Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#18126 2019-05-21 16:55:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично я ожидал логической связи между разными частями фильма, но для марвела это слишком свежая идея, понимаю.

Лично я вижу все логические связи.

Я не сомневаюсь, что ты и в собственном стуле лик Иисуса видишь.

#18127 2019-05-21 16:57:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

В ВБ он открыл Бифрест ровнехонько в битву, хотя знать никак не мог, где она.

да, но я так понимаю, никто не знал даже на какой тимТони планете и кто из них выжил и выжил ли?

С момента, как тимТони оказалась на шаттле они только с СГ встретились. Никто не знал, что произошло и где произошло. Думаю, Тор смог бы открыть портал, если бы знал, куда.

С Вакандой - возможно, он сначала прыгнул в НЙ и спросил у магов, а как тут пройти на битву с Таносом :D

#18128 2019-05-21 16:57:19

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я не сомневаюсь, что ты и в собственном стуле лик Иисуса видишь.

Это тебя прям очень хорошо характеризует, как вдумчивого и умного человека.
Интересно, ты поэтому логики не видишь?

#18129 2019-05-21 16:57:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я не сомневаюсь, что ты и в собственном стуле лик Иисуса видишь.

Зашел в тред через неделю, а тут опять адепты идеи про проебавшихся сценаристов пляшут с аргументом "да ты тупой хлебушек, а я не тупой как ты, нет пруфов не дам, я знаю, что ты тупой, а я не тупой"  =D

Отредактировано (2019-05-21 16:58:38)

#18130 2019-05-21 16:58:38

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да, люди и в жизни делают откат, но такие люди, как Тор, после этого встают на ноги, исправляют свои ошибки и растут ещё выше.

Ты еще про Стива скажи  :heh:

#18131 2019-05-21 16:59:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну мы так не договоримся, анон.

Я прошу от тебя фактов. Если ты не можешь ответить, потому что их нет - так и говори, что фактов нет.

Анон пишет:

Он уже был на Земле.

Иии - это значит, что он знает, где будет битва с армией Таноса? Круто. Весь мир про Ваканду не знал, а Тор заранее знал, а еще заранее знал, куда потащат Вижна и что его вообще куда-то надо будет тащить.
Да Тору вместо Хеймдаля надо было работать.

#18132 2019-05-21 16:59:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да, люди и в жизни делают откат, но такие люди, как Тор, после этого встают на ноги, исправляют свои ошибки и растут ещё выше

И он еще может это сделать в будущем.
Что вы доебались до Тора? Бедный мужик вам как будто по гроб жизни обязан.

#18133 2019-05-21 17:00:27

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не сомневаюсь, что ты и в собственном стуле лик Иисуса видишь.

Это тебя прям очень хорошо характеризует, как вдумчивого и умного человека.
Интересно, ты поэтому логики не видишь?

Конечно, поэтому, какие же ещё могут быть причины.

#18134 2019-05-21 17:00:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

адепты идеи про проебавшихся сценаристов пляшут с аргументом "да ты тупой хлебушек, а я не тупой как ты" 

скорее адепт "сценаристыбылиправы" натягивает очередную жертвенную сову на глобус

#18135 2019-05-21 17:01:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Что вы доебались до Тора?

Не только до Стива же доебываться )))

#18136 2019-05-21 17:01:03

Анон

Re: Марвелотред

идеи про проебавшихся сценаристов

Идеи, ага. Типа, любому человеку, который соизволит смотреть фильм со включённым мозгом, не очевидно, что все, кто участвовал в лепке сюжета, сели в лужу.

#18137 2019-05-21 17:01:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Если ты не можешь ответить, потому что их нет - так и говори, что фактов нет.

У тебя тоже нет фактов, что Тор может открыть бифрост туда, где он физически ни разу не был.

Анон пишет:

Иии - это значит, что он знает, где будет битва с армией Таноса?

Я допускаю, что в рамках 9 миров он может видеть больше, чем в рамках всей вселенной.

#18138 2019-05-21 17:01:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Что вы доебались до Тора? Бедный мужик вам как будто по гроб жизни обязан.

бедный мужик в конце фильма выбивается из динамики своего развития. У меня нет претензий к депрессии по ходу фильма, только к тому, что окончание этой линии какое-то хреновое

#18139 2019-05-21 17:01:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Конечно, поэтому, какие же ещё могут быть причины.

Ну лан, сочувствую.

#18140 2019-05-21 17:02:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

скорее адепт "сценаристыбылиправы" натягивает очередную жертвенную сову на глобус

Насколько я увидел из коммента анона, он сказал про личное понимание фильма, и тут же вокруг начались пляски про то, как он смеет видеть то, что не видит другой анон. Ведь так нельзя!

#18141 2019-05-21 17:02:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

У меня нет претензий к депрессии по ходу фильма, только к тому, что окончание этой линии какое-то хреновое

У депрессий в принципе обычно грустное окончание.

Анон пишет:

скорее адепт "сценаристыбылиправы" натягивает очередную жертвенную сову на глобус

Что же вам так сильно-то жмет, что кому-то посмел понравиться фильм?
Вам жалко, что ли?

#18142 2019-05-21 17:03:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Насколько я увидел из коммента анона, он сказал про личное понимание фильма, и тут же вокруг начались пляски про то, как он смеет видеть то, что не видит другой анон. Ведь так нельзя!

после этого анона был анон, который составил список, с чего его бомбит, а другой анон ему начал отвечать, что всё логично. То есть сказал про личное понимание фильмов, и вокруг этого пошли пляски

Отредактировано (2019-05-21 17:03:30)

#18143 2019-05-21 17:03:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Идеи, ага. Типа, любому человеку, который соизволит смотреть фильм со включённым мозгом, не очевидно, что все, кто участвовал в лепке сюжета, сели в лужу.

Какой животрепещущий экземпляр хомо эректус "мояточказреникус равна объективноправдусу"  :yeah:

#18144 2019-05-21 17:04:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Что же вам так сильно-то жмет, что кому-то посмел понравиться фильм?
Вам жалко, что ли?

погоди, я обсуждал с хейтоаноном, что именно нас бомбануло в ЭГ. А другой анон ответил, так что жало, видимо, ему.

Всё было норм, высказался лаванон, высказался хейтанон, а потом кто-то пришёл и ответил на каждую претензию хейтанона, что родило обсуждение.

#18145 2019-05-21 17:08:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

а потом кто-то пришёл и ответил на каждую претензию хейтанона, что родило обсуждение.

Ну неправда.
Анон сказал - Фильмы противоречат друг другу.
Я спросила - давай примеры.
Анон накатал простыню, в которой доебки в духе "Тор не развивается как персонаж".
Это противоречие фильмов друг другу?
Это полная субъективщина. Я вижу, что Тор офигенно развивается, и в Рагнареке/ВБ/ЭГ его лучшая арка. Анон этого не видит. Имеет право, в общем-то.
Но епт, это не противоречие.

Отредактировано (2019-05-21 17:08:58)

#18146 2019-05-21 17:09:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анон wrote:
Но зато ымоции и красивенько. Идеальное попкорновое кино.

Как же ж и не приосаниться-то над теми, кто смог увидеть и логику, и последовательность.

Вот начало спора. Анон написал не смое положительное мнение, и на него начался наезд. Так что пляску начал не хейтоанон, хейтоанон просто написал, что думает о фильме.

#18147 2019-05-21 17:10:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но епт, это не противоречие.

но и не

Анон пишет:

вам так сильно-то жмет, что кому-то посмел понравиться фильм?

жмёт как раз получается обратной стороне.

#18148 2019-05-21 17:10:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

С Вакандой - возможно, он сначала прыгнул в НЙ и спросил у магов, а как тут пройти на битву с Таносом

А про магов он знает от?  =D

Анон пишет:

Я допускаю, что в рамках 9 миров он может видеть больше, чем в рамках всей вселенной.

В Ваканде он не был, про битву не знал, но приземлился ровнехонько туда - это факт. Один отправил Тора за Локи ровнехонько к Локи - это тоже факт. Положим, Хеймдаль отправил Брюса в НЙ случайно - у него все-таки прогрессирующая слепота в ВБ.
Но ты "допускаешь". Ок.

С тобой бесполезно говорить, фактов от тебя не будет. Что, впрочем, было с самого начало очевидно.

#18149 2019-05-21 17:11:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вот начало спора. Анон написал не смое положительное мнение, и на него начался наезд.

Он написал свое мнение с явной издевкой над фильмом и приосаниванием над тем, кому мог фильм понравится.
Написал бы нормально - было бы ок.

#18150 2019-05-21 17:11:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

жмёт как раз получается обратной стороне.

Еще бы не жало, когда тебе на коммент "а мне понравилось" мгновенно прилетает "да ты тупой говноед, а я красавица" вместо того, чтобы оставить обсуждение в плоскости качества фильма, не выходя на оценочные комменты о личности анона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума