Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#2251 2017-12-17 03:04:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

мелодраму какую-то посопливее надо

персонажи поговорили о происходящем и о проблемах = мелодрама посопливее? :facepalm:

Ну не знаю, за окном апокалипсис, а Тони со Стивом обстоятельно обсуждают случившееся - ничо, все нормально, мелодрамой ни разу не отдает, ага. А во второй части ГВ еще Барнс обстоятельно расскажет Стиву, как он страдал. Зрители в массе своей как раз за этим приходят смотреть фильмы о супергероях.

#2252 2017-12-17 05:38:31

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я вообще не отказался бы от обстоятельного разговора между Мстителями на тему всего случившегося в Гражданке(да хотя бы между Стивом и Тони),

только если в ключе "как работать плечом к плечу, учитывая что мы друг друга чуть не убили". обсуждать же дружеские отношения...а какие отношения? нет их там. как минимум между со стороны Стива. После восьми (если верить фильму Паука) лет работы со мстителями утверждать, что ты такой бедный, несчастный, одинокий и без друзей? Серьезно, Стив? А как же Тони, Наташа, Сэм, племяшка Картер? Все эти люди тебе кто? Сэм вон вообще чувак без собственного мнения и поддерживает тебя во всем.
в общем, я не хочу обсуждения проблем Мстителей, потому что это опять пройдет в стиле "Кэп правв и неебет".

#2253 2017-12-17 08:39:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А во второй части ГВ еще Барнс обстоятельно расскажет Стиву, как он страдал.

Хорошо если Стиву, а не Тони. Который будет слушать и сочувственно кивать. Волею режиссера все возможно, даже мир, дружба и жвачка после ГВ.

Отредактировано (2017-12-17 08:47:16)

#2254 2017-12-17 09:07:50

Анон

Re: Марвелотред

Ну, ВБ скорее всего сразу с места в карьер начнет, а чуйства и обсуждения... ну может в комиксе покажут, да и все. И норм чо, в фильме время не резиновое, а персонажей дохера, там и так судя по всему будут развивать Ванду с Виженом, и не только их тех же Наташу с Беннером тоже могут показать, а ведь есть еще Клинт с семьей, и это только Мстители, а ведь еще куча других персонажей будет. В общем если еще разговоры по душам вставят, то вообще мелодрама какая то получится, а Таносу останется пять минут экранного времени. :blabla: Я не против демонстрации человеческих чувств конечно, но пусть все остается в пределах разумного.

#2255 2017-12-17 10:09:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А во второй части ГВ еще Барнс обстоятельно расскажет Стиву, как он страдал. Зрители в массе своей как раз за этим приходят смотреть фильмы о супергероях.

анон, ты потерял табличку "сарказм"? или ты это серьезно?

Анон пишет:

Ну, ВБ скорее всего сразу с места в карьер начнет

Именно. Какие нахер обсуждения? Да вообще это древний как мир троп - два противника начинают бороться с третьим, и в процессе становятся друзьями. Вангую, что между Стивом и Тони так и будет. И ни хрена нам не покажут никаких внутренних перемен в персонажах - тупо не хватит экранного времени. Барнса выпнут из криокамеры, и он помчится в бой, забыв, что завязал воевать. Не, лично я только "за", но мне еще хотелось бы увидеть, что он кое-что осознал.

#2256 2017-12-17 10:13:08

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

После восьми (если верить фильму Паука) лет работы со мстителями утверждать, что ты такой бедный, несчастный, одинокий и без друзей? Серьезно, Стив? А как же Тони, Наташа, Сэм, племяшка Картер? Все эти люди тебе кто?

Чего-то ты передергиваешь. Где Стив в фильме говорил, что он одинокий и без друзей?

#2257 2017-12-17 10:14:15

Анон

Re: Марвелотред

Старый друг лучше новых двух.  :troll:

#2258 2017-12-17 13:22:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

После восьми (если верить фильму Паука) лет работы со мстителями утверждать, что ты такой бедный, несчастный, одинокий и без друзей? Серьезно, Стив? А как же Тони, Наташа, Сэм, племяшка Картер? Все эти люди тебе кто?

Чего-то ты передергиваешь. Где Стив в фильме говорил, что он одинокий и без друзей?

он не говорил "у меня нет друзей", но в своём письмишке говорил " I’ve been on my own since I was 18. I never really fit in anywhere – even in the Army". Ну как-то...эээ...Типа Баки у тебя не было? Командос? Сэм, Наташа не поддерживали тебя?
Забрать с собой всю команду, которая по первому свистку за тобой побежала, а потом говорить, что ты один и нигде не вписываешься, и вообще, Тони, Авенджеры - это твоя семья больше, чем моя. Руссо, хули вы наворотили из персонажей :facepalm:

#2259 2017-12-17 14:47:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

он не говорил "у меня нет друзей"

Еще, если мне не изменяет память, он говорил, что Баки все что у него осталось.

Анон пишет:

Забрать с собой всю команду, которая по первому свистку за тобой побежала, а потом говорить, что ты один и нигде не вписываешься, и вообще, Тони, Авенджеры - это твоя семья больше, чем моя. Руссо, хули вы наворотили из персонажей

Ага. Развалить Авендеров и похерить их репутацию в хлам, а потом такой "это больше твое вот ты с этим и трахайся". Офигенно смотрится на фоне вещаний про личную ответственность.

#2260 2017-12-17 15:30:10

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

После восьми (если верить фильму Паука) лет работы со мстителями утверждать, что ты такой бедный, несчастный, одинокий и без друзей? Серьезно, Стив? А как же Тони, Наташа, Сэм, племяшка Картер? Все эти люди тебе кто?

Чего-то ты передергиваешь. Где Стив в фильме говорил, что он одинокий и без друзей?

он не говорил "у меня нет друзей", но в своём письмишке говорил " I’ve been on my own since I was 18. I never really fit in anywhere – even in the Army". Ну как-то...эээ...Типа Баки у тебя не было? Командос? Сэм, Наташа не поддерживали тебя?
Забрать с собой всю команду, которая по первому свистку за тобой побежала, а потом говорить, что ты один и нигде не вписываешься, и вообще, Тони, Авенджеры - это твоя семья больше, чем моя. Руссо, хули вы наворотили из персонажей :facepalm:

А что надо было написать? "Тони, команда побежала за мной по первому свистку, но ты особо не обижайся, а то как-то не очень хорошо получилось, хотя после того мордобоя мне насрать по большому счету, но все же нам, мейби, придется вместе работать, так что не кисни там". Нужно извиниться перед человеком, у которого остался единственный друг (хотя это немало), так что естественно втирать "я тебя оч понимаю, я тоже одын, совсем одын".

Отредактировано (2017-12-17 15:35:41)

#2261 2017-12-17 15:41:15

Анон

Re: Марвелотред

Тони, команда побежала за мной по первому свистку

Мотивацию Бартона до сих пор не поняла  :facepalm: Это обсуждали где, может? Я б почитала, а то такое чувство, будто упускаю что-то.

#2262 2017-12-17 15:42:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Тони, Авенджеры - это твоя семья больше, чем моя

Вот это фигня, у меня еще в кино челюсть отпала. Шта? Да у Тони из всей команды нормальные отношения только с Роуди, который его лучший друг и без Мстителей. Беннер, его сайнсбро, пропал, еще кто? Вижен? Ну мейби, как "потомок" Джарвиса, но их общения чет не показали. И какая это, нахрен, семья???

#2263 2017-12-17 15:54:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Тони, команда побежала за мной по первому свистку

Мотивацию Бартона до сих пор не поняла  :facepalm: Это обсуждали где, может? Я б почитала, а то такое чувство, будто упускаю что-то.

Я так понял, что он почему-то считает себя обязанным Ванде после того, как Пьетро погиб. Типа это он пацана не спас и это он сказал Ванде "будь мстителем" и все такое. Так что он теперь Ванде заместо старшего брата. Поэтому когда Кап позвал и сказал, что Ванде велели оставаться в башне, он подорвался ее спасать.

#2264 2017-12-17 16:01:03

Анон

Re: Марвелотред

Ходит версия, что Бартона заменили скруллом.

#2265 2017-12-17 16:06:22

Анон

Re: Марвелотред

Все намного проще: мужика заела бытовуха  =D Трое детей орут, жена нудит, дома нужно делать ремонт. Куда угодно сбежишь, когда привык к вольной жизни  :lol:

#2266 2017-12-17 16:06:39

Анон

Re: Марвелотред

Ну, помимо того, что Ванде вообще действительно разумнее было сидеть в башне, непонятна агрессивная ненависть Клинта к Тони.

#2267 2017-12-17 16:29:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну, помимо того, что Ванде вообще действительно разумнее было сидеть в башне.

Промашка Тони была в том, что он ей не объяснил популярно, что с ней будет за пределами башни, что с ней хочет сделать правительство и народ. У них вообще главный проеб в том, что никто ничего друг другу не говорит и не объясняет.
Но меня несколько поражает, как из Ванды делают то "еще ребенка", то невинную няшку с тяжелой судьбой, то "угнетенную дегуманизированную жертву", когда она бегала радостно во всех тачками швырялась и говорила "чо вы сдерживаетесь, деритесь в полную силу!". Со своими друзьями. Хули вы не хотите их убить ненароком, Тони меня в комнате запер! Даже если не смотреть на то, что она творила в Альтроне сначала.
Я в ней разумности вообще не вижу, она какая-то бешеная в МСЮ.

Бесячку Клинта я могу понять - он хотел ударить побольнее, потому что сам оказался за решеткой и скорее всего тоже не знает всех обстоятельств. А тут еще Тони, который помог их арестовать, ходит.

#2268 2017-12-17 16:46:20

Анон

Re: Марвелотред

Меня Ванда, честно говоря, бесит. То такая взрослая и крутая, а отвечать за свои поступки ненене. То как ребёнок "нихачу сидеть в комнате!", но дралась она реально чуть ли не насмерть.
И безотносительно Ванды — как я сочувствовала владельцам тех машин( Вот так оставил на парковке, а потом тачку по всему полю покидали. Кто компенсирует-то?

Бесячку Клинта я могу понять - он хотел ударить побольнее, потому что сам оказался за решеткой и скорее всего тоже не знает всех обстоятельств. А тут еще Тони, который помог их арестовать, ходит.

Ну, если так, то понять можно, что не отменяет тупости позиции "влезу в разборки, нифига не разобравшись в сути".

#2269 2017-12-17 16:54:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но меня несколько поражает, как из Ванды делают то "еще ребенка", то невинную няшку с тяжелой судьбой, то "угнетенную дегуманизированную жертву", когда она бегала радостно во всех тачками швырялась и говорила "чо вы сдерживаетесь, деритесь в полную силу!". Со своими друзьями.

Я вообще прикол с ребеночком не поняла. Они Ванду видели? В каком месте она "ребеночек"? А уж после "нефиг играть в поддавки" и захерачиванием Вдовы об грузовик я б на месте мстителей к ней спиной не поворачивалась. Мало что ей в башку взбредет.

#2270 2017-12-17 16:58:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Кто компенсирует-то?

А ты как думаешь? Все оплачивается карманом Тони.

#2271 2017-12-17 16:58:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И безотносительно Ванды — как я сочувствовала владельцам тех машин( Вот так оставил на парковке, а потом тачку по всему полю покидали. Кто компенсирует-то?

Да там вся битва в аэропорту такая. Пока не приперлась Ванда там драчка вполне проходила в духе "давайте задорно разнесем чужую собственность в процессе дружеской разборки". Я не удивляюсь почему там 114 стран подписали акт. Если они с таким подходом всегда геройствуют, то ну нахер таких героев.

Отредактировано (2017-12-17 17:05:41)

#2272 2017-12-17 17:01:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Все оплачивается карманом Тони.

Назвался филантропом, полезай в карман  :lol:

#2273 2017-12-17 17:02:08

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто компенсирует-то?

А ты как думаешь? Все оплачивается карманом Тони.

Да так и думаю, но у Тони ж не бесконечный запас денег.

#2274 2017-12-17 17:05:25

Анон

Re: Марвелотред

Я вообще прикол с ребеночком не поняла. Они Ванду видели? В каком месте она "ребеночек"? А уж после "нефиг играть в поддавки" и захерачиванием Вдовы об грузовик я б на месте мстителей к ней спиной не поворачивалась. Мало что ей в башку взбредет.

Я её сильно не люблю ещё с тех пор, как она Беннера в Халка превратила, а он потом полгорода разнёс.

#2275 2017-12-17 17:14:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я её сильно не люблю ещё с тех пор, как она Беннера в Халка превратила, а он потом полгорода разнёс.

Анон на этом моменте унеся на Плутон на жопной тяге. Хотя там вообще логика мсти Тони от меня ускользает. Ну окей вас чуть не убило бомбой, производства кампании Тони, но остальные-то мстители тут причем? Хотя думаю у них это национальное. Земо тоже мстил мстителям, хотя Заковию разнес Альтрон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума