Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 18 [10.06%])

    10.06%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 40 [22.35%])

    22.35%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.7%])

    6.7%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 48 [26.82%])

    26.82%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.59%])

    5.59%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [31.84%])

    31.84%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 38 [21.23%])

    21.23%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [11.73%])

    11.73%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 13 [7.26%])

    7.26%

Всего голосов: 179

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 50 [27.93%])

    27.93%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 39 [21.79%])

    21.79%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 33 [18.44%])

    18.44%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [17.88%])

    17.88%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.15%])

    6.15%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [10.61%])

    10.61%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 45 [25.14%])

    25.14%

Всего голосов: 179

Гости не могут голосовать


#376 2018-10-08 11:23:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Я продавала на блок посередине, она влезла, мол билеты посередине у ее подруги.

сами хотели перепродавать :trollface:

#377 2018-10-08 14:24:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Меня януш обвинила в мошенничестве, когда я хотела продать билет на спектакль. Я продавала на блок посередине, она влезла, мол билеты посередине у ее подруги. Ну упс. Не весь же блок она выкупила... Причем сначала удалила мой первоначальный коммент о продаже, а после повторного наехала.
Блаженные берегов не наблюдают.

О, я видела этот момент) там, думаю просто проблема в буквальном и понимания. Ты написал "прямо посередине", они охренели, что точная середине-то у них, значит ненастоящие билеты продать пытаются рас-рас, вместо того, чтобы просто уточнить верно ли понимают, что это такие-то места.

#378 2018-10-08 14:31:23

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Небось сами ссали кипятком, когда впервые на них Круглов и ко обратили внимание

зыс. Януш бегала за Кругловым как ссаная визгливая фангерла, что только на него не лезла, когда видела. Хотя мб и лезла, с нее станется. И все эти "О, что мне сделать для тебя?!!11" полностью применимы к ней.
И в личку его доставала, и каждый свой фанатский высер в его честь ему слала - проще говоря, подзадалбывала, в чем сама же не без гордости в своем пабличке признавалась.  :facepalm:

Вообще, мне бы на месте четы Кругловых было бы стрёмно и я бы её опасалась хд. Рисунки эти, книжки с их участием...бррр

#379 2018-10-08 16:50:29

Анон

Re: Последнее Испытание

тут оверпейнт, дающий право

пошто ору  :facepalm:  :lol:  :lol:
Мазанула пару линий - уже соавтор, блядь  :lol:
Пойду скажу подбетному, что раз я исправил ему запятые и подрихтовал стиль в паре мест, пусть указывает меня соавтором, а то какжытаг!

#380 2018-10-08 17:18:54

Анон

Re: Последнее Испытание

тут оверпейнт, дающий право

Мазанула пару линий - уже соавтор, блядь  :lol:

я, если можно так выразиться, соавтор конкретно этой работы, ибо помогал её делать. Это раз. Арт был нарисован по моей просьбе - это два.

#381 2018-10-08 17:48:16

Анон

Re: Последнее Испытание

я, если можно так выразиться, соавтор конкретно этой работы, ибо помогал её делать.

если вся помощь - это легкий оверпейнт, о соавторстве никакой речи идти не может. Если помощь в рисунке была большей, и/или Януш сделал 50% работы - это соавторство, и артер должен был это указать по-хорошему.
Где это все здесь?

Анон пишет:

Арт был нарисован по моей просьбе

и че? Я тоже много кого прошу что-то нарисовать, но если арты не с моим авторским ОС, не оплачены мной и не нарисованы в подарок, я не имею права ими распоряжаться как своими.

#382 2018-10-08 18:43:55

Анон

Re: Последнее Испытание

Скрытый текст

Я тоже пришел к такому решению. Даже проверил посередине ли :)
Спросить бы ей, че да как. Но нет, мошенничество хуеничество  :lol:

#383 2018-10-08 18:45:57

Анон

Re: Последнее Испытание

тут оверпейнт, дающий право

Мазанула пару линий - уже соавтор, блядь  :lol:

я, если можно так выразиться, соавтор конкретно этой работы, ибо помогал её делать. Это раз. Арт был нарисован по моей просьбе - это два.

там выше давали ссылки, на одной из она подправила скулы красным цветом, артер правки принял.
фсио, соавтор!!

#384 2018-10-08 21:47:44

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

тут оверпейнт, дающий право

пошто ору  :facepalm:  :lol:  :lol:
Мазанула пару линий - уже соавтор, блядь  :lol:
Пойду скажу подбетному, что раз я исправил ему запятые и подрихтовал стиль в паре мест, пусть указывает меня соавтором, а то какжытаг!

Ну ладно, там она же не автору на это указывала. Но вообще странно придираться, арт в доступе, автор указан! Ладно бы ещё его взяли без указания, а так дурацкие предъявы, конечно

#385 2018-10-08 21:58:49

Анон

Re: Последнее Испытание

А тем временем Януш в своей группке высрал простыню на тему "брать чужое нихарашо".
Разумеется, по мотивам коллажа, обсуждаемого выше.
https://vk.com/melecefy?w=wall-126140111_2927

Паутина Шаданакара
вчера в 1:05
Побомбим?

Скрытый текст

#386 2018-10-08 22:42:44

Анон

Re: Последнее Испытание

Пошла посмотрела арты Януша, а там обмазоны :facepalm: И не стыдно брать чужое?

Чтобы не быть голословной, уровень арта шагает от обмазона к необмазону, что видно невооружённым глазом:

Скрытый текст

#387 2018-10-08 23:06:15

Анон

Re: Последнее Испытание

Было бы чо у этой ебнутой тырить. Такие страшные рисульки. Постеснялась бы, что ли, их выкладывать.

#388 2018-10-08 23:12:16

Анон

Re: Последнее Испытание

Так она приходит заступаться за других. Но как-то непонятно ходит: к кому-то приходит, к кому-то - нет. Может, зависит от степени скилловости художника, мб хочет примазаться к художникам "покруче", или если художник - друзяшка или соавтор  :trollface:
Чего б не побугуртить? Художники, правда, об этом не просят, но кто их спрашивает?

#389 2018-10-09 02:04:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Не будем касаться фото-коллажей, когда берут фотографии отовсюду где достали и лепят из них всякое. Конечно, фотографам обидно, что их не то что не спрашивают, даже не упоминают, как авторов оригинала, но это уже настолько зашкварное явления, что даже я, готовый загрызть любого за присвоение своей интеллектуальной собственности, плюю на это с высокой колокольни.

Что зашкварно? Ругаться, что твое фото взяли на коллаж? Или брать эти фотки?
А для чего эти сотни фоток с каждого мало мальски значимого события, как не для использования в том числе? Если это пойдут хотя бы на футболках печатать - есть чему возмущаться, а на фан-коллажи возмущаться, это такое...как серьезным авторам возбухать на фанфики, ей богу.

#390 2018-10-12 14:19:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Эх, умеет холиварочка потоптать эдельвейсы. Никакой вам, понимаешь, сказки - все вокруг мудаки, истерички, безголосые жены режиссеров и вообще балаган скоро прикроется за неимением авторских прав :lol:  ;D  А анона только по новой проштырило  :rainbow:

#391 2018-10-12 15:37:15

Анон

Re: Последнее Испытание

Услышала Бирина в роли Рейтслина. Унесите. У меня такое ощущение, что чем дальше, тем меньше актеры похожи на персонажа.

Отредактировано (2018-10-12 15:40:25)

#392 2018-10-12 15:45:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Услышала Бирин в роли Рейтслина. Унесите. У меня такое ощущение, что чем дальше, тем меньше актеры похожи на персонажа.

Бирин - огонь чувак, но он, блин, характерник и боженька комедийных ролей! Кто додумался ему выдать персонажа "ехал пафос через пафос"...
Блин, я не знаю, я сначала просто ржала на тему "возьмите взамен Ярика".  Теперь это уже и не шутка, похоже, а реально лучший вариант. Хотя Бирин риали старается. Похудел вон, образ пытается менять-переосмыслять. Но все равно,имхо, что-то как-то не але((

#393 2018-10-12 15:56:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Да, Бирин очевидный мискаст, увы. Несмотря на все старания. Это прямо история про преодоление. Вопрос только, зачем было создавать себе сложности на ровном месте, неужели совсем не нашлось кого-то более втипажного, чтобы народ если и бугуртил, то хотя бы после премьер, а не сразу же с момента заявления актёра на роль  :facepalm:

#394 2018-10-12 15:58:55

Анон

Re: Последнее Испытание

Услышала Бирина в роли Рейтслина. Унесите. У меня такое ощущение, что чем дальше, тем меньше актеры похожи на персонажа.

Посмотрела видео с КомикКона. Унесите Бирина. Это не Рейстлин. Это просто какой-то вполне себе мощный и борзоватый левый мужик.
Лучше всего звучит Минина. Думала, что там со звуком проблемы, но у Мининой все нормально, а у остальных хрень. Будто не хватает дыхалки и силы голоса.

Костюм Такхизис ебучий пиздец, в очередной раз смахнула скупые кровавые слёзы  :facepalm:

#395 2018-10-12 16:03:00

Анон

Re: Последнее Испытание

Мейби за более-менее раскрученное имя брали?
Нда, я вот нежно люблю удачные истории преодоления, где невтипажный на первый взгляд чувак внезапно выстреливает в непривычной для себя роли. Жаль, что пока так не получается(

#396 2018-10-12 16:04:51

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Посмотрела видео с КомикКона.

Оно живьем куда приличнее звучало. В записи реально ебушки-воробушки какие-то. И даже Мининой слегка досталось, голос звучит как-то более плоско. А с самого мероприятия анон уходил в восторге.

#397 2018-10-12 16:10:30

Анон

Re: Последнее Испытание

А я вот помню какое-то видео у Круглова где он представил какого-то молодого парня. Ну поет неплохо. Худющий. Вроде как его должны были взять на роль Рейста. Но чот от него больше ни слуху, ни духу

#398 2018-10-12 16:15:36

Анон

Re: Последнее Испытание

А сам Круглов-то котируется на спектаклях? Если он сам выйдет петь, билеты сметут?

#399 2018-10-12 16:17:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А сам Круглов-то котируется на спектаклях? Если он сам выйдет петь, билеты сметут?

он вроде как выходил за Даламара петь. На счет сметания билетов  ничего не скажу

#400 2018-10-12 16:18:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А сам Круглов-то котируется на спектаклях? Если он сам выйдет петь, билеты сметут?

Какие билеты, вангую там сцену сметут. )) Впрочем я древний мамонт, могу и ошибаться на счет нынешней ситуации) Увы, это ситуация из разряда несбыточных мечт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума