Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1801 2018-05-15 15:38:11

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Я понимаю, что надо возмущаться  мамой ссущей девочки, но как же я ржу

Именно из-за этого картина была особенно сюрреалистичной, а обзор голых частей особенно хорошим, мдааа.

Не, я понимаю, что девочке могло внезапно припереть, но все еще не могу понять, как в голову матери явилась эта чудная идея. Делать это вот именно там и вот именно так. При наличии туалета и даже кустов вот прям недалеко.

Мы больше от неожиданности встали как вкопанные все.

#1802 2018-05-15 15:45:06

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Именно из-за этого картина была особенно сюрреалистичной, а обзор голых частей особенно хорошим, мдааа.

Я полагаю, анон о том, что неправильно написано)

#1803 2018-05-15 15:55:31

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Я полагаю, анон о том, что неправильно написано)

Аж по грамоте проверил. Да, неправильно: http://new.gramota.ru/spravka/buro/sear … r?s=291617
Но что в этом смешного-то тогда, если это смешно?

#1804 2018-05-15 16:07:52

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Я полагаю, анон о том, что неправильно написано)

Да, слишком цепляет взгляд :lol:

#1805 2019-04-05 21:28:25

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Анон пишет:

Ну, понятно: #яжематери #вседолжны.

Только сегодня рассказали историю, как дурной девятилетка разгромил салон красоты и напоследок нассал в кадку с цветком, пока яжматерь сидела с видом "ачетакова" :facepalm:

#1806 2019-04-05 21:29:30

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Анон пишет:

Только сегодня рассказали историю, как дурной девятилетка разгромил салон красоты и напоследок нассал в кадку с цветком, пока яжматерь сидела с видом "ачетакова"

Как можно быть таким тупым и не видеть разницы между трехлеткой с вполне обоснованной истерикой и девятилеткой?

#1807 2019-04-05 21:29:54

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Я понимаю, что пятница, вечер, все бухие, но может вы уже съебете со своим оффтопом?

#1808 2019-04-05 21:30:35

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Анон пишет:

В Европе-Америке, анон, люди куда более спокойные, чем у нас. Потому что уровень жизни лучше, окружение так нервы не жрёт и на раздражающие факторы меньше реагируют, вот и все.

У нас низкий уровень культуры, скорее. Меньше всего хейта вызывает белый здоровый зрелый обеспеченный мужчина, который не отсвечивает. Все остальные: пиздюки, пенсы, чурки, жиробасы, фрики, пидорасы, тупые пезды, шалавы, малолетки и пр. которые не должны существовать в принципе, чтобы не расстраивать эгоцентричное быдло. Причем каждая притесняемая категория непременно хейтит несколько других категорий, замыкая круг ненависти.

#1809 2019-04-05 21:32:21

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Только сегодня рассказали историю, как дурной девятилетка разгромил салон красоты и напоследок нассал в кадку с цветком, пока яжматерь сидела с видом "ачетакова"

Как можно быть таким тупым и не видеть разницы между трехлеткой с вполне обоснованной истерикой и девятилеткой?

Специально для умного тебя: из избалованного трехлетки,  если его не воспитывать должным образом и не пресекать истерики, вырастет такой же избалованный девятилетка.

#1810 2019-04-05 21:32:51

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Бесконечно доставляет, что великовозрастные идиотки, которым что-то должны двухлетние дети, сами не в состоянии отнести свои горящие сраки в соответствующую тему и срут, где приспичило. Видать, их собственные яжемамки их так и недовоспитали.

Отредактировано (2019-04-05 21:34:01)

#1811 2019-04-05 21:33:34

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Анон пишет:

Только сегодня рассказали историю, как дурной девятилетка разгромил салон красоты и напоследок нассал в кадку с цветком, пока яжматерь сидела с видом "ачетакова"

9 лет, 2 года, подумаешь разница. Все равно в нашем мизогиничном обществе яжмамки всегда неадекваты и во всем виноваты. Даже в том что ребенок (двухлетка) ведет себя так как ему по возрасту положено себя вести.

#1812 2019-04-05 21:34:32

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Анон пишет:

Специально для умного тебя: из избалованного трехлетки,  если его не воспитывать должным образом и не пресекать истерики, вырастет такой же избалованный девятилетка.

Гуру педагогики, не подскажешь как твоя фамилия, чтобы пасть ниц от восторга? Если серьезно: нет, не вырастет. Потому что истерят 100% детей. Нервная система, да.

#1813 2019-04-05 21:36:44

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Анон пишет:

Специально для умного тебя: из избалованного трехлетки,  если его не воспитывать должным образом и не пресекать истерики, вырастет такой же избалованный девятилетка.

Воспитывать должным образом это как раз игнорить его истерики (можно подумать, мамке самой не хочется его уебать), параллельно отбиваясь от тупых пезд, требующих немедленно заткнуть пиздюка любым образом.

А вот такие избалованные вырастают как раз, когда взрослые начинают пританцовывать вокруг него по любому писку. И его уже никак не уймешь без специалиста, потому что пиздюк привык творить хуйню и истерить, чтобы привлечь к себе внимание.

#1814 2019-04-05 22:07:39

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Анооон #44027. Я так и не понял.
Почему нельзя вытащить соответствующе ведущего себя по возрасту ребенка из автобуса или магазина, и переждать истерику на улице, если там не дождь и не мороз адский? Просто тупо принцип "имею право, не нравится, идите нахуй"?
Если так, я вопросов не имею.

#1815 2019-04-05 22:16:41

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


модеры, может уже банить за детосрач начнете? надоело

#1816 2019-04-05 22:18:35

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Анон пишет:

Почему нельзя вытащить соответствующе ведущего себя по возрасту ребенка из автобуса или магазина, и переждать истерику на улице, если там не дождь и не мороз адский? Просто тупо принцип "имею право, не нравится, идите нахуй"?

Например, представь, что у тебя только 25 рублей, а за твой внезапный выход из маршрутки деньги не вернут. Или прикинь мать тоже может устать. В магазине ты что предлагаешь? Бросить покупки? Продавцы счастливы, да. Потом игнор лучшее лечение. Вывели из магазина? А ребенок этого и хотел, т.е. он добился своего.

#1817 2019-04-05 22:19:27

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Анон пишет:

Если так, я вопросов не имею.

Ты живешь в социуме, уж прости. За то что ты громко сопишь или шаркаешь или просто "рожа у тебя плохая" тебя не заставляют же выйти, м? Или ты сразу завизжишь о своих правах?

#1818 2019-04-05 22:24:54

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Анон пишет:

Ты живешь в социуме, уж прости. За то что ты громко сопишь или шаркаешь или просто "рожа у тебя плохая" тебя не заставляют же выйти, м? Или ты сразу завизжишь о своих правах?

Прощаю, вопросов не имею, я ж сказал. Расслабься.
(завязал с детосрачем)

#1819 2019-04-05 22:50:43

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Бля, что тут за яжематери и этожеребята?? О_О
Честно говоря, посрать, что там детям в каком возрасте адекватно. Вопли на ультразвуке бесят и точка. Угу, ЦНС у жеребенка развивается, это прекрасно, но можно не за счет нервов окружающих?

#1820 2019-04-05 23:08:23

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Анон пишет:

Угу, ЦНС у жеребенка развивается, это прекрасно, но можно не за счет нервов окружающих?

Ты тоже кого-то напрягаешь. Сиди дома, никуда не выходи.
Меня, вот, старые медленные бабки бесят шоппц. Но я никак этого не высказываю. Они просто не могут двигаться быстрее.
Зачем агриться на людей, которые причиняют неудобства окружающим в силу своих физиологических особенностей, на которые никак нельзя повлиять?

А ребенок, о котором идет речь, вообще орет в своем собственном доме, не магазине.

Отредактировано (2019-04-05 23:09:35)

#1821 2019-04-05 23:24:37

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Анон пишет:

Ты тоже кого-то напрягаешь. Сиди дома, никуда не выходи.

Я не воняю, не ору, не жирен, не медлителен, музыку через динамик не слушаю. Вряд ли я кого-то могу до мигрени и нервной дрожи бесить. А яжематери сами приняли решение расплодиться.

#1822 2019-04-05 23:30:02

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Не угадал, анон.  :dontknow:
Я просто чувак, которого бесят а) резкие звуки высокой тональности (без разницы, детский визг или вой какой сирены) б) яжематери, которые свято уверены, что их дитачкам все должны. А то становлением нервной системы ребеночка можно оправдать и то, что он мороженным норовит испачкать, и грязными ногами во все стороны брыкается, и в спинку кресла все два часа кино или четыре часа перелета брыкается.

#1823 2019-04-05 23:49:07

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Анон пишет:

Не угадал, анон.  :dontknow:
Я просто чувак, которого бесят а) резкие звуки высокой тональности (без разницы, детский визг или вой какой сирены) б) яжематери, которые свято уверены, что их дитачкам все должны. А то становлением нервной системы ребеночка можно оправдать и то, что он мороженным норовит испачкать, и грязными ногами во все стороны брыкается, и в спинку кресла все два часа кино или четыре часа перелета брыкается.

Ты такой тупой что не делаешь разницы между возрастами и поведением? Ну ничего может напляшешься на тему как хуелог

#1824 2019-04-05 23:59:18

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Опять неуважение к Матери и Ребенку на прогрессивной холиварочке.
Пора вынести этот вопрос на повестку дня.

#1825 2019-04-06 00:09:41

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Глифор


Справедливости ради, я сейчас яжематерей, которые позволяют свом дитачкам все и умиляются, почти не вижу. В основном какие-то озлобленные тетки, которые орут на своих отпрысков как прораб на таджикских гастарбайтеров: Я КАААААМУ СКАЗАЛА РОТ ЗАКРОЙ! ЩАС ДОМОЙ ПОЙДЕШЬ и подзатыльник. Ну дитё ессно начинает блажить пуще прежнего. Адок  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума