Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 18 [10.06%])

    10.06%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 40 [22.35%])

    22.35%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.7%])

    6.7%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 48 [26.82%])

    26.82%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.59%])

    5.59%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [31.84%])

    31.84%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 38 [21.23%])

    21.23%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [11.73%])

    11.73%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 13 [7.26%])

    7.26%

Всего голосов: 179

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 50 [27.93%])

    27.93%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 39 [21.79%])

    21.79%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 33 [18.44%])

    18.44%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [17.88%])

    17.88%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.15%])

    6.15%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [10.61%])

    10.61%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 45 [25.14%])

    25.14%

Всего голосов: 179

Гости не могут голосовать


#501 2018-10-14 13:03:39

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

ой не отмазывайся, я все видел.

+1.

#502 2018-10-14 13:10:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Мне хоть покажите, а то я ношу кому-то что-то и не в курсе.
Или вы про обещание притащить ему ссылки на отзывы из дайрей?
Надо да, хоть одну ссылку ему принести, а то пообещал и не донёс. Плохой шпион, мало лизоблюдства.

#503 2018-10-14 13:14:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Донеси, касатик, пусть почитает.

#504 2018-10-14 13:21:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Чо тут происходит?

#505 2018-10-14 13:29:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Донеси, касатик, пусть почитает.

Ну я побежал, да? Отпускаете?

#506 2018-10-14 13:38:41

Анон

Re: Последнее Испытание

Знаете что, дорогие мои друзья. Отъебитесь вы от людей и следите за собой. Чертово правило, которому миллион лет уже - ну хоть иногда вспоминайте. Все, что вы видите в этом мюзикле - ТРУД. Человеческий, блять, труд! Труд авторов, артистов, создателей, редакторов, волонтеров, костюмеров, звуковиков, световиков, всех! Много-много труда многих людей.Ясен пень, кому-то что-то нравится, а кому-то нет. Ибо люди все разные и вкусы у всех разные. Ясен пень, случаются ошибки: со зветом, звуком или некорректными высказываниями. Ибо все люди и все ошибаются. И все одну и ту же ситуацию видят по-разному. Но блять, есть же разница между: "мне не нравится, как он играет, мне не нравится костюм, мне не нравится голос, мне не нравится рисунок, мне не нравится поведение человека, мне не нравится свет"  и тд и тп, и: "актер-говно, костюм-говно, световик-говно, человек-говно" и далее по списку. Пожалуйста, не путайте ОШИБКИ и ЛИЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ. Давайте помнить, что мы все люди. И все эти самые ошибки совершаем. А еще давайте помнить, что ЛЮДИ, которые работают над ПИ, помимо косяков, которые вы все никак простить не можете и мусолите один за другим, поливая их (людей) грязью за то, что оступились или не подошли под ваше представление об "идеальном", каждый день проделывают ОГРОМНУЮ РАБОТУ. И помимо прочего, того, что вам так не дает, блять, покоя, эти самые товарищи делают очень много для постановки. Потому что ПИ - это не создатели, режиссер и артисты. Это большая команда, которая работает день и ночь, чтобы спектакль ВАМ понравился. И нехер обижать людей и поливать их говном. Посмотрите на себя

#507 2018-10-14 13:40:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Re: Последнее ИспытаниеЗнаете что, дорогие мои друзья. Отъебитесь вы от людей и следите за собой. Чертово правило, которому миллион лет уже - ну хоть иногда вспоминайте. Все, что вы видите в этом мюзикле - ТРУД. Человеческий, блять, труд! Труд авторов, артистов, создателей, редакторов, волонтеров, костюмеров, звуковиков, световиков, всех! Много-много труда многих людей.Ясен пень, кому-то что-то нравится, а кому-то нет. Ибо люди все разные и вкусы у всех разные. Ясен пень, случаются ошибки: со зветом, звуком или некорректными высказываниями. Ибо все люди и все ошибаются. И все одну и ту же ситуацию видят по-разному. Но блять, есть же разница между: "мне не нравится, как он играет, мне не нравится костюм, мне не нравится голос, мне не нравится рисунок, мне не нравится поведение человека, мне не нравится свет"  и тд и тп, и: "актер-говно, костюм-говно, световик-говно, человек-говно" и далее по списку. Пожалуйста, не путайте ОШИБКИ и ЛИЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ. Давайте помнить, что мы все люди. И все эти самые ошибки совершаем. А еще давайте помнить, что ЛЮДИ, которые работают над ПИ, помимо косяков, которые вы все никак простить не можете и мусолите один за другим, поливая их (людей) грязью за то, что оступились или не подошли под ваше представление об "идеальном", каждый день проделывают ОГРОМНУЮ РАБОТУ. И помимо прочего, того, что вам так не дает, блять, покоя, эти самые товарищи делают очень много для постановки. Потому что ПИ - это не создатели, режиссер и артисты. Это большая команда, которая работает день и ночь, чтобы спектакль ВАМ понравился. И нехер обижать людей и поливать их говном. Посмотрите на себя

Прими жопозаживин на ночь.

#508 2018-10-14 13:44:41

Анон

Re: Последнее Испытание

Давайте помнить, что мы все люди.

Ты на полном серьезе приходишь сюда читать про то, что ты ведешь себя как говно, но оправдываешь это тем, что ты - всего лишь человек. Возьми с полки пирожок, только белый плащ не испачкай.

#509 2018-10-14 13:52:41

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

о блять, есть же разница между: "мне не нравится, как он играет, мне не нравится костюм, мне не нравится голос, мне не нравится рисунок, мне не нравится поведение человека, мне не нравится свет"  и тд и тп, и: "актер-говно, костюм-говно, световик-говно, человек-говно" и далее по списку. Пожалуйста, не путайте ОШИБКИ и ЛИЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ. Давайте помнить, что мы все люди. И все эти самые ошибки совершаем. А еще давайте помнить, что ЛЮДИ, которые работают над ПИ, помимо косяков, которые вы все никак простить не можете и мусолите один за другим, поливая их (людей) грязью за то, что оступились или не подошли под ваше представление об "идеальном", каждый день проделывают ОГРОМНУЮ РАБОТУ.

Слушай, ну ты же на холиварке. Несерьёзно тут нравоучительные простыни катать. Тем более, что уже давно перешли к мирным обсуждениям актёров. И как ни странно, хейта и оскорблений тут чуть ли не меньше, чем в неанонимном контактике :dontknow:

#510 2018-10-14 13:53:52

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

И нехер обижать людей и поливать их говном. Посмотрите на себя

Знал бы кто меня - полил бы и меня. А может итак поливает. Тоже мне проблема  =D

#511 2018-10-14 13:58:55

Анон

Re: Последнее Испытание

Если януш сотоварищей бомбануло, то неужто настолько в глаза ебутся? Пидорасить людей в тви и вк за неугодные отзывы это норм, а когда злые аноны ругаются, это ойвсе.
Типа команда ПИ это люди. А сука остальные это кто? Зрители, покупающие билеты, фаны,  поддерживающие донатом. Несите ваши денежки и закройте пасть. Охуенчик..

#512 2018-10-14 14:01:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Знаете что, дорогие мои друзья. Отъебитесь вы от людей и следите за собой.

ОСТАНОВИТЕСЬ, БЛЯДИ! :trollface:

Попустись, чувак) Ну что за звериная серьезность? Как будто мы вот прям всей команде мюзикла в личку стучимся с разносами.
Ты серьезно рассчитывал, что ПИ никто нигде и никогда не будет критиковать? Даже конструктивно/любя/на поржать? Ну тогда попробуй собрать армию "правильных зрителей", сиди среди них и считай любое другое мнение официально несуществующим)) Очень облегчит жизнь

#513 2018-10-14 14:08:32

Анон

Re: Последнее Испытание

не извращайте слова. Написанное редакторами, несомненно, ошибка. Подобную некорректность, особенно являясь "лицом" команды в сетях, безусловно, проявлять негоже. Но откровенно гнобить и оскорблять людей за это тоже так себе реакция. Решительно не одобряю сказанного относительно волонтеров, но там хотя бы нет личного оскорбления (что, повторюсь, совершенно не умоляет того факта, что написанное неуместно и некорректно, а то ж опять докопаетесь)

Если януш сотоварищей бомбануло, то неужто настолько в глаза ебутся? Пидорасить людей в тви и вк за неугодные отзывы это норм, а когда злые аноны ругаются, это ойвсе.
Типа команда ПИ это люди. А сука остальные это кто? Зрители, покупающие билеты, фаны,  поддерживающие донатом. Несите ваши денежки и закройте пасть. Охуенчик..

#514 2018-10-14 14:08:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Чо тут происходит?

Все упоролись!  :panic2:
А так душевно сидели))

#515 2018-10-14 14:14:48

Анон

Re: Последнее Испытание

критика и оскорбление - вещи разные. Мне тоже многое в ПИ не по душе, но меня бомбоит от злобности, с которой нынче принято сувать свое "единственно правильное мнение" во все мыслимые и немыслимые места. Вероятно, я слишком стар я стал для этого дерьма

Анон пишет:

Знаете что, дорогие мои друзья. Отъебитесь вы от людей и следите за собой.

ОСТАНОВИТЕСЬ, БЛЯДИ! :trollface:

Попустись, чувак) Ну что за звериная серьезность? Как будто мы вот прям всей команде мюзикла в личку стучимся с разносами.
Ты серьезно рассчитывал, что ПИ никто нигде и никогда не будет критиковать? Даже конструктивно/любя/на поржать? Ну тогда попробуй собрать армию "правильных зрителей", сиди среди них и считай любое другое мнение официально несуществующим)) Очень облегчит жизнь

#516 2018-10-14 14:24:26

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

не извращайте слова. Написанное редакторами, несомненно, ошибка. Подобную некорректность, особенно являясь "лицом" команды в сетях, безусловно, проявлять негоже. Но откровенно гнобить и оскорблять людей за это тоже так себе реакция. Решительно не одобряю сказанного относительно волонтеров, но там хотя бы нет личного оскорбления (что, повторюсь, совершенно не умоляет того факта, что написанное неуместно и некорректно, а то ж опять докопаетесь)

Вот от всей души советую - не пытайся разговаривать канцеляритом, если не пишешь курсовую. Замучаешься извлекать смысл из этого абзаца воды.
Проблема в том, что Януш-Фаустам (простите, не различаю, кто там кто) можно гнобить людей, если они их вот прям  по паспортным именам не перечислили? А как насчет ребят, которых в лицо мошенниками окрестили? И прочих чудо-косяков? Тоже можно?
Если дело только в этом, то тогда к чему тут крик души про актеров и команду мюзикла?

Анон пишет:

меня бомбоит от злобности, с которой нынче принято сувать свое "единственно правильное мнение" во все мыслимые и немыслимые места.

Стопэ, в какие места? Это анонимная платформа, как раз созданная, чтобы самые разные люди на ней высказывали свое личное мнение. Мы на своей территории, ни к кому не лезем, никому не навязываемся. Кто-то сливает яд, кто-то сыплет сердцами и лучами любви. В целом тредик вполне себе дружелюбный и далеко не самый срачный по палате. Где особая злость-то?

Отредактировано (2018-10-14 14:25:19)

#517 2018-10-14 14:25:31

Анон

Re: Последнее Испытание

воу воу воу! отошла в магазин, прихожу, а тут полыхает! Да как ярко!

#518 2018-10-14 14:29:46

Анон

Re: Последнее Испытание

А главное с чего бомбануло-то? Фауста тут пляшет, что ли? Поскольку тут только о ней однозначно негативно высказались. Про команду ПИ никто вроде ничего плохого не сказал. Или она грешным делом относит себя к создателям мюзикла? Оо

#519 2018-10-14 14:31:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Зато тема как оживилась, весело-задорно, продолжаем в том же духе!
Жаль правда, что она еще такая маленькая. Будь у нас побольше страниц, я бы вообще попросил разделения на тему собственно ПИ и тему их срачных админов. Пусть бы там интересующиеся  разбирали артики/косплеи и кто сильней оскорбил волонеров))

#520 2018-10-14 14:33:09

Анон

Re: Последнее Испытание

Непонятно, да. Фауст вон всех, кроме приближенных к телу актеров и самих актеров командой мюзикла не считает, потому имеет право сливать от имени себя на них негатив. А негатив про актёров тут вне концепции "плохо спел" и "не вжился в роль" не перетирают.

#521 2018-10-14 14:33:58

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Фауста тут пляшет, что ли?

Похоже на то. Или резвый хомячок. У меня ощущение, что под словами команда мюзикла в бомбалейо-простыне именно янушефаусты и подразумеваются.

#522 2018-10-14 14:35:44

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Фауста тут пляшет, что ли?

Похоже на то. Или резвый хомячок. У меня ощущение, что под словами команда мюзикла в бомбалейо-простыне именно янушефаусты и подразумеваются.

хехе. Признавайтесь кто им ссылку донес на этот тред))

#523 2018-10-14 14:39:48

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Если януш сотоварищей бомбануло, то неужто настолько в глаза ебутся? Пидорасить людей в тви и вк за неугодные отзывы это норм, а когда злые аноны ругаются, это ойвсе.
Типа команда ПИ это люди. А сука остальные это кто? Зрители, покупающие билеты, фаны,  поддерживающие донатом. Несите ваши денежки и закройте пасть. Охуенчик..

Честно - нет. Не знаю кто так сплясал. Мне было бы лень писать такую простыню.

Анон пишет:

хехе. Признавайтесь кто им ссылку донес на этот тред))

Тебя сильно расстроит что я тут давно обитаю?

#524 2018-10-14 14:40:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Пришел раз — обсуждают редакцию
Пришел другой — опять про редакцию.
Хотя нет, где-то тут завалялось обсуждение актеров. Надо же, в ПИ есть еще кого обсудить, я то думал, что только педрил-редакторов, от которых фандому житья нет... Сейчас еще окажется, что все это время они были фейками авторов, ну иначе я не пойму такого пристального внимания.

#525 2018-10-14 14:41:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Тебя сильно расстроит что я тут давно обитаю?

Мне честно будет несколько похуй. Тогда твои хомячки не стерпели. Честно говоря один хрен весело-задорно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума