Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 18 [10.06%])

    10.06%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 40 [22.35%])

    22.35%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.7%])

    6.7%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 48 [26.82%])

    26.82%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.59%])

    5.59%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [31.84%])

    31.84%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 38 [21.23%])

    21.23%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [11.73%])

    11.73%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 13 [7.26%])

    7.26%

Всего голосов: 179

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 50 [27.93%])

    27.93%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 39 [21.79%])

    21.79%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 33 [18.44%])

    18.44%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [17.88%])

    17.88%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.15%])

    6.15%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [10.61%])

    10.61%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 45 [25.14%])

    25.14%

Всего голосов: 179

Гости не могут голосовать


#41651 2024-05-06 19:36:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Он же под конец даже не понял ачотакова он натворил, за что с ним, лапочкой, так поступают.

Зато он прекрасно понял, что наступил пиздец и он остался один. Казьмин очень круто играет голосом от надменности в первом припеве до паники в последнем.

Анон пишет:

Ах, змеюка-искуситель, какая там любовь, этот Рейстлин слово "любовь" только в книжке видел, и понятия не имеет, что это слово означает

Он как раз знает, но считает слабостью.

Анон пишет:

Такхизис просто огонь! Тоже не знаю актрису, но это была не Бурлюкало (эту я знаю в голос). Очень харизматичная драконица, прям вот вся такая пластичная, искушающая, соблазняющая...

Галина Шиманская. Очень давно играла Такхи, по-моему в Гастрольке, и у Этериуса появилась чисто случайно за неделю до премьер из-за отвалившейся Диваевой. Потрясающая у нее Темная Госпожа! А как они с Казьминым сконнектились, особенно на более поздних показах. Сравнимо с Егоров-Зудина.

Анон пишет:

Отдельно понравился Карамон

Как печально, что Кирилл больше в ПИ ни ногой ((((

#41652 2024-05-06 19:36:07

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Анон глянул Бэкстейдж Перезагрузки, такая ностальгия в глаз попала  , Егоров и Колпаков запевают Клинок

Клинок - мое любимое, каждый раз мурашки. Щитаю, те, кто убирают Клинок из ПИ совершают преступление перед зрителями.
Победу не предлагать.  :evil:

#41653 2024-05-06 19:40:59

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Добрый анончик, можно мне, пожалуйста, тоже НахПИ в личку?)

Лови)

#41654 2024-05-06 19:44:00

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Клинок - мое любимое, каждый раз мурашки. Щитаю, те, кто убирают Клинок из ПИ совершают преступление перед зрителями.

А для меня Клинок из версии Стремянки - преступление. Слишком люблю его оригинальный вариант из альтфинала, этот для меня нелогичный, слабый, и шаблонный((

#41655 2024-05-06 19:46:04

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Клинок - мое любимое, каждый раз мурашки. Щитаю, те, кто убирают Клинок из ПИ совершают преступление перед зрителями.

Плюсую. В 10 раз лучше Победы.

#41656 2024-05-06 19:46:22

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Клинок - мое любимое, каждый раз мурашки. Щитаю, те, кто убирают Клинок из ПИ совершают преступление перед зрителями.

А для меня Клинок из версии Стремянки - преступление. Слишком люблю его оригинальный вариант из альтфинала, этот для меня нелогичный, слабый, и шаблонный((

У этих двух версий разный посыл и смысл.
У Стремянки он иначе раскрывает Карамона, персонаж становится глубже и многограннее.
Альтфинал - ну тут понятно. Хочу когда-то его в спектакле всё же увидеть.

#41657 2024-05-06 19:48:21

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Галина Шиманская. Очень давно играла Такхи, по-моему в Гастрольке, и у Этериуса появилась чисто случайно за неделю до премьер из-за отвалившейся Диваевой.

Как так получается? Шиманская же великолепна! Против нее играет закрытость характера?

#41658 2024-05-06 19:52:00

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Как так получается? Шиманская же великолепна! Против нее играет закрытость характера?

Проверил, Галина играла Такхи аж у Леге. Давно это было крч. Мб, Руслан просто так не звал в Гастрольку и Перезагрузку.

#41659 2024-05-06 19:53:24

Анон

Re: Последнее Испытание

Шиманская потрясающая. Надеюсь, что мы её будем больше видеть в хорошем репертуаре.
Она феноменальная Джозиана в ЧКС (лучшая ИМХО), в "Дракуле" жду её вампиршей и в "Маугли" хочу посмотреть.

#41660 2024-05-06 19:55:53

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мб, Руслан просто так не звал в Гастрольку и Перезагрузку.

Что странно, потому что она играет в остальных его постановках.
Возможно, она занята была. Точно знаю, что она работала в ансамбле Бала Вампиров, когда он шел в МДМ, возможно, она ещё в каких-то ансамблях больших проектов была, там постоянная занятость.

#41661 2024-05-06 19:56:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

У Стремянки он иначе раскрывает Карамона, персонаж становится глубже и многограннее.

Во-первых, он его странно раскрывает, потому что Карамон, прошедший не одно сражение м успевший понаемничать, внезапно обнаруживает, что на войне, оказывается, убивают.

Во-вторых, Победа - важный момент для арки Карамона. Изначально он в лютой зависимости от брата и не мыслит жизни без него. Уходит в запой, получив назад свое письмо, ждет в темнице, веря, что не может брат не прийти за ним, мгновенно забывает все свои обиды, стоит только Рейстлину сказать, что он нуждается в помощи. А потом - битва за Заман, где Рейстлина рядом нет, и победа, приносящая с собой ослепляющую истину - что на брате свет клином не сошелся, что Карамон может действовать и без него. Он в этот момент, наконец, осознает себя как отдельную личность, а не вечную и верную тень Рейстлина. И позже, когда он слышит, что для брата он лишь "верный меч", он уже не прячется за самообман, а принимает это, как горькую правду. И прощается - с братом и с прошлым.

#41662 2024-05-06 20:02:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Возможно, она занята была. Точно знаю, что она работала в ансамбле Бала Вампиров, когда он шел в МДМ, возможно, она ещё в каких-то ансамблях больших проектов была, там постоянная занятость.

Шахматы. Это же она говорила, что занятость в подобном ансамбле выматывает и так загружает, что не получается совмещать с игрой где-то еще? Что это для тех, кто не планирует идти дальше ансамбля. Вроде у Галины дошло до выгорания, и она поняла, что пора завязывать.
В Вие-то загруженность в ансамбле умеренная

Если перепутала с другой артисткой - поправьте

#41663 2024-05-06 20:05:01

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Во-первых, он его странно раскрывает, потому что Карамон, прошедший не одно сражение м успевший понаемничать, внезапно обнаруживает, что на войне, оказывается, убивают

Это вечная тема для споров, где каждый в чем-то прав.
Моя версия в том, что будучи простым солдатом человек не видит большой картины, ради чего, зачем и по чьей инициативе все происходит.
Сейчас - увидел и ему не понравилось.

#41664 2024-05-06 20:07:39

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Во-первых, он его странно раскрывает, потому что Карамон, прошедший не одно сражение м успевший понаемничать, внезапно обнаруживает, что на войне, оказывается, убивают.

Ну так одно дело - война , другое - захват крепости (возможно, с мирным населением), над горой трупов которого как ненормальный ржет любимый брат.

Анон пишет:

Во-вторых, Победа - важный момент для арки Карамона.

Это может быть важно для постановки с альтфиналом. Но для основного финала с ВН важнее, что Карамон увидел, что из себя на самом деле представляет Рейстлин и нашел в себя силы уйти. И как по мне, такая мотивация красивее и правильнее.

#41665 2024-05-06 20:19:59

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Но для основного финала с ВН важнее, что Карамон увидел, что из себя на самом деле представляет Рейстлин и нашел в себя силы уйти. И как по мне, такая мотивация красивее и правильнее.

Плюсуюсь.  :friends:

#41666 2024-05-06 20:52:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Аноны, ну что вы наделали, я пошла пересматривать все записи Стремянки. Благо диск опять доступен. Неожиданно очаровалась парой Ярика и Даши, хотя обычно больше люблю Рейстлина-мудака Казьмина или страдающего Герасименко. И Крис мне нравится Бахтиярова и Минина.

А сейчас увидела такую холодную как сталь Крисанию, которая проходит все свои испытания и не ломается,  Рейстлина, который искренне увлекается всеми своими идеями, верит в них. Поэтому и брат ему нужен, хоть и спасать его из заточения пришлось, и Крисанию он полюбил и ему больно от них отказываться, но главная идея, что нужно стать богом, все равно сильнее.

Капец, а не мюзикл для меня, сколько раз смотрю, каждый раз затягивает.

#41667 2024-05-06 21:04:06

Анон

Re: Последнее Испытание

Плюс ещё один анон - любитель Клинка, при первых звуках впадаю в транс, отхожу на финале, другой версии Клинка не слышал, Победу не люблю, поэтому мне эдельвейсов никто не топчет и картину мира ничто не ломает, в зале так вообще мурашило не по-детски - Армия - барабаны - Клинок :heart2: :sadcat:

Отредактировано (2024-05-06 21:11:24)

#41668 2024-05-06 21:11:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Пойду еще дальше! Люблю призрак матери. И люблю Легенду, которую она поет Рейстлину в Бездне и которая ломает его окончательно.

#41669 2024-05-06 21:12:11

Анон

Re: Последнее Испытание

Руслан потрясающе дирижировал барабанами смерти

#41670 2024-05-06 21:14:16

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Клинок - мое любимое, каждый раз мурашки.

Анон пишет:

Плюсую. В 10 раз лучше Победы.

Анон пишет:

Плюс ещё один анон - любитель Клинка

И я с вами. Одна из любимейших вещей в ПИ.

#41671 2024-05-06 21:14:56

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Пойду еще дальше! Люблю призрак матери. И люблю Легенду, которую она поет Рейстлину в Бездне и которая ломает его окончательно.

:friends:
Нас мало, но мы в тельняшках!

#41672 2024-05-06 21:24:51

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Пойду еще дальше! Люблю призрак матери. И люблю Легенду, которую она поет Рейстлину в Бездне и которая ломает его окончательно.

:friends:
Нас мало, но мы в тельняшках!

Я к вам, аноны. Одна из любимейших сцен  :heart:

Скрытый текст

#41673 2024-05-06 21:33:01

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Руслан потрясающе дирижировал барабанами смерти

+++
Много плюсов. Совершенно жуткое зрелище.

#41674 2024-05-06 21:40:11

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пойду еще дальше! Люблю призрак матери. И люблю Легенду, которую она поет Рейстлину в Бездне и которая ломает его окончательно.

:friends:
Нас мало, но мы в тельняшках!

Я к вам, аноны. Одна из любимейших сцен  :heart

Вы не одиноки, я с вами, аноны!

#41675 2024-05-06 21:42:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я к вам, аноны. Одна из любимейших сцен 

Я еще вот этот кадр люблю, тут головной убор Матери смутно напоминает мне нимб. Ну и поза тоже такая, да.  :sadcat:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума