Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1626 2017-12-27 19:17:01

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон сам, например, каждый раз заходит в самолет, скрестив пальцы. Чтобы рядом не оказалось младенцев. Потому что младенца, у которого заложило уши, не заткнет даже родитель, желающий этого не меньше тебя. Но упс, иногда приходится людям летать с младенцами. И может не свезти. Я со своей стороны запасаюсь отличными берушами, поскольку никак повлиять на этот рандом не могу.

B интернете дохуя советов, как помочь ребенку в этом случае. Также детям с какими особенностями нельзя в самолет. Если родитель не напрягся погуглить или спросить педиатра заблаговременно, то да, родитель мудень без вариантов.

#1627 2017-12-27 19:18:13

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

B интернете дохуя советов, как помочь ребенку в этом случае. Также детям с какими особенностями нельзя в самолет. Если родитель не напрягся погуглить или спросить педиатра заблаговременно, то да, родитель мудень без вариантов.

Ты на полном серьезе веришь, что есть волшебные методы, как взять и мгновенно заткнуть младенца? И что родители ими не пользуются, потому что им кайфово слушать вопли?

#1628 2017-12-27 19:20:09

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Анон сам, например, каждый раз заходит в самолет, скрестив пальцы. Чтобы рядом не оказалось младенцев. Потому что младенца, у которого заложило уши, не заткнет даже родитель, желающий этого не меньше тебя. Но упс, иногда приходится людям летать с младенцами. И может не свезти. Я со своей стороны запасаюсь отличными берушами, поскольку никак повлиять на этот рандом не могу.

B интернете дохуя советов, как помочь ребенку в этом случае. Также детям с какими особенностями нельзя в самолет. Если родитель не напрягся погуглить или спросить педиатра заблаговременно, то да, родитель мудень без вариантов.

Мудень без вариантов - это ты. Даже у меня взрослого иногда адово прихватывает уши и голову при взлета и посадке, ничего не помогает. С ребенком все это в разы сложнее.

#1629 2017-12-27 19:20:23

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

B интернете дохуя советов, как помочь ребенку в этом случае.

Ебанашка-теоретик  :facepalm:

#1630 2017-12-27 19:20:43

Анон

Re: Бесячие дети и родители

B интернете дохуя советов, как помочь ребенку в этом случае. Также детям с какими особенностями нельзя в самолет. Если родитель не напрягся погуглить или спросить педиатра заблаговременно, то да, родитель мудень без вариантов.

анон, сюрпрайз: не бывает идеальных родителей и идеальных ситуаций. Всегда, даже у самых ангейльских родителей, в чем-то проеб, да будет. И не один, а много, у самого идеального родителя. Проебы всегда и у всех бывают, это аксиома, надеяться на что-то без проебов - это тебе лучше сразу лечь и помереть, потому что так в жизни не бывает, жизнь всегда череда проб и ошибок.
И это даже не страшно и не обязательно мудни. А просто все люди - люди. Они не могут быть идеальными и делать Все Как Надо кучу лет подряд 24 на 7. Ребенок может 4 раза слетать нормально, а на 5 как заорет, потому что у него зуб прорезался в этот момент - и хуй ты что с этим сделаешь.
Все эти статьи, что делать, могут не помогать конкретному ребенку, потому что все индивидуально, а сидеть с ним до 10 лет дома, чтобы нидайбох не испортить кому настроение, если этот кто-то не умеет пользоваться берушами или наушниками - это тоже не вариант, лететь бывает надо.

Отредактировано (2017-12-27 19:22:09)

#1631 2017-12-27 19:25:19

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Даже у меня взрослого иногда адово прихватывает уши и голову при взлета и посадке, ничего не помогает. С ребенком все это в разы сложнее.

Кстати, да, и бывает так, что это, блять, больно. И я сам хочу завыть, хотя я старый пень, а не дитя годовалое.
А в интернете дохуя советов, у нас вообще страна советов, по любой теме есть советы, даже по лечению рака, да вот только советовать легко, а сделать сложно. Это как раз такой случай.

Конечно, при идеальном мироустройстве я бы хотел, чтобы младенцы летали отдельно, но это невозможно, потому что невозможно. Ну и еще я бы хотел вообще, чтобы люди меньше мешали. А то чо они. В транспорте они, на дорогах они, в магазине они. Слишком много людей, все мешают. В кафе они, любимый столик заняли, суки. На работе они, чего-то хотят от меня. В магазине какой-то еблан купил штаны моего размера раньше меня и их теперь нет, кошмар, фрустрация. А щас еще новый год, начнут свои фейерверки взрывать, а меня громкие звуки бесят, надо зопретить. И провести децимацию населения. Три раза. Чтобы поубавилось их, людишек мерзких. А меня исключить, конечно, из децимации, меня-то за что?  :sacrasm:

#1632 2017-12-27 19:25:30

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

А просто все люди - люди. Они не могут быть идеальными и делать Все Как Надо кучу лет подряд 24 на 7

поэтому они не будут стараться никогда и надеяться на авось

#1633 2017-12-27 19:32:47

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Весь мир принадлежит всем людям в равной степени, если только это не какое-то специализированное место.

Весь мир принадлежит бомжам и все обязаны терпеть его смердение, которое чувствуется за четыре метра

#1634 2017-12-27 19:33:00

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Кстати, да, и бывает так, что это, блять, больно. И я сам хочу завыть, хотя я старый пень, а не дитя годовалое.
А в интернете дохуя советов, у нас вообще страна советов, по любой теме есть советы, даже по лечению рака, да вот только советовать легко, а сделать сложно. Это как раз такой случай.

Советы докторов не канают? Ну сходи к своему участковому, блин. Он капельки сосудосуживающие выпишет. Не благодари, балбес.

#1635 2017-12-27 19:39:10

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Весь мир принадлежит бомжам и все обязаны терпеть его смердение, которое чувствуется за четыре метра

Анон пишет:

Советы докторов не канают? Ну сходи к своему участковому, блин. Он капельки сосудосуживающие выпишет. Не благодари, балбес.

Это недотролль или оно правда такое тупенькое?

#1636 2017-12-27 19:40:33

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Это недотролль или оно правда такое тупенькое?

"или"?

#1637 2017-12-27 19:41:52

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:
Анон пишет:

Весь мир принадлежит всем людям в равной степени, если только это не какое-то специализированное место.

Весь мир принадлежит бомжам и все обязаны терпеть его смердение, которое чувствуется за четыре метра

ок, если только это не какое-то специализированное мест и они не нарушают правовых и общественных норм.
ты-то как, прыщи свои будешь прятать всю жизнь в темном подвале? или ты мудак и будешь мешать окружающим?

#1638 2017-12-27 19:44:00

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Это недотролль или оно правда такое тупенькое?

Тупенький недотролль.

#1639 2017-12-27 19:45:46

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

ты-то как, прыщи свои будешь прятать всю жизнь в темном подвале? или ты мудак и будешь мешать окружающим?

Прыщей к твоему большому сожалению у меня нет, веду себя тихо и культурно. Колхозного говора тоже нет

#1640 2017-12-27 19:46:27

Анон

Re: Бесячие дети и родители

я не поняла - это тред обожания детей и их родителей или как?

#1641 2017-12-27 19:49:25

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Прыщей к твоему большому сожалению у меня нет, веду себя тихо и культурно. Колхозного говора тоже нет

И в общественном транспорте ты никогда не садишься, и стоишь только в самых отстойных местах. Анон, ты правда не очень сообразительный, да и уровень культуры оценивать позволь другим, так что будь уверен - раздражаешь окружающих иногда только так. В общем для этого и делать иногда ничего не надо - просто место занимать.

#1642 2017-12-27 19:50:17

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

я не поняла - это тред обожания детей и их родителей или как?

Дебилы бесят еще больше детей и им не рады даже тут.

#1643 2017-12-27 20:12:32

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

да и уровень культуры оценивать позволь другим, так что будь уверен

Тебе что ли?

#1644 2017-12-27 20:13:16

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Дебилы бесят еще больше детей и им не рады даже тут.

Заведите себе тред "Бесячих дебилов" и свалите туда

#1645 2017-12-27 20:16:32

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Тебе что ли?

Может, и мне, если в одном помещении окажемся. Ну серьезно, с чего ты взял-то, что никого не бесишь? А если прыщи блевотные вылезут - будешь сидеть в подвале?

#1646 2017-12-27 20:17:43

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Тебе что ли?

Анон с интернетом, ты тупой, такие всех бесят.

#1647 2017-12-27 20:18:23

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Заведите себе тред "Бесячих дебилов" и свалите туда

Это вы своих дебилов заберите, откуда притащили.

#1648 2017-12-27 21:18:13

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Так мы про прежние объемы общего досуга или про личное общение людей время от времени?
Если на первом месте формат и объем досуга, то это приятельство по интересам, имхо. Разные вещи просто.

Нет, анон, вещи не разные. Это та же дружба, по куче интересов, которая раньше имела кучу интересных проявлений а теперь от неё многое отвалилось. Преимущественно - интересное и требующее времени, да. И если раньше посиделки в кафе\тц\на кухне были только её частью, то теперь к ним сводится 99% общения. Детным - удобно, да, не связанным детьми - уже нет.

Анон пишет:

Зачем подстраивать свои путешествия под чужих детей? Я хочу кататься-бухаться на отдыхе, и мне будет одинаково мешать что трех, что шести, что пятнадцатилетка.

Ну, положим, 15-летка меня не заебёт, я с ним ещё в рейд на боссов ходить буду) А вот совсем мелкая жедеточка, это, конечно, аллес.

Анон пишет:

Потому что на месте детей может быть все что угодно: сломанная нога, внезапно ставшее больным сердце, лежачая бабушка, любимая собака, недавно родивший хомячок... дружба - это всегда компромиссы и подстраивания друг под друга, если мы говорим не о ситуационном общении, а именно о длительной дружбе.

А вот нихрена. Любимая собака, говоришь? Ок, у анона был питомец, которого анон любил больше, наверное, чем всё остальное вокруг вместе взятое. Не пиздел о нём сутками но все знали, насколько он анону дорог. Питомец заболел, болел долго и тяжело. Анон обскакал на кривой козе всех ветов своего города, мотался в другой, планировал прокатиться до ДС/ДС2... не успел, питомец умер( Реальная причина смерти выяснилась только после, хотя тот диагноз, что ставили все, тоже был верный и это мы вылечили, просто основная хтонь протекала бессимптомно. Анон в слезах и соплях делится со своими трагедией и тут детный друг, отлично знающий о степени привязанности анона и питомца, выдаёт, блять, "ну не расстраивайся. Другого заведёшь..." Тут у анона срывает клапана, он огрызается, де "когда твой ребёнок умрёт - ты тоже не расстраивайся. Другого заведёшь!" На что друг внизапне люто обижается, де кокэтотак, как можно сравнивать??!!11 Нормально, да?

Анон пишет:

Нахуй мне с малолетним ребенком чего то обсуждать и вечно думать, как в присутствии ребенка чего не ляпнуть.

+1

Анон пишет:

Похоже на какуюто бытовую проституцию. Дает, берет, пиздец какойто.

Мнэ... а что есть дружба, если не взаимная интересность? Повинность какая-то?

Анон пишет:

"Да что там твой котик, вот у меня ребенок когда болел!.." – и это пиздец заебывает, особенно когда сверхценность детоводства второй стороне особо не близка.

Зыс! Простите, больное.

Анон пишет:

вполне вероятно, что это не обесценивание, а обычное ведение разговора, обмен новостями. Просто ты говоришь о своих новостях, а у детного сейчас все новости и события связаны с ребенком, поэтому он будет там фигурировать.

Не всегда. Вот когда инфа о ребёнке непременно требует реакции а твой "вяк" просто пропускается мимо ушей и, как только ты закрыл рот, вместо ответа льётся следующая доза о жеребёнке - это как раз обесценивание. Типа высказался? Ну а теперь о действительно важном..!

Анон пишет:

А просто пройти мимо нельзя?

А если я не мимо иду а вынужден находиться рядом, в очереди там или в той же жральне?

Анон пишет:

Тупящему у банкомата старику умиляться тоже не надо

Старик уши мне не надрывает, молча тупит.

Анон пишет:

Неадекват тебя физически трогает? Громкость его крика превышает допустимую по закону или правилам конкретного заведения? Если да, обращайся к охране или администрации, нет - занимайся своими делами и не лезь в чужие.

Ну если базар о законе, то и мне сделать замечание мамаше, не способной унять своего ребёнка, закон не мешает. А то, вишь, с ними надо по-человечески понимать и прощать, а от них - токма по закону требовать...

Анон пишет:

Тупая пизда только ты, если сравниваешь взрослого человека, сделавшего осознанный выбор набухаться, и маленького, который пока еще многого не умеет и не понимает.

Тот анон не ребёнка предлагал осудить наравне с гопником а мамашу, которая не унимает своего отпрыска. Что не так? Этожеребёнок?

Анон пишет:

Также всем известно что любая адекватная мать способна мгновенно успокоить любого ребенка любого возраста. Если она не тупая пизда, разумеется.

Так пусть хоть попытается, не?

Анон пишет:

Потому что младенца, у которого заложило уши, не заткнет даже родитель, желающий этого не меньше тебя. Но упс, иногда приходится людям летать с младенцами. И может не свезти.

Сравнили тоже, тут он от боли плачет.

Отредактировано (2017-12-27 21:22:44)

#1649 2017-12-27 21:47:34

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Также всем известно что любая адекватная мать способна мгновенно успокоить любого ребенка любого возраста. Если она не тупая пизда, разумеется.

Анон пишет:

Так пусть хоть попытается, не?

Так игнор - единственный способ успокоить истерику.

#1650 2017-12-27 21:53:16

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Так игнор - единственный способ успокоить истерику.

Ну вытащи его из места, где он раздражает людей, и игнорируй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума