Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 18 [10.06%])

    10.06%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 40 [22.35%])

    22.35%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.7%])

    6.7%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 48 [26.82%])

    26.82%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.59%])

    5.59%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [31.84%])

    31.84%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 38 [21.23%])

    21.23%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [11.73%])

    11.73%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 13 [7.26%])

    7.26%

Всего голосов: 179

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 50 [27.93%])

    27.93%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 39 [21.79%])

    21.79%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 33 [18.44%])

    18.44%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [17.88%])

    17.88%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.15%])

    6.15%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [10.61%])

    10.61%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 45 [25.14%])

    25.14%

Всего голосов: 179

Гости не могут голосовать


#5351 2020-02-28 09:39:41

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мы сейчас дойдем до того, что это Круглов сидит и троллит нас

а я думал про Ханпиру

#5352 2020-02-28 09:40:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы сейчас дойдем до того, что это Круглов сидит и троллит нас

а я думал про Ханпиру

Возможно они сразу оба два

#5353 2020-02-28 09:49:23

Анон

Re: Последнее Испытание

Эк у вас пригорело.
Леге мне нравится, хоть и занавески, но есть в этой версии для меня что-то цепляющее, искреннее. Ханпиру с Кругловым я не снимал, но Судьбу увидел в записи в нулевых. От книг фанател. Обе аудиоверсии до дыр затер. Ну вот Воскресенского не запомнил, уж простите, как-то мне Толстокоров зашел. Нравится музыка. Надеюсь дожить до новой постановки ПИ на сцене. Как-то так. Если у вас пригорает, что я не надрачиваю на Перезагрузку, то мне пофиг.

#5354 2020-02-28 09:58:45

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Бери больше, он с ними играл на ролёвке и помогал писать первые арии.

Там ещё Лора Московская в написании текстов участвовала. Может она сидит )

Отредактировано (2020-02-28 09:59:57)

#5355 2020-02-28 09:59:36

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Эк у вас пригорело.
Леге мне нравится, хоть и занавески, но есть в этой версии для меня что-то цепляющее, искреннее. Ханпиру с Кругловым я не снимал, но Судьбу увидел в записи в нулевых. От книг фанател. Обе аудиоверсии до дыр затер. Ну вот Воскресенского не запомнил, уж простите, как-то мне Толстокоров зашел. Нравится музыка. Надеюсь дожить до новой постановки ПИ на сцене. Как-то так. Если у вас пригорает, что я не надрачиваю на Перезагрузку, то мне пофиг.

Если до дыр затёр в том числе и первую аудиоверсию и не запомнил Воскресенского как КЖ.. ну ты тупой и память у тебя дырявая. Лечись.

#5356 2020-02-28 10:08:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Эк у вас пригорело.
Леге мне нравится, хоть и занавески, но есть в этой версии для меня что-то цепляющее, искреннее. Ханпиру с Кругловым я не снимал, но Судьбу увидел в записи в нулевых. От книг фанател. Обе аудиоверсии до дыр затер. Ну вот Воскресенского не запомнил, уж простите, как-то мне Толстокоров зашел. Нравится музыка. Надеюсь дожить до новой постановки ПИ на сцене. Как-то так. Если у вас пригорает, что я не надрачиваю на Перезагрузку, то мне пофиг.

Если до дыр затёр в том числе и первую аудиоверсию и не запомнил Воскресенского как КЖ.. ну ты тупой и память у тебя дырявая. Лечись.

А ты дурак и дрочер, вынь голову из жопы и осознай, что для того, чтобы слушать не обязательно знать все фамилии исполнителей. Первая версия была дохулион лет назад, оно мне надо, запоминать ноунеймов из лохматых? Пел и пел, спасибо, послушал.

#5357 2020-02-28 10:10:14

Анон

Re: Последнее Испытание

Если до дыр затёр в том числе и первую аудиоверсию и не запомнил Воскресенского как КЖ.. ну ты тупой и память у тебя дырявая. Лечись.

Может пока он затирал до дыр аудиверсию, Истар каждый раз перематывал, иначе я никак не могу объяснить как можно забыть тенора КЖ, если ты прослушал аудиоверсию больше двух раз

Отредактировано (2020-02-28 10:10:36)

#5358 2020-02-28 10:16:24

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Если до дыр затёр в том числе и первую аудиоверсию и не запомнил Воскресенского как КЖ.. ну ты тупой и память у тебя дырявая. Лечись.

Может пока он затирал до дыр аудиверсию, Истар каждый раз перематывал, иначе я никак не могу объяснить как можно забыть тенора КЖ, если ты прослушал аудиоверсию больше двух раз

Больше двух раз, но достаточное количество лет назад. Забыл. Вот неагрессивные аноны напомнили, так пойду послушаю, вспомню, поностальгирую. ПИ не единственное, что я слушаю, говорю ж, я не фанат, я умеренно интересующийся. Такое тоже бывает, представь.

#5359 2020-02-28 10:53:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вот! Да! Контраст! Хочу "Клинок" дуэтом Колпаков-Авдеев!

(Немюзикловые любители ПИ уже успели загуглить всех этих людей? скоро меня начнут ненавидеть...    )

Немюзикловый любитель с удивлением узнал, что "клинок" - это дуэт.

#5360 2020-02-28 10:54:48

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот! Да! Контраст! Хочу "Клинок" дуэтом Колпаков-Авдеев!

(Немюзикловые любители ПИ уже успели загуглить всех этих людей? скоро меня начнут ненавидеть...    )

Немюзикловый любитель с удивлением узнал, что "клинок" - это дуэт.

В Перезагрузке стал дуэтом. Его там сильно переписали.

#5361 2020-02-28 11:42:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот! Да! Контраст! Хочу "Клинок" дуэтом Колпаков-Авдеев!

(Немюзикловые любители ПИ уже успели загуглить всех этих людей? скоро меня начнут ненавидеть...    )

Немюзикловый любитель с удивлением узнал, что "клинок" - это дуэт.

Анон, его можно послушать на оф. записи концерта 20ПИ

Где то на час и две минуты

#5362 2020-02-28 11:49:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали вы своим сраным Авдеевым. Унесите его отсюда нахуй. Единственное кем он мог бы быт в ПИ - ёбаной Крисанией.

Чота ржу, простите. Анон, поддерживаю.

Кстати да)) https://www.youtube.com/watch?v=p47CXgqjC6c с 0.33с  Какой нахрен Рейстлин? Явно что-то белое и пушистое

#5363 2020-02-28 12:32:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Анон, его можно послушать на оф. записи концерта 20ПИ

Ооооо! Аноооон, сирца тебе :heart:  :heart:

#5364 2020-02-28 12:43:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, его можно послушать на оф. записи концерта 20ПИ

Ооооо! Аноооон, сирца тебе :heart:  :heart:

Не за что, приобщайся :heart:

Отредактировано (2020-02-28 12:44:03)

#5365 2020-02-28 15:19:57

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали вы своим сраным Авдеевым. Унесите его отсюда нахуй. Единственное кем он мог бы быт в ПИ - ёбаной Крисанией.

Чота ржу, простите. Анон, поддерживаю.

Кстати да)) https://www.youtube.com/watch?v=p47CXgqjC6c с 0.33с  Какой нахрен Рейстлин? Явно что-то белое и пушистое

Жаль разочаровывать, анон, но на вашем видео Авдеева нет. Это Новицкий. :)

#5366 2020-02-28 17:13:56

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я другой анон и сейчас побуду мудаком, но что ты вообще забыл в теме по ПИ, если оно тебе не нравится и ты в нем не разбираешься даже на минимальном уровне, если не в курсе существования  ни фильма-спектакля, ни аудиоверсии. Если ты пришел просто подрочить на своих любимчиков в новых декорациях, то не мог бы ты свалить

анон ты не охуел? н кто не обязан в ваших мюзиклах досконально разбираться.
как тут когда то решили, тема - сборная солянка по Драгонлэнсу, и я кстати опять предлагаю запилить голосовалку за ее переименование, чтобы такое вот тут не всплывало.

#5367 2020-02-28 17:40:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чота ржу, простите. Анон, поддерживаю.

Кстати да)) https://www.youtube.com/watch?v=p47CXgqjC6c с 0.33с  Какой нахрен Рейстлин? Явно что-то белое и пушистое

Жаль разочаровывать, анон, но на вашем видео Авдеева нет. Это Новицкий. :)

я про аудио))) на 33с поет Авдеев.)

#5368 2020-02-28 17:41:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон и сейчас побуду мудаком, но что ты вообще забыл в теме по ПИ, если оно тебе не нравится и ты в нем не разбираешься даже на минимальном уровне, если не в курсе существования  ни фильма-спектакля, ни аудиоверсии. Если ты пришел просто подрочить на своих любимчиков в новых декорациях, то не мог бы ты свалить

анон ты не охуел? н кто не обязан в ваших мюзиклах досконально разбираться.
как тут когда то решили, тема - сборная солянка по Драгонлэнсу, и я кстати опять предлагаю запилить голосовалку за ее переименование, чтобы такое вот тут не всплывало.

Не стоит. - это уж точно слишком узко будет. Меня, в принципе, устраивают некоторые перескоки на разные темы, но не сильно уходящие от ПИ.

#5369 2020-02-28 18:11:21

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

как тут когда то решили, тема - сборная солянка по Драгонлэнсу

Это кто и когда так решил? Тут решили, что эта тема - сборная солянка по всему, имеющему отношение к ПИ, куда, конечно, входит и Драгонлэнс, но далеко не только он.

#5370 2020-02-28 19:29:36

Анон

Re: Последнее Испытание

Всегда готов пообсуждать книги, но тоже против переименования, разве что в "ПИ и Ко")) А то вахтеры, гоняющие мюзикловых фанов, найдут новый повод и понеслась...
А вот шапка с уточнением, что тут можно заодно перетереть за Драгонленс, все еще отличная идея)

#5371 2020-02-28 20:24:38

Анон

Re: Последнее Испытание

шапка да, нужна.

#5372 2020-02-28 20:33:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати да)) https://www.youtube.com/watch?v=p47CXgqjC6c с 0.33с  Какой нахрен Рейстлин? Явно что-то белое и пушистое

Жаль разочаровывать, анон, но на вашем видео Авдеева нет. Это Новицкий. :)

я про аудио))) на 33с поет Авдеев.)

То, что поет Авдеев, это понятно. На то он и альтино.

#5373 2020-02-28 20:37:36

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ты тоже был на Соло, анон?  :great:
Мне аналогично больше нравится в партии Карамона баритон. Интересно только почему прежде пели теноры, неужто не нашли никого с баритоном. Но, думаю, вы правы, аноны, это просто красиво)
Эх, если б я однажды не услышала Клинок... Удивительно, как много может изменить одна ария.

Анон до Соло не мог понять откуда у габаритного вокалиста такая пластика и, внезапно, индийские танцы как с куста, не прерывая пения, в режиме прикола, но при этом с отточенными движениями.
А после Соло анон конкретно так пожалел мужика, которого мама с трех лет озадачила индийскими танцами и фильмами. Аж проникся сочувствием.

#5374 2020-02-29 00:03:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Кстати да)) https://www.youtube.com/watch?v=p47CXgqjC6c с 0.33с  Какой нахрен Рейстлин? Явно что-то белое и пушистое

Спасибо, анон!
И как раз хотела попросить, чтобы добавляли под море хотя бы ссылки или видео. В гуггле не забанена, но списком выпадает чуть меньше, чем дохрена, не все удачного качества записи. А вы же примерно представляете какую-то партию, которая может лучше показать голос.
Раз уж предлагаете...

#5375 2020-02-29 01:01:42

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати да)) https://www.youtube.com/watch?v=p47CXgqjC6c с 0.33с  Какой нахрен Рейстлин? Явно что-то белое и пушистое

Спасибо, анон!
И как раз хотела попросить, чтобы добавляли под море хотя бы ссылки или видео. В гуггле не забанена, но списком выпадает чуть меньше, чем дохрена, не все удачного качества записи. А вы же примерно представляете какую-то партию, которая может лучше показать голос.
Раз уж предлагаете...

Ну, в плане голоса выбранный аноном фрагмент вполне хорош. Другое дело, что видео другого актера.

Пожалуйста.
С официальных страниц.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума