Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#19276 2019-06-13 22:45:43

Анон

Re: Марвелотред

Сцена была вымученная, но вывод у анона - припизднутый.

#19277 2019-06-14 01:01:35

Анон

Re: Марвелотред

Я бы променяла сцену с герл пауэр на жизнь и нормальную сюжетную линию для Наташи. В этом было бы в десять раз больше феминизма.

#19278 2019-06-14 01:13:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Сцена с герл пауэр очень сквикнула, ох не зря обзорщики так ненавидят феминизм, не зря. Прямо кусок идиотизма посреди эпичной битвы, вырезать нахуй.

А когда мужики становятся в ряд, это не мэн пауэр, а норм сцена, да?  ;D Мне наоборот понравилось - потому что показали, какие красивые и сильные у Марвелов женщины набрались за эти 10 лет. Я подрочил  ;D

Отредактировано (2019-06-14 01:13:42)

#19279 2019-06-14 01:19:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Сцена была вымученная, но вывод у анона - припизднутый.

:lol: А ты хотела бы, чтобы говном назвали симптом, а не саму болезнь? Лососни тунца. Хейт против фемной повестки оправдан, она только гадит в контент.

#19280 2019-06-14 01:21:23

Анон

Re: Марвелотред

Я бы хотел, чтобы в этой теме было поменьше жирных и неприятных троллей, но упс.

#19281 2019-06-14 01:21:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я бы променяла сцену с герл пауэр на жизнь и нормальную сюжетную линию для Наташи. В этом было бы в десять раз больше феминизма.

Наташа всегда была второстепенным персонажем, по сути хомяком сначала Фьюри, потом Кэпа. Полезным хомяком, да, но именно такие второстепенные персы обычно и мрут в финале. Конец логичен, и если мне что жмёт, это что в битве против Таноса и его армии не погибло гораздо больше народу.

#19282 2019-06-14 01:22:51

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я бы хотел, чтобы в этой теме было поменьше жирных и неприятных троллей, но упс.

Почему же? Уйди, и троллей станет на одного меньше. А рты всем неполиткорректным заткнуть не получится, ты не у себя в уютненьком.

#19283 2019-06-14 04:04:01

Анон

Re: Марвелотред

Сцена с герл пауэр очень сквикнула, ох не зря обзорщики так ненавидят феминизм, не зря. Прямо кусок идиотизма посреди эпичной битвы, вырезать нахуй.

Держи, анон, какой-то добрый человек сделал фан-эдит специально для тебя
https://thepiratebay3.org/?url=https:// … heese-Cut)

#19284 2019-06-14 05:33:05

Анон

Re: Марвелотред

Чето зашла, а тут какие-то мозговые слизни пишут. 15 картиночег с типа пустым залом точно означает, что дисней насрал на правила ведения бизнеса и просрал кучу денег на выкуп билетов))) Весь лярд выкупил сам, конечно.
Про Эндгейм. Каким то хуям на работе и русским обзорщикам, блядь, непонравилось - значит кено неудачное и не могло само набрать почти как Аватар))) Магический маркетинг заставлял людей ходить на фильм снова и снова, потому что оно им настолько не понравилось (без пересмотров кино не собирает настолько больших денег))) Дисней сам купил все эти билеты на 2,5 лярда)) русский интернетик, бля - бесмысленный и беспощадный - какой только хуйни не прочтешь) =D  :facepalm:
Кстате, я смотрела довольно много русских обзорщиков которым зашло, хотя и не без доебок. Некоторые доебки ок - о вкусах не спорят, но "неделя суперфизиков - кол-во людей, которые точно знают как работает путешествие во времеми увеличилось вдвое" - случалась и не раз)))
Ну то есть то, что про него твиттили больше всех больших фильмов, что у него A+ на синемаскор - это конечно пизде из зажопинска виднее чо там на самом деле было) И я, кстати, читала твиттер по хэштегу фильма несколько раз в первые несколько недель - большая часть народу из прочитанного фида ссала кипятком.
Понимаю, что фильм может не нравится, но, увы, реальность может немного не соответствовать твои ожиданиям - не надо натягивать свои хотелки на нее.

Анон пишет:

А рты всем неполиткорректным заткнуть не получится, ты не у себя в уютненьком.

Ты просто тупая как пробка, а не неполиткорректная, если ты не тролль.

#19285 2019-06-14 05:39:25

Анон

Re: Марвелотред

дисней

правила ведения бизнеса

Ахаха. Пиши еще.

#19286 2019-06-14 05:56:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон ходил на "ЧП: Через вселенные" два раза, одна и с подругой, и в первый раз кроме анона в зале была только одна тётка с ребёнком. Из этого, видимо, нужно сделать вывод, что сони врёт про гигантские кассовые сборы и никому ЧП не сдался. Правда, первый раз анон пошёл в будний день, на первый утренний сеанс, а вот когда ходил с подругой, на сеанс в шесть или пять часов в выходной, зал был набит под завязку, но это, наверное, просто совпадение :lol:

#19287 2019-06-14 08:45:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

кол-во людей, которые точно знают как работает путешествие во времеми увеличилось вдвое

Но сценаристы фильма снова в него не попали. Бадум-тс.

#19288 2019-06-14 09:00:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Наташа всегда была второстепенным персонажем, по сути хомяком сначала Фьюри, потом Кэпа. Полезным хомяком, да, но именно такие второстепенные персы обычно и мрут в финале. Конец логичен, и если мне что жмёт, это что в битве против Таноса и его армии не погибло гораздо больше народу.

Привет, зеленое. В соседнем треде не покормили - так ты сюда переползло?

#19289 2019-06-14 09:39:41

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

потому что показали, какие красивые и сильные у Марвелов женщины набрались за эти 10 лет

Ага, но продолжат снимать фильмы про мужиков-гг. 1-2 фильма из 20, может, отдадут женщинам. Бросят косточку феминисткам  ;D

#19290 2019-06-14 10:08:00

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Наташа всегда была второстепенным персонажем, по сути хомяком сначала Фьюри, потом Кэпа.

И ВОТ ЭТО БЛЕАТЬ ПАРШИВО!

#19291 2019-06-14 10:18:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А когда мужики становятся в ряд, это не мэн пауэр, а норм сцена, да?

эти мужики - главгером. Когда они втроем становятся в ряд это не выглядит так подчеркнуто, потому что нам показано, как они втроем собрались и пошли драться. А когда вдруг "совершенно случайно" в огромной битве десяток именно женщин, даже не знакомых друг с другом, оказывается в одной кучке - это ну такое.

Отредактировано (2019-06-14 10:19:21)

#19292 2019-06-14 10:19:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ага, но продолжат снимать фильмы про мужиков-гг. 1-2 фильма из 20, может, отдадут женщинам. Бросят косточку феминисткам 

меня это прям жутко злит, и эта "фем" сцена прям раздражает своим лицемерием и показушностью. Женских героев задвигают и делают в лучшем случае подпевалами для мужиков, не давая личного развития, потом убивают ни за что ни про что, но типа хей мы сделали целую необоснованную сцену, смотрите какой фенинимз!

Поддержкой женщин было бы дать крупную роль Наташе. Там актриса сильная, она вытянула бы наравне  с Дауни, а так её пять минут показали и забыли. А там такой потенциал! Капитан Марвел тоже - в своем фильме ты ещё можешь всех нагибать, а тут нет, не отсвечивай, а то задницу Кэпа затмишь своим сиянием.

Самый нормальный по отношению к женщинам в Марвел ИМХО был Тор Рагнарёк, который ввёл Валькирию и не ввёл любовный интерес. Плюс очень импонирует то, как Тор к Валькирии относится в плане того, что он не скрывал, что восхищается ей.

#19293 2019-06-14 10:25:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Поддержкой женщин было бы дать крупную роль Наташе. Там актриса сильная, она вытянула бы наравне  с Дауни, а так её пять минут показали и забыли.

Не знаю, мне в ЭГ Наташа прям очень-очень понравилась, у неё мощная линия.

#19294 2019-06-14 10:33:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поддержкой женщин было бы дать крупную роль Наташе. Там актриса сильная, она вытянула бы наравне  с Дауни, а так её пять минут показали и забыли.

Не знаю, мне в ЭГ Наташа прям очень-очень понравилась, у неё мощная линия.

Плюсую. В ЭГ Наташу не обделили, а показали логичную и драматичную линию от начала и до конца.
А Кэп Марвел очень правильно не отсвечивает в ЭГ. Это фильм про оригинальный состав Мстителей, все остальные на вторых ролях, так и должно быть.

#19295 2019-06-14 10:35:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Самый нормальный по отношению к женщинам в Марвел ИМХО был Тор Рагнарёк, который ввёл Валькирию и не ввёл любовный интерес. Плюс очень импонирует то, как Тор к Валькирии относится в плане того, что он не скрывал, что восхищается ей.

+ плюсую, очень понравился там их дуэт и брошип. Даже на ЛВЧ захотелось сходить снова на них посмотреть  =D

#19296 2019-06-14 10:38:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

а показали логичную и драматичную линию

Логичность в том, что ее убили, потому что детей нет?

#19297 2019-06-14 10:40:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

а показали логичную и драматичную линию

Логичность в том, что ее убили, потому что детей нет?

Да. Горькая правда жизни.

#19298 2019-06-14 10:41:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Логичность в том, что ее убили, потому что детей нет?

Вы заебали своими ватсонианскими доебками. В рамках сюжета подогнали обоснуй, почему именно она, логика в нем есть, драма тоже, линия получилась красивая, хотя и грустная. Толку ходить тут и бомбить, что убили ее, а могли бы человека-муравья, все равно он в разводе и дочка его уже похоронила. Или Халка, Халка даже интереснее убивать.

#19299 2019-06-14 10:49:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да. Горькая правда жизни.

Анон пишет:

Вы заебали своими ватсонианскими доебками.

Надеюсь, вы все-таки троллите, а не говорящие грибы.

#19300 2019-06-14 10:50:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Логичность в том, что ее убили, потому что детей нет?

А в фильме такой обоснуй?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума