Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2016-07-16 07:45:50

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Забавно, что все участники детектива разом отказались от дара :lol:

#602 2016-07-18 15:30:55

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Только мне от Мацкеля противно?
Дары-то хорошие, но сколько пафоса и апломба.
http://darudar.org/gift/4717227/

#603 2016-07-18 15:48:12

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Только мне от Мацкеля противно? Дары-то хорошие, но сколько пафоса и апломба. http://darudar.org/gift/4717227/

От кого-от кого?

#604 2016-07-18 16:07:52

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Как можно забрать:
1. Самовывоз с домашнего или рабочего адреса.
2. Для иногородних возможна общая посылка, встреча с почтальоном в Сертолово. Уточняйте у почтальонов, согласны ли они забрать для вас дар.
3. Почту с компенсацией, почту без компенсации даже не рассматриваю.

Даритель криво выразился, люди просят дар через почту, даритель обвиняет всех в тупости и неграмостности:

Да, я слышал, что юное поколение не в ладах с причастными, деепричастными оборотами, не умеет склонять числительные, ставит подряд два глагола и не читает больше трех слов подряд без потери смысла фразы..
Я этому не верил. Нельзя так обкрадывать себя.

На зеркало нечего пенять, если твоя рожа кривая.

Учим поговорки и пословицы русского языка, сударыня. Открываем словарь, изучаем понятие «перефраз».
Потом приходим сюда писать свой бред.

Слава богу, Вы прочитали и поняли прочитанное. А то я уже думал, что случилось — люди не в состоянии прочесть текст.
Люди, что с вашими навыками чтения случилось? Вы разучились понимать прочитанное?

#605 2016-07-18 16:10:27

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

По профилю этому дарителю 12 лет?  :o

#606 2016-07-18 16:14:22

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

По профилю этому дарителю 12 лет? 

Это типа такая шутка и тонкий троллинг. И унижаются же люди ради такого
Тут уже кто-то писал, у этого человека куча акков на сайте, он чсв о попрошаек трёт.

#607 2016-07-18 16:16:22

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Из темы с тысячей рублей.

Неплохая прибавка к пенсии))
Было бы нелепо отказаться от попытки получить такой дар накануне запланированной поездки по Золотому кольцу-пока плохо представляем бюджет поездки (едем самостоятельно, с главным расчетом на то, что в Москве и Ярославле есть у кого остановиться-и уже оттуда на рейсовых автобусах-электричках покататься по городам-слободам-селениям, Думаю, что эту 1000 мы бы потратили в каком-нибудь милом ресторанчике, выпив заодно и за здоровье дарителя (пенсии на ресторанчики не хватит, а вот дареная тысяча как раз очень хорошо на это дело пойдет-и вспомнить будет что)
Забрать смогу когда вам будет удобно-хоть завтра
В общем буду очень рада милому празднику, который мы бы смогли себе устроить)

И прочее "щедрый дар" и "самовывезу".

#608 2016-07-18 16:57:26

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

От кого-от кого?

От дарителя к одариваемым.

#609 2016-07-22 19:26:14

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Офисную юбочку предлагают в дар http://darudar.org/gift/4397322/
А в комментах тем временем:

здравствуйте. я очень желаю этот дар потому, что фасон этот мне подходит очень-стройнит да и вообще…; после родов стало нечего одевать, а я знаю, что это временно, поэтому не очень хочется отрывать у единственного дитя деньги, кот.нам с ним и так не хватает (на лекарства мне много уходит); в церковь ходить невчем совсем. прошу, пришлите почтой. спасибо.

#610 2016-07-22 20:00:05

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А ей не говорили, что в таких коротких юбках в церковь не ходят?

#611 2016-07-23 14:01:38

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Девушка отдает старый очиститель воздуха. Кроме толп детей-астматиков внезапно вылезло это:
http://darudar.org/gift/4723546/
Добрый вечер, Ника!
Откуда ни возьмись прилетело жуткое заболевание — лёгочная тромбоэмболия… только что из больницы… 5 дней в реанимации на кислороде… я не плачусь — просто объясняю почему мне крайне необходим ваш дар… окна на железную дорогу и просто дорогу — о чистом воздухе можно только мечтать.
Я пока не могу из дома выходить — однако есть кого попросить если пообещаете.

Внезапно-адекватные даровцы.

#612 2016-07-24 10:29:34

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Зарегена на этом сайте, очень пригодился в выносе ненужного после ремонта, но мозг вынесли заодно тоже ))) Вот ща будет второй раунд - морально готовлюсь %)

#613 2016-07-24 10:30:35

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А чем мозг выносили?

#614 2016-07-24 14:29:23

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Тоже хотел раздать ненужное. Книги, одежду, обувь обычно выношу в подъезд. Но остается еще куча вещей, интересных только узкому кругу - коллекционерам, рукодельницам, прочим разным хоббитам и филам.

Трабл в том, что я живу в МО, ни денежными, ни временными ресурсами, чтобы кататься в ДС для отдачи чего-либо, не располагаю.
Остается самовывоз от подъезда или ЛВ в моем городе, но вряд ли здесь будет много желающих.
Либо готов отправить почтой (отделение рядом) что угодно куда угодно, но за счет желальщиков, потому что нет возможности все  разослать за свой счет.
Аноны, при такой вводной есть ли смысл заморачиваться с ДД?

#615 2016-07-24 14:35:56

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://vk.com/hamsters_help
Продать/отдать рукодельное можно здесь, тут народ точно не ленивый и с почтой дружат почти поголовно. Если что рукодельно-ценное - за оплату лишь почты с руками оторвут.
Да и вообще, наверное приятнее не разбираться с толпами охуевших халявщиков на ДД, а отдать людям, которые найдут применение рукодельным ништякам.

Отредактировано (2016-07-24 14:36:45)

#616 2016-07-24 14:38:58

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Но остается еще куча вещей, интересных только узкому кругу - коллекционерам, рукодельницам, прочим разным хоббитам и филам.

Трабл в том, что я живу в МО, ни денежными, ни временными ресурсами, чтобы кататься в ДС для отдачи чего-либо, не располагаю.
Остается самовывоз от подъезда или ЛВ в моем городе, но вряд ли здесь будет много желающих.
Либо готов отправить почтой (отделение рядом) что угодно куда угодно, но за счет желальщиков,

Может, на холиварке список зальёшь?) Вдруг из своих желальщики набегут?)

#617 2016-07-24 15:20:48

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Спасибо, аноны)
В вк не зареган, но, наверное, есть смысл.
На тему списка - боюсь, не скоро все разобрать и систематизировать выйдет. У меня из-за ремонта щас черт ногу сломит. Сгребал в коробки все как есть, решив, что потом разберу, что нужное, а что лишнее.

#618 2016-07-24 20:58:45

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Какой же мерзкий еблоид.

http://darudar.org/gift/4726654/#menu_tab

Ящитаю, что этот планшет мужской, потому сумку отдам только мужчине; комментаторш со словами " пожелаю для мужа, сына, брата, свата" прошу меня не беспокоить — мне не нужна благодарность от женского ника. То есть я отдам планшет исключительно в мужские руки.
Почту не рассматриваю.
Желающих без фотографии лица в профиле не рассматриваю. Я хочу заранее видеть того, кому отдаю любимую сумку.
Оставляю за собой право не отдавать дар, если за ним придет человек не того пола и возраста, что на фото в профиле.

#619 2016-07-24 21:05:54

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Ну как бы ник его обьясняет все.

#620 2016-07-24 21:09:38

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Ну как бы ник его обьясняет все.

Именно, он пиздец жырный же. Каждый дар отдаёт за цыганочку с выходом.

#621 2016-07-24 21:15:00

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Именно, он пиздец жырный же. Каждый дар отдаёт за цыганочку с выходом.

Зато хомки радостно лижут жопу и все надеются, что им перепадет. ей богу, легче два косаря заплатить, чем такому еблу жопу лизать.

#622 2016-07-24 21:22:41

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Зато хомки радостно лижут жопу и все надеются, что им перепадет. ей богу, легче два косаря заплатить, чем такому еблу жопу лизать.

Вот и я тоже офигеваю. Он там в каментах лично каждого желающего хуесосит, а они к нему еще и ластятся.

#623 2016-07-24 21:24:20

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Честно признаюсь, меня прибомбило еще и от этого "планшет мужской". Да чем он мужской, у него там встроенный силиконовый мастурбатор в складках запрятан или зимний обогреватель для мудей?

#624 2016-07-24 21:31:15

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Какой же мерзкий еблоид.

http://darudar.org/gift/4726654/#menu_tab

Ящитаю, что этот планшет мужской, потому сумку отдам только мужчине; комментаторш со словами " пожелаю для мужа, сына, брата, свата" прошу меня не беспокоить — мне не нужна благодарность от женского ника. То есть я отдам планшет исключительно в мужские руки.
Почту не рассматриваю.
Желающих без фотографии лица в профиле не рассматриваю. Я хочу заранее видеть того, кому отдаю любимую сумку.
Оставляю за собой право не отдавать дар, если за ним придет человек не того пола и возраста, что на фото в профиле.

А сколько Мацкелю на самом деле лет?

#625 2016-07-24 21:31:49

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Честно признаюсь, меня прибомбило еще и от этого "планшет мужской". Да чем он мужской, у него там встроенный силиконовый мастурбатор в складках запрятан или зимний обогреватель для мудей?

Анон, у него в КАЖДОМ даре такая вакханалия. Он просто реально тролль, а это для большего развлечения вбросил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума