысро въехала и сюжет ей был совершенно понятен. Научный работник в сюжете не разобралась, но " как пели мальчик и девочка очень понравилось"))) Обе сказали. что г-н режиссер для своих 36 лет выглядит плохо. чем меня удивили, принято считать, что он красавчик. Сказали. что он полностью седой. А я думала. что он русый. Поглядела из любопытства его старые фотки - действительно. был обычного каштанового цвета. Щас стал светлее вроде б.
Вчера Ярика видели в составе зрителей на "Леди Гамельтон". И так то его недолюбливаю, а поглядев вблизи - вообще, извините, бе... грязные. нечесаные волосы... В общем. как говорит. всем известная Оля Ж - " не мояч трава". что б он там не пел и не играл. На такого рейстлина не пойду

#2130 2019-06-10 09:28:57

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ярик сам снимал свой тизер. Сам захотел, сам снял.

С такой логикой можно далеко зайти. Ярик захотел спеть Рейстлина — сам спел в компании друзей караоке... На сцене Рейста можно не играть. =D

Анон пишет:

грязные. нечесаные волосы...

Он так занят, что ему даже помыться-причесаться некогда. :timid: Вжд на курсы венгерского, которые были 2 раза в неделю по вечерам, тоже в первый раз приперся с грязной башкой. А вообще странно — сейчас жарища, солнце, волосы быстро сохнут, особенно короткие, даже если без фена.

Анон пишет:

На такого рейстлина не пойду

Рейста он, наверное, в парике будет играть, так что об грязные волосы не сквикнешься.
Кто такая Оля Ж?

Отредактировано (2019-06-10 09:32:25)

#2131 2019-06-10 15:10:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Он так занят, что ему даже помыться-причесаться некогда

Ростик с более густыми волосами выглядит нормльно. Задрюканный Герасименко с непонятным цветом волос - тоже вполне чистый. Если б штаны на заднице подтягивал - выглядел бы еще лучше. Ярик вчера выглядел как бомжара. Близко старалась не подходить - могло и завонять.(

#2132 2019-06-10 17:23:33

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ярик вчера выглядел как бомжара. Близко старалась не подходить - могло и завонять.(

Анону казалось, что там просто изначально не очень хорошие волосы, убитые в мочалку перекрашиваниями в черный-пергидроль-яркий-снова черный-повторить по кругу. Отсюда и "эффект Снейпа". :lol:
А реально непромытому вонючке и в Музкоме наверняка по башке бы настучали (у них же там типа стандарты, все дела), и явно следящий за своим имиджем продюсер, и ухоженные/пригламуренные коллеги вряд ли стали бы с ним тусить, всячески обниматься и звать гостем на концерты. Так что успокойся, брезгливый анон, твой нюх в безопасности. Скорее всего, волосы и шмотки там чистые, хоть и выглядят бомжестайл.
Впрочем, имхо, Биринско-Герасименковский парик Рейстлина выглядит не особо лучше  :troll:

Отредактировано (2019-06-10 17:23:47)

#2133 2019-06-10 18:57:38

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Задрюканный Герасименко с непонятным цветом волос - тоже вполне чистый. Если б штаны на заднице подтягивал - выглядел бы еще лучше

Он просто за последнее время отощал сильно, прям очень, а гардероб не обновил, вот на нам все и висит как на вешалке. Задница и в лучшие времена была мелкая а щас прям воще, штанам не за что уцепиться.
Но все равно выглядит хорошо и молодо, странные дамы  O_o

#2134 2019-06-10 21:40:26

Анон

Re: Последнее Испытание

Теперь мне срочно нужны фотки Ярика с того спектакля :lol:

#2135 2019-06-10 22:50:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Впрочем, имхо, Биринско-Герасименковский парик Рейстлина выглядит не особо лучше

Ну некогда темному магу было в баню ходить. Он же всё время магичил, обучал Даламара и соблазнял Крисанию. А потом и вовсе очутился в пустыне, где не то что бани — ведра воды помыться нет. Так что всё логично. =D

Может, у Ярика дома горячую воду отключили, вот и не успел нагреть кастрюльку-другую.

#2136 2019-06-11 08:05:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Может конечно и отключили. Но тут дело эстетики уже. На многих форумах поднимаются темки о недопустимости джинсов в театре. Хул рук театра "Модерн" собирался ввести дресс код и реально не пускать  народ в джинсах и шортах. ( Хул рук театра им Пушкина правда говорит. что ему пофиг, кто в чем ходит. главное, что б ходили. Сам ходит в футболках и толстовках. Правда с чистой головой все ж).
Хотя.. взять Гергиева.. , Башмета... тоже не сильно озабочены своей внешностью.
Рейстлин мог себе и чистый хайр намагичить. Бабы конечно дуры. но не настолько, что б возбудиться от запаха бомжа. Крисанию все ж как то надо было соблазнять. Едва ли при всей его харизматичности она б повелась на бомжару. Нигде в книжке на сказано. что ее отталкивал запах нечистот. Вроде б как от Рейстлина пахло " чем то приятным с чуть-чуть сладковатой примесью тлена". Тоже конечно запашок...

#2137 2019-06-11 15:04:42

Анон

Re: Последнее Испытание

У себя на стене Круглов опять стонет, что "Руслан везунчик, а я так, ничтожество". Народ его массово утешает).
Вот нытик то...И какая то нездоровая зависть к Герасименко.

#2138 2019-06-11 15:17:13

Анон

Re: Последнее Испытание

А если придти и сказать, что "да, ничтожество, но чего ныть то", он что сделает?
Блядь, потому что ненавижу это выпрашивание поглажек путем принижения себя и ожидания потоков опровержений.

#2139 2019-06-11 15:18:44

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

У себя на стене Круглов опять стонет, что "Руслан везунчик, а я так, ничтожество". Народ его массово утешает).
Вот нытик то...И какая то нездоровая зависть к Герасименко.

Он просто написал в своей обычной манере. Не мог он просто похвалить восторженно, не его стиль. Тут просто сарказм по отношению к самому себе. А вот что народ его массово бросился "утешать", вот это удивительно.

#2140 2019-06-11 15:21:38

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А если придти и сказать, что "да, ничтожество, но чего ныть то", он что сделает?
Блядь, потому что ненавижу это выпрашивание поглажек путем принижения себя и ожидания потоков опровержений.

Не ноет он. Конкретно в том посте не ноет точно. Все читать что ли разучились?

#2141 2019-06-11 16:25:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Рейстлин мог себе и чистый хайр намагичить. Бабы конечно дуры. но не настолько, что б возбудиться от запаха бомжа.

Вот за что обожаю Холиварочку. Разговор в любой момент может свернуть в самое неожиданное русло.  :lol: Мне кажется, частоту помывок героев канона в этом фандоме еще не обсуждали =D
Не, ну Рейст у нас юноша образованный и значение элементарной гигиены, особенно для слабого организма, понимать должен.  А вот насчет Карамона в этом плане вопросов куда больше! :troll:

#2142 2019-06-11 17:26:39

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

А если придти и сказать, что "да, ничтожество, но чего ныть то", он что сделает?
Блядь, потому что ненавижу это выпрашивание поглажек путем принижения себя и ожидания потоков опровержений.

Не ноет он. Конкретно в том посте не ноет точно. Все читать что ли разучились?

Нет, анон, он как раз ноет, но только о другом. Это понятно из одного его комментария там о ПИ и отношения к собственному творчеству. Он и правда в ПИ прыгнул выше головы. Посмотрим, получится ли такое с Икаром.

#2143 2019-06-11 17:49:41

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вроде б как от Рейстлина пахло " чем то приятным с чуть-чуть сладковатой примесью тлена". Тоже конечно запашок...

Так у магов 99% ингредиентов - помёт летучих мышей и тому подобная вонючая хрень :lol:

#2144 2019-06-11 18:11:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

У себя на стене Круглов опять стонет, что "Руслан везунчик, а я так, ничтожество". Народ его массово утешает).
Вот нытик то...И какая то нездоровая зависть к Герасименко.

А я вот прихуел немного. После спектакля анонсировали три дня спектаклей Вия, раздавали флаеры, а кто играет и что будет - инфы никакой. Зато сегодня выложили пост о кастинге актёров. Цены достаточно недешёвые, а актёров ещё не набрали?

Мне кажется, что переименование РИФа в Креативную Лабораторию ничего особенно не поменяло.

#2145 2019-06-11 21:32:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А я вот прихуел немного. После спектакля анонсировали три дня спектаклей Вия, раздавали флаеры, а кто играет и что будет - инфы никакой. Зато сегодня выложили пост о кастинге актёров. Цены достаточно недешёвые, а актёров ещё не набрали?

Меня тоже удивило, но с другой стороны - никто не заставляет прям щас покупать билеты. Едва ли на неизвестную постановку с неизвестным составом прям сметут билеты до аншлага. Я подожду.. еще и скидки наверняка будут)))
По поводу нытья Круглова - может и не ноет, но поднывает... "Руслан везунчик... из моего случайного шедевра сотворил чудо..." так у русланчика и невозврат в 5 млн и гемор и нервяк.  Мне показалось, что он не столько печалится о том. что не может повторить шедевральность, сколько о том. что лавры достаются режиссеру, а не автору музыки. Но лавры и овации идут в комплекте с геморроем.

#2146 2019-06-12 01:22:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так у магов 99% ингредиентов - помёт летучих мышей и тому подобная вонючая хрень

Мышиный помёт вроде не воняет?
Мне вот интересно, кто Рейсту и Даламару стирал их мантии с серебряными рунами. Магией отчищали, или магических слуг припахивали?

Анон пишет:

А вот насчет Карамона в этом плане вопросов куда больше!

Карамон тоже не должен быть грязнулей, раз в DL Крисания на него позарилась.

#2147 2019-06-12 09:15:22

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мышиный помёт вроде не воняет?
Мне вот интересно, кто Рейсту и Даламару стирал их мантии с серебряными рунами. Магией отчищали, или магических слуг припахивали?

У летучих мышей - хз.  :lol:
Скорее всего, им стирали, эээ... призрачные слуги, или хз как их назвать. Двое таких НЁХов жили в их башне. Ну или Даламар стирал в тазике =D Даламар и домашние дела (стирка, уборка, готовка и т.п.) - вообще одна из любимейших тем у фикрайтеров по ДЛ и ПИ :lol:

Анон пишет:

Карамон тоже не должен быть грязнулей, раз в DL Крисания на него позарилась.

Емнип, наоборот - он на неё позарился, она отказала (когда вся троица путешествовала в прошлое).
Думаю, Рейстлин пинает брата мыться, чтобы тот не вонял, раз уж постоянно крутился поблизости :lol:

#2148 2019-06-13 14:57:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Вывалили альбом с фотографиями с реп. Хочется спросить: нахуя так много и почему они такие хуёвые?

#2149 2019-06-13 16:17:12

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Карамон тоже не должен быть грязнулей, раз в DL Крисания на него позарилась.

Это он на неё позарился, анон.

#2150 2019-06-13 23:20:18

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вывалили альбом с фотографиями с реп. Хочется спросить: нахуя так много и почему они такие хуёвые?

А где выложили? ССыль бы, что б заценить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума