Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#51 2016-03-17 19:50:42

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Помнится, избавлялись там от тостера какого-то копеешного, поюзаного, так в комментарии прибежал доброхот и написал многословно и витьевато, как там принято, что-то типа "приму в дар, презентую друзьям на свадьбу!".

Ыыыы, там почти в каждом дорогом даре: подарю жене, маме, ребенку и т.п.

#52 2016-03-17 19:54:32

Анон

На дорогие дары еще в личку кидаются стадами, ноют, причитают, умоляют и даже угрожают  1134
Я так понял, на любое унижение готовы ради вожделенного барахла.

#53 2016-03-17 20:18:07

Анон

Зарегалась по наводке подружки в незапамятные времена, когда только начиналось - хотела кое-какой хлам сбагрить, но так и не собралась, выкинула.
В этом году оказалось, что купленные мною в Европах туфли мне чуток маловаты. Выкинуть новые туфли из Европ было жалко, друзьям не подошло. Повесила их туда.
Через пять минут позвонила какая-то тетка, что ей нужны-нужны. Мне было пох, кому отдать, обещала ей.
Эта сука три раза перезванивала, что опаздывает на час, когда я уже ждала ее на условленном месте. Позвонить хотя бы на 15 минут раньше, чтобы я не перлась на остановку, видимо, было выше ее сил. Так я полдня бегала туда-сюда.
Нунахуй, теперь все на помойку понесу.

#54 2016-03-17 20:22:20

Анон

Читаю я тред и понимаю, что организовывать это нужно не так. Нужно просто указывать время и место встречи, кто первый явился, того и тапки.

#55 2016-03-17 20:23:42

Анон

Анон пишет:

Читаю я тред и понимаю, что организовывать это нужно не так. Нужно просто указывать время и место встречи, кто первый явился, того и тапки.

Анон, там тебя проклянут за такое.

#56 2016-03-17 20:48:42

Анон

А у меня была кулстори. Довольно долго там раздаривал всякую херь мне уже ненужную, а потом наткнулся, как кто-то отдавал старинный работающий кпк палм какой-то там.
Ну меня приятель, закоренелый компьютерщик, незареганный на ДД, попросил пожелать.
В общем, кпк пообещали мне.

А в личку тут пришкандыбал почтальон по Питеру, парень такой странный, я ему пневматический пистолет вне сайта дарил, просто так, вроде нормально общались всегда, а тут ему крышняк сорвало. Такие демоны из человека из-за этого кпк полезли, ой-вэй.
Всю ночь мне в личку расписывал, как мне этот наладонник не нужен, что просить для другого человека плохо и не по правилам, что мой друг его продаст и вообще будет святотатствовать с таким ценным даром, короче, немедленно уступите кпк ему, ЕМУ! Щаз уже и не вспомню, что там было точно, а заходить на покинутый акк и лезть перечитывать ваще не хочется. Было мрачно.

Короче, к утру, отчаявшись вернуть гражданина в чувство, я написал дарителю, что мол отдайте этому кретину данное устройство, и ушел с сайта к чертовой матери.

Стремно стало мне от того, какие демонюги могут вылезать из человеков из-за сраного барахла.

#57 2016-03-18 10:27:22

Анон

Анон пишет:

http://darudar.org/gift/4442968/
Комменты агонь.

Какой-то безысходностью веет.

#58 2016-03-20 18:38:51

Анон

Анон несколько раз заглянул - реально напоминает какую-то секту. Такое чувство, что люди не тупо пришли забрать-отдать вещи, а потусоваться, завести друзьяшек и повысить ЧСВ.
Еще выбесили побирушки биологически мужского пола, которые клянчат у женщин серьги, бусики и прочею дешевую бижу "в подарок своей девушке", причем пишут всем подряд, не глядя на регион.
А еще некоторые дарители якобы предлагают ценные вещи, предлагая просителям хорошо поплясать (ставя массу условий), а собрав в комментах кордебалет, благополучно динамят. Анон повелся, попросив однажды действительно нужную вещь (в одном городе, самовывоз, в режиме, удобном дарителю), но после такого облома больше не будет.

#59 2016-06-24 13:02:38

Анон

#60 2016-06-24 13:33:11

Анон

p.s.только 17+
НИКАК ИНАЧЕ, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!
Даже, если:
-дочке/сыну
-в подарок племяннице/
племяннику, знакомой
девочке/мальчику

а ей не похуй, что будет с НЕ ЕЁ вещью?

#61 2016-06-24 13:37:48

Анон

А! Там будет как с зоошизой: составление договора, внезапные проверки, отчитывание, каким кормом электричеством кормят, пускают ли на диванчик, где спит. 1135

Отредактировано (2016-06-24 13:38:15)

#62 2016-06-24 13:42:42

Анон

Анон тоже туда недавно пришёл по приглашению друга, раздал мелочишку, выудил себе несколъко годных вещичек.
Но там естъ такие ебанаты, это пиздец. 67280105
Прям требования - пишите благодарности, фото обязателъно, это просто нечто.
Мне казалосъ что поблагодаритъ дарителя это ну дело доброволъное, а уж фотку повеситъ, это вообще ни к чему. Но нет.

#63 2016-06-24 14:04:39

Анон

Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.

А просмотреть такие сообщения нельзя? Там дичайшее бомбалейло, это ж самое интересное 3222534

#64 2016-06-24 15:05:42

Анон

Можно, комментарий по клику открывается. Только отчего бомбит у отметивших, обычно непонятно.

#65 2016-06-24 15:20:20

Анон

Анон пишет:

Можно, комментарий по клику открывается. Только отчего бомбит у отметивших, обычно непонятно.

Спасибо, анончик, разобралась  1340

халяву все любят.
сейчас у всех сразу слоились и разбились телефоны.
даже уже в разговоры мне пишут, чтоб отдала, так как бедныенесчастные.
выбирать буду строго и потом отслеживать, чтоб не перепродали.

Ну точно как шиза с собаченьками.
И долго она отслеживать собралась? А если старенький, по словам самой же хозяйки, сломается? А если его-таки продадут, то что?  10098045
Однако

kurs82 26 22 июня 2016, 18:06 ?
Конечно жалко очень будет если перепродадут. За такой шикарный дар, можно каждую неделю фотку телефона присылать))

oksi2000
oksi2000 81 24 июня 2016, 04:31 ?
Я бы присылала )))

Отредактировано (2016-06-24 15:24:07)

#66 2016-06-24 15:27:07

Анон

Анон пишет:

За такой шикарный дар, можно каждую неделю фотку телефона присылать))

Да нахуй таких дарителей?

#67 2016-06-24 15:27:31

Анон

Не отдам айфон лицам с восточной внешностью корейцы их едят китайцы разбирают их на запчасти, не дай бог зарядить айфон от розетки - только от компа, отвести ему отдельное место, на ночь оставлять только на подушечке, ДЕТЯМ В РУКИ НЕ ДАВАТЬ!!! Есть уже ЧС: ребенок 22 лет, человек с акцентом и еще у одного номер телефона мне не понравился: я не позволю моему мальчику с таким номером ходить!!!

#68 2016-06-24 15:34:17

Анон

Боже, ну и цирк. Там и пенсионеры собрались, и несчастные сироты, и беременные  1135
Кстати, почтой даритель отказывается посылать, неужто собирается проверять жилищные условия?  67842389

#69 2016-06-24 15:37:19

Анон

Нет, самое убогое, это выпрашивать подарок, чтоб подарить его кому-нибудь. Какой в этом нахуй смысл? Я б со стыда сгорела, если б узнала, что мне дарят б\у телефон, который ещё и вырвали попрошайничеством. Лучше вообще ничего не дарить, чем так.

#70 2016-06-24 15:39:05

Анон

Б/у айфон 5 сейчас стоит на авито 10 тысяч рублей. Можно дороже, можно дешевле найти.
Зато понятно, как люди будут унижаться ради этих денег и бессмысленных понтов.
Я, когда купила себе шестой айфон, пятый отдала бесплатно дочке знакомой. Та отличница, умница, а семья не очень богатая. И мне честно, пофиг, что она с ним делать будет - продавать, дарить, юзать, терять.
Чушь.

#71 2016-06-24 15:41:43

Анон

"С америки через влиятельных знакомых" достался телефон.
Чудесно! На следующий день после презентации барыги в России его уже продавали по 100-150тыс. Рублей. И это было первые две недели, потом цена закономерно упала до 40 тысяч.
Может, девушке жалко эту сотню, раз на следующий день купила?

#72 2016-06-24 15:41:52

Анон

Анон пишет:

Б/у айфон 5 сейчас стоит на авито 10 тысяч рублей. Можно дороже, можно дешевле найти.
Я, когда купила себе шестой айфон, пятый отдала бесплатно дочке знакомой. Та отличница, умница, а семья не очень богатая. И мне честно, пофиг, что она с ним делать будет - продавать, дарить, юзать, терять.
Чушь.

Анон, надо было на дарудар отнести, где ж ещё за 10 тыщ тебя так пару сотен человек оближет с ног да головы и горла друг другу перегрызут?  3222534

#73 2016-06-24 15:47:28

Анон

Анон пишет:

Чушь.

Анон, надо было на дарудар отнести, где ж ещё за 10 тыщ тебя так пару сотен человек оближет с ног да головы и горла друг другу перегрызут?  3222534

Да ну, отвратительно это, честно сказать.
Если уж очень хочется айфон, подкопить 7 тысяч для б/у - вообще не проблема.

#74 2016-06-24 15:51:30

Анон

Анон прочёл этот тред про айфон и понял, что, окажись случайно (по незнанию специфики сайта, например) на месте дарителя, сделал бы харакири напильником. Тут читая-то, лоб фейспалмами разбиваешь...

#75 2016-06-24 15:54:46

Анон

Блин, да за 10 тысяч можно новенький неплохой смартфончик купить. И с диагональю 5" и хорошим экраном, и кучей функцией.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 870.55 Кбайт (Пик: 905.41 Кбайт) ]