Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#2101 2017-11-30 18:16:16

Анон

Re: Марвелотред

У Криса Эванса на imdb в фильмографии вторая часть Войны Бесконечности указана, ну и на странички 2-й части Войны он соответственно в касте. Причем эти данные пару месяце назад появились, до этого у него на страничке не было в списке фильмов 2-й Войны. Это дает определенные надежды, что в конце 1-й части Стив Роджерс не погибнет.

#2102 2017-11-30 18:25:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Это дает определенные надежды, что в конце 1-й части Стив Роджерс не погибнет.

Что не помешает ему если что погибнуть в М-4. А мне дропнуть Марвел нахуй, и изредка подглядывать, как там Баки.

#2103 2017-11-30 18:33:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А мне дропнуть Марвел нахуй, и изредка подглядывать, как там Баки.

И я с тобой, анон.

#2104 2017-11-30 18:41:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А мне дропнуть Марвел нахуй, и изредка подглядывать, как там

Тони, Стрэндж и Локи

#2105 2017-11-30 18:41:11

Анон

Re: Марвелотред

Люди, не тупите. В конце ВБ не погибнет никто из ключевых персонажей. Все важные смерти будут в М4, если будут.

#2106 2017-11-30 18:45:41

Анон

Re: Марвелотред

но вообще погибнут или Старк, или Роджерс, их обоих в одном фильме не убьют.

но не дай бог, их смерти разделят на два фильма, я ж не переживу

#2107 2017-11-30 18:52:51

Анон

Re: Марвелотред

Я б поставил на Тони, давно уже слухи, что Дауни собрался, ЖЧ немолод и все такое.

Анон пишет:

изредка подглядывать, как там Баки.

Без Роджерса. Сразу утопиться проще)

#2108 2017-11-30 19:12:56

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Люди, не тупите. В конце ВБ не погибнет никто из ключевых персонажей. Все важные смерти будут в М4, если будут.

Для меня Локи - это важная смерть, и его как раз, ИМХО, могут в ВБ слить.

#2109 2017-11-30 19:13:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Без Роджерса. Сразу утопиться проще)

Вот именно. Безотносительно пейрингов, я как представлю, каково гипотетически будет Баки снова потерять Стива (или Стиву - снова потерять Баки), так хочется пожалеть их и дать пирожок.

#2110 2017-11-30 19:15:45

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

но вообще погибнут или Старк, или Роджерс, их обоих в одном фильме не убьют.

но не дай бог, их смерти разделят на два фильма, я ж не переживу

Мне после одного только Старка придется вставлять в грудную клетку арк-реактор, потому что рабочего сердца там уже не будет, его окружит шрапнелью скорби(

#2111 2017-11-30 19:22:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Безотносительно пейрингов, я как представлю, каково гипотетически будет Баки снова потерять Стива (или Стиву - снова потерять Баки), так хочется пожалеть их и дать пирожок.

Так я имел в виду безотносительно пейрингов, хотя и шиппер) Да, представлять не хочется

#2112 2017-11-30 19:32:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Так я имел в виду безотносительно пейрингов, хотя и шиппер) Да, представлять не хочется

Бро. *грустно жмёт лапу* Мне никто не помешает фанонить уползание и АУ, но блядь, не хочу для них фанонить уползание. И так уже слишком настрадались. Оба.  :bull:

#2113 2017-11-30 19:42:57

Анон

Re: Марвелотред

Вангую что никто не погибнет (кроме Вжна верните Джарвиса суки!) Готова на это сиськи поставить  :lol:
Тони будет аки ментор подрастающему поколению (появляясь в камео периодически), Баки в КА заделается. А Стив уйдет в анальное рабство к Тони и Баки. Чтобы никому обидно не было.  :evil:

#2114 2017-11-30 20:17:55

Анон

Re: Марвелотред

Чота после трейлера к ВБ во мне проснулась ностальгия и я решил пересмотреть все фильмы MCU с самого начала. Сейчас пересматриваю ЖЧ1 и блин, сколько же лет прошло с момента выхода этого фильма, подумать только. Как сейчас помню насколько скептично я был настроен относительно этого фильма, и какой восторг я испытал во время первого полета Тони. А еще я понял что очень скучаю по Джарвису, не Вижн няшка конечно и мне он нравится, но отсутствие фирменного сарказма Джарвиса меня печалит.(
И что еще мне нравится в этом фильме, так это то что он не нагружен отсылками, персонажами и камео, просто история про Тони Старка.

Эх, как подумаю сколько фильмов мне предстоит пересмотреть, да еще и сериалы же есть, уууу... Мне наверное всего этого добра хватит до выхода ВБ, с моим то темпом просмотра. :lol:

Отредактировано (2017-11-30 20:18:58)

#2115 2017-11-30 20:25:46

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

мне проснулась ностальгия и я решил пересмотреть все фильмы MCU с самого начала

и я тоже так решил!  :friends:

только я еще и Икс-мэнов захвачу, и вообще все фильмы с 2000 года

#2116 2017-11-30 20:38:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

только я еще и Икс-мэнов захвачу, и вообще все фильмы с 2000 года

О, а я ведь совсем забыл про Иксов! Спасибо что напомнил, анон, надо бы и их пересмотреть.

#2117 2017-11-30 20:39:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А еще я понял что очень скучаю по Джарвису, не Вижн няшка конечно и мне он нравится, но отсутствие фирменного сарказма Джарвиса меня печалит.(

Братюня. Альтрон, паскуда, за что ты так с ним :panic:

#2118 2017-11-30 20:46:57

Анон

Re: Марвелотред

В трейлере кто-то переступает через мертвые тела - асгардцы?

#2119 2017-11-30 20:49:29

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Чота после трейлера к ВБ во мне проснулась ностальгия и я решил пересмотреть все фильмы MCU с самого начала.

Я это планирую на зимних каникулах. Эххх, ЖЧ1. Вот кстати когда он вышел, я не стал смотреть (хотя Иксики мне нравились), а моим первым фильмом по МСЮ был Первый Кэп (и это была любовь с первого взгляда) :lol: И все. Я на дне. И никак с него не выберусь!

#2120 2017-11-30 20:53:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Братюня. Альтрон, паскуда, за что ты так с ним

Ага.  :pink: Я вообще бы предпочел что бы Вижн был отдельным персонажем, никак не связанным с Джарвисом, но увы. Ну хоть на Пола Беттани без грима в ВБ полюбуюсь, красивый он мужик.

Анон пишет:

В трейлере кто-то переступает через мертвые тела - асгардцы?

Локи же переступает через них, не? И предлагает тессеракт Таносу.

#2121 2017-11-30 20:57:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

моим первым фильмом по МСЮ был Первый Кэп (и это была любовь с первого взгляда) :lol: И все. Я на дне. И никак с него не выберусь!

А я вот первого Кэпа чота тогда не оценил, да и Крис мне не нравился, ни в сольнике своем, ни в Мстителях. Кто ж знал что спустя пять лет я буду гореть от одного лишь вида бородатого Кэпа в трейлере. В кинотеатре так неверное вообще сгорю нахуй и окружающих подожгу. :lol:  :facepalm:

#2122 2017-11-30 20:57:58

Анон

Re: Марвелотред

Тоже недавно пересмотрел первого ЖелЧела и божечки какой же клёвый фильм. Для меня это просто идеальный фильм про становление супергероя. Я тогда даже про Марвел не знал и потом, когда смотрел Первого Мстителя, вообще их не связал)

#2123 2017-11-30 21:02:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Локи же переступает через них, не? И предлагает тессеракт Таносу.

Мне кажется, что не Локи, а один из приспешников Таноса.
Просто так смонтировано.

#2124 2017-11-30 21:04:31

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А я вот первого Кэпа чота тогда не оценил, да и Крис мне не нравился, ни в сольнике своем, ни в Мстителях. Кто ж знал что спустя пять лет я буду гореть от одного лишь вида бородатого Кэпа в трейлере. В кинотеатре так неверное вообще сгорю нахуй и окружающих подожгу.   

А я вот чувствую себя хипстером каким-то. Дрочил на Криса с бородой и вообще на Криса и Стива еще до того, как это стало мейнстримом. Еще полгода назад когда говорил "оооо бородатый крис", все знакомые фукали "фууу он похож на дровосека". А теперь эти знакомые дрочат на него в присядку! Обидно, понимаешь! :lol:

#2125 2017-11-30 21:06:46

Анон

Re: Марвелотред

Т.е. Тора опять выпнут в космические ебеня, Валькирию тоже куда-то выпнут, Халка выпнуть на Землю, асгардцев кокнуть... Одного Локи оставят с "а ну отдал папе его цацку обратно?"  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума