Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2016-02-14 15:20:55

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Мамаша, которая трехлетку пивом затыкает, напомнила, что когда-то младенцев опиумной настройкой опаивали, чтоб лучше засыпали.

Да, действие примерно одинаковое.

#152 2016-02-14 15:40:11

Анон

Re: Бесячие дети и родители

На здоровье итальянцев влияет "средниземноморская диета" с оливковым маслом, рыбой, с томатами в пицце (в термообработанных помидорах становится больше ликопена – мощного природного антиоксиданта) и пр. А не красное вино. Миф о вине давно уже развенчан.

Именно. Долгое время считалось, что антиоксиданты укрепляют сердечную мышцу и замедляют старение. В кожуре красного винограда их содержится много, от этого миф о полезности вина. Теория влияния антиоксидантов на старение опровергнута, кажется, в 2009.

#153 2016-02-14 15:53:10

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Ёклмн, почему детные в 90% случаев деградируют до уровня табурета?

Это не от детности оно деградировало, это у вас табуретка расплодилась. До беременности и детность адекватней это создание явно не было.

#154 2016-02-14 15:56:37

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

я есмь тупая мамаша, которая давала дитю 3,5 лет пробовать пиво. Раз семь, наверное. И чо? Хорошее пиво на порядок безопаснее колы, фанты и прочих пиндосских радостей.

Какое восхитительное тупое дерьмо.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Растит из ребенка алкаша и думает, что все зло от Америк и Обам.

#155 2016-02-14 16:12:41

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Да, действие примерно одинаковое.

В Англии младенцев и джином поили - ещё до появления настойки опия. Тоже, чтобы успокоить.

#156 2016-02-14 16:15:36

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

пиво на порядок безопаснее колы

Да пиздец. Алкоголь безопасней сахара, брекинг ньюс блядь.  :facepalm:

#157 2016-02-14 17:35:59

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Кола как минимум не лучше пива, увы. Она токсичная шопиздец, убивает нафиг желудок, зубы, травит хреновым сахаром. Так что детям - ни того, ни другого, да и взрослым кола не нужна.

#158 2016-02-14 17:49:16

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Кола как минимум не лучше пива, увы.

Я понимаю, как глупо сравнивать две каки, но кола все же безопасней.

Анон пишет:

Она токсичная шопиздец, убивает нафиг желудок, зубы, травит хреновым сахаром.

Она не токсична сама по себе, алкоголь - именно токсичен, даже в малых дозах. Колу надо пить много и долго чтобы отравиться и заиметь проблем, алкоголь может дать проблемы, особенно ребенку, даже от одной малой дозы. Погугли "алкогольное отравление у детей" с кулстори как от "дали попробовать пива для смеху" дети травились до больницы.

Отредактировано (2016-02-14 17:59:48)

#159 2016-02-14 18:11:53

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Я понимаю, как глупо сравнивать две каки, но кола все же безопасней.

Растворяет зубы прямо во рту + ожирение + слом желудка + зайчатки диабета. Хрен редьки не слаще, анон.

#160 2016-02-14 18:15:39

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Растворяет зубы прямо во рту

Анон, ты бы поменьше желтых газеток читал, что ли. Кола, конечно, не самая полезная в мире вещь, но растворяет забы прямо во рту? Ты не думал, что в желудке она тогда вообще должна моментально дырку проедать?

#161 2016-02-14 18:18:56

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Мамкины трезвенники против мамкиных алкашей, гы. Чем-то веганосрачи напоминает.
анон-винный алкаш

#162 2016-02-14 18:28:49

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Анон, ты бы поменьше желтых газеток читал

:facepalm: Всё, нахуй.

#163 2016-02-14 18:38:39

Анон

Re: Бесячие дети и родители

а обязательно поить ребенка дерьмом, без колы или пива он умрет в страшных муках, что ли

#164 2016-02-14 18:45:04

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Про растворившиеся прямо во рту зубы - это было хорошо  :lolipop:  Тогда кола должна растворять человека целиком. Или хотя бы проедать в нем дырку и выливаться на землю прямо в процессе питья.

#165 2016-02-14 19:00:52

Анон

Re: Бесячие дети и родители

а обязательно поить ребенка дерьмом, без колы или пива он умрет в страшных муках, что ли

Морсы-компоты отменили уже, ага. И просто воду, разбавленный сок, етс. Только кола или пиво! Пиво или кола! Что же выбрать?! Лимонную кислоту с сахаром в ударной дозе или ацетальдегид и хмель?!

Отредактировано (2016-02-14 19:01:57)

#166 2016-02-14 19:28:03

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Плюс.
Анон идиотка, которой надо оправдать то, что она травит ребёнка пивом.

:facepalm: Дебилина, у меня нет ребенка. Я совсем другой анон.

#167 2016-02-14 19:29:45

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Растворяет зубы прямо во рту

Я однажды молочный зуб в стакане с колой на полгода оставил.

#168 2016-02-14 19:32:35

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Растворяет зубы прямо во рту

Я однажды молочный зуб в стакане с колой на полгода оставил.

И что?

#169 2016-02-14 20:01:23

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Думаю, его в итоге кто-то выкинул, а анон решил, что кола растворила))

#170 2016-02-14 20:46:07

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Растворяет зубы прямо во рту

Я однажды молочный зуб в стакане с колой на полгода оставил.

И что?

Я другой анон, но у меня кола просто высохла и зуб стал темно-коричневого цвета. Отчищался плохо. И это он ещё изначально дырявый был, все равно его ничего не взяло. Но я думаю держать во рту полгода стакан колы охотников мало найдется.

#171 2016-02-14 20:58:19

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Зубы кола портит, факт, но не потому. блядь, что разъедает. Она их портит так же. как любой продукт с повышенным содержанием сахара, дает пищу для размножения бактерий во рту.

#172 2016-02-14 21:01:48

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Зубы кола портит, факт, но не потому. блядь, что разъедает. Она их портит так же. как любой продукт с повышенным содержанием сахара, дает пищу для размножения бактерий во рту.

И? От пары глотков или даже стакана нихуя не будет ребенку, особенно если он зубы почистит. А от алкоголя в тех же объемах ещё как будет. Вот о чем речь.

#173 2016-02-14 21:10:22

Анон

Re: Бесячие дети и родители

И на колу особо не подсядешь. А если с детства считать, что пивасиком расслабиться окнорм и это не алкоголь ваще - так и будешь его каждый вечер хлебать. Я, правда, всё равно убежден, что если родители сами заменяют лимонад пивом - то и ребенок будет, даже если ему ни капли не давали.

#174 2016-02-14 21:16:22

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

От пары глотков или даже стакана нихуя не будет ребенку, особенно если он зубы почистит.

А я спорю? Я это к тому, что фигня все это про растворенные зубы.

#175 2016-02-14 23:43:48

Анон

Re: Бесячие дети и родители

[оффтоп]

Мне лениво  :lol: Хотя недавно я узнал, что соседка в качестве мести мне уже неделю смотрела по утрам телевизор на полной громкости и даже нажила себе давление. Но я злой бесчувственный пень, спал и не слышал. А вот когда она там воет и причитает я иногда слышу, это жесть конечно, но если вызывать, то только дурку имхо.

Для, анон, ты - это я! Моя соседка-божый одуван тоже включает телик на полную громкость по утрам, когда у меня выходной (и ещё по ночам любит). Я это выяснила, когда у меня случайно плеер разрядился. Не думаю, правда, что она себе этими децибелами что-то повредила что ещё не было повреждено - глуховата-с.
Чсх, когда я ухожу на работу, она выкатывает ко мне с воплями, что я хожу и мешаю ей спать.
[/оффтоп]

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума