Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#2376 2017-12-18 13:16:10

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

кривым вышел его трехтомный договор, но он пытался.

:lol:

#2377 2017-12-18 13:19:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И Тони Ванду запер, да, деспот и тиран, свободную личность нисхуя.

к слову о тирании и деспотии: тумблерины Тони ненавидят за то, что он - богатая белая хуемразь - ДЕГУМАНИЗИРОВАЛ Ванду своей репликой "оружию массового поражения визы не выдают". Я прям даже не знаю, чем они смотрели все остальные фильмы, где угрозы насилием подаются как шутки

#2378 2017-12-18 13:21:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

его трехтомный договор

разве аккорды писал Старк?

#2379 2017-12-18 13:31:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

разве аккорды писал Старк?

Конечно. Ты что, пропустил сцену, в которой Старк пьет шампанское с омарами в кабинете Росса и, злобно хохоча, сочиняет Аккорды, пока сияющие Кэп и Ко ловят плохих парней в Африке?

#2380 2017-12-18 13:37:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

злобно хохоча, сочиняет Аккорды

причём, на все полторы тыщи страниц - тупо "надеть ошейник на Мстителей. Надеть ошейник на Капитана Америку. 10 простых правил, как заставить Мстителей беспрекословно исполнять то, что хочется одному человеку или государству". А в середину просто газет напихаем для объёма XD

#2381 2017-12-18 13:45:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Тони - выходец из рядов золотой молодежи. Родился с золотой ложкой во рту, ему не надо было рвать жилы, чтоб подняться, родители все обеспечили. Вот это я и имел в виду.

Вот я тоже про это. И если б он был богатеньким сынком. Но он же, сука, и богат, и умен , и деловит, и медиа-величина. Да еп твою мать почему одним все, а другим ничего? Как бы не изворачивались что Тони тоже человек, вон как колбасит, но он же белая, богатая, цисгендерная хуемразь(с) в современных призмах))) Ну как не пнуть?

А цивилы полюбили Тони как лихого и забавного. Вникать кто там кого не так любит и гладит никто не собирался.

#2382 2017-12-18 13:50:57

Анон

Re: Марвелотред

Если цивилы любят Тони за характер, то кто тогда те ужасные дети совка, котрые

Анон пишет:

Да еп твою мать почему одним все, а другим ничего? Как бы не изворачивались что Тони тоже человек, вон как колбасит, но он же белая, богатая, цисгендерная хуемразь(с) в современных призмах))) Ну как не пнуть?

Неужели современные девочки в фандомчиках?

#2383 2017-12-18 14:06:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И есть Стив, который его типа ищет, но только в составе трех человек.

Анон, не просто ищет в составе трех человек, а имеет целый архив Гидры, где подробно написано кто, когда и что сделал с Баки, но Стиву сука некогда архивчики читать. Тем более их же еще расшифровывать надо. За помощью к Старку или Виджену идти.

Анон пишет:

То есть он прежде всего видел Баки, которого надо спасать и защищать

Да и со спасением там все хреново. Вернее Стив спасает исключительно жизнь Баки как существование, но при этом не спасает его жизнь в обществе. Он ведь никаким боком не пытается оправдать честное имя Баки и доказать, что он не взрывал ООН.

#2384 2017-12-18 14:09:10

Анон

Re: Марвелотред

"оружию массового поражения визы не выдают"

кстати, вот эту тему могли за два года хоть как-то попытаться разрулить

#2385 2017-12-18 14:12:57

Анон

Re: Марвелотред

Стиву сука некогда архивчики читать. Тем более их же еще расшифровывать надо. За помощью к Старку или Виджену идти.

А это отдельно прекрасно. Старк с Беннером должны были с кэпом посоветоваться с кэпом (с хуя?! Кэп великий знаток робототехники?), а кэп со всей остальной командой нет. Хотя в его случае чужая помощь как раз пригодилась бы

#2386 2017-12-18 14:13:38

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тони - выходец из рядов золотой молодежи. Родился с золотой ложкой во рту, ему не надо было рвать жилы, чтоб подняться, родители все обеспечили. Вот это я и имел в виду.

Вот я тоже про это. И если б он был богатеньким сынком. Но он же, сука, и богат, и умен , и деловит, и медиа-величина. Да еп твою мать почему одним все, а другим ничего? Как бы не изворачивались что Тони тоже человек, вон как колбасит, но он же белая, богатая, цисгендерная хуемразь(с) в современных призмах))) Ну как не пнуть?

"А кто меня не любит, тот просто мне завидует"  :facepalm:

#2387 2017-12-18 14:14:47

Анон

Re: Марвелотред

Вот, мошт, надо меньше показывать, что ты ваиноват, тогда и считать тебя таковым никто не будет?

Ну так-то да, частенько чем больше на себя берёшь (в том числе вины и ответственности), тем больше на тебя валят.
Что, много винят Стива и Ванду за взрыв здания при операции? Ванду за Халка в Африке? Сколько было жертв при погоне на дороге в Гражданке, интересно?

#2388 2017-12-18 14:15:29

Анон

Re: Марвелотред

А кто меня не любит, тот просто мне завидует"  :facepalm:

обожаю хейтерскую аргументацию-2

#2389 2017-12-18 14:21:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Что, много винят Стива и Ванду за взрыв здания при операции? Ванду за Халка в Африке? Сколько было жертв при погоне на дороге в Гражданке, интересно?

Анон, ну тебе ж сказали сопутствующие потери неизбежны, Стив за свои действия отвечает только перед собой, а Ванда нежная пуся с трагической судьбой. Им народ пачками мочить можно. Они не Тони Старки.

#2390 2017-12-18 14:26:32

Анон

Re: Марвелотред

Вообще не люблю однозначно оценивать персонажей, они всё-таки не чёрно-белые, поступки у них бывают всякие, сомнительные в том числе, это не делает их мировым злом. Но в Капитане анон после гражданки разочаровался. Хотя ещё в Альтроне Стив сделал немного шта?  O_o

#2391 2017-12-18 14:30:33

Анон

Re: Марвелотред

А кто меня не любит, тот просто мне завидует"  :facepalm:

обожаю хейтерскую аргументацию-2

Ну коммон. Его косяки не хуже косяков остальных. Должна же быть причина, почему Тони собаками обвешенный, а остальные пошли чай пить. Предложите свою версию.

#2392 2017-12-18 14:32:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Старк с Беннером должны были с кэпом посоветоваться с кэпом (с хуя?! Кэп великий знаток робототехники?)

вот, кстати, меня несколько удивляет претензия "ты не рассказал нам о своём проекте!". Ну как бы...да? Думаю, он тебе и про создание Пятницы отчёт не предоставлял, и про новые гаджеты, и про БАРФ. Беннер тоже наверняка не сидел без дела. То есть, его что именно злит? Что друг не рассказал о своей работе, или что коллега по авенждер-миссиям не рассказал ему об одном из проектов на его основной работе?
Да и как бы этот разговор проходил? "Эй, Стив, я тут пытаюсь создать защиту для земли от космического пиздеца, можно?" - "Тони, я нихуя не понимаю во всём этом, ДЖАРВИС клёвый, но это слишком страшно звучит" - "ОК, тогда какой у нас план по защите мира от огромной суперразвитой армии пришельцев?" - "Проиграть вместе!" - "... -_- охуеть план, Кэп"

#2393 2017-12-18 14:39:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Должна же быть причина, почему Тони собаками обвешенный, а остальные пошли чай пить. Предложите свою версию.

Потому что части людей он просто не нравится (самоуверенность и наглость нравятся не всем), а остальная часть из тех, кто самозабвенно делит жопу Кэпа. Причем бОльшая, мне кажется. А там доебываются уже до всего абсолютно, вот Пегги ж неплохая девка, и то ей хуев в панамку отсыпали. Если бы она продолжала быть типа парой кэпа, тоже бы к каждому чиху цеплялись.

Ну и правильно заметили, что про остальных фильмов меньше. Плюс Дауни, имхо, неплохо играет, персонаж получился яркий, притягивает внимание.

Анон пишет:

обожаю хейтерскую аргументацию-2

Да-да, опять хейтят тоничку, да что ж такое, зовистники везде.

Отредактировано (2017-12-18 14:41:41)

#2394 2017-12-18 14:40:14

Анон

Re: Марвелотред

вот, кстати, меня несколько удивляет претензия "ты не рассказал нам о своём проекте!". Ну как бы...да?

Кстати да, смешно было бы, если б Тони рассказал Стиву о проекте, тот радостно одобрил, а потом упс.
Если уж Тони и Брюс такого финта ушами не ожидали, то что б там Кэп спрогнозировал?

#2395 2017-12-18 14:41:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да-да, опять хейтят тоничку, да что ж такое, зовистники везде.

По идее, наезды на одноногую собачку Тони должны радовать его поклонников, ведь появляется еще одна возможность его пожалеть и оправдать  :heh:

#2396 2017-12-18 14:46:10

Анон

Re: Марвелотред

Да-да, опять хейтят тоничку, да что ж такое, зовистники везде.

ну как бы какой вопрос, такой ответ. Когда на любое развернутое мнение с ссылками на канон в ответ получаешь "азаза, тониебы за тоничку обиделись", невольно складывается вполне определенное мнение об оппоненте

#2397 2017-12-18 14:46:23

Анон

Re: Марвелотред

А, кстати! Может, как-то разделить тех, кто не любит Тони, и тех, кто не любит одноногую пичальную собачку, всеми обиженную и непонятую? Потому что я к персонажу отношусь больше с симпатией. Но фаннонный нищасненький тоне реально хейт уже вызывает.

#2398 2017-12-18 14:47:22

Анон

Re: Марвелотред

Это ты еще в фантастических тварях не был)))

#2399 2017-12-18 14:50:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

"Эй, Стив, я тут пытаюсь создать защиту для земли от космического пиздеца, можно?" - "Тони, я нихуя не понимаю во всём этом, ДЖАРВИС клёвый, но это слишком страшно звучит"

Вообще интересно, в каком виде планировался изначальный Альтрон. Что значит "защита от инопланетных угроз"? Сеть спутников, накрывающая землю щитом, типа щита в комиксах? (А если бы порталы открывались на земле?) Сеть спутников, отстреливающих пришельцев на подлете? (В этом случае Стив точно послал бы нах, как послал Фьюри с хеликами.) Одиночная могучая ебола? (Тогда как она была бы вездесущей?)
В общем Уидон очень зря повесил создание Альтрона на Тони. Если ничего не путаю, оригинальный комиксный Альтрон создавался Пимом, как страж тюрьмы для суперзлодеев, а крышечкой поехал, потому что у его создателя было что-то вроде раздвоения личности. То есть понятно и логично, почему он неадекватно воспринимает угрозы. А тут... Тони никогда не путал защиту с уничтожением, что бы там ни говорила Ванда.

#2400 2017-12-18 14:51:14

Анон

Re: Марвелотред

Но фаннонный нищасненький тоне реально хейт уже вызывает.

И что из перечисленного в этом треде порождение фанона, а не канон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума