Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1801 2018-05-15 08:16:42

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Дети вообще чот стали места требовать с такой наглостью, что я не понимаю, откуда у них уваеренность, что им обязаны выдать. Говорят, да, пассажирам с детьми, но идею, что детям онли таки родители, выходит, доносят.

И хоть бы кто читал правила пользования общественным транспортом лол

1. Для льготных категорий граждан положены места в начале салона. Там им обязаны уступить, остальные места - по доброй воле пассажиров.
2. Пассажиры с детьми, имеющими право на место, везут дошкольников. Считается, что дошкольники при рывках транспорта не могут удержаться и рискуют травмироваться (они не достают до большинства поручней, у них слабые руки и неразвита координация в силу возраста).
3. Пассажир с ребенком, исходя из обоснований п.2 должен везти ребенка на коленях. А не требовать место обоим, потом плюхаться рядом и игнорить других льготников (с детьми или стариков или инвалидов). А то часто яжмамка сидит рядом с ребенком, а над ней другая мать своего на руках держит и стоит.
4. Ребенок имеет право на бесплатный проезд, если не занимает отдельного места. Тут все еще проще. Ты либо стоишь с ребенком, либо сидишь с ребенком на коленях. Либо платишь за ребенка, сидящего на месте (это опять - безопасно провозить маленьких детей только крепко их придерживая).

Ну и так далее.

#1802 2018-05-15 10:53:53

Анон

Анон пишет:

И хоть бы кто читал правила

Такие яжмамки не читают правила, анон. Там многое ранит их нежное мневседолжны.

Это вот как я про спа выше писал, куда по правилам нельзя с детьми до 14, что ли, лет (на самом деле на тихого 12-летку никто и не посмотрит косо, конечно). Правила придуманы для того, чтобы взрослая релакс-зона не превращалась в детский сад. Все вывешено на стене. Ну и вообще адекватному человеку же очевидно, что джакузи - это не детский бассейн, детский бассейн в другом месте, он существует, там даже есть всякие занятия для детей, где можно и нужно нырять и плескаться. И детский клуб с занятиями от года и до упора. Просто яжмамкам и яжпапкам лень туда тащиться и ачотакова. Весь детный адекват правила читал и понял, это они дуракам не писаны.
На практике доходит только после бычки. С привлечением администратора и, в тяжелых случаях, если там еще и бычащий папаша фигурирует, охранника. Я наблюдал такое шоу раза три, как по нотам. Сначала им пытаются объяснить насчет правил. Реакция только "а чоооо низя? этожедети! вы против детееей?". Потом они начинают бычить в духе "администратора! мыжзаплатили!". Администратор является и популярно объясняет, что они при оплате и правила подписывали, так что ой.

Отдельно меня бесит то, насколько им похуй на своих же детей. Пусть бегают по скользкому полу, пусть лезут куда хотят. Пусть вообще без присмотра остаются и ревут, пока папаша в сауну поперся. Отдельно особо одаренные тащат детсадовцев в баню, где адово парятся стойкие любители этого дела. Мне жалко этих детей. Им или откровенно плохо, или опасно то, что они творят.

Отредактировано (2018-05-15 10:54:29)

#1803 2018-05-15 10:57:54

Анон

Анон пишет:

Там многое ранит их нежное мневседолжны

Два чая тебе)

#1804 2018-05-15 14:31:14

Анон

4. Ребенок имеет право на бесплатный проезд, если не занимает отдельного места.

О. У нас до какого-то возраста бесплатно (до семи лет? или до пяти?), потом еще некоторое время по детской цене. Где он стоит или сидит, значения не имеет.

Вот напомнили. Я часто по одному маршруту езжу, там завелась однажды многодетка, пихающая своих личинок на колени пассажирам. Вот возьмите к себе детку! Подержите детку на коленках! Вам жалко, что ли?! Вы детей не любите?!

#1805 2018-05-15 14:56:19

Анон

Анон пишет:

Вы детей не любите?!

Не люблю! Прям вообще! И буду говорить ему на ухо гадости и щипать!

#1806 2018-05-15 15:30:45

Анон

Анон пишет:

Держа ее на вису.

Я понимаю, что надо возмущаться  мамой ссущей девочки, но как же я ржу :lol:

#1807 2018-05-15 15:38:11

Анон

Анон пишет:

Я понимаю, что надо возмущаться  мамой ссущей девочки, но как же я ржу

Именно из-за этого картина была особенно сюрреалистичной, а обзор голых частей особенно хорошим, мдааа.

Не, я понимаю, что девочке могло внезапно припереть, но все еще не могу понять, как в голову матери явилась эта чудная идея. Делать это вот именно там и вот именно так. При наличии туалета и даже кустов вот прям недалеко.

Мы больше от неожиданности встали как вкопанные все.

#1808 2018-05-15 15:45:06

Анон

Анон пишет:

Именно из-за этого картина была особенно сюрреалистичной, а обзор голых частей особенно хорошим, мдааа.

Я полагаю, анон о том, что неправильно написано)

#1809 2018-05-15 15:55:31

Анон

Анон пишет:

Аж по грамоте проверил. Да, неправильно: http://new.gramota.ru/spravka/buro/sear … r?s=291617
Но что в этом смешного-то тогда, если это смешно?

#1810 2018-05-15 16:07:52

Анон

Анон пишет:

Да, слишком цепляет взгляд :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 708.91 Кбайт (Пик: 729.04 Кбайт) ]

18+