Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 18 [10.06%])

    10.06%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 40 [22.35%])

    22.35%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.7%])

    6.7%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 48 [26.82%])

    26.82%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.59%])

    5.59%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [31.84%])

    31.84%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 38 [21.23%])

    21.23%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [11.73%])

    11.73%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 13 [7.26%])

    7.26%

Всего голосов: 179

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 50 [27.93%])

    27.93%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 39 [21.79%])

    21.79%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 33 [18.44%])

    18.44%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [17.88%])

    17.88%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.15%])

    6.15%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [10.61%])

    10.61%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 45 [25.14%])

    25.14%

Всего голосов: 179

Гости не могут голосовать


#5326 2020-02-28 02:40:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Заебали вы своим сраным Авдеевым. Унесите его отсюда нахуй. Единственное кем он мог бы быт в ПИ - ёбаной Крисанией.

#5327 2020-02-28 02:48:30

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

(Немюзикловые любители ПИ уже успели загуглить всех этих людей?

Смысл их гуглить, если они в ПИ только в ваших фантазиях?

#5328 2020-02-28 02:50:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Заебали вы своим сраным Авдеевым. Унесите его отсюда нахуй. Единственное кем он мог бы быт в ПИ - ёбаной Крисанией.

Чота ржу, простите. Анон, поддерживаю.

#5329 2020-02-28 03:04:17

Анон

Re: Последнее Испытание

Злые вы...
Уйду я от вас...
:pink:

Доброй ночи.  :rainbow:

#5330 2020-02-28 03:48:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Предложили бы ещё басу Рейстлина спеть, наплевать на диапазон, главное голос красивый

Нуачо, тенору Ожогину регулярно сватают роль Короля-жреца, и пофигу что ария для баса  :cool:

В каком, блять, месте это партия для баса? Она под тенора писалась. Поищи в ВК демки где Андрей Веденьев поёт (если вбить Король-Жрец демо находятся).

#5331 2020-02-28 04:25:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Предложили бы ещё басу Рейстлина спеть, наплевать на диапазон, главное голос красивый

Нуачо, тенору Ожогину регулярно сватают роль Короля-жреца, и пофигу что ария для баса  :cool:

В каком, блять, месте это партия для баса? Она под тенора писалась. Поищи в ВК демки где Андрей Веденьев поёт (если вбить Король-Жрец демо находятся).

Когда это писалось изначально, то писалось именно для баса. Как и партия Пар-Салиана. А вот петь было некому. Поэтому пели не басы-баритоны-тенора, а просто хоть кто-то из тусовки, кто мог сколько-нибудь прилично петь. Поставленных профессиональных голосов на тот момент практически не было: далеко не все гитарные менестрели из ролевой тусовки на самом деле пели. Поэтому ориентироваться на найденную запись смысла нет: кто под руку подвернулся из умеющих петь, те и пели.
Ну и не знаю какие там демки, но поначалу варианты для "проверить-послушать-попробовать" записывались просто на магнитофон в обычной квартире или на ролевке, зилатконе итд. У меня до сих пор такие валяются (правда, не конкретно ПИ, увы).
Правда, помнят это, наверное, люди в возрасте за сорок. :)

О, как я стар...  :omg:

#5332 2020-02-28 04:36:16

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Когда это писалось изначально, то писалось именно для баса. Как и партия Пар-Салиана.

Если есть две партии для баса и один поющий бас — Коледин, не логичнее ли было бы поставить Коледина именно КЖ, у которого несколько полноценных арий,  а не Пар-Салианом, у которого только половинка "Конклава"?
Коледин был по меркам той тусовки огого голосище, и злодеев на момент ПИ уже играл-пел. Если бы ария КЖ писалась изначально под бас — ему бы отдали КЖ, а не ПС.

#5333 2020-02-28 04:54:09

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда это писалось изначально, то писалось именно для баса. Как и партия Пар-Салиана.

Если есть две партии для баса и один поющий бас — Коледин, не логичнее ли было бы поставить Коледина именно КЖ, у которого несколько полноценных арий,  а не Пар-Салианом, у которого только половинка "Конклава"?
Коледин был по меркам той тусовки огого голосище, и злодеев на момент ПИ уже играл-пел. Если бы ария КЖ писалась изначально под бас — ему бы отдали КЖ, а не ПС.

Вот плюсую люто.
К тому же когда Круглов писал аудиоверсию, он уже был звукарём и вполне мог откопать бас если бы захотел.

#5334 2020-02-28 04:58:48

Анон

Re: Последнее Испытание

Круглов не тот менестрель, который на кассету в тусе писался.


Он для аудиоверсии уговорил спеть Хелавису и Антоника позвал текст начитывать. Ну не верю, что баса знакомого у него не было.

#5335 2020-02-28 05:02:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Он для аудиоверсии уговорил спеть Хелавису

Не аргумент. Хелависа так-то тоже из менестрельной тусовки изначально, у нее на сольниках каверы аж на Ниенну.

#5336 2020-02-28 05:13:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Он для аудиоверсии уговорил спеть Хелавису

Не аргумент. Хелависа так-то тоже из менестрельной тусовки изначально, у нее на сольниках каверы аж на Ниенну.

На момент записи она уже была довольно популярна, Мельница на Нашем радио уже вовсю крутилась.
А ещё она как-будто не очень любит вспоминать про этот момент прошлого. Про тот же ПИ она публично ничего не говорила, емнип, я, активно интересуясь её творчеством и читая её разнообразные интервью, узнал про ПИ случайно и совершенно не от неё.
Ещё мне смутно припоминается, что Круглов говорил, что в обмен на участие в ПИ он ей бесплатно записал сольник "Леопард в городе".

Отредактировано (2020-02-28 05:17:12)

#5337 2020-02-28 07:59:47

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Предложили бы ещё басу Рейстлина спеть, наплевать на диапазон, главное голос красивый

Нуачо, тенору Ожогину регулярно сватают роль Короля-жреца, и пофигу что ария для баса  :cool:

В каком, блять, месте это партия для баса? Она под тенора писалась. Поищи в ВК демки где Андрей Веденьев поёт (если вбить Король-Жрец демо находятся).

Не буду я ничего искать, зачем оно мне. Я прост КЖ иначе чем в басе не слышал, а если и слышал, то не запомнил. На Перезагрузке я был один раз и чуть не сбежал в антракте. Так что и удивился, что лирическому тенору с фальцетом в женском диапазоне предлагают КЖ. Так то мне пофиг, понятно же что все это шутка. А ты прям обиделся. Не обижайся  :comfort:

#5338 2020-02-28 08:22:38

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Не буду я ничего искать, зачем оно мне. Я прост КЖ иначе чем в басе не слышал, а если и слышал, то не запомнил. На Перезагрузке я был один раз и чуть не сбежал в антракте. :

Да тебе вообще явно ПИ неинтересно и незачем. Зачем ты тут, неудачно шутить?
Другой анон.

#5339 2020-02-28 08:28:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Не буду я ничего искать, зачем оно мне. Я прост КЖ иначе чем в басе не слышал, а если и слышал, то не запомнил. На Перезагрузке я был один раз и чуть не сбежал в антракте. Так что и удивился, что лирическому тенору с фальцетом в женском диапазоне предлагают КЖ. Так то мне пофиг, понятно же что все это шутка. А ты прям обиделся. Не обижайся

Я другой анон и сейчас побуду мудаком, но что ты вообще забыл в теме по ПИ, если оно тебе не нравится и ты в нем не разбираешься даже на минимальном уровне, если не в курсе существования  ни фильма-спектакля, ни аудиоверсии. Если ты пришел просто подрочить на своих любимчиков в новых декорациях, то не мог бы ты свалить

Отредактировано (2020-02-28 08:30:32)

#5340 2020-02-28 08:53:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

На Перезагрузке я был один раз и чуть не сбежал в антракте.

вот и отсюда сбеги нахуй, пжалста.

#5341 2020-02-28 09:03:52

Анон

Re: Последнее Испытание

О, хозяева треда подтянулись  =D
Ну да, мне не нравится Перезагрузка, прикиньте, такое бывает. И гастролька не нравится. И Герасименко страшненький. А ПИ мне нравится, я за ним слежу и поддерживаю с самого начала, хоть и без слепого фанатства. И сидеть буду там, где мне хочется.

#5342 2020-02-28 09:08:01

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

О, хозяева треда подтянулись  =D
Ну да, мне не нравится Перезагрузка, прикиньте, такое бывает. И гастролька не нравится. И Герасименко страшненький. А ПИ мне нравится, я за ним слежу и поддерживаю с самого начала, хоть и без слепого фанатства. И сидеть буду там, где мне хочется.

Но ты при этом не знаешь, кто такой Воскресенский? :really: Он тоже в ПИ с самого начала, с первой аудиоверсии.

Отредактировано (2020-02-28 09:08:56)

#5343 2020-02-28 09:10:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

О, хозяева треда подтянулись  =D
Ну да, мне не нравится Перезагрузка, прикиньте, такое бывает. И гастролька не нравится. И Герасименко страшненький. А ПИ мне нравится, я за ним слежу и поддерживаю с самого начала, хоть и без слепого фанатства. И сидеть буду там, где мне хочется.

Пиздобол детектед.

#5344 2020-02-28 09:12:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

О, хозяева треда подтянулись  =D
Ну да, мне не нравится Перезагрузка, прикиньте, такое бывает. И гастролька не нравится. И Герасименко страшненький. А ПИ мне нравится, я за ним слежу и поддерживаю с самого начала, хоть и без слепого фанатства. И сидеть буду там, где мне хочется.

Где начинается твое начало, если ты не в курсе о том кто такой Воскресенский, поэтому и с Гастролькой и с аудиверсией ты пролетаешь, тебе не нравится перезагрузка, значит остаётся Леге, но судя по тому как от тебя несёт элитарностью, своеобразную прелесть этих занавесок ты тоже не оценишь. Что тебе вообще тогда нравится в ПИ? Идея? Если хочешь подрочить на любимчиков, вали в мюзикловую тему, меня нынешний каст устраивает, убрали Бирина вообще прекрасно стало, ещё бы Штолина перестала фальшивить, но это уже из разряда мечты

#5345 2020-02-28 09:12:59

Анон

Re: Последнее Испытание

А ещё "иначе чем в басе не слышал". Это как вообще, если с самого начала?

#5346 2020-02-28 09:16:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А ещё "иначе чем в басе не слышал". Это как вообще, если с самого начала?

Ещё бы сказал, что прямо в первом ряду стоял, когда Ханпира и Круглов в первый раз "Судьбу" исполняли

#5347 2020-02-28 09:17:13

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё "иначе чем в басе не слышал". Это как вообще, если с самого начала?

Ещё бы сказал, что прямо в первом ряду стоял, когда Ханпира и Круглов в первый раз "Судьбу" исполняли

бери выше. Он снимал Х)

#5348 2020-02-28 09:18:11

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ещё бы сказал, что прямо в первом ряду стоял, когда Ханпира и Круглов в первый раз "Судьбу" исполняли

Бери больше, он с ними играл на ролёвке и помогал писать первые арии.

#5349 2020-02-28 09:18:50

Анон

Re: Последнее Испытание

бери выше. Он снимал Х)

А может и написал сам, вместо Ханпиры

#5350 2020-02-28 09:21:38

Анон

Re: Последнее Испытание

Бери больше, он с ними играл на ролёвке и помогал писать первые арии.

Мы сейчас дойдем до того, что это Круглов сидит и троллит нас

Отредактировано (2020-02-28 09:22:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума