Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2016-07-24 21:33:55

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Этот Трололо на самом деле - эта трололо ))
У нее из отзывов:
http://darudar.org/users/Mr_Trololo/responses/

Наташа Х. щедрый даритель!
На встречу у своего подъезда выходит вовремя!
Много дарит, чтобы привлечь к себе внимание, т.к. по жизни женщина средних лет, средней внешности и средней комплектности, пройдёшь мимо -не оглянешься.

На сайте она Масрель, Мурат, Меретдин, Аладдин, Рококо…, ОП и. т.д. и т.п., а больше всего Мастер, который любит лесть!
Злобный -это точно! А вот Эльф ли… при таком то весе… ну уже это Наташе Х(а, е, у, я) перед зеркалом самой решать.

#627 2016-07-24 22:00:58

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Этот Трололо на самом деле - эта трололо ))
У нее из отзывов:
http://darudar.org/users/Mr_Trololo/responses/

Наташа Х. щедрый даритель!
На встречу у своего подъезда выходит вовремя!
Много дарит, чтобы привлечь к себе внимание, т.к. по жизни женщина средних лет, средней внешности и средней комплектности, пройдёшь мимо -не оглянешься.

На сайте она Масрель, Мурат, Меретдин, Аладдин, Рококо…, ОП и. т.д. и т.п., а больше всего Мастер, который любит лесть!
Злобный -это точно! А вот Эльф ли… при таком то весе… ну уже это Наташе Х(а, е, у, я) перед зеркалом самой решать.

Ааа! Это кто так постебался? =)

#628 2016-07-24 22:31:39

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Это не стеб. Это реально баба с кучей профилей.

#629 2016-07-24 22:43:15

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Вот человеку нехуй делатъ, совсем-совсем нехуй делатъ!  :lol:

#630 2016-07-24 22:58:04

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Это не стеб. Это реально баба с кучей профилей.

+1. Там много комментов к ней в женском роде обращаются - те, кто ее вживую видел.

#631 2016-07-25 00:16:15

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Этот Трололо на самом деле - эта трололо ))
У нее из отзывов:
http://darudar.org/users/Mr_Trololo/responses/

Наташа Х. щедрый даритель!
На встречу у своего подъезда выходит вовремя!
Много дарит, чтобы привлечь к себе внимание, т.к. по жизни женщина средних лет, средней внешности и средней комплектности, пройдёшь мимо -не оглянешься.

На сайте она Масрель, Мурат, Меретдин, Аладдин, Рококо…, ОП и. т.д. и т.п., а больше всего Мастер, который любит лесть!
Злобный -это точно! А вот Эльф ли… при таком то весе… ну уже это Наташе Х(а, е, у, я) перед зеркалом самой решать.

Мудачьё нашло друг друга :)  (обсасывать внешность в отзыве? эээ)

#632 2016-07-25 09:03:43

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Еще Мацкель жертвовал несколько тысяч на развитие проекта, получил статус "мецената" за что хомки еще лучше начала лизать жопу.

#633 2016-07-26 11:26:12

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://darudar.org/gift/4729408/#scrollTo:menu_tab
Винтажные духи в дар.

Да продайте вы их!!! Пусть тыщ 10, но можно с них поиметь.Не травите душу коллекционерам и прочим любителям старины)))

Я, конечно, очень хочу такой подарок… НО, как нормальный человек Я ХОЧУ, чтоб вы их продали и поимели с этого денег, чем

сидеть на ДаруДаре и разрываться между желающими их поиметь! Про-да-вай-те!

А что, с покупателем на Авито можно точно так же встретится, как с дарударовцем, только выгоду получите. А денюжку лучше в детдом, которому помогаете:-) Извините что влезла в разговор, но мне кажется тут точно перепродадут(

Флакончик потом в коробочке подарю дальше желающим

заинтригована. Владислав, а можно ли пожелать просто аромат? То есть немного запаха в конверте. Можно обмокнуть бумажку, завернуть в целлофан и в конверт. Хотелось бы знать какие запахи носили наши бабушки.

#634 2016-07-26 12:00:38

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Прикольная штука. А они реально ценные?

#635 2016-07-26 12:18:44

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Честно говоря, не особо сильна в  духах, но вроде да

#636 2016-07-26 12:25:00

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

У меня дома случайно завалялся винтадж фабрики "Дзинтарс" советских еще времен - не выбрасывала из-за прикольного пузырька, но думала, что сами духи уже давно протухли. Достала недавно, понюхала - вроде, норм, так и было, не пропали. Намазалась... Блиииин... Я забыла, какие эти старинные духи стойкие. Современными той же Дзинтарс мазнешься - через пару часов уже никакого следа, а эти трое суток держались и не смывались. С тех пор боюсь их юзать.

#637 2016-07-26 14:15:02

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Ну, 91 год новая заря - не шибко хорошее время. Скорее всего, уже протухли. НЗ в ту пору гнала такой ужас, что лучше не связываться. (Да и сейчас, есличестна.))

#638 2016-07-26 20:04:03

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Каменный цветок - да, это коллекционка. Ценность имеет. Не аналогичную доперестроечным. Но имеет) Хотя про 10ку не уверен.
А вот Дзинтарс ты, анон, можешь и за тридцаху толкнуть (от года выпуска и количества тоже зависит, конечно). Ты бы походил по форумам, юзать их только любители могут, а вот бабла стоит

#639 2016-07-26 20:10:26

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

обмокнуть

Повбывав бы.

#640 2016-07-26 20:26:06

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Каменный цветок - да, это коллекционка. Ценность имеет. Не аналогичную доперестроечным. Но имеет) Хотя про 10ку не уверен.

О.о
*другой анон*
Где-то дома залежи красной москвы и ещё какого-то пахучего антиквариата, дед бабушке вечно дарил по молодости, она не пользовалась но его подарки всегда ценила и хранила. У анона не поднялась рука вытряхнуть, так где-то в самой дальней тумбочке и стоят... неужели это может что-то стоить?

#641 2016-07-26 22:36:01

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

А вот Дзинтарс ты, анон, можешь и за тридцаху толкнуть (от года выпуска и количества тоже зависит, конечно). Ты бы походил по форумам, юзать их только любители могут, а вот бабла стоит

Да ну, лениво. Пущай дальше лежит :)

#642 2016-07-26 22:50:15

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Каменный цветок - да, это коллекционка. Ценность имеет. Не аналогичную доперестроечным. Но имеет) Хотя про 10ку не уверен.

О.о
*другой анон*
Где-то дома залежи красной москвы и ещё какого-то пахучего антиквариата, дед бабушке вечно дарил по молодости, она не пользовалась но его подарки всегда ценила и хранила. У анона не поднялась рука вытряхнуть, так где-то в самой дальней тумбочке и стоят... неужели это может что-то стоить?

Может, да, если не протухли. Ну и от много чего еще зависит - у той же Красной Москвы были хорошие годы и были ужасные. Так что неси к знатокам на профильные форумы, там подскажут.

#643 2016-07-28 12:10:07

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Как вы думаете, аноны, будет патихард?
http://darudar.org/gift/wishers/4737501
Честно говоря, сомневаюсь: вроде, в Воронеже любителей халявы немного. Но будем поглядеть...

#644 2016-07-28 13:19:16

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

О, двое уже прибежали :) Причем одна хочет отхватить кроме серебряных еще какой-то индейский хэндмейд.
Велик соблазн отдать ей и те и другие, чтобы два раза не ходить на стрелки, но пока погожу: глядишь, кто-нибудь вылезет занимательный.

#645 2016-07-28 14:35:19

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Короче, у меня аттракцион невиданной щедрости.
http://darudar.org/gift/wishers/4737746/
;D

#646 2016-07-28 21:28:20

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон, серьги классные, не жалко отдавать?

#647 2016-07-28 22:36:31

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Анон, серьги классные, не жалко отдавать?

Которые желтые - они мне реально не подходят: у меня нет одежды в этническом стиле и не планируется. Купила их, потому что мальчик-индеец, который их продавал, был просто ащ-ащ-ащ   :lolipop: Очень красивый. Похож на молодого Джонни Деппа. В общем, мне было неудобно уйти без покупки, после того как я на него пялилась.  :please:
У них к тому же дико неудобный замок.

А серебряные я двадцать лет не носила. Ну и нахуя они будут дальше лежать, пока я не помру? А продавать их - гроши.

Однако патихарда не получилось - жаль...

#648 2016-07-28 23:06:17

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Которые желтые

Кстати плюсую, охрененные серьги)) Я б на них ещё какой-нибудь фигни привесил)
Первый раз такую застёжку вижу...

#649 2016-07-29 11:20:06

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://darudar.org/gift/4738155/
Какой сыр-бор из-за мульти О_о

#650 2016-07-29 11:50:07

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Какой сыр-бор из-за мульти О_о

Срача че-то не видно.
А что дохрена желающих - так что удивительного: новая вещь, не самая дешевая и реально полезная в хозяйстве.  :dontknow:
Если б у меня не было, я б тоже не отказалась. Да и вторую на дачу взяла бы на халяву.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума