Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-31 15:43:23

Дефолтный модератор

СкукаСмертная


#151 2015-01-27 00:02:27

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:
Анон пишет:

О, так вот к чему тут пытались недавно темку Неми завести! Не отсюда ли ветерок дул?

а при чем тут Неми?

Да, мне тоже интересно. Мало читаю ХФ последнее время. Анон, что там было?

#152 2015-01-27 00:05:01

Анон

Re: СкукаСмертная

Савочка-стайл.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=558

#153 2015-01-27 00:09:20

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Мало читаю ХФ последнее время. Анон, что там было?

Читай больше - идиотских вопросов будет меньше.

#154 2015-01-27 00:09:31

Анон

Re: СкукаСмертная

Его жалко:

2014-12-03 в 02:04
feathery faggot
рыжая бес... толочь

и вот так вот сидишь который раз без денег и стесняешься написать, и вообще. НО. блин. сириасли... с такими темпами ещё полтора годика "постесняться" придётся?

URL

#155 2015-01-27 13:06:00

Анон

Re: СкукаСмертная

Бля, я с нее тащусь, Скука теперь для меня просто апофеоз бессовестности. Друзья, понимаешь, не выяснили, что у нее. Поверили про ужасную пиздецому, от которой бедная Скукочка загибается в больничке, и слали деньги без лишних расспросов, сволочи такие. И даже потом, когда им ничего не стали объяснять, а чуть не послали со словами "раз вы такие жадные, то больше не буду у вас ничего просить", они все равно как-то должны были догадаться, что на самом деле их подружка не лживая кучка говна, а у Скукочки проблемы, про которые у нее надо долго и с пристрастием выяснять, а то самой ей стыдненько признаваться. Пиздец-баба. Сколько видал мошенников в жизни, такую мерзкую слизь первый раз наблюдаю.
Видать, надоело долги раздавать, берешь-то чужое, а отдавать-то свое приходится, жалко.

#156 2015-01-27 13:12:46

Анон

Re: СкукаСмертная

Так вот, сейчас у меня фиговое положение, из него я не могу выбраться уже несколько лет, но я всячески пытаюсь, и надеюсь, когда-нибудь все же разобраться со своими долгами, не вздрагивать от звонков телефона, от почтового ящика, в который постоянно приходят письма из банков, от дайри, куда я боюсь каждый месяц просрочить выплату

Видимо, поэтому она все два года под основным аккаунтом и виртами продолжать песать порнушые фичочки, участвовать во всяких фэндомных мероприятиях и вообще просирать время в сети, ведь именно этим и занимаются люди, которым бандиты угрожают и которых суды прессуют :trollface: Не, она правда верит, что кто-то поведется?

#157 2015-01-27 13:28:57

Анон

Re: СкукаСмертная

Ну вот камышовый кот же повелся. Вдруг и остальные так же?

#158 2015-01-27 13:46:53

Анон

Re: СкукаСмертная

Камышовому там, вроде, тупо не до денег. В любом случае, я бы подождал, что скажет сам человек о своих мотивах, а не Скука за него.
Но интересно, как народ на этот высер отреагирует, им же в очередной раз сказали, что они жадные, бесчувственные, бессострадательные сволочи, с припиской "вряд ли вас интересуют подробности". Прям интересно, бомбанет этот Скукин постик по дайри или нет. Не каждый день, знаете ли, на дайри-юзеров вешают долг в мильон и угрожают расправой.

#159 2015-01-27 13:47:37

Анон

Re: СкукаСмертная

Видимо, поэтому она все два года под основным аккаунтом и виртами продолжать песать порнушые фичочки, участвовать во всяких фэндомных мероприятиях и вообще просирать время в сети, ведь именно этим и занимаются люди, которым бандиты угрожают и которых суды прессуют 67842389 Не, она правда верит, что кто-то поведется?

Недалеких или просто наивных людей много, так что она права: проглотят и это.

#160 2015-01-27 13:55:13

Анон

Re: СкукаСмертная

У меня уже лента потащила ее постик))) С посылом: и кто ей верит вообще?!

#161 2015-01-27 14:01:44

Анон

Re: СкукаСмертная

Я б на этот постик вообще внимание админов обратил. По ходу, дама снова морально готова обирать людей.

#162 2015-01-27 14:45:41

Анон

Re: СкукаСмертная

А никто не помнит, на каком дайри-соо был пост про мошенников? Там еще Йуля из-под пакета плясала, защащая жену Маэдроса. Хотел туда ссыль на Скукин душещипательный постик кинут, а найти не могу. Помню, что он назывался как-то Осторожно, мошенники, но по поиску ищется что угодно, но не он.

#163 2015-01-27 14:50:12

Анон

Re: СкукаСмертная

Вот вроде соо про мошенников
http://sammax.diary.ru/

#164 2015-01-27 14:55:50

Анон

Re: СкукаСмертная

@анон, вот идея этого соо как раз родилась в комментах к той записи про мошенников! В него тоже можно, конечно, но оно как-то мало раскручено, а в той записи многие толклись, по теме Скуки в том числе, и Нос там был, поэтому туда было бы полезнее, все, кто подписан на ту дискуссию - увидали бы.

#165 2015-01-27 16:44:46

Анон

Re: СкукаСмертная

Камышовый кот не отказался от возврата долга. Он не может его получить из-за того, что живет в зоне боевых действий.

#166 2015-01-27 17:10:22

Анон

Re: СкукаСмертная

Я, блядь, уже не выдерживаю этого пиздеца  :facepalm:
Чтобы сразу отмести варианты, скажу, что именную темку завела долбанутая хейтерша, которая достает меня в аске. И, кстати, по поводу Скуки она тоже плясала. Но это был всего лишь савочка-дэнс, аноны и админы адекватно отреагировали.

А вот по поводу Скуки так и хочется выматерится. Конечно, это ее подружки были такими суками, что бросили ее в тяжелую минуту. Не потому, что Скука манипулировала подруженьками, не потому, что она устраивала ревнивые истерики, которые потом оказались лишь ширмой для того, чтоб контролировать наше общение.
Это не Скука буквально присвоила себе взятые у Люси взаймы деньги, это не Скука старалась ограничить наше общение, чтобы я ни в коем случае не узнала про эту ситуацию. Эта история с пропажей машины для меня сейчас такая же новость, как и для всех. Потому что, какой бы закадычной подружкой я ей ни была, с какими бы людьми еще ни общалась Скука, но она ничего такого не говорила.
Ну блядь, ну как же у меня бомбит. Она снова манипулирует. Врет или не врет - не мое дело, но это снова и снова тупые манипуляции на тему "Меня бросили друзья, они сучки", а не рассказ о том, какая Скука дрянь и мозговыжималка.

Сорри, аноны, впервые занеймфажилась, впервые вообще прорвало, просто, блядь, ПРОРВАЛО от такой наглости и подлости.

#167 2015-01-27 17:13:02

Анон

Re: СкукаСмертная

Неми, всё правильно.
Отнесите этот ее пост Носу! Он же вроде просил держать его в курсе.

#168 2015-01-27 21:24:58

Анон

Re: СкукаСмертная

Мне прямо нечего сказать кроме "ВОТЭТОПОВОРОТ".
Кто-нибудь посоветовал ей обратиться в полицию?

#169 2015-01-27 21:31:15

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Мне прямо нечего сказать кроме "ВОТЭТОПОВОРОТ".
Кто-нибудь посоветовал ей обратиться в полицию?

Ну что ты, анон, каменты очень удачно закрыты, чтобы избежать неудобных вопросов.

#170 2015-01-27 23:09:08

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Камышовый кот не отказался от возврата долга. Он не может его получить из-за того, что живет в зоне боевых действий.


А Скука написала что отказался, и она Коту больше ничего не должна...

#171 2015-01-27 23:10:59

Анон

Re: СкукаСмертная

Неми, попытайся пронзить, что это за Савочка, (можно на дневе у себя в закрытке у Избранныз еще помощи попросить, может кто поможет вычислить), а потом тащи ее на холиварку, - поедим с удовольствием ))

#172 2015-01-28 20:03:09

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Камышовый кот не отказался от возврата долга. Он не может его получить из-за того, что живет в зоне боевых действий.

отказался.

#173 2015-01-28 22:54:58

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

отказался.

По словам Скуки она Коту ничего не вернет.

#174 2015-01-28 23:09:30

Анон

Re: СкукаСмертная

Я не знаю, где тогда была моя голова, но я всегда боялась разочаровать родителей. Синдром идеального ребенка, который в итоге оказался полным дном и приносит одни разочарования.

Да этого момента я еще готов был (теоретически) верить, но тут в фичочке про долги проеб. Мой внутренний психолингвист говорит не верю. Хуевые фики у Скуки, хуевые. :trollface:

#175 2015-01-29 03:41:02

Анон

Re: СкукаСмертная

Это больше похоже на правду

2015-01-29 в 01:12
герцогиня де Шеврез

СкукаСмертная., если не отвечает Бонни, то, как мы видим, отвечает Schouman. Отошли деньги ей. Я тебя за неделю просила списаться со всеми и договориться об отправках. Каждый месяц одна и та же история. Все не отвечают, банки перестают делать переводы, пиздец и апокалипсис :smirk:

И на счет твоей жалобной портянки - меня не проймет, предупреждаю сразу. Я-то в курсе на что пошли чужие деньги. Мне написал человек, как ты спускала бабло на онлайн игры прося в то же время на дайри помощи. Я знаю, что понятие "совесть" тебе не знакомо, но я с тебя не слезу, как бы ты не ныла и что бы ты не придумывала. Я предупредила.

http://skukasmertnaya.diary.ru/p186487043.htm#682694949

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума