Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#1876 2017-11-18 17:05:48

Анон

Re: Марвелотред

мне кажется, одно другому не мешает. может хеймдалль присоединится к борьбе с таносом, будет тусить в ваканде вместе с командой, а там и выяснится, что камень у него/в нем

#1877 2017-11-18 17:07:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

а чо ты по одной РФ-то меряешь?

А на дайри, холиварке и вконтакте, где обычно проходят обсуждения, большую часть составляют американские и европейские юзеры? Не знал.
Хотя вообще это надоело, окей, окей, память о Тони будет жить в веках, производитель оружия, поехавший на испытания в чужую страну и попавший к террористам - это нищасныйтоне, а не "встретились жаба с гадюкой", как скажете.

Отредактировано (2017-11-18 17:11:09)

#1878 2017-11-18 17:12:13

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да-да, писят лет в РФ популярен Тони Старк

а чо ты по одной РФ-то меряешь? O_o

У нее пунктик на теме РФ.

это тот же человек, что во всех спорах размахивает ук рф и римским правом?
а то есть в фандоме несколько таких одаренных

#1879 2017-11-18 17:13:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

мне кажется, одно другому не мешает. может хеймдалль присоединится к борьбе с таносом, будет тусить в ваканде вместе с командой, а там и выяснится, что камень у него/в нем

Надо бы у него в контракте посмотреть, будет ли он вообще в этом фильме. Но я думаю, камень появится впервые в сольнике Пантеры.


Кстате, а как там сериал Карателя? Кто-нибудь уже заценил?

#1880 2017-11-18 17:14:39

Анон

Re: Марвелотред

тонихейтерша, а ты можешь сразу выражать свою мысль, ничего не дописывая и не исправляя?

#1881 2017-11-18 17:16:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

тонихейтерша, а ты можешь сразу выражать свою мысль, ничего не дописывая и не исправляя?

А по делу у тебя вопросы есть?

#1882 2017-11-18 17:39:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но я думаю, камень появится впервые в сольнике Пантеры.

жаль-жаль. в смысле, теория с тем что камень в хеймдалле была слишком уж клевая)

погуглил эльбу, не нашел ничего кроме каких-то странных слов о том, что ему надоело сниматься в марвел и вообще это все глупо и настоящая пытка. а потом в другом интервью он говорит, что журналюги переврали его слова и ему нравится сниматься, все клево и круто, это как обычно вырвали из контекста  :lol:

Отредактировано (2017-11-18 17:41:03)

#1883 2017-11-19 03:07:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А Баки пошел отдавать долг родине и бороться с нацизмом

Баки, тащемта, под набор попал, а не пошел добровольцем, как пытался тот же Стив. А когда действительно получил выбор, предпочел два года прятаться. Так что молчали б уж о героизме

Причем тут ГЕРОИЗМ? Отдать долг родине и значит - пойти служить, когда родина призвала.

"Предпочел два года прятаться" - это о чем вообще? Период между "Зимним солдатом" и "Гражданкой"?

#1884 2017-11-19 13:49:35

Анон

Re: Марвелотред

Отдать долг родине и значит - пойти служить, когда родина призвала.

ну так кто как долг родине отдает. Кто может - мозгами, кто не может...

#1885 2017-11-19 14:10:20

Анон

Re: Марвелотред

Слушайте, народ, а это вообще нормально, как минимум половина камней находится на Земле? Не проще-ли Таносу было самому припереться на Землю, собрать три камня, а уж потом отправиться в Азгард за эфиром, да и сферу самому забрать?

#1886 2017-11-19 15:08:22

Анон

Re: Марвелотред

Слушайте, народ, а это вообще нормально, как минимум половина камней находится на Земле? Не проще-ли Таносу было самому припереться на Землю, собрать три камня, а уж потом отправиться в Азгард за эфиром, да и сферу самому забрать?

так он и отправит за камнями черный орден

#1887 2017-11-19 15:43:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Слушайте, народ, а это вообще нормально, как минимум половина камней находится на Земле? Не проще-ли Таносу было самому припереться на Землю, собрать три камня, а уж потом отправиться в Азгард за эфиром, да и сферу самому забрать?

так он и отправит за камнями черный орден

т.е. опять не сам? ну окей.

#1888 2017-11-19 15:54:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А когда действительно получил выбор, предпочел два года прятаться.

Прости, а какой был выбор? Умереть или снова стать подопытной крысой?

#1889 2017-11-19 16:11:36

Анон

Re: Марвелотред

Прости, а какой был выбор? Умереть или снова стать подопытной крысой?

обратиться к Стиву? Начать уничтожать Гидру самостоятельно? Удариться в вигилантизм? Мы ж тут вроде как о том, из-за чего кто стал героем.  Стив был героем всегда, Старку понадобился плен, Баки... А что Баки? Баки попал под раздачу - как и тысячи других солдат. Баки очень жалко - как и тысячи других. Дальше что? Или Старка жалеть не надо, потому что он попал, производя оружие для своей страны, а Баки, который тем же оружием воевал, надо? Или Старку плена мало и он вечно должен платить и каяться, а Баки устал, Баки можно слив? Логика-то где в ваших рассуждениях? Никто не страдал, кроме Баки? Все остальные самидуракивиноваты?

#1890 2017-11-19 16:16:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Не проще-ли Таносу было самому припереться на Землю, собрать три камня, а уж потом отправиться в Азгард за эфиром, да и сферу самому забрать?

Он не очень умный :lol:

#1891 2017-11-19 16:23:06

Анон

Re: Марвелотред

ммм, наконец-то кто-то хейтит Тони, а то обычно одни крики о тонихейтерах только.

#1892 2017-11-19 16:31:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Он не очень умный

ну вот только что, потому что в Мстителях он просрал два камня. а если последний камень в Ваканде, то он вообще остался без камней.

#1893 2017-11-19 16:51:27

Анон

Re: Марвелотред

а может у Таноса артрит, вставать со своего кресла не любит?

#1894 2017-11-19 17:01:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

а может у Таноса артрит, вставать со своего кресла не любит?

:lol:
не, я все понимаю, но столько лет махать архи-врагом, который даже с кресла встать не может Х)))

#1895 2017-11-19 17:35:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

обратиться к Стиву?

Баки едва помнил Стива, у него нет гарантий, что Стив не сдаст его властям.

Анон пишет:

Начать уничтожать Гидру самостоятельно?

Вот это прекрасно. Гидра исчисляется тысячами, они в политике, в Щите, в полиции. Баки один, у него нет ни информации, ни оружия, он явно переебаный психически и морально. Но должен был червепидоров разрывными отстреливать пойти.

Анон пишет:

Удариться в вигилантизм?

Опять же - у него есть на то ресурсы?

Анон пишет:

Все остальные самидуракивиноваты?

Нет, им всем переебало. Но у Старка больше ресурсов на восстановление, чем у того же Баки.

#1896 2017-11-19 18:29:21

Анон

Re: Марвелотред

мне интересно, что анон понимает под "ресурсами на восстановление" в контексте переёбанных мозгов?

#1897 2017-11-19 18:42:50

Анон

Re: Марвелотред

Баки один, у него нет ни информации, ни оружия, он явно переебаный психически и морально. Но должен был червепидоров разрывными отстреливать пойти.

Баки, есличо, суперсолдат с кучей навыков. Того же Старка, когда ему надо было, отсутствие ресурсов не остановило, с пукалками в одиночку в гнездо террористов полез

Баки едва помнил Стива, у него нет гарантий, что Стив не сдаст его властям.

понаблюдать? Попробовать инициировать контакт? Сделать ну хоть что-нибудь?

Опять же - у него есть на то ресурсы?

А у Сорвиголовы есть?))) А у Карателя?))
олсо, в комегсах у Баки проблем с ресурсами не возникло
Я, кстати, не пытаюсь доказать, что Баки должен был непременно начать геройствовать. Баки, прямо скажем, это было никогда не надо, и это нормально. Хотеть просто пожить после Гидры - нормально. Просто не надо говорить, что Старк сам во всем виноват и получил по заслугам, аргументируя это "а вот Баки расрас!!1". Ни хуя ваш Баки пока ни расрас. Можете сказать за это Руссо большое спасибо

#1898 2017-11-19 19:58:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Баки, есличо, суперсолдат с кучей навыков.

Он один. И он знает, что суперсолдат много, его же не просто так использовали как грушу для них.

Анон пишет:

Того же Старка, когда ему надо было, отсутствие ресурсов не остановило, с пукалками в одиночку в гнездо террористов полез

Не знаю про какой ты конкретно момент, но у Старка технологий почти всегда было по горло, даже в самые хуевые времена.

Анон пишет:

понаблюдать? Попробовать инициировать контакт? Сделать ну хоть что-нибудь?

Понаблюдать за Стивом, то есть, быть вблизи полиции и Гидры, которые его ищут. И ни те, ни другие его по головке не погладят.

Анон пишет:

А у Сорвиголовы есть?))) А у Карателя?))

Ну.... да. Прикинь как бы. У них есть мотивация и желание. У них нет перекороженных электричеством мозгов и непонимания кто они такие.

Анон пишет:

олсо, в комегсах у Баки проблем с ресурсами не возникло

Олсо у Баки в комиксах и мувиверсе разные истории и предпосылки.

Анон пишет:

Просто не надо говорить, что Старк сам во всем виноват и получил по заслугам, аргументируя это "а вот Баки расрас!!1".

Ну я этого не говорил, значит все в порядке  :lol:

#1899 2017-11-19 20:14:52

Анон

Re: Марвелотред

И он знает, что суперсолдат много, его же не просто так использовали как грушу для них.

об этом, кстати, Стиву тоже бы неплохо дать знать)) хотя бы анонимкой))

Понаблюдать за Стивом, то есть, быть вблизи полиции и Гидры, которые его ищут

Я не очень вижу связь между Стивом и Гидрой. И полиция его прям обыскалась вся, нашли только когда морду по всем каналам засветили

Не знаю про какой ты конкретно момент, но у Старка технологий почти всегда было по горло, даже в самые хуевые времена

эээ...афганская пещера? Третий ЖЧ?

У них есть мотивация и желание. У них нет перекороженных электричеством мозгов и непонимания кто они такие.

то есть мотивация и желание - это у нас теперь ресурс, а не суть героя?

Олсо у Баки в комиксах и мувиверсе разные истории и предпосылки

да, поэтому в комиксах Баки герой, а в муви дама в беде

#1900 2017-11-19 20:19:16

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

быть вблизи полиции и Гидры,

Аноны, я конечно дико извиняюсь, но о какой Гидре идет речь? О той, что в конце второго Кэпа грохнули?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума