Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1976 2021-08-16 22:42:46

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

..потому что при любом итоге могут отгрести проблемы. Сюсюкал? Хотел украсть. Объяснял? Как-ты-смеешь-лезть-роди-своего-и-воспитывай!расрас Сказал что-то резким тоном (например, "хватит орать" или "не матерись!"), ооо, яжматки изойдут на говно.
А если ты при этом стоишь ближе чем в паре метров - тобi пiзда, приблизился к ребенку! Хотел ударить, убить и съесть!
Нунахух, начните лучше своим детишкам объяснять, что громкость в общественном месте надо понизить и вообще люди тут не их развлекать собрались.
Кстати, детные тоже не подрываются чужих детей успокаивать.

В России да, огребут. А во многих других странах твоего ребенка и обсюсюкают, и играть с ним станут. Другая культура.

#1977 2021-08-16 23:14:44

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Мало того, что мои налоги идут на содержание этой пиздюшни, всякие маткапиталы и прочую хуйню, так еще и я за свои деньги должен терпеть их визги. Пиздец, а рабство у нас точно отменили?

Выдыхай, анон, когда-нибудь ты станешь старым и немощным, выйдешь на пенсию,  а эти "орущие пиздюки" подрастут и станут двигать экономику страны, кормить и лечить тебя, с их зарплат будут вычитать проценты в пенсионный фонд на твою пенсию. Э

#1978 2021-08-16 23:23:01

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Выдыхай, анон, когда-нибудь ты станешь старым и немощным, выйдешь на пенсию,  а эти "орущие пиздюки" подрастут и станут двигать экономику страны, кормить и лечить тебя, с их зарплат будут вычитать проценты в пенсионный фонд на твою пенсию.

Насмешил про пенсию, ага. И напомни, какой процент этих пиздюков сопьется, снаркоманится, станет преступниками, помрет до достижения работоспособного возраста, свалит за границу на ПМЖ?

#1979 2021-08-16 23:31:20

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

какой процент этих пиздюков сопьется, снаркоманится, станет преступниками, помрет до достижения работоспособного возраста, свалит за границу на ПМЖ?

Или станет ногоматками и будет заниматься только тем, что наплодит еще больше невоспитанных детей, а работать не будет, мотивируя это тем, что растят новых налогоплательщиков, которые, в свою очередь см. выше.

#1980 2021-08-17 00:02:20

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:
Анон пишет:

Выдыхай, анон, когда-нибудь ты станешь старым и немощным, выйдешь на пенсию,  а эти "орущие пиздюки" подрастут и станут двигать экономику страны, кормить и лечить тебя, с их зарплат будут вычитать проценты в пенсионный фонд на твою пенсию.

Насмешил про пенсию, ага. И напомни, какой процент этих пиздюков сопьется, снаркоманится, станет прест
упниками, помрет до достижения работоспособного возраста, свалит за границу на ПМЖ?

Минимальный.  Страна  худо-бедно не развалилась даже после 90х. Причин массово спиваться у поколения 2010 по сравнению  с детьми  90х я не вижу. Ты можешь сменить страну на более благополучную,  но орущие дети будут везде

#1981 2021-08-17 00:20:36

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

а эти "орущие пиздюки" подрастут и станут двигать экономику страны, кормить и лечить тебя

И тогда они не будут меня бесить, а щас бесят. И чо. Есть еще возражение-блеск: ты сам был таким. Но когда я таким был, я себя и не бесил.
Другой анон.

#1982 2021-08-17 00:46:39

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Выдыхай, анон, когда-нибудь ты станешь старым и немощным, выйдешь на пенсию,  а эти "орущие пиздюки" подрастут и станут двигать экономику страны, кормить и лечить тебя, с их зарплат будут вычитать проценты в пенсионный фонд на твою пенсию.

А если анон не выдохнет и продолжит бомбиться, то не подрастут и не начнут работать  что ли?..
Ну и взрослые люди, которые работают и платят налоги получаются вообще-то не только из одних лишь невоспитанных детей или детей с неврологическими проблемами так-то.

Отредактировано (2021-08-17 00:52:25)

#1983 2021-08-17 14:52:05

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Сейчас в автобусе типикал матка. Мультики на весь автобус, к ней пристроилась знакомая, теперь эти козы орут, перекрикивая мультик. Дитя иногда взвизгивает свои вопросы и комментарии, погромче, ей надо смарт с тёткой переорать...
Сюка
О том, что дошкольников не возят на отдельных местах, согласно правилам перевозок ОТ моего города, я даже не говорю.
Кстати, никто из детных на места для детей не садится, даже если они свободны. Обязательно надо протащить в середину салона, где обычные люди сидят. Ой, то есть теперь стоят.

#1984 2021-08-17 16:30:19

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Ну и взрослые люди, которые работают и платят налоги получаются вообще-то не только из одних лишь невоспитанных детей или детей с неврологическими проблемами так-то.

Тем более, что бездетные люди кормят своими налогами детных и их детей, начиная от каждого бесплатного осмотра беременной и заканчивая бюджетными местами в вузах.

#1985 2021-08-17 16:31:31

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Детные так же работают и налоги платят. И содержат бесплатные осмотры бездетных.

#1986 2021-08-17 16:46:11

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Ничего не могу сказать насчет мультиков (мои если смотрят, то в наушниках и не в транспорте, ибо укачивает), но я ребенку занимаю и оплачиваю отдельное место. Потому что ее укачивает, а на отдельном месте мне проще за ней приглядеть с пакетиком в руках.
Правда, не думаю, что это имеет отношение к тем детям и их мамкам. Меня смотрящие громко видео и слушающие громко музыку в общественных местах тоже бесят неимоверно, невзирая на их возраст. Это просто к обоснованию, почему иногда сажают на отдельное место.

#1987 2021-08-17 17:16:16

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон, ты молодец! А вот я очень редко вижу, чтобы за ребёнка платили. И мамаша совсем не подрывается как правило на колени взять, сидит рядом с ним, когда автобус битком. Ну и главное что они не идут на места для детей.
Серьезно, я езжу рано утром, и две три мамки с детьми уже сидят в центре салона при свободных местах в начале.

#1988 2021-08-17 18:00:02

Анон

Re: Бесячие дети и родители

А на места спереди обычные люди не садятся? Анон давно не ездил, но вроде всегда все сидячие места занимал кто угодно, максимум могли спереди детям или пенсионерам уступить.

#1989 2021-08-17 18:03:08

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Детные так же работают и налоги платят. И содержат бесплатные осмотры бездетных.

Ну ты сравнил. Бездетному нужны услуги по ОМС лишь для себя, детному - для себя и для ребенка. Социальных льгот и выплат за ребенка бездетный тоже не получит.

#1990 2021-08-17 18:04:02

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Серьезно, я езжу рано утром, и две три мамки с детьми уже сидят в центре салона при свободных местах в начале.

Вангану несколько причин этого. Во-первых, обычно между первыми местами и перегородкой за водителем больше свободного места, чем между обычными рядами сидений —> при резком торможении очень чревато улететь вместе с ребенком. Во-вторых, если в час-пик набивается много стоячего народу, то они почему-то обычно толпятся впереди, а не расходятся по салону, и отлично щемят людей на сидячих передних местах. Ну и в-третьих, эти места банально могли быть заняты кем-то, когда мама с ребенком зашли в транспорт. Потом эти места освободили, и ты увидел уже это, а не первоначальную картину :dontknow:

#1991 2021-08-17 18:04:49

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Социальных льгот и выплат за ребенка бездетный тоже не получит.

Ну, логично :lol:

#1992 2021-08-17 18:05:58

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Ну, логично

А эти льготы из воздуха берутся или из налогов, которые платят бездетные?
Вот и не надо попрекать "потом эти дети будут кормить вас, пустоцветов на пенсии".

Отредактировано (2021-08-17 18:06:35)

#1993 2021-08-17 18:07:03

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

А эти льготы из воздуха берутся или из налогов, которые платят бездетные?

Из налогов, которые платят родители этих детей в том числе.

#1994 2021-08-17 18:16:04

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Из налогов, которые платят родители этих детей в том числе.

И из налогов, которые платят бездетные - тоже. А пенсии бездетных - сюрприз - будут тоже частично из их собственных налогов. Вот и нехуй попрекать, повторюсь, а то стрелочку можно повернуть.

#1995 2021-08-17 18:18:25

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Вот и нехуй попрекать, повторюсь, а то стрелочку можно повернуть.

Так она в обе стороны крутится, но аргументирующие про свои налоги на прокорм мамкам и диткам первые же предпочитают этого не замечать :dontknow:

#1996 2021-08-17 18:24:29

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Как мне насрать, что эти мелкие упыри чот в казну платить в будущем будут. Они мешают сейчас. А что они там выплатят еще вилами по воде писано. Может лично я до пенсии не доживу. Или вообще пенсии отменят.

#1997 2021-08-17 18:29:46

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:
Анон пишет:

Из налогов, которые платят родители этих детей в том числе.

И из налогов, которые платят бездетные - тоже. А пенсии бездетных - сюрприз - будут тоже частично из их собственных налогов. Вот и нехуй попрекать, повторюсь, а то стрелочку можно повернуть.

Ну так если бы сюда пришел детный и написал, как его заипали бездетные, у, суки, бесят! то стрелочку бы и повернули.

#1998 2021-08-17 18:37:30

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Во-первых, обычно между первыми местами и перегородкой за водителем больше свободного места, чем между обычными рядами сидений —> при резком торможении очень чревато улететь вместе с ребенком. Во-вторых, если в час-пик набивается много стоячего народу, то они почему-то обычно толпятся впереди, а не расходятся по салону, и отлично щемят людей на сидячих передних местах. Ну и в-третьих, эти места банально могли быть заняты кем-то, когда мама с ребенком зашли в транспорт.

1. Поэтому провоз детей предписан на коленях родителей, ибо с других мест тоже можно улететь и голову разбить.
2. Нет, максимум в накопителе у средних дверей, в моем городе заходят в любые двери.
3. На третьей остановке от конечной в семь утра - это сомнительно, анон.
Ну и да, эти места занимают обычные люди, но уверяю тебя, я каждое утро наблюдаю как забивается салон - туда садятся как правило последними. И да, в салоне как правило в это же время матери везут детей, занимая по два места. Как думаешь, сколько из них платят за ребенка?

#1999 2021-08-17 18:39:50

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Я детный анон, но меня, пиздец, как бесят невоспитанные говнюки и их невоспитанные говнюки-родители. Вот сразу видно, откуда апельсинки. У нормальных родителей дети ну поорут, ну закатят истерику, онижетеди, но всегда есть бесячий процент мелких, которые доставляют неудобства всем вокруг и всегда, даже без истерик. Они просто невоспитанные. Не потому что у них психика не созрела, или детям нужно больше двигаться, а потому что их тупорылые родители не занимаются ими, не объясняют, где что уместно, потому что они сами не знают, что в транспорте не бегают и не пинают стулья, что уступают места пожилым, что пропускают вперед, что не слушают громко ни музыку ни мультики, если вокруг люди... Это как дебаты вокруг собак, которых ругают, что они кого покусали, а нужно бы хозяев.

#2000 2021-08-17 18:45:25

Анон

Re: Бесячие дети и родители

О, кстати, об уступании мест!
Аноны, было эпично, видел однажды двух среднешкольниц, лет по 10-12. Они зашли в автобус, где сидячих мест нет, но постоять - свободно, стоит буквально пара человек.
Одна из девах замирает на средней площадке на несколько секунд, смотрит вокруг и спрашивает у подруги: а чо нам не уступают?!
ох лол, честное слово, аноны, не вру!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума