Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#751 2018-07-16 15:50:47

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://darudar.org/gift/5829027/#menu_tab
Анон зашел на страницу, где отдают янтарные бусы, и узнал от проситтелей много нового.
А вообще - всегда интересно читать аргументы ))

Добрый день, Виктория!
Пожелаю с Благодарностью и фото
янтарные бусы.
Говорят от щитовидки помогают…
С Уважением к Вам.Ирина
ОВ

Добрый день, Виктория!
Пожелаю для мамы, это ее слабость, будет рада всем цацкам )
Короткие еще лучше подойдут ( говорит от щитовидки хорошо )
Ов

Здравствуйте, Виктория снова. Какие у Вас интересные дары. Очень красивые бусы. Вы указали, что желательно в одни руки.С удовольствием пожелаю, в семье женщин много, ни одни не заскучают. Хорошо, что под горло. Так лучше смотрятся, да и для здоровья говорят полезнее.

Добрый день! С огромным удовольствием приняла бы в Дар. Люблю жемчуг, кораллы и тем более янтарь. Переберу бусы, а жемчуг раз в год нужно купать и перебирать, он живой, он любит изменение в своих нитях. Свои бусики постоянно перебираю, делаю новые. ОВ 13.07
Собираю речной жемчуг, что у Вас — хочу сделать крученую нить )))

Anika_D
Здравствуйте! Пожелаю для своей худенькой шейки коралловые :) ОВ.

Lantana 
Здравствуйте, Виктория!
Пожелаю носить все бусы на свою тоненькую шейку:)

Если я не ошибаюсь, одни янтарные бусы еще остались?
Тогда попрошу не для себя (у меня есть бусы из нешлифованного янтаря), а для донецкой сообщницы Nattaly — она так давно мечтает о янтаре (посмотрите в ее профиле)!
Жизнь ей выдалась нелегкая: при обстреле был тяжело ранен муж — теперь должен постоянно пить лекарства, сама она недавно сломала ногу — едва собрали на операцию… И это не всё. А человек она достойный.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 485.09 Кбайт (Пик: 524.59 Кбайт) ]

18+