Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 17 [9.77%])

    9.77%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 40 [22.99%])

    22.99%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.9%])

    6.9%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 46 [26.44%])

    26.44%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.75%])

    5.75%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [32.76%])

    32.76%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 35 [20.11%])

    20.11%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [12.07%])

    12.07%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 12 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 174

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 49 [28.16%])

    28.16%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 38 [21.84%])

    21.84%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 33 [18.97%])

    18.97%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [18.39%])

    18.39%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.32%])

    6.32%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [10.92%])

    10.92%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 41 [23.56%])

    23.56%

Всего голосов: 174

Гости не могут голосовать


#151 2018-07-26 02:49:48

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Анон-нуб хочет спросить, где взять записи с другими актерами. Анон видел только "Предпоследнее испытание", "последнее испытание (леге артис)" и фильм-спектакль Герасименко - короче, то, что официально лежит на ютьюбе.

Тупо поиском в ютубе и контакте всякие фан-записи более или менее паршивого качества. Называться могут не предсказуемо, но часто "кучкуются" у одного пользователя. Скорее всего будут только кусочки. Да и какие записи нужны с другими актёрами? Я так понимаю, можно только гастрольную с Егоровым найти, записей постановки Леге ни с Русланом, ни с Антоном нет нигде в сети.

Отредактировано (2018-07-26 02:53:13)

#152 2018-07-26 02:54:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Или речь о новой постановке? Ну так та же история, но целиком не будет, разумеется. Хотя кто-то я видел выкладывал, но похоже, удалили быстро. Хотя есть запись репетиции.

#153 2018-07-26 03:01:24

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Анон-нуб хочет спросить, где взять записи с другими актерами. Анон видел только "Предпоследнее испытание", "последнее испытание (леге артис)" и фильм-спектакль Герасименко - короче, то, что официально лежит на ютьюбе.

Lege Artis только то что официально. Есть пара очень хреновых записей, но от них ни холодно ни жарко. Там даже не особо видно кто выступает.
С Кругловым легендарная запись существует, но хранится она у самого Круглова и он никому не даёт.
С гастрольки можно на ютубе найти неплохие записи, с Егоровым в том числе. Сорян, названия каналов я не помню. Знаю, что Вирсавия Эмбер записала на закрытии гастрольной версии неплохие фрагменты.
С перезагрузки там же куча мелких записей там же. Говорят, даже целиком залитая постановка есть, но такие штуки быстро находят злые админы и выпиливают. Официалки нет и не предвидеться в ближайшее время.

#154 2018-07-26 03:05:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Или речь о новой постановке? Ну так та же история, но целиком не будет, разумеется. Хотя кто-то я видел выкладывал, но похоже, удалили быстро. Хотя есть запись репетиции.

Самое ржачное было, когда выложили целиком первый акт, а тот кто снимал сидел прям за спиной Круглова... и всю запись в кадре маячила его бошка  :lol: Я несколько обалдел от такой наглости, но было смешно.

#155 2018-07-26 03:10:05

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Самое ржачное было, когда выложили целиком первый акт, а тот кто снимал сидел прям за спиной Круглова... и всю запись в кадре маячила его бошка  :lol: Я несколько обалдел от такой наглости, но было смешно.

А я вот тут недавно удивился, как некоторые актёры радостно выкладывают пиратские фото и видео, ещё и благодарят авторов. Это не про ПИ правда, а про музком питерский.

#156 2018-07-26 03:18:09

Анон

Re: Последнее Испытание

Да актёрам то что? Это не у них задница болит из-за утечки, а у команды, которая следит за этим. Актёры гонорар получили, подарки получили и рады.
Сами актёры тоже спокойно фигачат сэлфачи с репетиций и съёмок, даже если знают, что пока этого делать не стоит, что об этом объявить собираются чуть позже.

#157 2018-07-26 03:28:23

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Да актёрам то что? Это не у них задница болит из-за утечки, а у команды, которая следит за этим. Актёры гонорар получили, подарки получили и рады.
Сами актёры тоже спокойно фигачат сэлфачи с репетиций и съёмок, даже если знают, что пока этого делать не стоит, что об этом объявить собираются чуть позже.

Оно-то понятно, меня удивило, что им за это никто по голове не стучит. Раз уж есть запрет на съёмку. Хотя, говорят, и с клыками бальным актерам ходить было запрещено вне спектакля, а фанатов все "кусают" при этом, судя по фоткам со служебки, видать всем пох, на самом деле))

Отредактировано (2018-07-26 03:29:55)

#158 2018-07-27 10:27:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

никто по голове не стучит

как ты себе это представляешь?
Начнёшь стучать, закатят истерику. Проще смириться.

#159 2018-07-27 20:58:56

Анон

Re: Последнее Испытание

А про второй брак Герасименко и новую жену, которую он усиленно продвигает на роли, никакие сплетни не ходят?

#160 2018-07-27 22:21:08

Анон

Re: Последнее Испытание

щитооо
а.. эта жена. текущая. у него первая? а ккк же неземная любовь, спиногрызы?

#161 2018-07-28 04:51:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

щитооо
а.. эта жена. текущая. у него первая? а ккк же неземная любовь, спиногрызы?

Это раньше у него была жена с двумя общими спиногрызами. А новая, которая играет Тику и Суккуба бездетная. Но у нее есть папа, который им немного помог с постановкой.

#162 2018-07-28 07:48:18

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

щитооо
а.. эта жена. текущая. у него первая? а ккк же неземная любовь, спиногрызы?

Это раньше у него была жена с двумя общими спиногрызами. А новая, которая играет Тику и Суккуба бездетная. Но у нее есть папа, который им немного помог с постановкой.

:o
охуеть. просто охуеть. руслан блядь, как так то

#163 2018-07-28 13:19:39

Анон

Re: Последнее Испытание

Это раньше у него была жена с двумя общими спиногрызами. А новая, которая играет Тику и Суккуба бездетная. Но у нее есть папа, который им немного помог с постановкой.

:o
охуеть. просто охуеть. руслан блядь, как так то

Тебя шокировало осознание, что люди разводятся? Или что использовать чужие связи бывает полезно?

#164 2018-07-28 13:40:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Это раньше у него была жена с двумя общими спиногрызами. А новая, которая играет Тику и Суккуба бездетная. Но у нее есть папа, который им немного помог с постановкой.

:o
охуеть. просто охуеть. руслан блядь, как так то

Тебя шокировало осознание, что люди разводятся? Или что использовать чужие связи бывает полезно?

ты циника прожженого отыгрываешь среди фиялок, или я не с той интонацией прочел?

да. я подохренел, скажу честно. когда последний раз этим интересовался, была любовь морковь с обеих сторон.
да, я в курсе, что в жизни бывает всякое, что не мешает мне с неодобрением относиться ко второму пункту, касательно данной истории, конечно.

роль Рейста зохавала Руслана, и он идет к цели любой ценой хд

Отредактировано (2018-07-28 13:40:59)

#165 2018-07-28 14:03:47

Анон

Re: Последнее Испытание

да. я подохренел, скажу честно. когда последний раз этим интересовался, была любовь морковь с обеих сторон.
да, я в курсе, что в жизни бывает всякое, что не мешает мне с неодобрением относиться ко второму пункту, касательно данной истории, конечно.

Мало ли что там случилось. Может там любовь-морковь была на публику, а изнутри это было то еще тараканье гнездо, как у многих. У Егорова с женой тоже на публику любовь, а там лютый пиздец. Твой комментарий читается так, что Руслан не оправдал твоих внутренних ожиданий, и ты об это триггернулся. Я понял бы, если бы ты внес сочную историю про неверность Руслана с изменами няше-жене, коварными расчетами на деньги тестя, тут бы было что обсасывать.

#166 2018-07-28 14:21:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

У Егорова с женой тоже на публику любовь, а там лютый пиздец.

???

#167 2018-07-28 14:22:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А про второй брак Герасименко и новую жену, которую он усиленно продвигает на роли, никакие сплетни не ходят?

:lol: бля, чуваки, если бы вас ТАК продвигали, вы бы сбежали. Серьёзно.

Анон пишет:

Но у нее есть папа, который им немного помог с постановкой.

Отчим. Не особо и помог-то.

Анон пишет:

да. я подохренел, скажу честно. когда последний раз этим интересовался, была любовь морковь с обеих сторон.

Эт когда, анонушка? Они с Сашей уже довольно давно вместе. Или ты знал Руслана до ПИ?

#168 2018-07-28 15:21:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А про второй брак Герасименко и новую жену, которую он усиленно продвигает на роли, никакие сплетни не ходят?

:lol: бля, чуваки, если бы вас ТАК продвигали, вы бы сбежали. Серьёзно.

Анон пишет:

Но у нее есть папа, который им немного помог с постановкой.

Отчим. Не особо и помог-то.

Анон пишет:

да. я подохренел, скажу честно. когда последний раз этим интересовался, была любовь морковь с обеих сторон.

Эт когда, анонушка? Они с Сашей уже довольно давно вместе. Или ты знал Руслана до ПИ?

кулстори про продвижение?)

не. в соцсетях в смысле, не лично.

анон с егоровым, запилишь стори?

#169 2018-07-28 15:51:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

кулстори про продвижение?)

Да нет кулстори. Просто гоняют Штолину и в хвост и в гриву.

Анон пишет:

не. в соцсетях в смысле, не лично.

Опять же, они с Сашей давно уже вместе. Может ты признания перепутал и они были не к прежней супруге, а к нынешней?

#170 2018-07-28 16:20:34

Анон

Re: Последнее Испытание

анон с егоровым, запилишь стори?

Вся проблема в основном в том, что Годунова - типичная ТП, которой важно показать миру, что у нее в жизни все шоколадно, а Егоров подкаблучник. Вначале отношений она закатывала обидки на то, что у Жени есть свои хобби, есть свои друзья, с которыми он хотел тусить хоть иногда, есть увлечение тяжелой музыкой, а она ее не любит, и тд. По ее мнению он должен был 100% своего времени проводить только с ней, но, если ей нужно было потусить, то ей можно. Там доходило до того, что даже при предложении пойти вместе с его знакомыми куда-то погулять или в кино, она торчала в телефоне и всячески игнорировала присутствие кого-либо рядом, трагически превозмогая это тяжкое бремя общения. В итоге с друзьями он практически перестал общаться. Потом много лет назад была какая-то лажа с рождением ребенка - "или сейчас, или никогда", а он детей не хотел. Так как сын родился намного позже этой лажи, то, видимо, болячки были не столь критичные, насколько прожирался мозг. Там еще с отношениями со свекровью она выдавала фертили, но это уже настолько личное, что я тут писать не буду, так как это некрасиво будет с моей стороны.

#171 2018-07-28 17:17:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

не. в соцсетях в смысле, не лично.

Опять же, они с Сашей давно уже вместе. Может ты признания перепутал и они были не к прежней супруге, а к нынешней?

да хер его знает, анон..
я в районе 2016г интересовался. может и к штолиной)

про егорова пиздос.

#172 2018-07-28 20:08:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон, ну у него в соцсетях фотки Штолиной и любовь-морковь с 2015 года. А с бывшей женой он похоже еще до роли Рейстлина развелся. Ты перепутал.

#173 2018-07-28 20:18:13

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон, ну у него в соцсетях фотки Штолиной и любовь-морковь с 2015 года. А с бывшей женой он похоже еще до роли Рейстлина развелся. Ты перепутал.

а. ну ясно тогда)

#174 2018-07-29 20:33:28

Анон

Re: Последнее Испытание

А я не в курсе, думал, что дети от Штолиной, просто женились они не сразу.

#175 2018-07-29 22:26:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Первая жена тоже актриса, Анна Дьяченко

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума