Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-02-14 02:40:59

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

"если человек устал, он заснет"

Я убивать уже готова за этот аргумент. Суки. Мне ещё в аналогичной ситуации приводили в пример пиратов на кораблях и солдат в окопах. Мол, они спали в шумной неудобной обстановке - и ты сможешь, не капризничай.

#127 2016-02-14 02:41:48

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон вот всех подряд детей не хейтит, но конкретный уебыш, который бегает выше этажом, и топает, сильно задолбал.

А, у нас с соседями эпопея. Их уебыш носился по дому с дикими воплями, причем все окружающие, включая моих подруг, говорили "ачетакова", "этожеребенок". В ход шли аргументы "делай себе звукоизоляцию", "если человек устал, он заснет" и тыды и тыпы.
Пока я не забил и не стал включать музыку так, что кошка пугалась. Приливы любви к музыке заставали меня днем (я фрилансер), когда личинка спала, а остальные соседи были на работе.
Тогда я и оценил всю глубину "если ваш ребенок устал, он заснет", "ничего, ночью спать лучше будет", "делайте звукоизоляцию" и "да хоть в службу газа звоните, успехов". Странно, услышав свои же аргументы, люди распидорашивались до предела. Через пяток сеансов помогло.

Кстати, анон, а если бы на тебя подали или вызвали бы милицию, что бы ты тогда?
Хорошо, что всё хорошо для тебя закончилось.

#128 2016-02-14 02:50:58

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Кстати, анон, а если бы на тебя подали или вызвали бы милицию, что бы ты тогда?

За что пардон? За то что музыку днем слушает?

#129 2016-02-14 02:56:32

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Кстати, анон, а если бы на тебя подали или вызвали бы милицию, что бы ты тогда?
Хорошо, что всё хорошо для тебя закончилось.

И чо? Ну вызывайте, хули. Толку от этого очень мало, куда полезнее в суд подавать. Ну подавайте. На меня уже бывший работодатель, кажись, подавал за то, что я не отработал 3 года. Сколько с тех пор прошло... еще года 3, кажется. Могут к нему присоединиться, организовать своеобразный клуб униженных и оскорбленных.

За что пардон? За то что музыку днем слушает?

Гипотетически надо прийти с прибором, пока я шумлю, и замерять уровень шума. Да, представляю, как милиция этим занимается. Я один раз вызвал, когда сосед жену свою бил, а она орала во все горло. Они пришли хз через сколько и смотрели на меня, будто я с ума сошла, по таким поводам беспокоить. Да вызывайте на здоровьице, я с удовольствием понаблюдаю за процессом.

Отредактировано (2016-02-14 02:59:41)

#130 2016-02-14 02:57:45

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Кстати, анон, а если бы на тебя подали или вызвали бы милицию, что бы ты тогда?
Хорошо, что всё хорошо для тебя закончилось.

Тогда можно вызывать милицию из-за топота или воплей детей :chearleader:
Фигли, нарушают же тишину! Ещё и ночью...
Люди странные. Все эти ситуацию - обоюдосторонние. Если ты ложишься спать в восемь вечера и ворчишь на соседа за то что он в полночь шастает - то и он на тебя имеет право ворчать за то что ты в пять утра бодр и тоже шастаешь...

#131 2016-02-14 03:01:29

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Кстати, анон, а если бы на тебя подали или вызвали бы милицию, что бы ты тогда?

Днем он имеет право слушать что хочет и как хочет. Пусть вызывают милицию, устроили бы ментам дискотеку.

#132 2016-02-14 03:09:07

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Кстати, анон, а если бы на тебя подали или вызвали бы милицию, что бы ты тогда?

У меня соседка уже года два как срет кирпичами от желания вызвать мне немного полиции. Но увы, я шумлю днем, а ночью полиция не едет на её "я сегодня вызывала, они ещё приедут, будешь знать, как по ночам топать\срать\мыться\трахаться\разговаривать\етс".

#133 2016-02-14 03:10:11

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

У меня соседка уже года два как срет кирпичами от желания вызвать мне немного полиции. Но увы, я шумлю днем, а ночью полиция не едет на её "я сегодня вызывала, они ещё приедут, будешь знать, как по ночам топать\срать\мыться\трахаться\разговаривать\етс".

Начини вызывать полицию в ответ :lenin:

#134 2016-02-14 03:12:47

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Начини вызывать полицию в ответ

Мне лениво  :lol: Хотя недавно я узнал, что соседка в качестве мести мне уже неделю смотрела по утрам телевизор на полной громкости и даже нажила себе давление. Но я злой бесчувственный пень, спал и не слышал. А вот когда она там воет и причитает я иногда слышу, это жесть конечно, но если вызывать, то только дурку имхо.

#135 2016-02-14 03:16:50

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Через пяток сеансов помогло.

Красавчик.

#136 2016-02-14 03:18:32

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Эта бабка, кстати, один раз набралась духу и напиздила полиции, что у нас семейный скандал с убиванием и ломанием мебели.  :facepalm: Самый смак что меня вообще не было дома в ту ночь, муж был один, и сам себя об пол не убивал, как бы не настаивала на том бабка. С тех пор полиция её видимо в ЧС занесла.

#137 2016-02-14 03:53:35

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Но я злой бесчувственный пень, спал и не слышал.

Вот гад, а :lol:
Я бы вызвал разочек, чтобы бабкин бугурт словить))

#138 2016-02-14 04:04:04

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Мне с этой же целью давали попробовать в 9 лет ликёр) Именно чтобы поплевался и больше не интересовался этим делом.

Рисковый метод. Где-то лет с пяти предки мне наливали по чуть-чуть "чтоб попробовал и проплевался". А мне понравилось! И пиво понравилось, и ликеры, вино вообще вкуснотища, омномном. К сожалению, дома алкоголь не держали и пили реально только по праздникам( А теперь сидят и с ужасом смотрят, как я стресс лечу.

#139 2016-02-14 04:58:41

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Кстати, разрешите представиться - я есмь тупая мамаша, которая давала дитю 3,5 лет пробовать пиво. Раз семь, наверное. И чо? Хорошее пиво на порядок безопаснее колы, фанты и прочих пиндосских радостей.

Бля, откуда вы такие беретесь, ебанашки? У детей еще нет ферментов перерабатывающих алкоголь даже в мизерных дозах! Давая ему даже глоток "всеголишьпива", ты травишь его ацетальдегидом! Ацетальлегид -  страшный нейротоксичный яд, проникающий даже через ГЭБ, куда хуже ста тысяч литров "кол", которые максимум желудок, если он склонен к гастриту, поставят на путь гастрита в отдаленном будущем! Я уж не говорю о том, что ну нет, не существует в наше время ситуаций, в которых никак не избежать ребенку дегустации пивом. Вы шли по Сахаре и у вас была только бутылка пива и так семь раз?   :facepalm:
Ладно, ситуацию "он попросил и я ему дала разок" я еще где-то как-то понимаю (хотя, на самом деле, нет, все равно не понимаю. а если не дашь он - что? в три-пять лет пойдет пивасик купит? а если дашь и ему окажется по кайфу? будешь делать из него собутыльника на постоянной основе?), но семь, сука, раз? Или как некоторые писали "раз в неделю"?! НАХУЯ? Алкаша растить? Чтоб он, ка кродаки, "Каждую пятницу я в говно"?
Да, ты феноменально тупая мамаша... И, похоже, та еще пивная алкашня. Раз для тебя пиво для своего же малыша - безопаснее колы, а водичкой запастись  - мозгов куриных не хватает.

Отредактировано (2016-02-14 05:18:40)

#140 2016-02-14 05:33:38

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

У меня сестра двоюродная своего мелкого пивом регулярно поит, я как услышала так и слова все растеряла   Он у них типа не затыкается без пива. Не знаю подробностей, мы с ней редко видимся, но я в ужасе.

"Затыкается" он по простой причине: хмель в своем составе содержит вещество кеннобиол. Хмель вообще-то близкий родственник конопли, они из одного семейства коноплевых, из них можно даже гибриды получать, отсюда и релаксирующие свойства хмеля. Отсюда и катастрофичность распространения и неизлечимости пивного алкоголизма, с которого очень тяжело слезть, куда сложнее, чем с любого другого, потому что пивной алкоголизм - это не просто алкоголизм, это алкоголизм-наркомания.
Так что можешь свою сестру поздравить. Она из ребенка делает алкоголика-наркомана. Подавляет ему его собственные нейромедиаторы, заставляя привыкнуть к хмелю.

Анон пишет:

Вот говорят, что женский алкоголизм особенно страшен потому что малозаметен.

Нет, женский алкоголизм особенно страшен не поэтому. А потому же, почему нельзя детям давать алкоголь. Дети, женщины, чукчи, индейцы... У них организм не приспособлен для "огненной воды". Не знаю, с чем это связано. Возможно, наши предки на охоте лакомились перебродившим соком ягод, как какие-нибудь слоны, а бабы дома знать не знали про такую вкусняшку, в итоге их организм не научился приспосабливаться настолько хорошо, как у мужиков. Но факт фактом: у женщин организм малоустойчив к алкоголю, не так, как у детей, чукч и индейцев... не настолько. Но все же куда менее устойчив, чем у мужчин. В итоге женщины подсаживаются быстрее и с куда меньших доз, а токсическое действие алкоголь на них оказывает куда более сильное. С той частоты употребления и с тех доз (в перерасчете на его массу) с которых женщина будет уже на глубокой второй стадии и с циррозом, мужик еще даже до этой второй стадии едва дойдет и печень у него будет очень даже вполне. У женщин быстрее образуется физическая зависимость, она более фанатичная и сильнее идет разрушение организма, не только печени - ЦНС, коры головного мозга...

Отредактировано (2016-02-14 05:40:54)

#141 2016-02-14 05:46:59

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Маленькие порции вообще то хорошо на сердечно-сосудистые влияет (итальянцы часто вино пьют, правда разбавляя его водой), поэтому категорично утверждать что вино это АЛКОГОЛИЗМ!РАСРАС

На здоровье итальянцев влияет "средниземноморская диета" с оливковым маслом, рыбой, с томатами в пицце (в термообработанных помидорах становится больше ликопена – мощного природного антиоксиданта) и пр. А не красное вино. Миф о вине давно уже развенчан.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-02-14 05:57:40)

#142 2016-02-14 11:25:21

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Я не хочу давать детям алкоголь, но, видимо, именно из-за этого они просто охотятся на любые бутылки, появляющиеся в доме. Ну, раз мать не дает попить, поиграть, значит, там что-то совсем невероятно вкусное... Боюсь, однажды они меня обхитрят и нажрутся-таки.

#143 2016-02-14 12:09:10

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон тоже поделится кулстори.
У анон в соседнем подъезде живёт уёбищная яжемать, которая каждый долбанный день вывозит своего яжеребёнка в коляске во двор, ставит коляску точно под окнами у анона, живущего на первом этаже, и начинает курить. Курит, сука тупая, по полчаса, а ёё личинка в это время как резанная визжит в коляске.
Каждый. Долбанный. День!!!
По два-три раза за сутки.
Анон вежливый, попытался как-то попросить эту пизду тупую, чтобы она хоть в глубь двора уходила, так эта тварь такой хай подняла, что писец просто.
Ёклмн, почему детные в 90% случаев деградируют до уровня табурета?

Отредактировано (2016-02-14 12:09:48)

#144 2016-02-14 12:14:13

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

ставит коляску точно под окнами у анона, живущего на первом этаже,

А если водой\помоями облить?

#145 2016-02-14 12:20:22

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Я, наверное, тупой анон, но мне сложно представить причины, по которым нельзя обойтись без алкоголя, если дети так уж охотятся за бутылками. Или действие происходит в семье профессионального сомелье, берущего работу на дом?

#146 2016-02-14 12:48:28

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Мне как-то раз спокойно дали попробовать, я узнал, каково оно на вкус, понял, что не оч и особого интереса к алкоголю не проявлял пока не поступил в старшие классы.

#147 2016-02-14 13:38:27

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне ничего не давали, а словами через рот рассказали, почему нельзя. Нет, без страшилок.

И ты прям послушался и никогда-никогда в рот не брал, верим-верим  :lol:

Не брала. И мать не брала. А как дед умер, так алкоголь - и пиво в том числе - из дома исчез вообще. Когда друзья пытаются объяснить, что такого прикольного в алкоголе, я их не понимаю. Расслабляюсь и веселюсь я без него, с друзьями тоже без него общаюсь :dontknow: Я уже давно поняла, что людям, выросшим в других условиях, невероятно трудно поверить, что можно ни разу в жизни ни капли в рот, но это так.

#148 2016-02-14 13:49:00

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Мамаша, которая трехлетку пивом затыкает, напомнила, что когда-то младенцев опиумной настройкой опаивали, чтоб лучше засыпали.

#149 2016-02-14 14:58:44

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Я, наверное, тупой анон, но мне сложно представить причины, по которым нельзя обойтись без алкоголя, если дети так уж охотятся за бутылками. Или действие происходит в семье профессионального сомелье, берущего работу на дом?

Ну, например, идем на детскую площадку. Кто-то оставил банки от пива на скамейке. Дети сразу бегут к ним. Идем в магаз за хлебом - а ребенок пытается схватить бутылку водки на радость очереди.

Кстати, аноны, не сорите на детских площадках вот так. Бесит за вами убирать.

#150 2016-02-14 15:16:51

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Анон вежливый, попытался как-то попросить эту пизду тупую, чтобы она хоть в глубь двора уходила, так эта тварь такой хай подняла, что писец просто.

Зачем просить? Вылей на нее что-нибудь. Ведро мочи, например... Со словами "пардон, уборка!"  :trollface:

Анон пишет:

Ну, например, идем на детскую площадку. Кто-то оставил банки от пива на скамейке. Дети сразу бегут к ним. Идем в магаз за хлебом - а ребенок пытается схватить бутылку водки на радость очереди.

Ну блин. А если ребенок захочет окурков нажраться (есть и такие любители) - давать ему попробовать окурки? А если хлебнуть Мистера Муксула или Белизну? Мало ли что там ребенок "пытается схватить".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума