Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2016-02-15 00:42:16

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Не так бесят дети, как родители и окружающие под тип асуждающих тс анонов, что начинают брызгать слюной, когда их корзиночку кто-то не любит.

#177 2016-02-15 01:21:04

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Вот интересно, почему так много людей ненавидят детей? Процентов 80 от всего населения, наверное. Причем некоторые своих все же любят, ну или хоть признают за ними какие-то права, но уж чужих тоже ненавидят от души. Мерзкие, всех раздражающие личинки, существующие, чтобы мешать людям жить, спиногрызы, которые всех достали - вот такое типичное, модное отношение к детям. Право слово, народ вконец ебнулся.

#178 2016-02-15 01:25:55

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это ты ебнулся. Вокруг одни овуляхи и сплошной детоцентризм.

#179 2016-02-15 01:28:32

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Мне кажется, ты преувеличиваешь. Уж за 80% так совсем. Для большинства дети - это святое. Прямо скажем, подавляющее большинство носятся с потомством, как и полагается носиться для выживания вида))
А если объективно смотреть на детей - то, конечно, они раздражающие и доставучие. На своих ещё гормоны работают и заменяют раздражение умилением.
Сейчас просто все не ссут говорить непопулярные мнения - например, что дети тебе не нравятся и ты их не хочешь.
Да и детки могут и святого довести иногда) Мне они в целом очень нравятся, но иногда охота обозвать спиногрызами и арарарр.

#180 2016-02-15 01:33:40

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Это ты ебнулся. Вокруг одни овуляхи и сплошной детоцентризм.

+много

#181 2016-02-15 01:42:41

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

    Это ты ебнулся. Вокруг одни овуляхи и сплошной детоцентризм.

+много

+еще больше

#182 2016-02-15 01:49:16

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Это ты ебнулся. Вокруг одни овуляхи и сплошной детоцентризм.

Может быть парочка овулях в интернете и создает у тебя впечатление, что кругом детоцентризм, но в реальности большинству дети мешают и вызывают неприязнь. Да и овуляхи любят только своих детей, а к остальным относятся также плохо, как и все другие.

Прямо скажем, подавляющее большинство носятся с потомством, как и полагается носиться для выживания вида

Увы, нельзя так сказать, большинству на потомству пофиг, еще по кормлению-одеванию выполняют свои обязанности, ну а уж воспитание непосильный труд, редко кто им занимается. Относятся к детям по принципу трех З - либо запугивают, либо загружают всякими кружками, либо забивают на них. Лишь бы только не мешали, не лезли, всем некогда. Анон работал в школе, и детсаду и видел многое, что позволяет сделать выводы.

#183 2016-02-15 01:51:49

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

но в реальности большинству дети мешают и вызывают неприязнь.

Я хочу в твою реальность.

#184 2016-02-15 02:06:22

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Может быть парочка овулях в интернете и создает у тебя впечатление, что кругом детоцентризм, но в реальности большинству дети мешают и вызывают неприязнь.

Ахахаха.

#185 2016-02-15 02:12:40

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Честно говоря, не знаю, где ты такую реальность нашел.

#186 2016-02-15 02:15:04

Анон

Re: Бесячие дети и родители

О, набежали чайлдфри с оскорбленными чувствами, которые видят детоцентризм в том, что кому-то дети не жмут. И если у них какая-нибудь тетушка из родни спросит, есть ли в планах рождение детей - все, пиздец, насилие над личностью, непонимание жестокого овуляшного мира и прочий покпокпок

Отредактировано (2016-02-15 02:16:11)

#187 2016-02-15 02:16:55

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Набежала овуляха, считающая что все обязаны ее корзиночку облизывать.

#188 2016-02-15 02:21:39

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

О, набежали чайлдфри с оскорбленными чувствами, которые видят детоцентризм в том, что кому-то дети не жмут.

:facepalm:

#189 2016-02-15 02:23:33

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Летом стояла на почте в очереди, вместе со мной стояли несколько пожилых людей. Подвалила овуляшка с младенцем, стала лезть вне очереди, орать, материться, пихаться локтями. Самое интересное, что их папашка стоял за дверью и сторожил сидячую коляску. Погода была хорошая, можно было и погулять одному родителю с ребенком в соседнем скверике, он рядом (когда мой ребенок был маленький, мы с мужем так и делали), но нет, надо тащить ребенка в толпу, чтобы впереться первой. Но еще интереснее было то, что она потребовала, чтоб работник почты бросил клиента на середине оформления бумаг (не знаю, что там было, девушка держала несколько листов) и срочно занялась ей, а когда ей отказали, начала щипать своего ребенка, чтоб начал орать. Очаровательная иллюстрация святости материнства.

#190 2016-02-15 02:31:54

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Летом стояла на почте в очереди, вместе со мной стояли несколько пожилых людей. Подвалила овуляшка с младенцем, стала лезть вне очереди, орать, материться, пихаться локтями. Самое интересное, что их папашка стоял за дверью и сторожил сидячую коляску. Погода была хорошая, можно было и погулять одному родителю с ребенком в соседнем скверике, он рядом (когда мой ребенок был маленький, мы с мужем так и делали), но нет, надо тащить ребенка в толпу, чтобы впереться первой. Но еще интереснее было то, что она потребовала, чтоб работник почты бросил клиента на середине оформления бумаг (не знаю, что там было, девушка держала несколько листов) и срочно занялась ей, а когда ей отказали, начала щипать своего ребенка, чтоб начал орать. Очаровательная иллюстрация святости материнства.

И что, анон, ты серьезно считаешь эту историю проявлением детоцентризма и фанатичного материнства? Если ебнутая мамашка использовала ребенка, чтобы пройти без очереди, то это не проявление материнской любви, а именно подтверждение сказанного выше -на самих детей всем похуй.

#191 2016-02-15 02:44:04

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

И что, анон, ты серьезно считаешь эту историю проявлением детоцентризма и фанатичного материнства? Если ебнутая мамашка использовала ребенка, чтобы пройти без очереди, то это не проявление материнской любви, а именно подтверждение сказанного выше -на самих детей всем похуй.

Во-первых, это не единичная история. Я такое вижу постоянно. Во-вторых, о фанатичном материнстве писала не я. А я считаю, что чем больше орут "дети этта щасття!" и кудахчут на тему "все обязаны рожать", тем больше таких ублюдочных мамаш будет спекулировать своими личинками.
Вся беда в том, что такие особи производят на свет именно личинок, из которых воспитывать людей никто и не собирался изначально, потому что воспитание человека, это тяжелый труд, а овуляшки ни на что не способны. Нормальные матери тоже есть, но, кажется, их становится все меньше.

#192 2016-02-15 03:00:02

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Набежала овуляха, считающая что все обязаны ее корзиночку облизывать.

Ничо ты мне не обязан, анон. По крайней мере сейчас, пока у меня нет и не планируется детей. А потом посмотрим)

#193 2016-02-15 03:06:01

Анон

Re: Бесячие дети и родители

И потом не будет ничем обязана...) Твои дети - это только твоё счастье и только твоя ответственность и только твои проблемы)

Отредактировано (2016-02-15 03:06:17)

#194 2016-02-15 03:13:26

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

А я считаю, что чем больше орут "дети этта щасття!" и кудахчут на тему "все обязаны рожать", тем больше таких ублюдочных мамаш будет спекулировать своими личинками.

Анон, ну ты же понимаешь, что дело в мамаше, она же не стала ебанутой в тот момент, как личинка появилась, не было бы личинке, ебанатствовала бы по какому-нибудь еще поводу.

#195 2016-02-15 03:14:05

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Может быть парочка овулях в интернете и создает у тебя впечатление, что кругом детоцентризм, но в реальности большинству дети мешают и вызывают неприязнь

Да ну нафиг? Живой пример: еду в автобусе, напротив сидит мамаша с маленьким ребенком, явно уставшая и вымотанная. Ребенок ноет и ноет, ноет и ноет, успокоить она его не может. Половина автобуса принялась этого ребенка развлекать, и ни от одного не послышалось упрека, мол, разъездились тут со своими ноющими спиногрызами. И таких примеров лично я могу привести достаточно. Если дети и мешают, то как-то удачно люди это маскируют.

Анон пишет:

О, набежали чайлдфри с оскорбленными чувствами, которые видят детоцентризм в том, что кому-то дети не жмут. И если у них какая-нибудь тетушка из родни спросит, есть ли в планах рождение детей - все, пиздец, насилие над личностью, непонимание жестокого овуляшного мира и прочий покпокпок

Проблема не в том, что какая-то тетушка спросит. Проблема в том, что если большинству таких тетушек ответить честно, что детей не любишь и заводить их не собираешься, то начинается Содом и Гоморра. Как так, детищастье, стаканводы бох накажэт и прочее. А твое мнение никто не воспринимает всерьез и даже мысли не допускает, что человек в принципе может считать иначе.

#196 2016-02-15 03:20:53

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Проблема не в том, что какая-то тетушка спросит. Проблема в том, что если большинству таких тетушек ответить честно, что детей не любишь и заводить их не собираешься, то начинается Содом и Гоморра. Как так, детищастье, стаканводы бох накажэт и прочее.

Причем можно начинать кококок по поводу окружения анона, но третий случай уже среди знакомых, подтверждающий, что при наличии деток вполне реально оказаться в доме престарелых, потому что наследничкам не терпится вселиться в хатку. И да, в таком доме, где и стакан воды не подадут, чтобы ты быстрее сдох.
И все наследнички отнюдь не бедные, не маргиналы и не явные свиноебы. Вполне приличные люди с виду, если поглубже не копнуть.

#197 2016-02-15 03:38:45

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Причем можно начинать кококок по поводу окружения анона, но третий случай уже среди знакомых, подтверждающий, что при наличии деток вполне реально оказаться в доме престарелых, потому что наследничкам не терпится вселиться в хатку. И да, в таком доме, где и стакан воды не подадут, чтобы ты быстрее сдох.
И все наследнички отнюдь не бедные, не маргиналы и не явные свиноебы. Вполне приличные люди с виду, если поглубже не копнуть.

Даже не удивляюсь. Причем все гарантированно отвечают, мол, воспитывать правильно надо, чтобы дети говном не выросли. Только мне почему-то кажется, что у половины сидящих в домах престарелых поинтересуйся, и они тебе моментально расскажут, как всю жизнь на детей положили, а те так с ними обошлись. Они же могут искренне считать, что были нормальными родителями, пусть даже это было не так. Идеальному родительству никто не учит, к сожалению.

#198 2016-02-15 03:47:47

Анон

Re: Бесячие дети и родители

по-моему, это какая-то нездоровая ситуация, когда ты свою жизнь на кого-то кладёшь. и потом ждёшь, что он свою жизнь на тебя положит... как это в психологии называется - слияние?

#199 2016-02-15 05:09:53

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Дети очень противно визжат, совсем маленькие дети могут долго и громко плакать. Активные дети лезут во все щели, что-то ковыряют, дергают тебя. Все дети много чего ломают от незнания. Прибавить сюда мамаш, которые этожеребенок и нет я не буду приучать ребёнка вести себя в обществе! С лёгкой руки этих мамаш и появляются пятилетки, обкладывающие тебя матом. Прибавить сюда вбитые в голову установки этожеребенок-ты-ему-должен и нельзя-плохо-о-детях-этожедети. Кто-то еще удивляется, что дети раздражают?

#200 2016-02-15 08:07:41

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Вообще-то дома престарелых дохуя дорогие. Я б лично даже рад был стареть в ДП. Я боюсь, что вообще на улице окажусь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума