Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1801 2018-05-15 08:16:42

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Дети вообще чот стали места требовать с такой наглостью, что я не понимаю, откуда у них уваеренность, что им обязаны выдать. Говорят, да, пассажирам с детьми, но идею, что детям онли таки родители, выходит, доносят.

И хоть бы кто читал правила пользования общественным транспортом лол

1. Для льготных категорий граждан положены места в начале салона. Там им обязаны уступить, остальные места - по доброй воле пассажиров.
2. Пассажиры с детьми, имеющими право на место, везут дошкольников. Считается, что дошкольники при рывках транспорта не могут удержаться и рискуют травмироваться (они не достают до большинства поручней, у них слабые руки и неразвита координация в силу возраста).
3. Пассажир с ребенком, исходя из обоснований п.2 должен везти ребенка на коленях. А не требовать место обоим, потом плюхаться рядом и игнорить других льготников (с детьми или стариков или инвалидов). А то часто яжмамка сидит рядом с ребенком, а над ней другая мать своего на руках держит и стоит.
4. Ребенок имеет право на бесплатный проезд, если не занимает отдельного места. Тут все еще проще. Ты либо стоишь с ребенком, либо сидишь с ребенком на коленях. Либо платишь за ребенка, сидящего на месте (это опять - безопасно провозить маленьких детей только крепко их придерживая).

Ну и так далее.

#1802 2018-05-15 10:53:53

Анон

Анон пишет:

И хоть бы кто читал правила

Такие яжмамки не читают правила, анон. Там многое ранит их нежное мневседолжны.

Это вот как я про спа выше писал, куда по правилам нельзя с детьми до 14, что ли, лет (на самом деле на тихого 12-летку никто и не посмотрит косо, конечно). Правила придуманы для того, чтобы взрослая релакс-зона не превращалась в детский сад. Все вывешено на стене. Ну и вообще адекватному человеку же очевидно, что джакузи - это не детский бассейн, детский бассейн в другом месте, он существует, там даже есть всякие занятия для детей, где можно и нужно нырять и плескаться. И детский клуб с занятиями от года и до упора. Просто яжмамкам и яжпапкам лень туда тащиться и ачотакова. Весь детный адекват правила читал и понял, это они дуракам не писаны.
На практике доходит только после бычки. С привлечением администратора и, в тяжелых случаях, если там еще и бычащий папаша фигурирует, охранника. Я наблюдал такое шоу раза три, как по нотам. Сначала им пытаются объяснить насчет правил. Реакция только "а чоооо низя? этожедети! вы против детееей?". Потом они начинают бычить в духе "администратора! мыжзаплатили!". Администратор является и популярно объясняет, что они при оплате и правила подписывали, так что ой.

Отдельно меня бесит то, насколько им похуй на своих же детей. Пусть бегают по скользкому полу, пусть лезут куда хотят. Пусть вообще без присмотра остаются и ревут, пока папаша в сауну поперся. Отдельно особо одаренные тащат детсадовцев в баню, где адово парятся стойкие любители этого дела. Мне жалко этих детей. Им или откровенно плохо, или опасно то, что они творят.

Отредактировано (2018-05-15 10:54:29)

#1803 2018-05-15 10:57:54

Анон

Анон пишет:

Там многое ранит их нежное мневседолжны

Два чая тебе)

#1804 2018-05-15 14:31:14

Анон

4. Ребенок имеет право на бесплатный проезд, если не занимает отдельного места.

О. У нас до какого-то возраста бесплатно (до семи лет? или до пяти?), потом еще некоторое время по детской цене. Где он стоит или сидит, значения не имеет.

Вот напомнили. Я часто по одному маршруту езжу, там завелась однажды многодетка, пихающая своих личинок на колени пассажирам. Вот возьмите к себе детку! Подержите детку на коленках! Вам жалко, что ли?! Вы детей не любите?!

#1805 2018-05-15 14:56:19

Анон

Анон пишет:

Вы детей не любите?!

Не люблю! Прям вообще! И буду говорить ему на ухо гадости и щипать!

#1806 2018-05-15 15:30:45

Анон

Анон пишет:

Держа ее на вису.

Я понимаю, что надо возмущаться  мамой ссущей девочки, но как же я ржу :lol:

#1807 2018-05-15 15:38:11

Анон

Анон пишет:

Я понимаю, что надо возмущаться  мамой ссущей девочки, но как же я ржу

Именно из-за этого картина была особенно сюрреалистичной, а обзор голых частей особенно хорошим, мдааа.

Не, я понимаю, что девочке могло внезапно припереть, но все еще не могу понять, как в голову матери явилась эта чудная идея. Делать это вот именно там и вот именно так. При наличии туалета и даже кустов вот прям недалеко.

Мы больше от неожиданности встали как вкопанные все.

#1808 2018-05-15 15:45:06

Анон

Анон пишет:

Именно из-за этого картина была особенно сюрреалистичной, а обзор голых частей особенно хорошим, мдааа.

Я полагаю, анон о том, что неправильно написано)

#1809 2018-05-15 15:55:31

Анон

Анон пишет:

Аж по грамоте проверил. Да, неправильно: http://new.gramota.ru/spravka/buro/sear … r?s=291617
Но что в этом смешного-то тогда, если это смешно?

#1810 2018-05-15 16:07:52

Анон

Анон пишет:

Да, слишком цепляет взгляд :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 704.84 Кбайт (Пик: 722.72 Кбайт) ]

18+