Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 18 [10.17%])

    10.17%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 40 [22.6%])

    22.6%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.78%])

    6.78%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 47 [26.55%])

    26.55%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.65%])

    5.65%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [32.2%])

    32.2%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 37 [20.9%])

    20.9%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [11.86%])

    11.86%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 12 [6.78%])

    6.78%

Всего голосов: 177

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 49 [27.68%])

    27.68%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 38 [21.47%])

    21.47%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 33 [18.64%])

    18.64%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [18.08%])

    18.08%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.21%])

    6.21%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [10.73%])

    10.73%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 44 [24.86%])

    24.86%

Всего голосов: 177

Гости не могут голосовать


#2576 2019-09-18 17:39:39

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

ну и Ковтун бы тоже мог бы записать ролик, где посылает Руслана на х.. и отправить ему в личку.  Мог бы даже морду ему набить. И то было б больше по мужски, чем на стене обидки разводить

А жаловаться на людей, с которыми работаешь, толпе фанатов, по-мужски? O_o Не говоря уже о том, что вряд ли все присутствующие сдавали на входе телефоны и подписывали договор о неразглашении "все, что обсуждается на сходке, остается на сходке". Как по мне, так два идиота встретились. Один фатальный, с резко повышенным чсв, второй еще и драмаквин.

#2577 2019-09-18 17:46:18

Анон

Re: Последнее Испытание

Я так понял, что автор музыки к Одесскому "Вию" умер. И Ковтун и ко очень нежно относятся к его памяти.  Ну вот например, пришел бы Загот и переписал музыку к любимому нашему ПИ, мотивируя тем, что 20 лет прошло, он хочет из лучших побуждений старый материал улучшить. Тоже б все возмущались.  То. что Руслану просто работа, для них ( Ковтуна и ко) свято. Вот так бурно и реагируют.

#2578 2019-09-18 19:56:58

Анон

Re: Последнее Испытание

Кто-то знает, что за Светлана Смирнова? Откомментировала видео Ковтуна.
https://vk.com/wall14258850_1524

Светлана Смирнова
О какой совести можно говорить, если я работала в этом проекте, сделала достаточно много, а Руслан Герасименко не смог просто со мной объясниться по итогу.... работа была не оплачена, суточных тоже не было, даже "До свидания!" никто не сказал....

#2579 2019-09-18 20:17:38

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Кто-то знает, что за Светлана Смирнова? Откомментировала видео Ковтуна.
https://vk.com/wall14258850_1524

Светлана Смирнова
О какой совести можно говорить, если я работала в этом проекте, сделала достаточно много, а Руслан Герасименко не смог просто со мной объясниться по итогу.... работа была не оплачена, суточных тоже не было, даже "До свидания!" никто не сказал....

Кажется педагог по вокалу. Она была на самых первых эфирах в инсте, ещё летом

#2580 2019-09-19 02:21:39

Анон

Re: Последнее Испытание

Хормейстер. Уволили так же, как и всю команду Ковтуна, ничего не заплатив. Ковтуну, кстати, тоже ничего не заплатили, хотя, я так понял, там полагаются суточные.
Ковтун не собирался это видео в открытый доступ выкладывать, пока не узнал, что Стремянка начала увольнять людей без объяснения и выплаты денег. Он всем звонил и извинялся.

Отредактировано (2019-09-19 02:22:30)

#2581 2019-09-19 08:04:09

Анон

Re: Последнее Испытание

Ковтуну, кстати, тоже ничего не заплатили, хотя, я так понял, там полагаются суточные.

Что же он об этом молчит? Это уже посерьезней, чем "Сволочи! Им не нравится мой спектакль и музыка Лапейко!", стоило в первую очередь упомянуть.

#2582 2019-09-19 09:18:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ещё он рассказал историю с увольнением человека, без имён, но это явно Кристина Старикова, которую взяли на место янушофаустов. История совершенно бредовая

но зачем? насолить Руслану?

#2583 2019-09-19 10:35:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Зачем вообще Руслану нужно было брать Вия, если ему так много не нравилось в музыке и постановке сцен? И почему сразу нельзя было все будущие изменения заранее обсудить с Ковтуном? Или думал так все прокатит? Какой-то очень детский подход.

#2584 2019-09-19 11:14:41

Анон

Re: Последнее Испытание

Они там без договоров все работают, что можно вот так просто выкинуть из проекта без объяснений и не заплатить?

#2585 2019-09-19 11:23:56

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё он рассказал историю с увольнением человека, без имён, но это явно Кристина Старикова, которую взяли на место янушофаустов. История совершенно бредовая

но зачем? насолить Руслану?

Говорят, её вообще не было на той встрече, где это видео снимали. Да и по ней видно, что профи. Что-то тут не то. И скорее всего в мозгах у Герасименко.

#2586 2019-09-19 11:24:59

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ковтуну, кстати, тоже ничего не заплатили, хотя, я так понял, там полагаются суточные.

Что же он об этом молчит? Это уже посерьезней, чем "Сволочи! Им не нравится мой спектакль и музыка Лапейко!", стоило в первую очередь упомянуть.

Он творец. Искусство важнее денег.

#2587 2019-09-19 13:41:16

Анон

Re: Последнее Испытание

я думаю. что не заплатили им потому что договор расторгли. Ковтун свалил. не выполнив часть договора ( постановки то нет, команду кинул) ну и стремянка тоже не стала платить. А собственно за что им платить? Я так понимаю, что ставят все заново и их материал не используют.

#2588 2019-09-19 13:41:58

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Они там без договоров все работают, что можно вот так просто выкинуть из проекта без объяснений и не заплатить?

Интересно, а как они документацию налоговым предоставляют? Если авторы оригинального контента — граждане Украины. Это же нарушение АП. Уж не знаю, как у них там должно быть по документам, но очевидно что-то подписанное с "не имею претензий к ИП Поляков и Руслану Герасименко в случае использования материалов Г. Ковтуна и Лепейко. Подпись: Ковтун". Даже Круглов давал разрешение на постановку ПИ. Не на словах же это было? Хотя какой смысл делать все это на словах?

#2589 2019-09-19 13:53:06

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

я думаю. что не заплатили им потому что договор расторгли. Ковтун свалил. не выполнив часть договора ( постановки то нет, команду кинул) ну и стремянка тоже не стала платить. А собственно за что им платить? Я так понимаю, что ставят все заново и их материал не используют.

Анончик, а теперь представь, как ты вджобывал на проект, твой начальник с кем-то посрался, проект закрыли, а тебе не заплатили, потому что результат твоей работы больше не нужен. Это вообще не проблемы команды, не платить зп -дно. Если это правда, то стремянка именно там.

#2590 2019-09-19 17:28:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

я думаю. что не заплатили им потому что договор расторгли. Ковтун свалил. не выполнив часть договора ( постановки то нет, команду кинул) ну и стремянка тоже не стала платить. А собственно за что им платить? Я так понимаю, что ставят все заново и их материал не используют.

Анончик, а теперь представь, как ты вджобывал на проект, твой начальник с кем-то посрался, проект закрыли, а тебе не заплатили, потому что результат твоей работы больше не нужен. Это вообще не проблемы команды, не платить зп -дно. Если это правда, то стремянка именно там.

обычно бывает предоплата, оптом, по факту выполненной работы оплата. Смотря. как договор составлен. Я слабо представляю, что люди за свой счет поехали в другую страну, 2 мес там за свой счет повкалывалали и тупо ждали когда им заплатят.

#2591 2019-09-19 20:24:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

нормально там видно. А при таких продажах, как сейчас, точно есть шанс переместиться на первые ряды балкона, которые стоят по 2 000

спасибо, тогда буду туда садиться.

#2592 2019-09-19 21:00:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

в нарезке настолько короткие куски фраз, это можно толковать очень по-разному, Герасименко если и виноват реально, то тут всё равно кто-то за уши притягивает явно

+1, смонтировать можно в любую сторону, тут явно подставляют Руслана.
И вообще, когда я от людей слышу аргументы про честь и достоинство, я понимаю, что меня пытаются наебать. В данном случае о чести и достоинстве говорит не Руслан.

#2593 2019-09-20 12:26:18

Анон

Re: Последнее Испытание

+++ много, подстава как она есть, классическая
Желаю ему удачи с проектом.

Анон пишет:

+1, смонтировать можно в любую сторону, тут явно подставляют Руслана.
И вообще, когда я от людей слышу аргументы про честь и достоинство, я понимаю, что меня пытаются наебать. В данном случае о чести и достоинстве говорит не Руслан.

#2594 2019-09-21 09:34:11

Анон

Re: Последнее Испытание

Господа Аноны, кто-нибудь вчера посетил Кругловские Крылья? Как оно? в группе отзывов крайне мало. (точнее их нет). Все настолько тухло?

#2595 2019-09-21 22:45:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Купи крылья от Боинга. Программка в 4 страницы, почти пустая, за 500 рублей. И гардероб платный  =D

#2596 2019-09-22 01:55:47

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Купи крылья от Боинга. Программка в 4 страницы, почти пустая, за 500 рублей. И гардероб платный  =D

Програмка крутая очень, на хорошей бумаге, красивая. Либретто и наклейки с фото артистов. Мне понравилась, считаю что окупила себя.

Зал для пентухи очень даже приличный. Не было мешающих колон Х) Звук для клуба тоже норм.

Претензии, скорее, не к концерту, а к работникам клуба, которые запускали мелкими группами, так что все околели на улице.

Отзывы там есть, но не в теме, а в комментарихя больше.

#2597 2019-09-22 13:09:23

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Купи крылья от Боинга. Программка в 4 страницы, почти пустая, за 500 рублей. И гардероб платный  =D

Програмка крутая очень, на хорошей бумаге, красивая. Либретто и наклейки с фото артистов. Мне понравилась, считаю что окупила себя.

Как посетителю концерта, мне на качество бумаги пофиг, я не артбук покупаю, а программку с инфо о мероприятии, в которой, кроме хорошей бумаги и закосов под детский журнал с наклейками, практически ничего нет. С количеством втиснутой инфы можно было сделать открытку-разворот с крыльями. Страница со съехавшей пентаграммой куда-то в бок от двух ровных столбцов текста отдельно доставила...
Кстати, авторы сего шедевра бомбили у себя на страницах, что участники конкурса шапок для ПИ поголовно рисуют Икара не в том сеттинге. Авторы, где в вашей стильной программке сеттинг? :hmm:

К слову, программка ПИ на 12 листов с кучей коллажей, текстом о персонажах, авторах мюзикла, с либретто, стоила на 200 рублей дешевле.

#2598 2019-09-23 12:03:57

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Но я за них не волнуюсь, у них есть Антон. Или они есть у Антона.

Блииин, а Фауст же именно по Герасименко фанатела, да?
Грустно( вот так вот подбирайся к кумирам

Читаю его твиторь и не устаю охреневать от того, что люди сами про себя в сеть сливают  :shock:

#2599 2019-09-23 13:33:28

Анон

Re: Последнее Испытание

А что там?

#2600 2019-09-23 15:25:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Желаю ему удачи с проектом.

+1, уже даже поняла, что жду Вия, интересно, что там будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума