Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#24101 2020-02-29 21:11:45

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Оба брата заглядывают, попрошу!

Это да, но на младшем у меня уже короткое замыкание случается :lol:

Анон пишет:

Для полного комплекта не хватало только возвращения той упоротой теории о Гамбите, потерянном брате Саммерсов.

Ах-ах, даешь могутный клан Грей-Саммерсов. Еще Лорну с Алексом переженить, и  усе, тушите свет :lol:

#24102 2020-02-29 21:19:31

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Для полного комплекта не хватало только возвращения той упоротой теории о Гамбите, потерянном брате Саммерсов.

Нет, ну почему упоротой, в The End АУ-реальности он и правда потеряный брат Саммерсов. И в 616 вроде его родителей ещё не показали? Синистер ещё вполне возможен  :troll:  А ещё же есть неслучившиеся планы на Апокалипсиса - потерянного брата Саммерсов...  =D

#24103 2020-02-29 21:20:41

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Это был совсем трындец. Апоку дали избить и убить тех несчастных ребят, лишившихся сил и засомневался в этом решении только Скотт 

Очень крипово выглядело. Они так каждому потерявшему силы будут проверку на арене устраивать, Апок не устанет убивать тысячами?
А истории Эксодуса об Алой Ведьме? У нее скоро на острове будет свой персональный "фан-клуб" :smoke:

Анон пишет:

Это да, но на младшем у меня уже короткое замыкание случается

Видел фреймы нового выпуска, где младший устроил вечеринку и нажрался, а поутру старшие зырят сурово на него похмельного? ;D

Анон пишет:

Ах-ах, даешь могутный клан Грей-Саммерсов. Еще Лорну с Алексом переженить, и  усе, тушите свет

Чур-чур, там только родства Магнето с Саммерсами не хватало.

#24104 2020-02-29 21:21:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ещё же есть неслучившиеся планы на Апокалипсиса - потерянного брата Саммерсов... 

Ой, не напоминай только Хикману об этом :smoke:
Мне интересно, почему у Саммерсов никогда не бывает потерянных сестер?

#24105 2020-02-29 21:24:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Видел фреймы нового выпуска, где младший устроил вечеринку и нажрался, а поутру старшие зырят сурово на него похмельного?

Еще нет, но представляю картину маслом :lol:

Анон пишет:

Чур-чур, там только родства Магнето с Саммерсами не хватало.

Гулять так гулять :chearleader:

#24106 2020-02-29 21:32:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мне интересно, почему у Саммерсов никогда не бывает потерянных сестер?

Их заменяют джиноподобные рыжие?  =D

Анон пишет:

А истории Эксодуса об Алой Ведьме? У нее скоро на острове будет свой персональный "фан-клуб"

При чем это вдвойне нелепо, учитывая то, что она тогда была тоже мутанткой и дочерью Магнето.
Вообще,если так глянуть, большую часть проблем мутантам доставляли другие мутанты: Апок, Зловещий, Магнето, Щоу и Клуб и тэ дэ. Ту же Геношу Кассандра Нова разъебла.

#24107 2020-02-29 21:34:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ту же Геношу Кассандра Нова разъебла.

Кассандра Нова не мутант.

#24108 2020-02-29 21:39:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ту же Геношу Кассандра Нова разъебла.

Кассандра Нова не мутант.

Ты прав анон, я в свое время видимо плохо прочитала, сорре

#24109 2020-02-29 21:42:40

Анон

Re: Марвелотред

Твоя психика защищала тебя от Моррисона как могла! ;D

#24110 2020-02-29 21:54:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Еще нет, но представляю картину маслом

энжой  ;D 
Анон пишет:

Их заменяют джиноподобные рыжие? 

Давненько кстати новых рыжих не появлялось =D  Зато в новых детях атома походу очередная дочка Скотта и Эммы. А про Руби забыли, сволочи :bubu:

Анон пишет:

При чем это вдвойне нелепо, учитывая то, что она тогда была тоже мутанткой и дочерью Магнето.

При чем это вдвойне нелепо, учитывая то, что она все еще мутантка и дочь Магнето. В этом углу интернета мы игнорируем реткон близнецов.

#24111 2020-02-29 21:56:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

В этом углу интернета мы игнорируем реткон близнецов.

Гхм. Этот угол интернета = весь интернет!
Серьёзно, ни разу не встречал никого одобряющего :lol:

#24112 2020-02-29 21:57:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

▼энжой   

красавцы :lol:

Анон пишет:

В этом углу интернета мы игнорируем реткон близнецов.

:heart2:

#24113 2020-02-29 22:07:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Серьёзно, ни разу не встречал никого одобряющего

Я встречал. Но там были хардкорные фанаты Ванды, полное одобрение ноу мор мьютанс и нелюбовь к Магнето :heh:

#24114 2020-02-29 22:16:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но там были хардкорные фанаты Ванды, полное одобрение ноу мор мьютанс и нелюбовь к Магнето

Ну, я могу понять последнее, но остальное? Что хорошего как бы с Вандой в эти моменты происходило, что это стоит любить и радоваться?.. Я вообще люблю Ванду и честно не понимаю, что тут можно одобрять.

#24115 2020-02-29 22:24:13

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну, я могу понять последнее, но остальное? Что хорошего как бы с Вандой в эти моменты происходило, что это стоит любить и радоваться?.. Я вообще люблю Ванду и честно не понимаю, что тут можно одобрять.

Хз, там была очень корявая логика: Эрик - мутант и абьюзил Ванду => все плохое, что случилось с Вандой из-за мутантских сил и икс-менов  => лучший выход - либо вывести из уравнения мутантов, либо лишить Ведьму ее происхождения и связи с Магнето.

#24116 2020-02-29 22:28:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Серьёзно, ни разу не встречал никого одобряющего

Ммм, побуду тем, кто одобряет разрыв связки Ванда-Магнето.  ;D

Смотрю тем временем на весь этот замут с Кракоа и подспудно жду пиздеца.  :smoke:

#24117 2020-02-29 22:30:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Смотрю тем временем на весь этот замут с Кракоа и подспудно жду пиздеца. 

А кто не ждет? Там же по нарастающей ребята катятся в тоталитарную секточку ;D

#24118 2020-02-29 22:31:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Хз, там была очень корявая логика

Бля. Но это же ровно логика Ванды в конце Дома М. Вот только Ванда как бы нездорова ментально, и при ней только что оосный папка убил Пьетро. И сам реткон в Оси как бы происходил под влиянием эффекта Оси, то есть снова с не очень адекватной Вандой. Почему эти люди не понимают, что конфликты такого масштаба решаются не так? Если они правда любят персонажа и хотят ей нормальной жизни и психики?..

#24119 2020-02-29 22:32:10

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А кто не ждет? Там же по нарастающей ребята катятся в тоталитарную секточку

Это да, я, прочитав последний выпуск с ритуальном.. эээ... убийством, сел и задумчиво закурил.
Но у меня ощущение, что это так ебанет, так ебанет!... Причем с самого старта. Но прежде чем ебанет, я все же хочу, чтобы Франклин Ричардс там побывал.

#24120 2020-02-29 22:34:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, там была очень корявая логика

Бля. Но это же ровно логика Ванды в конце Дома М. Вот только Ванда как бы нездорова ментально, и при ней только что оосный папка убил Пьетро. И сам реткон в Оси как бы происходил под влиянием эффекта Оси, то есть снова с не очень адекватной Вандой. Почему эти люди не понимают, что конфликты такого масштаба решаются не так? Если они правда любят персонажа и хотят ей нормальной жизни и психики?..

Мне из-за этого нравится хэдканон, что это Ванда сама себе и брату сменила происхождение.

#24121 2020-02-29 22:36:38

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Это да, я, прочитав последний выпуск с ритуальном.. эээ... убийством, сел и задумчиво закурил.
Но у меня ощущение, что это так ебанет, так ебанет!... Причем с самого старта. Но прежде чем ебанет, я все же хочу, чтобы Франклин Ричардс там побывал.

Да, я даже не осуждаю Дума, который стражей-думботов собрал. Это понятно, что он свиноеб, и мутанты вместе с Четверкой подебят его силой дружбы. Но как-то все это очень стремно.

#24122 2020-02-29 22:37:41

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мне из-за этого нравится хэдканон, что это Ванда сама себе и брату сменила происхождение.

Ванда-то могла, конечно. Но это же реально чистое отрицание вместо проработки проблемы ;D Поэтому и не понимаю, что тут одобрять. Последний сольник Пьетро был тоже такой унылый и ниачём в этом плане, хотя вот уж где в тонну рефлексии можно было что-то интересное вставить про родственные связи.

Это понятно, что он свиноеб, и мутанты вместе с Четверкой подебят его силой дружбы.

Лол, я на полном серьёзе сначала прочитал в смысле, что Дум и Ф4 победят ебанувшихся мутантов силой дружбы, и даже покивал согласно :lol: Потом перечитал!

Отредактировано (2020-02-29 22:38:42)

#24123 2020-02-29 22:39:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ванда-то могла, конечно. Но это же реально чистое отрицание вместо проработки проблемы

Это такая судьба фанов комиксов - натягивать сову на глобус, утешая себя  :lol:

#24124 2020-02-29 22:40:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но у меня ощущение, что это так ебанет, так ебанет!... Причем с самого старта

У меня ощущение пиздеца стало нарастать с тех пор, как рассказали как именно воскрешают всех и кто отвечает за перенос разума. С учетом, что Чак в непонятно чьей тушке не выглядит особо адекватным даже на фоне прошлых лет, я вангую, что он там может что-то подправлять и делать беды с башкой своим подопечным. Ну и обычно такое единение взглядов Профа с Магнето ничем хорошим не заканчивается.

Анон пишет:

Но прежде чем ебанет, я все же хочу, чтобы Франклин Ричардс там побывал.

О, этого я тоже жду. Франклин еще не доплыл до Кракоа, а Ф4 уже посрались и подрались с мутантами.

Анон пишет:

Если они правда любят персонажа и хотят ей нормальной жизни и психики?..

Возможно им просто нравится Ванда в модусе ебнутости Дня М :dontknow:

#24125 2020-02-29 22:41:10

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Возможно им просто нравится Ванда в модусе ебнутости Дня М

Так а для этого нафига убирать Магнето? Наоборот же, если по такой логике.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума