Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#1976 2017-11-28 23:35:48

Анон

Re: Марвелотред

Завтра (по-нашему уже наверное послезавтра) обещают трейлер Войны бесконечности  :panic2:

#1977 2017-11-28 23:36:51

Анон

Re: Марвелотред

Нет, вроде завтра вечером по-нашему.

#1978 2017-11-28 23:51:34

Анон

Re: Марвелотред

марвел объявили, что некоторые из мстителей повесят свои плащи,  уйдут в отставку ради молодых поколений. кинопоиск поднял истерику мол ДАУНИ ЭВАНС ХЕМСВОРТ (кто-то там еще) УХОДЯТ ПОСЛЕ ВБ. ящитаю это как-то глупо - разом выпиливать/выводить так много значимых персонажей, к тому же старичков. абсолютно новая команда со стрэнджем, вижном и второстепенными персонажами вряд ли привлечет зрителей на несколько миллиардов в прокате.
но если это так, то слов у меня нет

#1979 2017-11-29 00:11:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

марвел объявили, что некоторые из мстителей повесят свои плащи,  уйдут в отставку ради молодых поколений. кинопоиск поднял истерику мол ДАУНИ ЭВАНС ХЕМСВОРТ (кто-то там еще) УХОДЯТ ПОСЛЕ ВБ. ящитаю это как-то глупо - разом выпиливать/выводить так много значимых персонажей, к тому же старичков. абсолютно новая команда со стрэнджем, вижном и второстепенными персонажами вряд ли привлечет зрителей на несколько миллиардов в прокате.
но если это так, то слов у меня нет

ну Дауни-то точно уже скоро пора. Всё-таки 50+ лет мужику, не до глубокой старости же супергеройский экшн играть. Но ТонеСтарк может стать как Хэнк Пим - гений на пенсии, ментор для нового поколения, второстепенный герой.
Кого-то могут убить, конечно, но вряд ли это будут самые популярные герои. Скорее просто передвинут на второй план, а там глядишь уже новое поколение зрителей подрастёт, которым новая команда станет фаворитной.

Отредактировано (2017-11-29 00:11:43)

#1980 2017-11-29 00:18:21

Анон

Re: Марвелотред

то что тони уйдет - это инфа сотка, я вообще за трагичную смерть, самопожертвование и все такое, чтобы ушел как герой, зрители расплакались и так далее. ну, ладно, может убьют еще кого-нибудь - но вот смысла убирать сразу нескольких старичков не вижу.
и как-то уж слишком активно говорят про ребут. я бы посмотрел каких-нибудь янг авенджерс, но с явным присутствием старых персонажей, которые будут руководить и помогать молодняку.

#1981 2017-11-29 00:37:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

марвел объявили, что некоторые из мстителей повесят свои плащи,  уйдут в отставку ради молодых поколений. кинопоиск поднял истерику мол ДАУНИ ЭВАНС ХЕМСВОРТ (кто-то там еще) УХОДЯТ ПОСЛЕ ВБ. ящитаю это как-то глупо - разом выпиливать/выводить так много значимых персонажей, к тому же старичков.

ну блин.

я на Мстителей только ради "старичков" и хожу, и не только я. и если вместо Дауни будет играть чернокожая девочка, которую пророчили на место ЖЧ (?), то с этого момента я Марвел буду смотреть только в пиратке.

мне принципиальней актеры, с которыми я сроднилась, чем ребут и марвеловселенная.

#1982 2017-11-29 00:39:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

мне принципиальней актеры, с которыми я сроднилась, чем ребут и марвеловселенная.

:friends:

#1983 2017-11-29 00:41:48

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

я на Мстителей только ради "старичков" и хожу, и не только я.

ну слушайте, а вы ожидаете, что они ещё десять лет будут франшизу тянуть в старых ролях? Или что студия откажется от прибылей и закроет всю кино-вселенную, когда "старичкам" надоест или уже по возрасту не будут тянуть?
Я тоже люблю их, но когда-то же они должны смениться.

#1984 2017-11-29 00:50:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

и если вместо Дауни будет играть чернокожая девочка, которую пророчили на место ЖЧ (?), то с этого момента я Марвел буду смотреть только в пиратке.

Как Марвел много потеряет :hmm:

#1985 2017-11-29 00:52:02

Анон

Re: Марвелотред

Я, кстати, хотел бы посмотреть, как они сделают Рири) И как Тони будет её наставничать (лол)

#1986 2017-11-29 00:55:09

Анон

Re: Марвелотред

я не вижу смысла убивать тора. кто-то же должен асгардом править, а других претендентов на "трон" нет

#1987 2017-11-29 00:58:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

я не вижу смысла убивать тора. кто-то же должен асгардом править, а других претендентов на "трон" нет

ЛОКИЛОКИЛОКИ

#1988 2017-11-29 00:59:08

Анон

Re: Марвелотред

Что там осталось от Асгарда, после того как его со смехуечками выпилили?

Рири скучная=/

#1989 2017-11-29 01:02:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ну слушайте, а вы ожидаете, что они ещё десять лет будут франшизу тянуть в старых ролях? Или что студия откажется от прибылей и закроет всю кино-вселенную, когда "старичкам" надоест или уже по возрасту не будут тянуть?

Боже, нет, конечно, просто если разом всех ключевых - ЖЧ и Капитана Америка выпилят, то оставшиеся уже не так интересны. Но это проблема всех франшиз.

#1990 2017-11-29 01:02:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ЛОКИЛОКИЛОКИ

я бы этого тоже хотел, но боюсь, что его выпилят вместе с остальными старичками.

#1991 2017-11-29 01:04:29

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Что там осталось от Асгарда, после того как его со смехуечками выпилили?

ну человек 300 как минимум. и им теперь обосновываться как-то на земле надо, опять же, правитель нужен

#1992 2017-11-29 01:05:33

Анон

Re: Марвелотред

я склоняюсь к мысли, что если кого-то выпилят, то Кэпа. Потому что вот его на пенсии я не представляю, и есть два реальных претендента на звание нового Капитана. И уж из кого Руссо делать благородного великомученика, как не из него -_-

#1993 2017-11-29 01:06:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

я бы этого тоже хотел, но боюсь, что его выпилят вместе с остальными старичками.

Вообще уже практически подтвердили, что его выпилят

#1994 2017-11-29 01:07:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вообще уже практически подтвердили, что его выпилят

а поподробнее?

#1995 2017-11-29 02:42:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

марвел объявили, что некоторые из мстителей повесят свои плащи,  уйдут в отставку ради молодых поколений.

Анон в связи с этим не в первый раз задумался, что рано или поздно такая же судьба постигнет ГГ нетфликсовских сериалов, и стало любопытно, как это могут реализовать. Допустим, Люка и Джессику можно поженить и вдвоем отправить на пенсию, Фрэнка можно красиво выпилить (не дай б-г), а Мэтта и Дэнни куда девать?
И второй момент: как думаете, аноны, как долго марвелы смогут доить свою киновселенную? Они выдают по несколько фильмов/сериалов в год, долго ли еще они смогут поддерживать планку, и как скоро спадет зрительский интерес? Плюс чем дальше, тем сложнее неподготовленному зрителю вникнуть в хитросплетения этой их киновселенной, это тоже минус.

#1996 2017-11-29 03:13:03

Анон

Re: Марвелотред

я не вижу смысла убивать тора. кто-то же должен асгардом править, а других претендентов на "трон" нет

ну, учитывая, что у нас есть задел на ОКЛАХОМУ...

#1997 2017-11-29 08:04:11

Анон

Re: Марвелотред

Даже если кого-то выпилят, то у марвел есть вундервафля в виде камней бесконечности. Можно хоть всех Мстителей выпилить, а потом - вотэтаповорот - воскрешают всех, начиная с Говарда Старка и заканчивая Пьетро. И будет такой софт ребут с (возможным) рекастом. А там, глядишь, и права у Fox выкупят обратно.

#1998 2017-11-29 08:21:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЛОКИЛОКИЛОКИ

я бы этого тоже хотел, но боюсь, что его выпилят вместе с остальными старичками.

Его уже три раза выпиливали (как Локи выжил в третьем Торе, я до сих пор не понимаю), а ему все нипочем :lol:

#1999 2017-11-29 12:44:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И второй момент: как думаете, аноны, как долго марвелы смогут доить свою киновселенную? Они выдают по несколько фильмов/сериалов в год, долго ли еще они смогут поддерживать планку, и как скоро спадет зрительский интерес? Плюс чем дальше, тем сложнее неподготовленному зрителю вникнуть в хитросплетения этой их киновселенной, это тоже минус.

По поводу "сложней" - я думаю, это одна из основных причин ребута. И это нормальная практика для больших франшиз - чтобы новый зритель мог спокойно смотреть с "первого" фильма. А вот насчет будущего Мрвл - хз, таких кино-франшиз крупных еще не было в кинематографе, очень сложно что-то говорить.

#2000 2017-11-29 13:01:10

Анон

Re: Марвелотред

я б посмотрела, как выпилят ЖЧ, а Кэп и Баки останутся.
в моей ленте кэпостарковцы полыхали бы от зари до зари.
:popcorn:

h_1510974572_6409055_8149ac6ed3.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума