Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2016-07-14 15:35:00

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Это... всё ещё о сахарках???

Я же говорю, эти люди срутся из-за героина  :chearleader:

#552 2016-07-14 15:37:00

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А что там? А то у меня почему-то комментарии не видны(

Там прекрасное)

Скрытый текст

ОМГ... Им надо съехаться и замутить семью, ящетаю. Они просто созданы друг для друга =)

#553 2016-07-14 19:39:59

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://darudar.org/gift/4665885/
Что-то я бы побоялся идти с острой болью к студентке, практикующей бесплатно  :casper: #рискниздоровьем

#554 2016-07-14 19:57:36

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://darudar.org/blogodar/post/5184/

Предложение отстегивать разработчикам энную сумму денег, если принял в дар что-то ценное.

А теперь главное. Предлагаю открыть особый раздел для дарения достаточно дорогих подарков, ну например с «рыночной стоимостью» в 1-2-3 тысячи рублей и выше.
И добавить в этот раздел возможность делать пожертвования (в пользу разработчиков ДаруДара) от тех, кто получает эти дорогие подарки в дар. Например в размере 5-10% от их оценочной стоимости.

Причём, эти пожертвования можно сделать обязательными, а можно — необязательными, но чтобы был какой-то рейтинг, что ли, отмечающий тот факт — кто и сколько пожертвовал.
В общем чтобы появился дополнительный и мощный моральный стимул помогать проекту — любишь кататься (получать дорогие подарки) — люби и саночки возить (дарить хоть немного денег разработчикам).

Отредактировано (2016-07-14 19:58:18)

#555 2016-07-14 20:00:12

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Что-то я бы побоялся идти с острой болью к студентке, практикующей бесплатно

Почему? 5 курс, контроль доктора - вполне можно сходить, если вдруг без вариантов.

#556 2016-07-14 21:58:03

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://darudar.org/blogodar/post/5184/

Предложение отстегивать разработчикам энную сумму денег, если принял в дар что-то ценное.

А теперь главное. Предлагаю открыть особый раздел для дарения достаточно дорогих подарков, ну например с «рыночной стоимостью» в 1-2-3 тысячи рублей и выше.
И добавить в этот раздел возможность делать пожертвования (в пользу разработчиков ДаруДара) от тех, кто получает эти дорогие подарки в дар. Например в размере 5-10% от их оценочной стоимости.

Причём, эти пожертвования можно сделать обязательными, а можно — необязательными, но чтобы был какой-то рейтинг, что ли, отмечающий тот факт — кто и сколько пожертвовал.
В общем чтобы появился дополнительный и мощный моральный стимул помогать проекту — любишь кататься (получать дорогие подарки) — люби и саночки возить (дарить хоть немного денег разработчикам).

Оттуда же:

"Отчасти уже реализовано. Ценные дары выделены в «Избранное Дару-Дара». При написании благодарности появляется надпись с предложением подарить сайту денег в качестве признательности за полученный ценный дар."

#557 2016-07-14 21:58:34

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://darudar.org/gift/4665885/
Что-то я бы побоялся идти с острой болью к студентке, практикующей бесплатно  :casper: #рискниздоровьем

Анон, а можешь комментарий принести (тот, который скрыт, потому что его посчитали недостойным)? Интересно, что она такого сказала.

annette333 19 кому обещано 14 июня 2016, 22:25 ?
Здравствуйте! Очень хочется воспользоваться вашим даром и попросить поставить пломбу на коренном зубе(без нерва ) моему жениху, он студент духовной семинарии. Очень нужно. Будем вам несказанно благодарны! Он есть здесь на сайте, но пока доберется до интернета…

Sabi77
Sabi77 3 даритель 14 июня 2016, 22:30 ?
Оставьте пожалуйста номер, я завтра свяжусь с вами, как буду в клинике посмотрю расписание и запишу вас на след неделю скорее всего Или почту что нибудь где можно связаться

annette333 19 кому обещано 14 июня 2016, 22:35 ?
Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.

#558 2016-07-14 22:02:38

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Что-то я бы побоялся идти с острой болью к студентке, практикующей бесплатно   #рискниздоровьем

А к студентке, практикующей платно, пошел бы?  ;D

#559 2016-07-14 22:03:26

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Дамы, кому раритетный лифан?
http://darudar.org/gift/4709766/

Скрытый текст

Размер 80С. На самом деле не больше B. То есть объем большой, а чашка маленькая. Фирма Remi. Времен 90-х. Пару раз одет и постиран. Раритет какой-то.

#560 2016-07-14 22:06:16

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Анон, а можешь комментарий принести (тот, который скрыт, потому что его посчитали недостойным)?

Анон, кликни на надпись "комментарий", и он появится.
А вообще там непонятно в чем криминал.

Спасибо огромное! +79253357538 Андрей (мой жених) если можно в ближайшие недели полторы, просто он потом уедет на собственную свадьбу в село, и дырка останется надолго((( пока зуб не развалится.

Отредактировано (2016-07-14 22:07:41)

#561 2016-07-14 22:11:38

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

С острой болью записаться на следующую неделю? Зачот.

#562 2016-07-14 22:14:00

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://darudar.org/users/_PEHATA_/activity/?type=sr
Мир полон недостойных!

#563 2016-07-14 22:15:00

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Эй, аноны, есть кто, там зарегенный, кто в подарке-телефоне и золотых сережках не отмечался?
(анон-даритель)

#564 2016-07-14 22:18:07

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Дарят золотые серьги.

"Доброго здоровья! У меня есть подопечная девочка из интерната, на гостевом режиме, 7 лет, было бы здорово подарить ей серьги. Сама я занимаюсь волонтерством (см профиль), но пока я в декрете и в Москву не выбраться, было бы чудо если Вы бы смогли выслать почтой с компенсацией (М.О.) Всех Вам благ!"
http://darudar.org/gift/3920340/

Семилетней сироте в интернате никак не обойтись без золотых сережек, и никто у нее их там не отнимет и не украдет )) Это как та "племянница Цветана" ))

#565 2016-07-14 22:22:16

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Опять золотые серьги. Из комментов, мужик:

"Конкуренция большая, но все же пожелаю.
Не потому, что золото, а потому, что сережки очень изящные. А у меня удивительно изящная жена (фото в личку дам — сами убедитесь), и, когда я ей хочу найти что-нибудь в уши (а колец она не носит), мне приходится буквально обшаривать магазины. Поэтому основная масса ее украшений — не ювелирка, а бижутерия, из-за того, что в ювелирных магазинах постоянные залежи благородного металла в каких-то совершенно отвратительно безвкусных формах. А изящная бижутерия, видимо за счет ротации и дешевизны экспериментов, встречается чаще. Но это не всегда хорошо, потому что она у меня еще и умница, на работе у нее серьезный статус (единственный юрист небольшой, но солидной фирмы) и надевать бижу на важные переговоры — не очень правильно.
В общем, были бы очень к месту."


Ему дают кучу ссылок на магазины и серьги. Ответ:

"Нет, извините, это мне совсем не нравится. Более того, мне не нравятся женщины, которым эти сережки пошли бы. Нет в этих украшениях интриги, задора, спонтанности, непосредственности… Есть пафос, торжественность, самолюбование. Не хочу.

Да, я знаю, я капризен, избалован, придирчив и привередлив. Но украшения — очень интимный подарок, они должны идеально подходить к характеру владелицы, и, если это получается, то это символизирует то, что я ее хорошо знаю, нашу связь, то, что я сделал этот подарок по праву."

http://darudar.org/gift/3689373/

#566 2016-07-14 22:41:03

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А дарятся изящные серёжки? А также с интригой, задором, спонтанность, непосредственность, но без пафоса, торжественности и самолюбования?  :really:
Коммент звучит как бартерный отзыв к фанфику, который не читали. Лишь бы похвалить.

Но я не разбирающийся анон, может, это действительно что-то эдакое неповторимое.

#567 2016-07-14 22:45:36

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Имхо, это "В их глазах нет чистоты и духовности" (с) Дева

#568 2016-07-14 22:47:17

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Написано что золото 300 пробы (?WTF?) и ушки дарителя его не воспринимают, его разборчивые ушки воспринимают толъко золото 585 пробы.
Уши вообще могут разбиратъся в сортах говна золота?  :think:
А дизайн судя по размытой фотке какой-то.. в общем точно не для капризных-придирчивых-избалованных-привередливых граждан.

#569 2016-07-14 22:49:10

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Уши вообще могут разбиратъся в сортах говна золота?

да, чистота металла действительно важна, ибо часто аллергии именно на примеси в сплавах

#570 2016-07-14 22:53:15

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

А дарятся изящные серёжки? А также с интригой, задором, спонтанность, непосредственность, но без пафоса, торжественности и самолюбования?

А то. С Алиэкспресса, стоят 80 р. Золотыыыые  :trollface:

#571 2016-07-14 22:57:10

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

чистота металла действительно важна, ибо часто аллергии именно на примеси в сплавах

Ааах, вот как, понятно. Спасибо, анончик, не знал.

#572 2016-07-14 23:01:12

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

А то. С Алиэкспресса, стоят 80 р. Золотыыыые 

Не, анон, это уже другие сережки, вот. Отвратная фоточка, конечно, но где тут изящество и прочее?

#573 2016-07-14 23:03:19

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А ещё серёжки весенние. Тут уж даже даритель недоумевает.

graf-alex
Пожелаю. Хочу своей девушке сделать хороший подарок. Она самая красивая девушка на Земле, а еще она очень умная. Ваши сережки очень ей подойдут, они такие же весенние, как она.

Lianaka
А почему сережки и девушка весенние?

graf-alex
Сережки весенние потому что веточки, (мне так показалось), а девушка, потому что родилась весной, а еще потому что у неё очень легки веселый — весенний характер.

#574 2016-07-14 23:06:26

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Интересно, если ОДНУ золотую сережку выставить (вторую киса заиграла), будет патихард?

#575 2016-07-14 23:08:24

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Не, анон, это уже другие сережки, вот. Отвратная фоточка, конечно, но где тут изящество и прочее?

Пардон, не заметил. Почему-то самый финский стыд от тех, кто клянчит в подарок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума