Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#19526 2019-06-19 15:39:24

Анон

Re: Марвелотред

Зохватить мир и всех мужиков в кандалы?  :yeah:

А ты не знал? А ещё ЛГБТ-активисты хотят засадить в концлагеря всех цисгетов.

#19527 2019-06-19 15:40:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вот честно, я десять раз подумаю, смотреть ли фильм с ГГ-женщиной, ибо есть большая вероятность, что туда впихнут плакатный феминизм и это станет несмотрибельно.

Ты не будешь жрать попкорн в соседнем кресле и портить просмотр пиздежом с бойфрендом?
Ура! Так держать!

#19528 2019-06-19 15:43:00

Анон

Re: Марвелотред

Где в КМ впихивание плакатного феминизма? В чём он выражается? В том, что гг — женщина? Крутая женщина? Это что-то нереальное?

#19529 2019-06-19 15:43:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Где в КМ впихивание плакатного феминизма? В чём он выражается? В том, что гг — женщина? Крутая женщина? Это что-то нереальное?

я тоже сяду рядом, подожду ответа.

#19530 2019-06-19 15:46:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Последний раз, когда в МСЮ появился такой персонаж, без внутреннего конфликта и с таким же количеством агитпропного пафоса, это был Стив свет Роджерс. К ГВ он превратился в... не стоит снова об этом.

Действительно не стоит, ты же обосрешься. Надо же додуматься - сравнить Стива с этой картонкой.

Ну ты уже обосралась, потому что Кэрол в КМ более живой, реальный человек, чем Стив в своём первом фильме, где он пустой агитплакат. Кэрол вполне нормальная баба, просто не очень интересная. И несимпатичная (лично мне).

#19531 2019-06-19 15:49:38

Анон

Re: Марвелотред

А Ларсон все равно играть не умеет.

Правда, Бен Уитли, или, например, Леонард Абрахамсон так не считают, но что могут знать какие-то там всемирно известные режиссёришки.

#19532 2019-06-19 15:52:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Жду, когда додумаются до квот в кинотеатрах и показе фемоговна в нагрузку перед нормальным сеансом, как в Союзе книжонки воспевателей коммунизма продавали в нагрузку к интересному чтиву.

Такие сцены, как постыдная герл пауэр в Эндгейме, и говногероиньки типа Шури, и есть внагрузку. Хочешь увидеть финал саги Мстителей? Хлебни заодно фемкоговн в глаза и в адрес любимых героев Брюса и Тони.

Поэтому возникло такое явление, как дефеминайзд эдишн.

#19533 2019-06-19 15:54:00

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Поэтому возникло такое явление, как дефеминайзд эдишн.

кукусь-эдишн ты хотел сказать, которым любая баба вне функции сиске-жратва-обслуга делает сильно больно.

#19534 2019-06-19 15:55:12

Анон

Re: Марвелотред

В том, что гг — женщина? Крутая женщина? Это что-то нереальное?

У неё в флэшбеках было "тыждевочка" от родителей и "курица не птица, пилотка не лётчик" от мудаков в армии. Видимо, показывать, что в жизни женщины бывают сексистские мудаки - это теперь пропаганда.

#19535 2019-06-19 15:56:17

Анон

Re: Марвелотред

Поэтому возникло такое явление, как дефеминайзд эдишн

Явление, вы понимаете.
Целое, блять, ЯВЛЕНИЕ.

#19536 2019-06-19 15:57:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

как дефеминайзд эдишн.

Вырезают из фильмов баб, у которых больше трех реплик?

#19537 2019-06-19 16:00:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

У меня, например, нет проблемы с фильмом (хочу смотрю, хочу нет) или с Бри. Но есть проблема с яростной защитой прессой фильма и подачей его как практически единственного и первого с Жгг. Стоило кому-то сказать, написать, что фильм не понравился, не так уж и хорош, как человека записывали в сексисты и тролли. Любой, кто не пел дифирамбы - тролль и сексист. А еще было странно наблюдать восхваление КМ за сильного женского персонажа и одновременное обсирание Алиты, тоже с Жгг, и абсолютный игнор Чудоженщины (если говорить о комиксах).

Привет, ресурсы, проплаченные Диснеем  :cool:

#19538 2019-06-19 16:01:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Феминизм всегда вызыает у кукусей аллергическую реакцию. На то они и кукуси.

Да нет, не всегда. ЧЖ почему-то не вызвала, Баффи, Сара Коннор и Рипли тоже. В 90х и нулевых я смотрела кучу фильмов и сериалов с интересными и активными героинями, участвовала в обсужениях, и никто, за редчайшими ислючениями, на этих героинь за пол не гнал. На них вообще практически никто не гнал.

Дело в подаче уёбищных нынешных СЖП а ля Шури и отчасти Кэрол. Сейчас она стала совсем плакатной, а ля ранний совок. Ессно, раннесовковый подход вызывает у любого нормального человека фейпалм, рвоту и отторжение образов вместе с мессиджами. Что само по себе хорошо — чем сильнее будет потом реакция, тем лучше.

#19539 2019-06-19 16:03:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, фразой "недодали сисек" некоторые необразованные люди пытаются сказать, что недодали конфликта, нет интересной драмы внутри персонажа.

Каждый год выходит множество серьезных фильмов, снятых ради драмы. Иди и смотри их на здоровье. Если ты идешь искать драму  кинокомиксе - ну что, сам себе баклан.

:really: Вся МСЮ с её драмой смотрит на тебя как на дисишника. Пусть драма там часто упрощена, инфантильна, но никто ещё не говорил, что её нет. Кроме тебя.

#19540 2019-06-19 16:03:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

у любого нормального человека

:lol: лихо ты, анон

#19541 2019-06-19 16:03:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ЧЖ почему-то не вызвала, Баффи, Сара Коннор и Рипли тоже.

Ой, щас лопну.
По поводу ЧЖ был изрядный вонизм. А Баффи, Саре Коннор и Рипли поезло с отсутствием интернета либо недоразвитостью оного.

#19542 2019-06-19 16:03:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Может, еще отсасывать по ходу действия, чтоб вызвать еще больший отклик?

Я бы не отказался =D

Анон пишет:

И мы хотим прямо сейчас получать удовольсвие от героинь, которые нам нравятся, не дожидаясь разрешение от мущщин и не задаваясь вопросом, а не ущщимит ли это чьи-то раскатанные яйца.

Да пожалуйста, тихо под одеялом, не впихивая это всем подряд. Правильно тут заметил один анон, не восхищаешься - уже мизогин и лично кого-то ущемил и изнасиловал.

Анон пишет:

Ты не будешь жрать попкорн в соседнем кресле и портить просмотр пиздежом с бойфрендом?

У, какие проекции :yeah:

Анон пишет:

Ну ты уже обосралась, потому что Кэрол в КМ более живой, реальный человек, чем Стив в своём первом фильме, где он пустой агитплакат.

М, женский род в адрес оппонента, наступившего на больную мозоль, все, что я люблю в холиварке.
Ты не любишь Стива, я не люблю Кэрол - давай на этом разойдемся, потому что я манал доказывать жопосмотрящему анону, что Стив не агитплакат.

Анон пишет:

Такие сцены, как постыдная герл пауэр в Эндгейме, и говногероиньки типа Шури, и есть внагрузку. Хочешь увидеть финал саги Мстителей? Хлебни заодно фемкоговн в глаза и в адрес любимых героев Брюса и Тони.

Поэтому возникло такое явление, как дефеминайзд эдишн.

Хм, да, ты прав, анон, это дерьмо уже пришло к нам.
Я глянул описание этого эдишна и не понял только, зачем выпилили сцену с группой поддержки и геем (хотя сцена сделана на отъебись, конечно) и сцену обучения Хоукаем дочери. Ну и еще там что-то сократили, диалоги, что ли. Перестарались чуваки, имхо.

#19543 2019-06-19 16:04:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Дело в подаче уёбищных нынешных СЖП а ля Шури и отчасти Кэрол.

Дело в том, что они существуют для себя, а не для жертвоприношения.

#19544 2019-06-19 16:04:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ой, щас лопну.
По поводу ЧЖ был изрядный вонизм. А Баффи, Саре Коннор и Рипли поезло с отсутствием интернета либо недоразвитостью оного.

+1
к тому же ЧЖ на каблучках и в туго затянутом корсете - ну такой себе феминизм чесгря.

#19545 2019-06-19 16:05:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анон пишет:

    Может, еще отсасывать по ходу действия, чтоб вызвать еще больший отклик?

Я бы не отказался =D

Ну, отсасывай.

#19546 2019-06-19 16:06:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анон пишет:

    И мы хотим прямо сейчас получать удовольсвие от героинь, которые нам нравятся, не дожидаясь разрешение от мущщин и не задаваясь вопросом, а не ущщимит ли это чьи-то раскатанные яйца.

Да пожалуйста, тихо под одеялом, не впихивая это всем подряд.

Ой где ж это мы слышали такую риторику, про под одеялом?

#19547 2019-06-19 16:07:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ой где ж это мы слышали такую риторику, про под одеялом?

ты што, надо мягко, нежно, осторожно напоминать о проблемах, желательно еще красиво при этом выглядеть, чтобы бвана соизволил прислушаться, а то хуле тут приходють всякие и давай права качать, прям как будто настоящие люди  :lol:

Отредактировано (2019-06-19 16:08:34)

#19548 2019-06-19 16:09:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ой, щас лопну.
По поводу ЧЖ был изрядный вонизм.

Который затих после выхода фильма. Кукусики посмотрели фильм и увидели, что он хорош, героиня нормальная и её пауэр отлично обоснована. И остались довольны. Потому что, как бы ты ни врала себе, кукусики плюются не от героинь как таковых, а от уёбищного фемагитпропа. От него и женщины плюются. Те, кто с тобой здесь спорит, женщины.

Анон пишет:

А Баффи, Саре Коннор и Рипли поезло с отсутствием интернета либо недоразвитостью оного.

Это у тебя в Мухосранске он был недоразвит ещё в нулевых. Не все из нас живут в глухой провинции, где даже моря нет, некоторые ещё в 90х участвовали в англоязычном сетевом фэндоме.

#19549 2019-06-19 16:10:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Который затих после выхода фильма. Кукусики посмотрели фильм и увидели, что он хорош, героиня нормальная и её пауэр отлично обоснована. И остались довольны.

Я помню этот будапешт совсем по-другому.

#19550 2019-06-19 16:12:17

Анон

Re: Марвелотред

Зачем что-то доказывать грибам, корежит их от феминизма, да и хуй с ними :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума