Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1926 2021-08-13 16:36:28

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

Пиздец и насилие ты описал. Бедный анончик. Понимаю почему тебя сейчас так триггерит - тебе запрещали испытывать эмоции и быть ребенком.

Бедный анончик, ты рос в атмосфере вседозволенности, потому что твоей родне было плевать на твоё будущее(((

#1927 2021-08-13 16:39:40

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Но менеджер с охраной не вышел выпроводить нежелательных клиентов.

Охранника, увы, не было на месте. Менеджера официантка как раз обещала позвать, когда отвела детей к столику перед финальным забегом. Сказала, что если они опять позволят детям бегать, позовет менеджера, чтобы закрыть их стол и вывести.

Не больно-то спешили их выставить, короче.

#1928 2021-08-13 16:47:32

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Разумеется, виноваты все, кто угодно, а не мамки, которые за своими детьми следить не хотели. Все вокруг должны пресечь, вывести и т д. Только матери ничего не должны.

#1929 2021-08-13 17:32:00

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

Разумеется, виноваты все, кто угодно, а не мамки, которые за своими детьми следить не хотели. Все вокруг должны пресечь, вывести и т д. Только матери ничего не должны.

Мамки виноваты, тебе легче от этого, а не от того, что сотрудники не удосужились их выпроводить сразу же?

#1930 2021-08-13 17:42:09

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Что ж, администрация ресторана и родители оравы детей сами себе злобные буратины. Одним ущерб, другим штраф, надеюсь, что впредь будут умнее (но наверняка умнее будет лишь администрация, ужесточив правила, а родители вряд ли извлекут урок).
Рискую нарваться на разжигание, но... в последние годы стало намного больше многодетных семей с Кавказа и из Средней Азии. И, скажем так, эти дети очень, очень редко испорчены воспитанностью и уважением к чужому личному пространству. Менталитет-с. И заебанность матерей, которые не успевают следить за шестым ребенком, а рожать одного им нельзя по причине того же менталитета.

Отредактировано (2021-08-13 17:43:41)

#1931 2021-08-13 17:59:56

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анон пишет:
Пиздец и насилие ты описал. Бедный анончик. Понимаю почему тебя сейчас так триггерит - тебе запрещали испытывать эмоции и быть ребенком.

Бедный анончик, ты рос в атмосфере вседозволенности, потому что твоей родне было плевать на твоё будущее(((

Шикарный ответ, анонче, просто зашел руку пожать

#1932 2021-08-13 18:31:35

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

Бедный анончик, ты рос в атмосфере вседозволенности, потому что твоей родне было плевать на твоё будущее(((

Да, представь себе. Разрешили выбирать себе кружок по интересам, вуз. Не наезжают на выбор партнёра. И меня совсем не триггерят кричащие дети. Ой вейт, это плохо?

#1933 2021-08-13 18:40:18

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

Пиздец и насилие ты описал. Бедный анончик. Понимаю почему тебя сейчас так триггерит - тебе запрещали испытывать эмоции и быть ребенком. А сейчас бесишься с того, что кто-то смеет

О, а вот наконец и мневасжаль подвезли и вангование как аргументы. Про «непроработанные границы» не забудь.
Как будто нельзя быть недовольным просто так бесоёбствами невоспитанных детей.

#1934 2021-08-13 18:47:27

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Мамки виноваты, мамки плохие, мамки не следят, мамки хлещут пиво, пока дети бегают.
Если с детьми батя, то все бесящиеся сидят, засунув язык в жопу и не вякают. И сразу дети не мешают, пусть побегают, дети же.
Мамка - простая и понятная мишень, а то ж мужик еще и пизды вломит, ну его, лучше молчать и терпеть.

#1935 2021-08-13 18:52:38

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

Никогда ни один ребёнок не бил мою посуду в ресторане и кафе и не плевал в суп и кофе...

Ещё один плюс

Сразу десяток минус - я и мои знакомые. Хватали нашу еду со стола, сшибали тарелки и бокалы, сбивали с ног официанта, несущего наш заказ.

Не, а почему тогда такой негатив к пьяным? Если детка имеет право развлекаться ором и визгом, то почему взрослый не имеет права выпить для развлечения? Детке скучно в долгой дороге, так что она бесится и орет? Ну так и взрослому скучно, вот он и бухает. Что за дискриминация взрослых пошла?

#1936 2021-08-13 18:53:34

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

Мамка - простая и понятная мишень, а то ж мужик еще и пизды вломит, ну его, лучше молчать и терпеть.

Ну, внезапно да, если там человек, который любит вламывать пизды, то к ниму никто не полезет даже если его дети ведут себя как маугли. Поведение от этого лучше не станет так-то и получившиеся из таких детей взрослые тоже будут так себе. Почему, собственно в твоей голове люди должны лезть на отбитых ебанатов, а если не полезли, то пусть вообще ни в каких ситуациях не смеют просить быть потише? Обычного отца я как-то раз вполне просил утихомирить немного ребенка или хотя бы забрать его от моего столика, который ребенок несколько раз задел так, что чуть не опрокинул мой бокал.

#1937 2021-08-13 18:53:57

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

Мамки виноваты, мамки плохие, мамки не следят, мамки хлещут пиво, пока дети бегают.
Если с детьми батя, то все бесящиеся сидят, засунув язык в жопу и не вякают. И сразу дети не мешают, пусть побегают, дети же.
Мамка - простая и понятная мишень, а то ж мужик еще и пизды вломит, ну его, лучше молчать и терпеть.

Так сказал, как будто это что-то хорошее. Не знаю, в моем мире делают замечания и мужикам. Терпеть быдло - себе дороже. Потом вырастают такие вот хабаровские живодерки или малолетние убийцы, потому что привыкли, что с детства им все дозволено.

#1938 2021-08-13 18:56:28

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

Пиздец и насилие ты описал. Бедный анончик. Понимаю почему тебя сейчас так триггерит - тебе запрещали испытывать эмоции и быть ребенком. А сейчас бесишься с того, что кто-то смеет.

Держи своих тараканов от меня подальше. Меня как раз нормально воспитывали, я от этого ни капли не страдал. Наоборот, на бесящихся и орущих детей смотрел с недоумением - это ж насколько надо быть тупой неразвитой макакой, чтобы себя так вести? Мне нравилось, что я веду себя, как взрослый, наравне со взрослыми, что меня могут взять туда, куда орущего малолетнего дегенерата не возьмут, чтоб он там всем настроение не портил. А я в детстве побывал много где и много чего повидал благодаря тому, что был воспитан и понимал, как себя следует вести в обществе.

#1939 2021-08-13 18:58:16

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

Мамки виноваты, мамки плохие, мамки не следят, мамки хлещут пиво, пока дети бегают.
Если с детьми батя, то все бесящиеся сидят, засунув язык в жопу и не вякают. И сразу дети не мешают, пусть побегают, дети же.
Мамка - простая и понятная мишень, а то ж мужик еще и пизды вломит, ну его, лучше молчать и терпеть.

Ни дня без угнетения, да что ж такое-то.

#1940 2021-08-13 18:59:00

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец и насилие ты описал. Бедный анончик. Понимаю почему тебя сейчас так триггерит - тебе запрещали испытывать эмоции и быть ребенком. А сейчас бесишься с того, что кто-то смеет.

Держи своих тараканов от меня подальше. Меня как раз нормально воспитывали, я от этого ни капли не страдал. Наоборот, на бесящихся и орущих детей смотрел с недоумением - это ж насколько надо быть тупой неразвитой макакой, чтобы себя так вести? Мне нравилось, что я веду себя, как взрослый, наравне со взрослыми, что меня могут взять туда, куда орущего малолетнего дегенерата не возьмут, чтоб он там всем настроение не портил. А я в детстве побывал много где и много чего повидал благодаря тому, что был воспитан и понимал, как себя следует вести в обществе.

Умница и мамина радость. Бабушкина гордость. Золотце.

#1941 2021-08-13 19:08:38

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


А всем, кого соседские перфораторы и газонокосилки бесят, запрещали играть с погремушкой  =D

#1942 2021-08-13 19:13:59

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Ещё одного анона по-доброму учили тихо разговаривать и ходить рядом. Дети бесят, соседи бесят, пиздящие по телефону бесят. В юности пришлось учиться говорить в компаниях громко, но на родителей за это не в обиде.

А ещё меня со скандалами заставляли убирать игрушки. Это было обидно, но так и не научили. Срачи за срач (бадумтссс) в квартире пробивают на фейспалм, но не триггерят.

Для статистики и возражения нашему психологу.

#1943 2021-08-13 19:20:43

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон точно помнит, что визжать в его детстве считалось признаком того, что ты маленький и тупой, потому бегали, бесились, орали, но не визжали, потому что кто признает себя маленьким добровольно?
Детские вопли анон ненавидит, потому что от них у анона скрючивает сосуды и начинает отпадать голова. Ну и недоумение, зачем визжать, тоже есть, потому что не было потребности у самого никогда. Перфоратор анон почти игнорирует, частоты не те, даже спать под него может. Тоже для статистики.

#1944 2021-08-13 19:22:18

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

Для статистики и возражения нашему психологу.

Думается мне, что того психолога задел мой камент #3455 (что те, кто смотрит на бесоёбства детей сквозь пальцы, сами росли как трава и не имеют соответствующей ролевой модели), вот он теперь и стреляет по площадям. =D

#1945 2021-08-13 19:31:25

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

Мамки виноваты, мамки плохие, мамки не следят, мамки хлещут пиво, пока дети бегают.
Если с детьми батя, то все бесящиеся сидят, засунув язык в жопу и не вякают. И сразу дети не мешают, пусть побегают, дети же.
Мамка - простая и понятная мишень, а то ж мужик еще и пизды вломит, ну его, лучше молчать и терпеть.

Анон-тс. В моем изначальном посте было про мамок, потому что в соцсетях вещи в духе "не нравится - заткнись и переезжай" пишут именно они. Да и писал я не про всех неадекватных матерей, а про отдельную категорию, которая, как мне показалось, зародилась только в последние пару лет. Если в моем посте про ебанутых папаш ничего не было сказано, это не значит, что они ничем не бесят. Просто они бесят совершенно другими вещами. Не говоря уже о том, что среди той категории родителей, на которую я изначально зашел пожаловаться, я пока мужиков не встречал. Ебнутые бати в основном быдланы, а те матери, о которых я сегодня рассказывал, с виду совершенно приличные люди.

#1946 2021-08-13 19:34:51

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ебнутые бати в основном быдланы

И если с ребенком ебнутый батя, то с вероятностью 90% шума больше будет от бати. Постоянная картина - идет такое хуйло с ребенком, орет, матерится, подзатыльники развешивает в любой непонятной ситуации. Ребенок рыдает, хуйло еще громче орет. Сука, кто, как, нахуя от вот такого плодится?!

#1947 2021-08-13 20:38:11

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ебнутые бати в основном быдланы

И если с ребенком ебнутый батя, то с вероятностью 90% шума больше будет от бати. Постоянная картина - идет такое хуйло с ребенком, орет, матерится, подзатыльники развешивает в любой непонятной ситуации. Ребенок рыдает, хуйло еще громче орет. Сука, кто, как, нахуя от вот такого плодится?!

и снова виноваты мамки. Наплодились от быдла!

#1948 2021-08-13 20:47:39

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

и снова виноваты мамки. Наплодились от быдла!

Ну, кхм, в доске жалоб был анон, который хочет размножиться от явного мудака, который на него уже счас поплевывает, а анона хором отговаривали. Я какбэ не люблю ярлык "самадуравиновата", но любить и уважать себя и правда надо бы побольше (и заранее думать, каким будет детство ребенка с быдлопапой, чтобы ребенок потом не плакал тут в заебавших родственниках).

Отредактировано (2021-08-13 20:48:56)

#1949 2021-08-13 20:50:25

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Старый Слоупок


Анон пишет:

и снова виноваты мамки. Наплодились от быдла!

Да :trollface:

#1950 2021-08-15 22:36:27

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Не, а почему тогда такой негатив к пьяным? Если детка имеет право развлекаться ором и визгом, то почему взрослый не имеет права выпить для развлечения? Детке скучно в долгой дороге, так что она бесится и орет? Ну так и взрослому скучно, вот он и бухает. Что за дискриминация взрослых пошла?

Потому что детка объективно не представляет для меня серьёзной опасности, даже если бегает и шумит. Поэтому она находится где-то очень далеко внизу моего списка того, на что мой мозг тратит энергию - велосипедисты, мотоциклисты, машины, пьяные люди, подростки, крупные собаки, просто взрослые и т.д. для меня приоритетные раздражители, потому что намного выше шанс, что они причинят мне какой-то социальный или физический вред. Мой мозг не считывает детей как опасность, и соответственно я не особо бешусь, если они орут или бегают. И мне очень сложно понять тех, для кого это раздражитель номер один - это какие-то рептилоиды, которые то ли боятся не справиться с мелким ребёнком (но почему?), если он вдруг начнёт бесоёбить, то ли просто очень странно распределяют психологические ресурсы (не сознательно, конечно). Я понимаю, когда дети раздражают в ситуации, когда они могут легко добраться до каких-то ценных хрупких предметов. Но в супермаркете или кафе куда больше шанс, что у меня стырит кошелёк взрослый вор, а не орущий трехлетка. Поэтому ошивающийся слишком близко взрослый меня будет бесить НАМНОГО больше.

Отредактировано (2021-08-15 22:37:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума