Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-02-20 22:43:41

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Hyakujitsu no bara

Я помню, что у этой мангаки в двух мангах одинаково нарисованы уке и семе. Не парится человек.

#77 2016-02-20 22:47:15

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

с отличной рисовкой

Вот еще одно доказательство, что фломастеры у всех разные. Мне от такой рисовки свои глаза выгрызть хочется. :bubu:

#78 2016-02-20 22:51:06

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Романтические изнасилования, дружеские убийства, доверительные обманы и нежные мордобои

О, анон! Ты в восьми словах описал все мои слэшные сюжеты! Что ли так прямо в саммари и писать?))) Причем романтические изнасилования встречаются реже всего остального.

Отредактировано (2016-02-20 22:53:05)

#79 2016-02-20 22:54:45

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

О, анон! Ты прямо в восьми словах описал все мои слэшные сюжеты! Что ли так прямо в саммари и писать?))) Причем романтические изнасилования встречаются реже всего остального

гы, а в яое жы наоборот. Куда не ткни - романтическое изнасилование при свечах.

#80 2016-02-20 23:16:03

Анон

Re: Яоетред

Аноны, а давайте делиться реками на мангу с реально крутой рисовкой? Пощу свое с примерами картинок:

Скрытый текст

http://readmanga.me/19_days___one_day
Веб-комикс, да еще и сенен-ай. Терпеть не могу истории про школу, про тупую первую любовьку, но удачный рисунок и формат сделали свое дело - прочитал все с удовольствием.

Скрытый текст

http://mintmanga.com/list/person/inariya_fusanosuke
У этой художницы есть работы на любой вкус. На мой взгляд, главный плюс - разнообразие сюжетов/антуража, часто присутствуют элементы экшена. Минус - иногда присутствуют яойные штампы

#81 2016-02-20 23:19:58

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Я помню, что у этой мангаки в двух мангах одинаково нарисованы уке и семе. Не парится человек.

А должно быть всегда сразу видно, кто СОМЕЦ, а кто членодевка? Потому что у нее вроде отличаются - цветом волос или мордой лица хоть чуть-чуть

#82 2016-02-20 23:25:19

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

А должно быть всегда сразу видно, кто СОМЕЦ, а кто членодевка? Потому что у нее вроде отличаются - цветом волос или мордой лица хоть чуть-чуть

Анон, ты не понял. :lol: Уке в "Quartz flower" отличается от уке в "Maiden rose" только прической (даже одежда церемониальная в "Maiden rose" в похожа). А семе 1 отличается от семе 2 прической и одеждой. Ну и еще возрастом. В "Maiden rose" семушка возился с десятилеткой, а в "Цветке" укекеша возился с десятилеткой.

#83 2016-02-20 23:53:51

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Любите ли вы мангу "Fake" так, как люблю ее я?

Да! Очень люблю, такая славная история. :heart:

#84 2016-02-21 00:09:05

Анон

Re: Яоетред

Не знаю, мне нравится фуканосукин Таки.

Милаш же.

Скрытый текст
Скрытый текст

Но перс конечно альтернативно одарен. Особенно если учитывать отношения отношения в ушастых додзи, молча отправить возлюбленного в игнор - это очень мудрое решение. :lol:

А про стеклянный цветок мангу я ниасилила. Она уж очень мозголомная с этим магуйством и мифологией. Но уке милаш тоже.

#85 2016-02-21 00:11:30

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Анон, ты не понял.

Так в чем проблема? Иногда типажи похожи, иногда нет. Это же оригинальные персонажи, а не фанарт. А главное, у нее есть манга, где они чуть постарше, чем обычно в яое! Где мне еще взять подобное, да еще в приличном исполнении?

#86 2016-02-21 00:18:30

Анон

Re: Яоетред

Так в чем проблема?

В том, что она умеет рисовать два лицевых шаблона и больше, сука, ничего.
Хотя у Яманэ вообще один.

#87 2016-02-21 00:33:07

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

умеет рисовать два лицевых шаблона и больше, сука, ничего.

Я цветок вообще не читал, а роза не так уж доставила.
Зато я читал ее мангу по ВМВ, вот она мне зашла. Персонажи немного другие. Да, трэш и тупизм тот еще, но хоть мои кинки. И уке старше, чем семе.
http://e1.adultmanga.me/auto/02/57/53/N … pg021-.png
http://e4.adultmanga.me/auto/01/64/81/008.png
http://e2.adultmanga.me/auto/03/26/75/12.png
Да и в додзях/среди фоновых персонажей вполне себе разнообразие. Просто бисенены одинаковые.
Что делать, приходится дрочить на лучших из худших.

#88 2016-02-21 00:42:40

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Зато я читал ее мангу по ВМВ, вот она мне зашла.

Беее, я прочитала в свое время сингл про еврейского пианиста в анальном рабстве у трепетного арийца и даже не полезла читать про трепетного арийца в анальном рабстве у еврейского пианиста юноши. *сраань*

#89 2016-02-21 00:43:30

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

В том, что она умеет рисовать два лицевых шаблона и больше, сука, ничего.

Справедливости ради они обе рисуют неплохо фоны и текстуры. :lol:

Отредактировано (2016-02-21 00:45:52)

#90 2016-02-21 00:50:28

Анон

Re: Яоетред

Для меня в яое 99% контента - либо кривое УГ, либо срань. Я же предлагаю показать что-то хорошее с вашей т.з.
Например, для меня пример годноты - это работы Est Em. Хорошая графика, никакого анального рабства.

Скрытый текст

#91 2016-02-21 00:58:29

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Да и в додзях/среди фоновых персонажей вполне себе разнообразие. Просто бисенены одинаковые.

Божи, анон.  =D  У нее вроде по задумке - из "Цветка" герой азиат, из "Розы" герой вроде азиат (хотя я не уверена, в аниме он синеглаз, а в манге дворец у него ни разу не в ориентальном стиле, лол), а в "Сионе" он нацисткий генерал (как я щас посмотрела). Рисовка лиц не отличается ничем.

Отредактировано (2016-02-21 01:01:10)

#92 2016-02-21 01:02:46

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Да! Очень люблю, такая славная история. 1177

Анончик!  :iloveyou:
Я ведь школотой был, когда её читал, и до сих пор так улыбает, по-хорошему)

#93 2016-02-21 03:23:22

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Например, для меня пример годноты - это работы Est Em.

Для меня оно пример жанра "яннп". То есть круто, но почти артхаус, коротко, метафорично, странно, много не съешь. ;D

#94 2016-02-21 03:55:44

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Аноны, а у кого какой была первая манга?

Не буду оригинальной, "Гравитация". До сих пор люблю.
И "Роскошный карат", хотя сейчас меня там сквикает абьюз, но раньше дрочила на него, да и сейчас на отдельные сцены могу вздрочнуть.

#95 2016-02-21 03:57:35

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Зато я читал ее мангу по ВМВ, вот она мне зашла.

Беее, я прочитала в свое время сингл про еврейского пианиста в анальном рабстве у трепетного арийца и даже не полезла читать про трепетного арийца в анальном рабстве у еврейского пианиста юноши. *сраань*

Надо же, а я тащусь от этого сингла про еврейского пианиста.
А что за вторая манга, которую ты упомянул?

#96 2016-02-21 04:04:19

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

штамповка - просто полный комплект недостатков яойной манги.

А No money! Знаю дофига людей, которые это читают.  :casper:  ЧР не самое злое зло. Но незаслуженно раскрученное конечно.

Как же ненавижу No money! Прочла в своё время по рекомендации знакомых сколько-то и блевала дальше чем видела. Тошнотные отношения, тошнотные характеры, тошнотный сюжет, тошнотное всё, ааааа ненависть. :bull:

Отредактировано (2016-02-21 04:20:58)

#97 2016-02-21 04:06:20

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Для меня оно пример жанра "яннп"

Красивенькие мальчики, добрые истории... Разве ж это артхаус? Почему-то именно в жанре яоя шаг влево/шаг вправо от шаблонного графония и сценария - и уже все, нипанятна. Тут и манямба про фошыстов с пианистами на ура зайдет на таком-то фоне.

Анон пишет:

что за вторая манга

Видимо, вот эта штука http://mintmanga.com/zion_no_koeda

#98 2016-02-21 04:38:02

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

http://readmanga.me/19_days___one_day
Веб-комикс, да еще и сенен-ай. Терпеть не могу истории про школу, про тупую первую любовьку, но удачный рисунок и формат сделали свое дело - прочитал все с удовольствием.

Анон, спасибо за рек! Прочитал все, что было по ссылке, оно упорото и прекрасно :heart:

#99 2016-02-21 05:05:13

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

новинки яойной манги?

Так зайди в какой-нибудь Анимейт побольше, найди там полки с БЛ и посмотри ту, куда выставлены все новинки. Бери любую ))))

#100 2016-02-21 05:47:31

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Красивенькие мальчики, добрые истории...

Эээ, анон, вот эта вот в примере страница была про тореадора, которому снится, что то ли он бык, то ли его партнёр бык, кто-то должен быть убит, у них там какой-то метафорический ангст по этому поводу, это самое близкое к артхаусу, что мне встречалось среди яоя вообще :lol: "Яннп" я написал как жанр, а не в плане, что что-то не понятно на самом-то деле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума