Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 18 [10.06%])

    10.06%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 40 [22.35%])

    22.35%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.7%])

    6.7%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 48 [26.82%])

    26.82%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.59%])

    5.59%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [31.84%])

    31.84%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 38 [21.23%])

    21.23%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [11.73%])

    11.73%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 13 [7.26%])

    7.26%

Всего голосов: 179

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 50 [27.93%])

    27.93%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 39 [21.79%])

    21.79%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 33 [18.44%])

    18.44%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [17.88%])

    17.88%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.15%])

    6.15%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [10.61%])

    10.61%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 45 [25.14%])

    25.14%

Всего голосов: 179

Гости не могут голосовать


#41751 2024-05-07 01:39:12

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Примерно там же РаковскоРейст.

О, кстати, напомнили о нем. Нет ли у кого-нибудь полной записи с Рейстом-Раковским? А то я видела только обрывки на ютубе, по которым сложилось впечатление, что этот Рейстлин - задрот-асексуал, который вообще плохо понимает, нахрена ему эта баба, кроме как Врата открыть, но раз для дела нужна любовь - он справится, это несложно, он читал  ;D

#41752 2024-05-07 01:39:30

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Можно ещё посмотреть санкционку весны 2019.

Так новичок ведь хотел хрупкую и нежную Крисанию-цветочек, а Ханпира коня на скаку остановит  =)

#41753 2024-05-07 01:40:33

Анон

Re: Последнее Испытание

Какое отборное, вкусное и хрустящее стекло этот ваш Рейстасименко...  :sadcat:

#41754 2024-05-07 01:41:48

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так новичок ведь хотел хрупкую и нежную Крисанию-цветочек, а Ханпира коня на скаку остановит

Ханпиру новичок любит! Я её ещё в аудиоверсиях полюбил! Ну и что ж поделать, надо всех Крисаний посмотреть, не на одну же Бахтиярову смотреть влюблёнными глазами.

#41755 2024-05-07 01:50:47

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Какое отборное, вкусное и хрустящее стекло этот ваш Рейстасименко...

О да. Он такой. Нисколько не умаляю достоинств остальных артистов, но вот именно с ним у меня случилась настоящая магия, и вся история сложилась и заиграла. Надеюсь, отзыв-простыня будет?)

#41756 2024-05-07 01:52:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Надеюсь, отзыв-простыня будет?

Будет, но завтра, мне надо переспать с этим Рейстлином, потому что я сейчас такой размотанный финалом, что мысли разлетелись нахрен. Но пока вкратце - болюче и охуенно  :heart:

#41757 2024-05-07 01:55:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Так новичок ведь хотел хрупкую и нежную Крисанию-цветочек, а Ханпира коня на скаку остановит

Ханпиру новичок любит! Я её ещё в аудиоверсиях полюбил! Ну и что ж поделать, надо всех Крисаний посмотреть, не на одну же Бахтиярову смотреть влюблёнными глазами.

С Ханпирой можно 15.05.21, его даже на ютуб выкладывали. Но она там намного суровее, чем в Фильме-Спектакле, и даже немного доминирует ;D
https://youtu.be/SYaWNQf6Mks

#41758 2024-05-07 02:02:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

С Ханпирой можно 15.05.21, его даже на ютуб выкладывали.

Тоже вот хочу его посоветовать. Но надо учесть, что тут, помимо всратых стрелок, Такхизис в розовом купальнике, и это крайне специфическое зрелище. С другой стороны, чего в Бездне не приглючится  :lol:

#41759 2024-05-07 02:07:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Такхизис в розовом купальнике, и это крайне специфическое зрелище. С другой стороны, чего в Бездне не приглючится 

Это просто новый вид психологической пытки специально для Рейстлина :lol:

#41760 2024-05-07 02:21:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Я думаю, что в Перезагрузке посмотрю все возможные «сборки» РейстлиноКрисаний. И Егорова с Мининой обязательно - анон, который из рекламирует, спасибо, я записал себе в списочек, я обязательно на них посмотрю, когда руки дойдут  :heart: И Бирина тоже, надо же понять, что это за кого-нельзя-называть. И Баярунаса хочу, для сравнения с им же в ЭтеПИ. А Руслана дозированно, сладкое должно быть в меру  :cool:

#41761 2024-05-07 02:33:01

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Примерно там же РаковскоРейст.

О, кстати, напомнили о нем. Нет ли у кого-нибудь полной записи с Рейстом-Раковским? А то я видела только обрывки на ютубе, по которым сложилось впечатление, что этот Рейстлин - задрот-асексуал, который вообще плохо понимает, нахрена ему эта баба, кроме как Врата открыть, но раз для дела нужна любовь - он справится, это несложно, он читал  ;D

Присоединяюсь к вопросу))
Рейстлин-асексуал звучит как топ контент, чувствую на всех уровнях...

#41762 2024-05-07 02:38:36

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я думаю, что в Перезагрузке посмотрю все возможные «сборки» РейстлиноКрисаний.

И это правильный подход. Просто именно Ханпиру с другими Рейстлинами посмотреть при всем желании не получится, Руслан коварно отхватил ее себе и ни с кем не делился.  =D  А остальные в каких только сочетаниях не выходили.

#41763 2024-05-07 03:37:36

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Присоединяюсь к вопросу))
Рейстлин-асексуал звучит как топ контент, чувствую на всех уровнях...

Не был Рейстлин асексуалом, как бы нам этого ни хотелось. Он единорог! тщательно подавлял в себе свою тягу к горизонтальным утехам и сублимировал как мог.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#41764 2024-05-07 07:07:17

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Какое отборное, вкусное и хрустящее стекло этот ваш Рейстасименко...  :sadcat:

Ну вы знаете, такой выбрали показ. Он же вообще еле живой там. В норме Рейст всё-таки у него другой, куда спокойнее и куда больше манипулятор, причем, есть ещё и не хилое чувство юмора у этого Рейстлина.
Неизменно только то, что искренне любит всех Крисаний и он - не отбитый. Т.е. по нему видно, что он скотина, но его долго била жизнь, чтобы он этой скотиной стал, он хотел бы отвернуть от своих планов, но не может из-за упертости.

Отредактировано (2024-05-07 07:07:53)

#41765 2024-05-07 07:12:11

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Он единорог! тщательно подавлял в себе свою тягу к горизонтальным утехам и сублимировал как мог.

И правильно делал! :lenin:

Анон пишет:

Не был Рейстлин асексуалом, как бы нам этого ни хотелось.

Дайте женщине помечтать...

#41766 2024-05-07 08:03:24

Анон

Re: Последнее Испытание

Кстати, ещё про показ 13.09.19, оно, конечно, крутое по отыгрышу, но всё-таки, когда человек еле стоит на ногах, логично, что и с вокалом там не вполне порядок. Т.е. в здоровом состоянии ГераРейст звучит логично лучше.

#41767 2024-05-07 11:38:47

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

И правильно делал!

По итоговому результату я бы так не сказала. Лучше б просто потрахался, ей-богу, благо Крис была не против. Тоже, в определенном смысле, побывал бы в бездне :cool:

#41768 2024-05-07 11:59:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

И правильно делал!

По итоговому результату я бы так не сказала. Лучше б просто потрахался, ей-богу, благо Крис была не против. Тоже, в определенном смысле, побывал бы в бездне :cool:

Бездна скорее у сеструхи его)) да и вообще, вряд ли бы это что-то решило.

#41769 2024-05-07 12:04:53

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Бездна скорее у сеструхи его)) да и вообще, вряд ли бы это что-то решило.

Вообще, учитывая ближайшую родню, у Рейстлина, возможно, колоссальный потенциал остался не раскрыт. Надо было Крис настойчивее быть, не дошли бы до Бездны.

#41770 2024-05-07 12:09:26

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Бездна скорее у сеструхи его)) да и вообще, вряд ли бы это что-то решило.

Вообще, учитывая ближайшую родню, у Рейстлина, возможно, колоссальный потенциал остался не раскрыт. Надо было Крис настойчивее быть, не дошли бы до Бездны.

Ну любовь Рейстлина не остановила, я думаю, стояк бы тоже не очень помешал.

#41771 2024-05-07 12:13:14

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

да и вообще, вряд ли бы это что-то решило.

Ну, курс психотерапии не заменит, а вот на степень гиперкомпенсации повлияет.

#41772 2024-05-07 12:49:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бездна скорее у сеструхи его)) да и вообще, вряд ли бы это что-то решило.

Вообще, учитывая ближайшую родню, у Рейстлина, возможно, колоссальный потенциал остался не раскрыт. Надо было Крис настойчивее быть, не дошли бы до Бездны.

Ну любовь Рейстлина не остановила, я думаю, стояк бы тоже не очень помешал.

Полноценный любви помешала Такхизис. Без ее вмешательства, думаю, были все шансы на другой исход. Мы ж о Рейстлине, у него как у подростка сексу придается чрезмерная важность, за неимением. Близость и признание своей человечности, чего он и боится. Не случайно его такой истерикой в О любви накрывает - понимает, насколько близок был к провалу плана.

#41773 2024-05-07 12:53:52

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мы ж о Рейстлине, у него как у подростка сексу придается чрезмерная важность, за неимением. Близость и признание своей человечности, чего он и боится. Не случайно его такой истерикой в О любви накрывает - понимает, насколько близок был к провалу плана.

В этой ситуации его вижу, как 30-летнего девственника-интеллектуала, который боится облажаться и в любви, и в сексе, а поэтому всех (особенно себя) уверяет, что это для дураков и животных.

#41774 2024-05-07 13:01:22

Анон

Re: Последнее Испытание

Я наконец-то смог собрать этот миллиард мыслей в одну кучу. Получилось всё равно сумбурно, поэтому я поделил отзыв на полноценный двухспальный набор  =D

Простыня про Перезагрузку
Пододеяльник про 13.10.2019
Микронаволочка с итогами

Всем спасибо, кто осилил и кому было интересно. А у меня впереди Нахимовская версия, и я не знаю, когда буду её смотреть  :sadcat:

#41775 2024-05-07 13:35:55

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вообще возникло ощущение, что к Перезагрузке подошли с мыслью: всё хорошо, но чего-то не хватает. Поэтому взяли классический вариант, препарировали его, разделили на кирпичики, потом собрали заново. И там, где сюжетная башня пошатывалась, вставили несколько новых кирпичиков: персонажи, диалоги, арии. И в итоге сюжет приобрёл не законченность, а цельность. Не просто "сборник песен на тему", а прям полноценная история, в которой всё выстреливает.

+++

Анон пишет:

НО! Это пока единственный Рейстлин, у которого во "Властелине Ничего" я вижу твёрдое осознание, что натворил он пиздец. И сам ответственен за это. И что он скрутится в бараний рог, но откопает на дне себя самого крохотную, масипусечную искорку любви, которая каким-то чудом не погасла и осталась, и из неё вырастит себе новое сердце, а из этого сердца уже целый мир. И ничего, что это займёт время, у него впереди целая вечность. Видит новую цель и как всегда не видит препятствий.

Да, да, да! И поэтому для любителей отборного стеклища с ним существует еще и альтернативный финал:

Анон пишет:

Я так и не понял, это реально был дух матери или Рейстлина глючит от кошмаров...

Лично для меня – реально. Потому что если остальные пытаются его морально уничтожить, то она пытается помочь и дать ему надежду. Она другая. Даже по костюму это видно, собственно.

Анон пишет:

А у меня впереди Нахимовская версия, и я не знаю, когда буду её смотреть

Она смотрится легче. Там стеклище регулярно разбавляется метазигзагами и стендапом (иногда даже, имхо, чрезмерным, надеюсь, что к летним показам его притушат слегка). Очень интересная и самобытная версия про Игру с большой буквы, она и визуально в игровой стилистике оформлена и куда более красочна, чем Перезагрузка.

Спасибо огромное за прекрасный отзыв, анон! Пойду тоже порыдаю теперь, что ли.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума