Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#1926 2017-11-20 18:34:02

Анон

Re: Марвелотред

И всегда как мудрая тетушка: ты ему нравишься, он тебе нравится, просто вы еще этого не поняли.

А еще она вечно грозится оторвать Тони яйца, если дело происходит в кэпостарке  :bubu:
Кстате, никто не встречал нормальных тониташ?

#1927 2017-11-20 18:40:57

Анон

Re: Марвелотред

И всегда как мудрая тетушка: ты ему нравишься, он тебе нравится, просто вы еще этого не поняли.

А еще она вечно грозится оторвать Тони яйца, если дело происходит в кэпостарке  :bubu:
Кстате, никто не встречал нормальных тониташ?

лол, мне всегда наоборот попадается,  Наташа грозится оторвать Стиву яйца, если дело происходит в кэпостарке

#1928 2017-11-20 19:43:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Аноны, а почему 5 из 6 Камней Бесконечности находились в течение долгого времени на Земле или в Асгарде? Асгард был настолько крутым по галактическим масштабам?

Я б сказал, что так надо по сюжету, но откуда ты взял пять из шести изначально? Тессеракт был в Асгарде, а потом попал на Землю, и Глаз Агамотто. Эфир - у тёмных эльфов, сферу Питер Квилл нашёл на левой планете, и ещё один камень был у Таноса - неизвестно откуда.
Но отдельно - да, Асгард считается крутым ;D

#1929 2017-11-20 20:00:27

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

вряд ли у Гидры после провала с Озарением остались люди, способные восстановить проект

Проект по созданию суперсолдата по итогам Гражданки показал себя полностью несостоятельным  =D как мы видим, едва прекращается жесткая аппаратная обработка мозгов солдата, как его морально-волевые качества и боеспособность резко падают =D Так что Гидре следовало бы закрыть этот проект, даже если бы ее не разгромили)

#1930 2017-11-20 21:11:00

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

откуда ты взял пять из шести изначально?

Точно, Камень Разума был у Таноса. Но тогда получется четыре камня хранятся на Земле или в Асгарде. Эфир асгардцы спрятали на Земле 5 тысяч лет назад, когда победили темных эльфов. Камень Души находится либо в Ваканде, либо у Хеймдалля, либо вообще вечное пламя, с помощью которого Хела оживила мертвецов.

Анон пишет:

Но отдельно - да, Асгард считается крутым

Вышел бы неплохой обоснуй для бездействия Таноса все эти годы - он просто боялся Одина, пока тот был жив.  ;D

#1931 2017-11-20 21:38:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но тогда получется четыре камня хранятся на Земле или в Асгарде.

Ну сейчас-то, сюжет же надо сводить.

Анон пишет:

Вышел бы неплохой обоснуй для бездействия Таноса все эти годы - он просто боялся Одина, пока тот был жив.

Но этот обоснуй уже использовали для Хелы :lol:

#1932 2017-11-20 22:00:16

Анон

Re: Марвелотред

и повторить вопрос, что понимается под ресурсом на восстановление после того, как переебало. Деньгами психику не поправишь, если что.

Деньгами нет, с помощью денег: терапия, медикаменты и етс.
У Тони есть возможность пожить в относительном покое и безопасности без необходимости переьегать с места на место и параноидально следить за новостями на предмет своего имени.
Не считается?)

#1933 2017-11-20 22:31:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

У Тони есть возможность пожить в относительном покое и безопасности без необходимости переьегать с места на место и параноидально следить за новостями на предмет своего имени.

Потому что имя его и так в новостях всегда, а террористы на дом приходят или гонку прерывают =D

#1934 2017-11-20 22:34:41

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

террористы на дом приходят

Тони террористам адрес назвал, блядь

#1935 2017-11-20 22:38:31

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Тони террористам адрес назвал, блядь

Напоминаю, что вообще-то Обадайя тоже был злодеем и связан с террористами.

#1936 2017-11-20 22:52:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

У Тони есть возможность пожить в относительном покое и безопасности без необходимости переьегать с места на место и параноидально следить за новостями на предмет своего имени.

У Тони также есть огромная компания с тысячами работников, которой надо кардинально менять ориентацию, грехи папаши, за которые тебя все пинают, его оружие в руках террористов благодаря партнеру, угроза очередного похищения или покушения, журналисты в каждой корзине с грязным бельем, Железный человек, армия пришельцев где-то в космосе, ебля с государством, медленная смерть, взрывающиеся суперсолдаты с мегаломаньяком во главе, почти смерть всех близких людей по очереди...

#1937 2017-11-20 23:39:30

Анон

Re: Марвелотред

Деньгами нет, с помощью денег: терапия, медикаменты и етс.

охуеть как ему медикаменты с дыркой в груди помогли

#1938 2017-11-20 23:47:11

Анон

Re: Марвелотред

Марвелоаноны, тут есть люди, которые читают про поколение Юных Авенжеров? Мне бы пару рекомендаций про Кейт Бишоп. С чего начинать читать про нее? Я начала с Крестовый поход детей, т.к. где-то вычитала, что с него все начинается, но мне б ориджин стори ее.

#1939 2017-11-21 00:21:13

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Марвелоаноны, тут есть люди, которые читают про поколение Юных Авенжеров? Мне бы пару рекомендаций про Кейт Бишоп. С чего начинать читать про нее? Я начала с Крестовый поход детей, т.к. где-то вычитала, что с него все начинается, но мне б ориджин стори ее.

Её ориджин есть в Young Avengers Vol. 1, хотя там всего ориджина очень немного. Это до Крестового похода, начинается всё там, в смысле, команда собирается в этом комиксе. После чего советую Young Avengers Vol. 2. Ещё она участвует в линейках Hawkeye.

#1940 2017-11-21 04:05:05

Анон

Re: Марвелотред

Я всегда так ржу, когда Баки пытаются сравнивать с Тони или со Стивом. Баки хороший парень, был хорошим другом, но он обыватель, нет в нем в МСЮ ничего героического. А Тони и Стив вообще из другого теста, один изначально был героем, другой, как начал, так остановиться не может. А Баки норм и со сливами. И если вспомнить, что он никогда и не рвался наводить добро и причинять справедливость, то станет понятно, что нет в этом факте ничего плохого или обидного. Может в ВБ у него будет развитие в сторону комиксного Баки, тогда уже можно будет сравнивать его с остальными Мстителями.
Хотя там Беннер еще больший обыватель - накосячил и свалил  :lol:

#1941 2017-11-21 04:15:16

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я всегда так ржу, когда Баки пытаются сравнивать с Тони или со Стивом. Баки хороший парень, был хорошим другом, но он обыватель, нет в нем в МСЮ ничего героического. А Тони и Стив вообще из другого теста, один изначально был героем, другой, как начал, так остановиться не может. А Баки норм и со сливами. И если вспомнить, что он никогда и не рвался наводить добро и причинять справедливость, то станет понятно, что нет в этом факте ничего плохого или обидного. Может в ВБ у него будет развитие в сторону комиксного Баки, тогда уже можно будет сравнивать его с остальными Мстителями.
Хотя там Беннер еще больший обыватель - накосячил и свалил  :lol:

Поэтому Баки и Брюс - мои любимые персы, сириозли)

#1942 2017-11-21 06:24:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

охуеть как ему медикаменты с дыркой в груди помогли

А что, не помогли хочешь сказать?
Без денег Тони стал бы однозначным трупом где-то в конце первого фильма. :hmm:

#1943 2017-11-21 07:58:41

Анон

Re: Марвелотред

Без денег Тони стал бы однозначным трупом где-то в конце первого фильма. :hmm:

тебе, может, какой-то другой фильм показывали, но единственную операцию ему сделали в афганской пещере. И как бы ему деньги помогли с технологией, в которой никто кроме него не разбирался, я хз

#1944 2017-11-21 10:07:38

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

тебе, может, какой-то другой фильм показывали, но единственную операцию ему сделали в афганской пещере. И как бы ему деньги помогли с технологией, в которой никто кроме него не разбирался, я хз

А осколки ему вытащил бог из машины, а не квалифицированные врачи.

Я вообще уже не понимаю о чем спор. Хочешь доказать, что Тони самый обиженный и несчастный или что?

#1945 2017-11-21 10:09:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А осколки ему вытащил бог из машины, а не квалифицированные врачи.

Никто ему их до ЖЧ3 и эктремиса не вытащил :really:

#1946 2017-11-21 10:13:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Хочешь доказать, что Тони самый обиженный и несчастный или что?

Самый несчастный Локи, не путай.

#1947 2017-11-21 10:22:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

охуеть как ему медикаменты с дыркой в груди помогли

А что, не помогли хочешь сказать?
Без денег Тони стал бы однозначным трупом где-то в конце первого фильма. :hmm:

Почему? В первом фильме медикаменты условно применялись Инсеном во время операции в пещере. Всё. Или подразумевается костюм ЖЧ и деньги на него?

#1948 2017-11-21 10:59:03

Анон

Re: Марвелотред

Я вообще уже не понимаю о чем спор. Хочешь доказать, что Тони самый обиженный и несчастный или

ну это ж вы начали сравнивать, кто больше страдал. Кто ж виноват, что вы со своими сравнениями ни хуя канон не знаете. Как ни вылезет какой тонихейтер, так выясняется, что фильмы смотрел давно и жопой, но выводы далекоидущие сделал.

#1949 2017-11-21 11:28:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Хочешь доказать, что Тони самый обиженный и несчастный или что?

ну, я например хотел только сказать, что Тони не катается как сыр в масле в сытой и спокойной жизни, где у него дохуя какого-то абстрактного "ресурса" на восстановление переёбанных мозгов. Ему жизнь постоянно этой переёбанности добавляет. Ещё и постоянно думать о том, что Земле скоро может настать грандиозная пизда, и раз он гений и фтурист, то он и должен всех спасти, а если не спасёт - то это будет его вина, что "мог сделать больше, мог всех нас спасти".

Я не ранжирую, кто там более несчастный, можно сочувствовать всем сторонам и их травмам, не делая из одного безногую раковую собачку, а из другого везунчика, который самвиноват и хули он жалуется.

#1950 2017-11-21 18:34:13

Анон

Re: Марвелотред

Просто Тони веселый шутник, он не ходит с трагичным еблом, как Баки, и не играет в обиженное дитя, как Локи. Определенный сорт людей не может такому сочувствовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума