Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 16 [9.47%])

    9.47%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 39 [23.08%])

    23.08%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 11 [6.51%])

    6.51%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 45 [26.63%])

    26.63%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.92%])

    5.92%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [33.73%])

    33.73%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 33 [19.53%])

    19.53%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [12.43%])

    12.43%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 10 [5.92%])

    5.92%

Всего голосов: 169

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 48 [28.4%])

    28.4%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 38 [22.49%])

    22.49%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 32 [18.93%])

    18.93%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [18.93%])

    18.93%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.51%])

    6.51%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 18 [10.65%])

    10.65%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 38 [22.49%])

    22.49%

Всего голосов: 169

Гости не могут голосовать


#1776 2019-03-26 12:43:04

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Лора, Шварц.. Кто все эти люди?

Лора - не знаю. а Шварц - Юрий Шварцкопф - ген директор театра музыкальной комедии в Питере.
Подробностей - да никаких особо) В любовницах его она замечена не была) Просто как то после БП ( Белого Петербурга) Шварц остановился на улице у стоящих у входа людишек. среди которых была и моя подруга с дочерью. Тетки порасспрашивали его про БП, он  охотно отвечал. Разговор перетек в сторону коммерции ( БП не коммерческий проект) и мюзиклов. Оттуда на поклонников. которые по 2000 раз ходят. ( кстати, тетки спросили - а почему б не сделать абонименты, как есть в других театрах? Цены  кусачие... Шварц сказал - а вы ж все все рано по проходкам ходите..  т.ч. он в курсе проходочных групп) Ну и зашла речь о поклонниках. Он рассказал про какого то мужика, который является поклонником Забродиной и про Олю. Сказал, что на таких прекрасных людях держится его уверенность, что он не напрасно делает свое дело.
вот как то так. Олю он знает по имени.  Мужика того зовут то ли Владимир, то ли Вадим. Вроде б Владимир.

#1777 2019-03-26 13:04:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Жандарова пишет в ВК как умственно отсталая, но,  в целом,  безобидная. Тоже не понимаю почему к ней докопались.

#1778 2019-03-26 13:13:09

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Жандарова пишет в ВК как умственно отсталая, но,  в целом,  безобидная. Тоже не понимаю почему к ней докопались.

Если это та, у которой много кошек. она толстенькая с фиолетовыми волосами и сидит  обычно на С! - то она прикольная. И пишет она просто своеобразно. Но точно не уо

#1779 2019-03-26 13:48:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Жандарова пишет в ВК как умственно отсталая,

Это у неё манера такая, типо шуточная. Просто она с этим перебарщивает.

Отредактировано (2019-03-26 13:50:07)

#1780 2019-03-26 13:54:17

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Шварц сказал - а вы ж все все рано по проходкам ходите..  т.ч. он в курсе проходочных групп)

А вот это он зря. По проходкам, конечно, ходят, но первые ряды сами выкупают все.

#1781 2019-03-26 23:17:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Кхм, я прошу прощения, а что такое проходки?

#1782 2019-03-26 23:23:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Кхм, я прошу прощения, а что такое проходки?

Контрамарки, билеты льготные

#1783 2019-03-29 01:09:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Герасименко все-таки решил выгулять парадную мантию в Питере. ))
Народ бурно радуется, а анон понял, что что-то слегка подзадолбался следить за всеми этими допсоставами, спецсоставами, внезапными вводами/заменами, неожиданными акциями и прочими радостями жизни, с которыми фиг поймешь, куда и как билет брать. Особенно на фоне незамутненных феечек в вк с "ой, а вы просто берите на все дни, мы вот всегда так делаем" :facepalm:  :lol:

#1784 2019-03-29 01:33:14

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Герасименко все-таки решил выгулять парадную мантию в Питере. ))
Народ бурно радуется, а анон понял, что что-то слегка подзадолбался следить за всеми этими допсоставами, спецсоставами, внезапными вводами/заменами, неожиданными акциями и прочими радостями жизни, с которыми фиг поймешь, куда и как билет брать. Особенно на фоне незамутненных феечек в вк с "ой, а вы просто берите на все дни, мы вот всегда так делаем" :facepalm:  :lol:

Да, я тоже понял, что это финальный выгул моей любви будет и закрываю эту страницу для себя.

#1785 2019-03-29 02:15:33

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Контрамарки, билеты льготные

а как их получить? а то я разорюсь тут с этими мюзиклами.

#1786 2019-03-29 02:35:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Контрамарки, билеты льготные

а как их получить? а то я разорюсь тут с этими мюзиклами.

Официально, если ты или кто из родни/знакомых работает в театре, или какой-то гос. организации, с которой театр сотрудничает и отдаёт ей часть нераспроданных билетов. Но раз ты не в курсе, то у тебя, видимо, нет таких знакомств. Хотя даже, если и есть надо знать, что оно есть и кто распределяет. Потому что в госконторах сами ответственные за это могут придерживать себе лучшее. У некоторых театров есть просто скидки студентам и пенсионерам. Иногда актёры в соцсетях ещё предлагают.

Есть группы в ВК (это всё незаконная деятельность по перепродаже как раз вот тех проходок, как я понимаю), есть вот такой сайт https://gorbilet.com/ тут уже оф. скидки.
Но мюзиклов там почти нет, музкомовских так и вовсе нет. Это когда-то в годы большего числа показов и меньшей популярности мюзиклов было, наверное. Но на горбилете бывает ЛДМ и Мюзик-Холл со скидками.

Отредактировано (2019-03-29 02:36:44)

#1787 2019-03-29 09:49:42

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Контрамарки, билеты льготные

а как их получить? а то я разорюсь тут с этими мюзиклами.

группа в кон. есть. ( даже 2 или 3) там питерские театры. И музком тоже есть. 1400 зимой стоили проходки на БВ на приставные стулья. Но одну из этих групп кто-то слил. Теперь там все строго. Что б в нее попасть - нужно 2 рекомендации от состоящих там членов.
"Группа переехала)
Адрес новой группы: https://vk.com/parterclub
Большая просьба к тем, кто подает заявку в новую группу, но не имеет истории переписки со мной и опыта пользования услугами текущей группы: без рекомендаций действующих участников группы ParterClub я Вас принять не смогу. По новым правилам, они берут на себя ответственность за тех, кого рекомендуют мне. Поэтому обращайтесь к знакомым, имеющим опыт взаимодействия с моей группой, пусть пишут мне в ЛС ! ;)"

#1788 2019-03-29 11:34:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Адрес новой группы: https://vk.com/parterclub
Большая просьба к тем, кто подает заявку в новую группу, но не имеет истории переписки со мной и опыта пользования услугами текущей группы: без рекомендаций действующих участников группы ParterClub я Вас принять не смогу.

О, спасибо! Я такой не видел. Но вообще понятно, что что-то есть, но они заныкались плотнее

Отредактировано (2019-03-29 11:36:23)

#1789 2019-03-29 17:22:23

Анон

Re: Последнее Испытание

На День театра были скидки на эл. билеты. Ещё вроде 50% скидывают за день-два до показа, если есть нераспроданные билеты (это я про ПИ, если что).

#1790 2019-03-30 11:52:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ещё вроде 50% скидывают за день-два до показа, если есть нераспроданные билеты (это я про ПИ, если что).

Нет, такие скидки только 1 раз на 2 показа в будни сделали.

#1791 2019-04-01 22:54:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Герасименко стал таким пухляшом  =D Может и хорошо, что Рейст не в готишной сеточке.

Не заметила, было время что чуток поднабрал, но к спектаклю явно скинул. Был стандарно высокий, сутуловатый и тощий. Животик чутка торчит, но это скорее особенности телосложения, он даже когда совсем был тощий, все равно пуз подтарчивал. Так что не надо гнать )) и щек тоже не было особо, скулами можно бумагу резать наверное. На фото всегда выглядит крупнее, а в жизни - очень молодо и тоще. Играл шикарно, пел хорошо, хотя соглашусь, что в этот раз было много приговоренных фраз. Но не потому что спеть их не может, а потому видимо что так захотел акценты расставить. Не понравилось, что одел костюм Бирина. Надеюсь что если и дальше будет хоть время от времени выходить в роли, пошьет свой собственный. Ибо этот сидел кошмарно. Мантия еще ничего, а все что под ней - висело и сборило. Некрасиво. А так как был самым каноничным Рейстом, так и остался )

#1792 2019-04-02 00:12:05

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Животик чутка торчит, но это скорее особенности телосложения, он даже когда совсем был тощий, все равно пуз подтарчивал. Так что не надо гнать )) и

Ну раньше, может, и чутка, а сейчас уже конкретно так, заметно, хоть и не сеточка и рубашка свободно висит

#1793 2019-04-02 07:28:10

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Животик чутка торчит, но это скорее особенности телосложения, он даже когда совсем был тощий, все равно пуз подтарчивал. Так что не надо гнать )) и

Ну раньше, может, и чутка, а сейчас уже конкретно так, заметно, хоть и не сеточка и рубашка свободно висит

Ну вы если не были 24-ого на спектакле хоть пойдите фото посмотрите. Не может быть человек худой с толстым животом как вы не впариваете ) у него это просто такая физиология, и он именно что слегка, в белом более утягивабщемся и совсем скрывался. Зачем эта показная упертость, смешно выглядит.

#1794 2019-04-02 09:06:22

Анон

Re: Последнее Испытание

Это на полном серьезе сейчас было?

#1795 2019-04-02 09:50:05

Анон

Re: Последнее Испытание

По мне то ГерасиРейстлин 24 го изможденным не выглядел. Сколько ему скулы не подрисовывай, брюшко выдает сытую жизнь.
Хотя да, выглядит вполне молодо. Ростик младше, а выглядит старше

#1796 2019-04-02 10:07:22

Анон

Re: Последнее Испытание

Да уж, прям животастый бегемот )) https://vk.com/photo-77667840_456253568
Не изможденный конечно, но вполне себе стройный и не особо "сытый" ;) в том значении слова что вы имеете в виду. Глаз радует со всех сторон.

#1797 2019-04-02 10:34:17

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ну вы если не были 24-ого на спектакле хоть пойдите фото посмотрите. Не может быть человек худой с толстым животом как вы не впариваете ) у него это просто такая физиология, и он именно что слегка, в белом более утягивабщемся и совсем скрывался. Зачем эта показная упертость, смешно выглядит.

Это ты смешно выглядишь  :facepalm:
Никто не говорил, что он в дверь не проходит или пузо ниже колен. Понятно, что он в нормальном весе и физическом состоянии в принципе, просто не в идеальном.
Герасименко не худой, он обычный вполне сейчас, и это как раз очень типичная физиология в его возрасте - жироотложение в области живота. Но у него и лицо полнее, чем раньше. Не критично, но заметно. Да костюм многое скрадывает, но не всё, даже через балахонистость костюма видать очертания живота, об чём и речь. Посмотри что ли сам лучше фото и трансляции в обтягивающих футболках и поймёшь всё.

#1798 2019-04-02 10:51:51

Анон

Re: Последнее Испытание

а вот у Егорова пуза нет) И очень приятный вид в обтягивающей кофточке)

#1799 2019-04-02 11:00:58

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Хотя да, выглядит вполне молодо. Ростик младше, а выглядит старше

Они ровесники практически, 1,5 года разницы это ни о чём, выглядят как раз на один возраст, у Ростика просто черты лица такие, он всегда выглядел постарше, чем есть, чисто типажно что ли.

Отредактировано (2019-04-02 11:10:16)

#1800 2019-04-02 11:22:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Никто не говорил, что он в дверь не проходит или пузо ниже колен. Понятно, что он в нормальном весе и физическом состоянии в принципе, просто не в идеальном.

Да я бы вообще прошел мимо если бы не "пухлый" - глупо прозвучало в его сторону. У меня это слово очень сильно ассоциируется совсем с другим типом фигуры и звучит оскорбительно. Это как когда миниатюрного худенького Женю 170 см. роста и максимум 65 кг веса называют здоровяком. Коробит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума