Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 18 [10.06%])

    10.06%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 40 [22.35%])

    22.35%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.7%])

    6.7%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 48 [26.82%])

    26.82%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.59%])

    5.59%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [31.84%])

    31.84%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 38 [21.23%])

    21.23%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [11.73%])

    11.73%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 13 [7.26%])

    7.26%

Всего голосов: 179

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 50 [27.93%])

    27.93%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 39 [21.79%])

    21.79%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 33 [18.44%])

    18.44%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [17.88%])

    17.88%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.15%])

    6.15%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [10.61%])

    10.61%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 45 [25.14%])

    25.14%

Всего голосов: 179

Гости не могут голосовать


#1951 2019-05-02 16:19:07

Анон

Re: Последнее Испытание

в почему деньги на оркестр просит режиссер, а не продюсер?

#1952 2019-05-02 16:23:24

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

в почему деньги на оркестр просит режиссер, а не продюсер?

Просит тот, кто милее и кого публика больше любит и знает. Ну и к тому же, он и продюсер тоже.

#1953 2019-05-04 19:42:00

Анон

Re: Последнее Испытание

Руслан все таки крут в образе

Z3VeuKLk0Yw.jpg

#1954 2019-05-05 17:42:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Хороша, чертовка  ;D  :lolipop:

#1955 2019-05-05 18:02:59

Анон

Re: Последнее Испытание

А в гастрольке был краше  :evil:

#1956 2019-05-05 19:24:16

Анон

Re: Последнее Испытание

на этой фотке  прям Герберт)
Егоров круче)))
На самом деле, Егоров нравится больше. Но Герасименко только однажды понравился. совершенно случайно, на 20 летии ПИ. когда пел альтернативный финал. ( "беги, мой брат, беги") Анон нашел аудио в исполнении любимого Егорова - не так зацепило. а у Руслана как то "цеплятельно" получилось. При всех недостатках вокала.

#1957 2019-05-05 19:28:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Анон нашел аудио в исполнении любимого Егорова - не так зацепило. а у Руслана как то "цеплятельно" получилось.

Потому что Герасименко страдает круче всех

#1958 2019-05-05 22:24:18

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А в гастрольке был краше  :evil:

Особой разницы не вижу, одинаковый. Может только тут грим слегка поспокойнее, ближе к леговскому. Или у вас "краше" означает "больше накрашен"? Если это, то да, там КРАШЕ  :lol:

#1959 2019-05-06 10:30:49

Анон

Re: Последнее Испытание

А сбор средств на оркестр тем временем совсем туго идёт

#1960 2019-05-06 11:59:00

Анон

Re: Последнее Испытание

Кто бы сомневался. Денежному хомячку после крупного сбора урожая надо хоть годик дать вызреть, учитывая к тому же регулярные мелкие сборы. А если заставлять его обильно плодоносить каждые несколько месяцев, хомячок быстро отомрет и придется искать нового. Фиговый бизнес-план, в общем)

#1961 2019-05-06 13:06:14

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А сбор средств на оркестр тем временем совсем туго идёт

Круглова с Герасименко не спроста выступают - поднимают кассу. Если оркестровый крауд не соберётся - они отменят оркестр? Или будут брать кредит? И любопытно, как будут вытаскивать себя из этой финансовой ловушки. Уговорят Антона выступить? На него точно солд-аут за сутки получится.

#1962 2019-05-06 13:35:07

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Уговорят Антона выступить? На него точно солд-аут за сутки получится.

А я вот не была бы так уверена он нигде уже в опросах радикально не выигрывает.
И не получится уговорить, скорее тогда Ярика он сам продавит, если предположить, что возникнет вопрос - Антон, сыграй нам для продаж.

#1963 2019-05-06 15:00:06

Анон

Re: Последнее Испытание

Не, думаю на Круглова зал бы собрали как нефиг делать. Может старая гвардия и не активничает в опросах, но она есть, а новички наверняка чисто из любопытства подтянулись бы на уникальный эксклюзивчик) Плюс Тикой наверняка выходила бы Ирина, а Даламаром Ярик, так что еще некоторое количесто их фанов можно плюсовать.
Вот только вряд ли Антон пойдет, скорей будет сидеть с попкорном и любоваться, как Герасименко выкручивается) :troll:

#1964 2019-05-06 15:30:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Не, думаю на Круглова зал бы собрали как нефиг делать. Может старая гвардия и не активничает в опросах, но она есть, а новички наверняка чисто из любопытства подтянулись бы на уникальный эксклюзивчик) Плюс Тикой наверняка выходила бы Ирина, а Даламаром Ярик, так что еще некоторое количесто их фанов можно плюсовать.
Вот только вряд ли Антон пойдет, скорей будет сидеть с попкорном и любоваться, как Герасименко выкручивается) :troll:

Собрать бы собрал, многие пошли бы из любопытства. Но он человек не дурак, прекрасно понимает, что с молодыми ему не тягаться ни внешне ни, что особенно важно, в актерском плане. Он как актер полное бревно и не сможет сделать и 10-ой части того, что сейчас требует постановка. Все что этим можно добиться в итоге -  один солдаут и после спектакля недоумение и разочарование поклонников, ну кроме 10% преданных фанатов, для которым по кайфу даже если он будет просто стоять как столб и петь.
А то что он любит с попкорном позлорадствовать в сторонке - как то и не сомневаюсь.

#1965 2019-05-06 16:08:22

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А то что он любит с попкорном позлорадствовать в сторонке - как то и не сомневаюсь.

Сомневаюсь, что он злорадствовать будет, если реально плохо всё будет. Это ж его мюзикл всё равно, думаю, хочется, чтобы был успех в любом виде. Но периодически всякое "я же говорил" он любит выдать хдд

#1966 2019-05-06 16:20:12

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А сбор средств на оркестр тем временем совсем туго идёт

Когда вопрос был о постановке в принципе, это одно. А сейчас уже всё идёт, самые фаны тратят кучу денег на билеты и всякий стафф. И вдруг им говорят: а дайте-ка ещё денег, не хватает. Возникает резонный чозанах?

#1967 2019-05-06 17:43:33

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Все что этим можно добиться в итоге -  один солдаут и после спектакля недоумение и разочарование поклонников, ну кроме 10% преданных фанатов, для которым по кайфу даже если он будет просто стоять как столб и петь.

Ну, вон Бирин тоже у большинства поклонников вызвал разочарование и недоумение. Но свои любители все равно нашлись и что-то там он собирает))) Да и один солдаут - уже неплохо при финансовой жопе, тем более на блок спектаклей Круглова точно никакая сила не выгонит, один выход как максимум. И то — не верю))
А пафосную внешку, чтобы молодежь обзавидовалась, на сцене сделать не так трудно. Фигура в оладушек не расплылась и отлично, остальное дорисовывается, задрапировывается))

Анон пишет:

Это ж его мюзикл всё равно, думаю, хочется, чтобы был успех в любом виде.

Да вот хз, он от этого мюзикла получил уже все, что только можно и нельзя было ожидать. И, судя по всему, обрыдло оно ему похлеще, чем Руслану. Юбилей отметили, теоретически можно и завязывать, новым постановкам зрительское внимание нужно больше))

#1968 2019-05-06 17:53:58

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Да вот хз, он от этого мюзикла получил уже все, что только можно и нельзя было ожидать. И, судя по всему, обрыдло оно ему похлеще, чем Руслану. Юбилей отметили, теоретически можно и завязывать, новым постановкам зрительское внимание нужно больше))

Согласен полностью. А так же думаю, что в принципе тенденция на то, что мюзикл начал поднадоедать и фанам заметно прогрессирует. Ну сколько можно реально. И тут надо не оркестры вводить и тратить опять кучу бабок которых нет, а красиво сделать последний блок осенью и полностью переключиться на другой проект. И лучше бы Руслан взял режиссировал ИКАРА. Это новое, но уже с огромной фанбазой. Но он почему то сразу открестился от ИКАРА  как сказал сам Антон и в плане режиссуры и в плане актёрской игры там. Почему непонятно.

#1969 2019-05-06 18:32:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

И лучше бы Руслан взял режиссировал ИКАРА. Это новое, но уже с огромной фанбазой. Но он почему то сразу открестился от ИКАРА  как сказал сам Антон и в плане режиссуры и в плане актёрской игры там. Почему непонятно.

Мы не знаем, может, ему и не предлагал никто? Но если учесть, что там тоже крауды планируются, я его понимаю, если и сам отказался.

#1970 2019-05-06 18:40:05

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

И лучше бы Руслан взял режиссировал ИКАРА. Это новое, но уже с огромной фанбазой. Но он почему то сразу открестился от ИКАРА  как сказал сам Антон и в плане режиссуры и в плане актёрской игры там. Почему непонятно.

Мы не знаем, может, ему и не предлагал никто? Но если учесть, что там тоже крауды планируются, я его понимаю, если и сам отказался.

Я помню где то Антон говорил про это потому и написал так, и сам Руслан говорил как то жёстко на вопрос об ИКАРЕ "не имеют к нему никакого отношения". Я тогда ещё подумал что они явно что то не поделили.

#1971 2019-05-06 18:42:39

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Но если учесть, что там тоже крауды планируются, я его понимаю, если и сам отказался.

Пф, когда Герасименко смущали крауды...) Скорей не хочет товарищ случайно влететь еще на дцать лет в фентезятник, рассчитанный на определенный специфический сегмент зрителей. Он ведь все это время активно горит идеями на типа серьезные цивильные проекты для широкой публики, так что, если ПИ загнется, скорее все освободившееся время и усилия переключит на них. Попутно пиаря ПИшной публике очередную "Мертвую Царевну"))

#1972 2019-05-06 18:44:21

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я помню где то Антон говорил про это потому и написал так, и сам Руслан говорил как то жёстко на вопрос об ИКАРЕ "не имеют к нему никакого отношения". Я тогда ещё подумал что они явно что то не поделили.

Герасименко как говорил помню, Круглов - не помню, не видел

Отредактировано (2019-05-06 18:44:29)

#1973 2019-05-06 18:45:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Пф, когда Герасименко смущали крауды...)

Он жаловался, что устал от них и больше не хочет. Кто же знал, что он так быстро отдохнёт  :lol:

Отредактировано (2019-05-06 18:45:35)

#1974 2019-05-06 18:52:12

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если учесть, что там тоже крауды планируются, я его понимаю, если и сам отказался.

Пф, когда Герасименко смущали крауды...) Скорей не хочет товарищ случайно влететь еще на дцать лет в фентезятник, рассчитанный на определенный специфический сегмент зрителей. Он ведь все это время активно горит идеями на типа серьезные цивильные проекты для широкой публики, так что, если ПИ загнется, скорее все освободившееся время и усилия переключит на них. Попутно пиаря ПИшной публике очередную "Мертвую Царевну"))

Вот только Царевны нафиг никому не нужны, а Икар за счёт фан-базы Круглова, Егорова и Баярунаса обеспечат и сборы краудов, и толпу в залах. Да и вопрос - почему так сложно запустить проект и работать над ним, пока нет других вариантов? Он и так трясёт полумёртвым ПИ как может. Не дурак же - оно и так уже приносит меньше денег, чем было, а интерес общественности падает. Мне вот непонятно: выбирая между уже прогрессирующим Икаром и условным недоступным сейчас финансово Разиным не вписаться туда, где можно хотя бы денег подсобрать, имея опыт денежных провалов у ПИ.

#1975 2019-05-06 19:08:06

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но если учесть, что там тоже крауды планируются, я его понимаю, если и сам отказался.

Пф, когда Герасименко смущали крауды...) Скорей не хочет товарищ случайно влететь еще на дцать лет в фентезятник, рассчитанный на определенный специфический сегмент зрителей. Он ведь все это время активно горит идеями на типа серьезные цивильные проекты для широкой публики, так что, если ПИ загнется, скорее все освободившееся время и усилия переключит на них. Попутно пиаря ПИшной публике очередную "Мертвую Царевну"))

Вот только Царевны нафиг никому не нужны, а Икар за счёт фан-базы Круглова, Егорова и Баярунаса обеспечат и сборы краудов, и толпу в залах. Да и вопрос - почему так сложно запустить проект и работать над ним, пока нет других вариантов? Он и так трясёт полумёртвым ПИ как может. Не дурак же - оно и так уже приносит меньше денег, чем было, а интерес общественности падает. Мне вот непонятно: выбирая между уже прогрессирующим Икаром и условным недоступным сейчас финансово Разиным не вписаться туда, где можно хотя бы денег подсобрать, имея опыт денежных провалов у ПИ.

Ну насколько я знаю Степан Разин тоже давно почил в мечтах, сейчас ВИЙ. И там вроде какая то движуха идет, может выгореть. Тема модная, готичная - публика такое любит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума