Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#24126 2020-02-29 22:42:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно им просто нравится Ванда в модусе ебнутости Дня М

Так а для этого нафига убирать Магнето? Наоборот же, если по такой логике.

Так ебнутая Ванда нравится, Магнето все еще нет.

#24127 2020-02-29 22:44:48

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Так ебнутая Ванда нравится, Магнето все еще нет.

Не, всё равно не понимаю, если нужен такой каталист ёбнутости, то к чему его любить-то =D И начался разговор с коммента всё-таки про "всё плохое" и "лучший выход", а не про "пусть такая ёбнутая и будет".

#24128 2020-02-29 22:47:55

Анон

Re: Марвелотред

Да Ванда и после реткона намного адекватнее не стала. Скорее, будто у нее ремиссия.
Кстати, в той линейке, когда Нейт головой ударился и свой мир без любви создал, Магнето вспоминал Ванду, как свою дочь. Это было немного печально.

#24129 2020-02-29 22:57:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Кстати, в той линейке, когда Нейт головой ударился и свой мир без любви создал, Магнето вспоминал Ванду, как свою дочь. Это было немного печально.

Анончик, не подскажешь ли название? Хочу припасть.

#24130 2020-02-29 22:59:43

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Кстати, в той линейке, когда Нейт головой ударился и свой мир без любви создал

Хорошая линейка? Я отстал от всех комиксов, потихоньку нагоняю, но внезапно отвлёкся на онгоинг Сорвиголовы ;D

#24131 2020-02-29 23:06:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, в той линейке, когда Нейт головой ударился и свой мир без любви создал, Магнето вспоминал Ванду, как свою дочь. Это было немного печально.

Анончик, не подскажешь ли название? Хочу припасть.

Это был целый ивент
https://www.comicbookherald.com/the-com … -of-x-man/

#24132 2020-02-29 23:07:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анончик, не подскажешь ли название? Хочу припасть.

Age of X-Man, читать параллельно с Uncanny X-Men v.5. Ивент ну такое себе, гнали божественную дичь тоннами и про которую сейчас уже забыли. У меня создалось впечатление, что это было чисто серия забить икс-меновские места на прилавках перед HoX/PoX. Хотя попадались приятные моменты вроде упомянутого выше Магнето.
другой анон

#24133 2020-02-29 23:08:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, в той линейке, когда Нейт головой ударился и свой мир без любви создал

Хорошая линейка? Я отстал от всех комиксов, потихоньку нагоняю, но внезапно отвлёкся на онгоинг Сорвиголовы ;D

ИМХО, зря они сразу столько серий одновременно выпустили в рамках ивента. Мне понравились только основные. Но в целом вполне читаемо. А на фоне нынешней Кракоа, прекрасный мутантский мир Нейта даже не кажется таким откровенно странным.

#24134 2020-02-29 23:10:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ИМХО, зря они сразу столько серий одновременно выпустили в рамках ивента. Мне понравились только основные. Но в целом вполне читаемо.

Спасибо, гляну. Вообще люблю такие всратые АУ-внутри-канона ;D

#24135 2020-02-29 23:18:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Спасибо, гляну. Вообще люблю такие всратые АУ-внутри-канона

К слову о всратых Ау-шках: в Старике Хоукае тоже вспоминали про родственную связь Магнето и Ванды. Правда там он её убил  ;D

#24136 2020-02-29 23:29:15

Анон

Re: Марвелотред

Но все познается в сравнении, на фоне Fallen Angels предыдущие серии были то огогого. Что за блядский художник это был? Как такого криворукого ушлепка вообще могли позвать в Марвел, так много вопросов к Цебульски и Хикману. Лоре больше всего не повезло, ее откатили в развитии так, словно рана Тейлора не было, да еще и рисуют 11летку.

Скрытый текст

#24137 2020-02-29 23:32:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

К слову о всратых Ау-шках: в Старике Хоукае тоже вспоминали про родственную связь Магнето и Ванды.

А продолжение стариков Хоукая и Логана, Avengers Of The Wastelands, ты не начинал? Там появился дефектный Капитан Америка с приступами ярости, в прошлом поработавший Капитаном Латверии, которого зовут Грант =D Вот теперь и думай, а не сделал ли Дум клона другого Гранта?

#24138 2020-02-29 23:37:34

Анон

Re: Марвелотред

Вот чёт линейки про будущее и вообще линии будущего меня в комиксах раздражают. Всё равно всё не так будет, и ещё пятьсот раз поменяется.

#24139 2020-02-29 23:39:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Что за блядский художник это был?

Мне многие художники у Марвел не нравятся. Грег Ленд, Бачало, Ромита Младший, еще тот, который недавно серию Роуг/Гамбит рисовал. Этот тоже мерзость, хотя колорист вроде пытается хоть как-то помочь.

#24140 2020-02-29 23:41:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

К слову о всратых Ау-шках: в Старике Хоукае тоже вспоминали про родственную связь Магнето и Ванды.

А продолжение стариков Хоукая и Логана, Avengers Of The Wastelands, ты не начинал? Там появился дефектный Капитан Америка с приступами ярости, в прошлом поработавший Капитаном Латверии, которого зовут Грант =D Вот теперь и думай, а не сделал ли Дум клона другого Гранта?

Это было бы весьма в стиле Виктора.  =D

#24141 2020-02-29 23:42:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но все познается в сравнении, на фоне Fallen Angels предыдущие серии были то огогого. Что за блядский художник это был? Как такого криворукого ушлепка вообще могли позвать в Марвел, так много вопросов к Цебульски и Хикману. Лоре больше всего не повезло, ее откатили в развитии так, словно рана Тейлора не было, да еще и рисуют 11летку.

Скрытый текст

Такое ощущение, что недохудожник криво какие-то фото обмазывал.

#24142 2020-02-29 23:44:18

Анон

Re: Марвелотред

Обожаю Бачало.
Но вообще как бы есть художники, которые не нравятся стилем, а есть просто слабые художники. Но, наверное, быстрые, а это главнее.

К слову, у прекрасного Чечетто я давеча увидел на паре страниц кленовые листики из фотошопа, ну, знаете, та самая кисточка, которая считалась ужасным зашкваром уже в двухтысячных в среде любителей =D Поржал.

#24143 2020-02-29 23:49:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Грег Ленд

Этого поперли наконец. Он последние лет 15 как засел в сегменте мутантов, так стабильно какая-нибудь серия с его однотипными рожами из плейбоя выходила.

Анон пишет:

еще тот, который недавно серию Роуг/Гамбит рисовал. Этот тоже мерзость

ага, я на него кажется даже в этом треде ругался, женские лица как будто все с отставанием в развитии.

Анон пишет:

Обожаю Бачало.

Я тоже. Считаю, он идеально ложится на Стрэнджа :love:

#24144 2020-02-29 23:53:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Считаю, он идеально ложится на Стрэнджа

Ага. Еще бы к нему прилагался нормальный сценарист.

#24145 2020-02-29 23:57:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ага. Еще бы к нему прилагался нормальный сценарист.

А кто сейчас? Я бросил вроде на Уэйде, когда Стрэндж в космос попер.

#24146 2020-02-29 23:59:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Этого поперли наконец. Он последние лет 15 как засел в сегменте мутантов, так стабильно какая-нибудь серия с его однотипными рожами из плейбоя выходила.

Он сейчас какую-то серию с Человеком Пауком в параллельном мире рисует. Черт знает, чего его столько лет держат. Марвел же не маленькая инди-студия с кадровым голодом.

Анон пишет:

К слову, у прекрасного Чечетто я давеча увидел на паре страниц кленовые листики из фотошопа, ну, знаете, та самая кисточка, которая считалась ужасным зашкваром уже в двухтысячных в среде любителей  Поржал.

Может им действительно сроки совсем нереальные ставят, приходится рисовать как и чем получается.
Соррентино, к примеру, вроде хороший художник, но у него куча одинаковых панелек, кочующих из номера в номер.

Вспомнила, еще Рамоса не люблю. Он Экстраординарных рисовал.

#24147 2020-03-01 00:08:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А кто сейчас? Я бросил вроде на Уэйде, когда Стрэндж в космос попер.

Все еще Уэйд :heh:  К Бачалло прилагался Аарон, и там Стрэндж жрал тентакли для.

#24148 2020-03-01 00:12:41

Анон

Re: Марвелотред

Это не худшее, что может случиться с персонажем у Аарона, будем справедливы.

#24149 2020-03-01 00:14:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Он сейчас какую-то серию с Человеком Пауком в параллельном мире рисует. Черт знает, чего его столько лет держат. Марвел же не маленькая инди-студия с кадровым голодом.

А точно, я совсем забыла. Там вроде еще замут с Мистерио под выходящий фильм был.

Я Малеева люблю, жаль он не так часто в последнее время на марвел работает, и Деодато, если колорист хороший подберется. Хотя после пикспама одного анона в сериалотреде Мушкетерами я наконец понял, с кого Деодато срисовал Старка. Венсан Касселя в роли Дума угадали сразу, а вот Сантьяго Кабрера оказался не так очевиден =D

Скрытый текст

#24150 2020-03-01 00:16:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Все еще Уэйд

Ну блин( Это он ему руки вернул и отправил хирургом работать, да?

Анон пишет:

К Бачалло прилагался Аарон, и там Стрэндж жрал тентакли для.

Верните тентакли :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума