Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 18 [10%])

    10%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 41 [22.78%])

    22.78%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.67%])

    6.67%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 48 [26.67%])

    26.67%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.56%])

    5.56%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 58 [32.22%])

    32.22%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 38 [21.11%])

    21.11%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [11.67%])

    11.67%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 13 [7.22%])

    7.22%

Всего голосов: 180

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 51 [28.33%])

    28.33%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 40 [22.22%])

    22.22%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 33 [18.33%])

    18.33%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [17.78%])

    17.78%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.11%])

    6.11%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [10.56%])

    10.56%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 45 [25%])

    25%

Всего голосов: 180

Гости не могут голосовать


#701 2018-11-08 01:08:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

черт... вы про животик? вот я испорченный анон, а   

:lol: ааааааааааа, зачем... Теперь я тоже испорченный. И не могу перестать ржать.
И вспомнил ЭТО, и представил в антураже ПИ...

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-08 01:08:47)

#702 2018-11-08 01:17:51

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

черт... вы про животик? вот я испорченный анон, а   

:lol: ааааааааааа, зачем... Теперь я тоже испорченный. И не могу перестать ржать.
И вспомнил ЭТО, и представил в антураже ПИ...

Скрытый текст

Вот как надо было соблазнять Крисанию! :lenin:

#703 2018-11-08 01:34:11

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вот как надо было соблазнять Крисанию!

Тут главное в процессе случайно не соблазнить Даламара, Конклав в полном составе и Короля-Жреца ;D  :lol:

#704 2018-11-08 02:27:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Играть не умеет, а лезет на сцену. Вжд быстренько вылетел из "Ребекки" и из "Мельницы". А тут аж две роли дали.

Действительно, как же так вышло, что жена режиссера играет в его постановке, несмотря на то, что не умеет нихуя  :trollface:

#705 2018-11-08 02:35:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Действительно, как же так вышло, что жена режиссера играет в его постановке, несмотря на то, что не умеет нихуя

Но как ей это удалось? В смысле, вот так ничего не уметь - и закончить аж целый ГИТИС, пусть и платно?

Анон пишет:

Тут главное в процессе случайно не соблазнить Даламара, Конклав в полном составе и Короля-Жреца

Об этом можно не беспокоиться - Крисания со всеми разберется. :evil:

#706 2018-11-08 02:58:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Но как ей это удалось? В смысле, вот так ничего не уметь - и закончить аж целый ГИТИС, пусть и платно?

Ну не умеет, зато какое декольте!Закачаешься! :yeah: А если серьезно, может музыкальный театр просто слегка не ее. Мы ж нигде больше ее не видели. Вдруг там драматический талант,гениальная импровизация или еще что. Потому как даже платников на актерском дрючат будь здоров.

Анон пишет:

Об этом можно не беспокоиться - Крисания со всеми разберется. :evil:

Прекрасная боевая жрица хреначит злобных конкурентов позаимствованной в таверне сковородкой, выдирает Такхизис крашены патлы и сильной рукой тащит упирающегося мага в загс. Карамон от такого зрелища повторно бросает пить. Ярик из ансамбля ловит букет невесты. Мир спасен. Хэппи энд! :lol:

Отредактировано (2018-11-08 02:59:02)

#707 2018-11-08 13:08:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Но как ей это удалось? В смысле, вот так ничего не уметь - и закончить аж целый ГИТИС, пусть и платно?

Ну как-нибудь с трудом, на троечки. Почему бы и нет?

#708 2018-11-08 13:57:44

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

В сумме с его трудовой мозолью, которая выпирает из-под мантии?

Мозоль уже ушла, не надо тут)))

#709 2018-11-08 14:18:51

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ну не умеет, зато какое декольте!Закачаешься!

Э, вот уж нет. Но это вопрос личных предпочтений.

Анон пишет:

Вдруг там драматический талант,гениальная импровизация или еще что.

Да-да-да, Вжд вот тоже внезапно гениальный режиссер. Только результатов никто не видел.

Анон пишет:

Потому как даже платников на актерском дрючат будь здоров.

Вжд - тому прекрасное доказательство.

Анон пишет:

Прекрасная боевая жрица хреначит злобных конкурентов позаимствованной в таверне сковородкой, выдирает Такхизис крашены патлы и сильной рукой тащит упирающегося мага в загс. Карамон от такого зрелища повторно бросает пить. Ярик из ансамбля ловит букет невесты. Мир спасен. Хэппи энд

:lol:
И на все это грустно смотрит Король-Жрец, которого никто не замечает. А он так старался! Мессу творил!


Анон пишет:

Почему бы и нет?

Да, действительно, почему бы не демонстрировать хреновые умения всему зрительному залу. Только ПИ - это не утренник в детском садике, где стишок рассказывает девочка с кашей во рту, потому что ее мама сделала дорогой подарок воспитательнице.


Анон пишет:

Мозоль уже ушла, не надо тут)))

Крисания плохо кормит? Хотя Рейст в ДЛ сам хорошо готовил. Но как тут готовить, если сковородки нет - она постоянно у Крисании, которая с ее помощью избавляется от конкурентов. =D

#710 2018-11-08 14:22:39

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Анон пишет:
Почему бы и нет?

Да, действительно, почему бы не демонстрировать хреновые умения всему зрительному залу. Только ПИ - это не утренник в детском садике, где стишок рассказывает девочка с кашей во рту, потому что ее мама сделала дорогой подарок воспитательнице.

Вообще-то, "почему бы и нет?" относилось не к роли, а к недоумению, что она смогла закончить ГИТИС.

#711 2018-11-08 14:41:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вообще-то, "почему бы и нет?" относилось не к роли, а к недоумению, что она смогла закончить ГИТИС.

Закончила - это как раз понятно. В нашей стране, к сожалению, и не в таких вузах покупают липломы. Только менее липломными они от этого не становятся.
Мне непонятно, зачем Герасименко выпустил ее с такими ролями на сцену. Он же неустанно дубасит себя пяткой в грудь, какой у них труъ-профессиональный мюзикл. Были бы они как Реммират с лошадями на сцене - слова бы им никто не сказал. Но они же типа крутые и мега-профи. :blabla:

#712 2018-11-08 14:46:42

Анон

Re: Последнее Испытание

Мне непонятно, зачем Герасименко выпустил ее с такими ролями на сцену. Он же неустанно дубасит себя пяткой в грудь, какой у них труъ-профессиональный мюзикл. Были бы они как Реммират с лошадями на сцене - слова бы им никто не сказал. Но они же типа крутые и мега-профи. :blabla:

Сиськи гипнотические особенные. 2 шт.

#713 2018-11-08 14:51:12

Анон

Re: Последнее Испытание

Штолина отвратительна. Почти как Вжд, только у Вжд были ужимки и прыжки, а Штолина как каменный истукан. Неужели ее нельзя было просто поставить статистом? Статуей кого-нибудь, например?

Ой, посмотрела на ютубе, это новая Тика?! На месте Карамона я бы тоже забухала.
В старой версии мне только Тика и Король-жрец понравились, на "Кабаке" я хоть  :facepalm:  отлепила, который в момент "Красавец и герой, а что со мной?" в исполнении Егорова приклеился. Такхизис еще объективно была хороша, но мне мешало сравнение с Хелависой.
На новую версию точно не пойду.

#714 2018-11-08 14:54:58

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мне непонятно, зачем Герасименко выпустил ее с такими ролями на сцену.

Ну помимо того, что жена, ещё же писали где-то (может даже тут), что отец её очень нехило вложился в перезагрузку. Так что Герасименко, наверное деваться некуда  =D
А ещё судя по тому, что он говорит на стримах про набор новых людей...желающие (причём с кем-нибудь знакомые) сами не постучались, а приглашали они только известных актёров на три главные роли новых, остальные ищутся только по принципу "рекомендации"  :dontknow:

#715 2018-11-08 15:03:48

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вжд - тому прекрасное доказательство.

Дык ВЖД вроде и не доучился в результате. И баблишко не помогло.

Анон пишет:

Мне непонятно, зачем Герасименко выпустил ее с такими ролями на сцену.

Пф, как будто он первый. "Жена режиссера" - вечная гроза любых, даже самых профессиональных театров))

Анон пишет:

В старой версии мне только Тика и Король-жрец понравились, на "Кабаке" я хоть    отлепила, который в момент "Красавец и герой, а что со мной?" в исполнении Егорова приклеился. Такхизис еще объективно была хороша, но мне мешало сравнение с Хелависой.
На новую версию точно не пойду.

В новой Карамон збс, для меня прям он один оправдал всю постановку) Такхизис хороша, Даламар огонь, но его сначала было слишком мало, а потом вдруг стало слишком много)) Короче, в принципе там вполне есть на что посмотреть.

#716 2018-11-08 15:18:14

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

На новую версию точно не пойду.

Дело твоё, но всё равно она весьма хороша. Вживую реально лучше, чем в записях, что-то они не додают. Если москвич, то стОит хоть раз взглянуть, там билеты есть и за 400. Несмотря на невтипажного Рейстлина и слабую Тику, мне понравилось.

Отредактировано (2018-11-08 15:22:42)

#717 2018-11-08 15:52:20

Анон

Re: Последнее Испытание

В новой Карамон збс, для меня прям он один оправдал всю постановку) Такхизис хороша, Даламар огонь, но его сначала было слишком мало, а потом вдруг стало слишком много)) Короче, в принципе там вполне есть на что посмотреть.

Карамон - Колпаков? Даже интересно сравнить, в Бале вампиров он Ожегину уступал, хоть я Ивана и недолюбливаю, но в Бале и в ПИ вокал совсем разный, Карамону опереточные арии петь не надо. 

Анон пишет:

На новую версию точно не пойду.

Дело твоё, но всё равно она весьма хороша. Вживую реально лучше, чем в записях, что-то они не додают. Если москвич, то стОит хоть раз взглянуть, там билеты есть и за 400. Несмотря на невтипажного Рейстлина и слабую Тику, мне понравилось.

В ДС-2, в столицу заезжаю периодически, но в ДС больше и соблазниться-то не на что (не бейте питерского сноба), обычные мюзиклы я не очень. Про запись и восприятие в живую соглашусь что разное, мне та же Крисания из зала показалась "Кто пригласил Бабу-Ягу на эту роль?", на роликах видно что у нее только нос не удачный, а так актриса красивая, но из зала профиль больше всего и бросается в глаза. А с Кругловой в записи не понятно чем она хороша, ну поет и поет, из зала она воспринималась намного лучше, у менее получался очень чистый голос какой-то. Тут еще контраст со студийной записью не в пользу спектакля играет, наверное.

#718 2018-11-08 15:56:44

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Про запись и восприятие в живую соглашусь что разное, мне та же Крисания из зала показалась

А то есть ты был? Просто написал "не пойду", показалось, что только записи смотрел. Я тоже ДС-2. Вот не знаю, может в следующем году и спланирую как-нибудь заезд в Москву с просмотром.

#719 2018-11-08 16:07:45

Анон

Re: Последнее Испытание

мне та же Крисания из зала показалась "Кто пригласил Бабу-Ягу на эту роль?", на роликах видно что у нее только нос не удачный, а так актриса красивая, но из зала профиль больше всего и бросается в глаза

Это про кого? О_О

#720 2018-11-08 16:08:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Карамон - Колпаков? Даже интересно сравнить, в Бале вампиров он Ожегину уступал, хоть я Ивана и недолюбливаю, но в Бале и в ПИ вокал совсем разный, Карамону опереточные арии петь не надо. 

Можно подумать, что у Кролока опереточные арии  O_o
Нет, мне тоже Ожогин графом больше зашёл (в начале Бала, сейчас что-то у него голос не алё стал),  но всё равно.

Отредактировано (2018-11-08 16:08:52)

#721 2018-11-08 16:20:06

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

но в Бале и в ПИ вокал совсем разный, Карамону опереточные арии петь не надо. 

Там и вокал, и персонаж совсем другой. Мне тоже Колпаков в Бале не очень, а в ПИ просто идеальное совпадение актера и роли вышло. Махровое имхо, конечно)))

Анон пишет:

мне та же Крисания из зала показалась "Кто пригласил Бабу-Ягу на эту роль?", на роликах видно что у нее только нос не удачный, а так актриса красивая, но из зала профиль больше всего и бросается в глаза.

Это ты про которую? Бахтиярову или Минину? Что-то я там особо выдающегося профиля, чтоб со сцены в глаза бросался, не припомню ни у одной. Это скорей у Ханпиры нос...Но она тоже вполне себе красоткой смотрится. Не знаю, может мне просто такой типаж заходит)

#722 2018-11-08 16:25:15

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Про запись и восприятие в живую соглашусь что разное, мне та же Крисания из зала показалась

А то есть ты был? Просто написал "не пойду", показалось, что только записи смотрел. Я тоже ДС-2. Вот не знаю, может в следующем году и спланирую как-нибудь заезд в Москву с просмотром.

Я как раз осталась разочарованной от первой версии, хотела на новую посмотреть, но теперь в сомнениях.

Анон пишет:

мне та же Крисания из зала показалась "Кто пригласил Бабу-Ягу на эту роль?", на роликах видно что у нее только нос не удачный, а так актриса красивая, но из зала профиль больше всего и бросается в глаза

Это про кого? О_О

Про Минину =) Я давно ходила.
В смысле у любого актера для меня со сцены именно профиль определяет восприятие красивый/не красивый, а не то что у Мининой шнобель в 3 метра на себя перетягивает взгляд. Думаю ИРЛ при общении на близком расстоянии, на ее нос даже внимания не обращается.

Отредактировано (2018-11-08 16:29:36)

#723 2018-11-08 16:28:59

Анон

Re: Последнее Испытание

Я как раз осталась разочарованной от первой версии, хотела на новую посмотреть, но теперь в сомнениях.

С первой версией вообще не сравнимо. Сейчас намного круче.

#724 2018-11-08 16:34:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Про Минину  Я давно ходила.

Дааа, на вкус и цвет фломастеры реально разные))) У меня она - любимая Крисания)

Анон пишет:

Я как раз осталась разочарованной от первой версии, хотела на новую посмотреть, но теперь в сомнениях.

Короче, специально под это дело ехать в Мск по любому не стоит. Но если подвернется возможность, советую таки заценить. Тики там все равно кот наплакал, а все остальное - очень даже, если нет совсем уж стойкой аллергии на Бирина.

#725 2018-11-08 16:50:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Что-то я там особо выдающегося профиля, чтоб со сцены в глаза бросался, не припомню ни у одной.

У Мининой в Леге был просто громадный шнобель( Он у неё сам по себе не мелкий, но там причёской ещё и добавили капитально, вообще не понравилась мне в записи она, а оказалось, потом, что она симпатичная вполне на мой вкус, просто там её криво совсем представили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума