Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#12076 2019-03-19 11:50:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но игры со временем в М4 будут в любом случае.

Я бы с такой уверенностью не утверждал.  =D

#12077 2019-03-19 11:53:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да, я тоже. Дауни не молодеет, Тони хочется уже додать комфорта после всех хертов, а смотреть на его то присутствующую, то отрезанную личную жизнь как-то грустно. Лучше пусть себе присутствует за кадром и иногда заходит помахать ручкой.

Ну вот как бы да, идеальный вариант. Даже если не учитывать контракты и возраст РДЖ, сюжетно персонаж в общем-то идёт к роли наставника. Изобретать, помогать, в самом крайнем случае самому вмешаться, но даже в том же ЧП он это первый раз дистанционно делал.
Додайте уже Тони счастья, короче  :lol:

#12078 2019-03-19 12:05:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но игры со временем в М4 будут в любом случае. Может, путешествие Стива будет последним.

Не, анончик, смотри.
Во-первых, если он отправится назад, то в прошлом в один момент времени будет два Стива.
Во-вторых, если он сохранит воспоминания, то что делать с Баки? С гидрой, которая в щите? С убийствами ЗС? Со Старками? С тем же Афганистаном и Тони? Это как минимум, я уж не говорю про нападение читаури, например.
Стив не может вмешаться, потому что иначе вселенная не будет такой, какой мы её десять лет знаем. И не вмешаться не может — с трудом представляю Стива, который спокойно живёт с Пегги, пока вон то всё происходит.
А если он попадёт в прошлое без воспоминаний, то опять же проблема двух человек (даже если предположить, что один из них заморожен), но и сам по себе Стив может изменить историю так, что к конечной точке она не повернёт.

Мне кажется, такое путешествие в прошлое очень маловероятно. Ну, разве что херак! — и вот вам постаревший Стив, а как он жил и что там с временной линией было — сами думайте  :lol:

#12079 2019-03-19 12:20:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вообще бомболейло с вероятности "Кэрол - новое лицо MCU" - отдельный сорт цирка.  Каких только объяснений не выдумают, хотя разгадка, как водится, одна.

Хуй?  :troll:

#12080 2019-03-19 12:21:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Хочется, чтобы ушли от формата сольников к тим-апам, как Т3 (но не как в Т3) и ЗС.
Тайные войны типа новых хочется, но это вряд ли киношный формат потянет.
И Тайное вторжение, потом n фильмов гадать, кто скрулл =D

Я наоборот надеюсь, что сосредоточатся на сольниках, а солянок не будет. Новые персонажи так себе вписываются в солянку, это каждый раз надо будет придумывать какой-то ну совсем пиздос, чтобы Стрендж оставил Святилище, Пантера - страну, Кэрол - космос. Такое быстро приедается.
Да и смотреть на новый состав Мстюнов, где моих любимых старичков почти не осталось, будет уныло.
А на линейки сольников Паучка и Стренджа я буду ходить с удовольствием.

#12081 2019-03-19 12:39:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

как Т3 (но не как в Т3)

Туплю, а что такое ТЗ?

#12082 2019-03-19 12:39:58

Анон

Re: Марвелотред

Кэрол как новый лидер возможна, если старичье выкинут. Снимут в качестве перехода фильм по алтимейтсам вместо авенжеров. Кэрол, Пантера, какой-то еще новый состав. Ну или сначала старый состав выведут через гражданку-2 в противостоянии с той же Кэрол.

#12083 2019-03-19 12:46:03

Анон

Re: Марвелотред

А разве в прошлых фильмах был какой-то ярко выраженный лилер, что так с Кэрол полыхает?
Ну в смысле да, вроде как Стив командир, но я б не сказала, что по МСЮ это сильно заметно да хотя бы по эфирному времени (не срача ради, но ёпт, хоть его третий сольник взять, который некокорые до сих пор за очередную сборную солянку Мстителей принимают). А так-то персонажи вполне самодостаточны, да и в сборниках лидер на себя сюжет аж ни разу не перетягивает. Или там принципиально, лишь бы не КэпМарвел?

Отредактировано (2019-03-19 12:51:44)

#12084 2019-03-19 12:50:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А разве в прошлых фильмах был какой-то ярко выраженный лилер, что так с Кэрол полыхает?

Кмк, с Кэрол полыхает по двум причинам:
1) она баба
2) она непопулярный персонаж, по крайней мере среди цивилов. Может, комиксофаги ее знают и любят, но по известности она явно проигрывает Стиву, которого знают даже цивилы, никогда не открывавшие комиксы. Т.е. взяли какого-то пятого лебедя в 3-м ряду и поставили на место любимки.

#12085 2019-03-19 12:53:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

по известности она явно проигрывает Стиву, которого знают даже цивилы, никогда не открывавшие комиксы

И тут анон понял, что про Кэрол он знал задолго до Стива, потому что она была в мультике "Люди Икс"  :lol:
Прикольно)

Отредактировано (2019-03-19 12:53:47)

#12086 2019-03-19 12:56:13

Анон

Re: Марвелотред

Дело не в бабе как половом признаке. Конкретная баба Кэрол в принципе неоднозначный персонаж канона. Имба с "есть два мнения", которая лезет в каждую бочку и начинает раздавать команды в хамском тоне. Сейчас её вроде пытаются облагородить в сжв-стиле, но ещё лет 10 (не срок для амерского комиксоида) назад это была полная пизда.

#12087 2019-03-19 12:59:19

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

она непопулярный персонаж, по крайней мере среди цивилов. Может, комиксофаги ее знают и любят, но по известности она явно проигрывает Стиву, которого знают даже цивилы, никогда не открывавшие комиксы. Т.е. взяли какого-то пятого лебедя в 3-м ряду и поставили на место любимки.

Лол, можно подумать, Кэп был кому-то нужен до сольника вне США. Ещё и бомбили, что он воплощение американского капиталистического империализма
Кстати, становление Кэрол из Мисс Марвел в Капитана Марвел было в своё время достаточно большой новостью, я это помню. Многие не-комиксные сми и блоги про это писали.

#12088 2019-03-19 12:59:44

Анон

Re: Марвелотред

Интересно, а кто целевая аудитория Кэрол по полу и возрасту? Как думаете?

#12089 2019-03-19 13:00:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Имба с "есть два мнения", которая лезет в каждую бочку и начинает раздавать команды в хамском тоне. Сейчас её вроде пытаются облагородить в сжв-стиле, но ещё лет 10 (не срок для амерского комиксоида) назад это была полная пизда.

Ты читал с ней хоть какие-нибудь комиксы?

#12090 2019-03-19 13:00:52

Анон

Re: Марвелотред

Меня бесит имбовость Кэрол. Непонятно, зачем ей нужна стальная команда, она и сама затащит.
До нее был Халк, но его спасала нестабильность. Был Тор, но появлялся он редко, да и по-настоящему имбовым стал только в ВБ. Была Ванда, но у нее способности скакали, куда кривая вывезет. Был Вижн, но он вообще ничего не делал.
То есть налицо: если в Мстителях заводится имбовый персонаж, то его либо задвигают, либо играются с его способностями, чтобы не перетягивал одеяло. По сольнику Кэрол излишне крута, у нее нет слабостей и даже эмоции на нее не влияют, поэтому есть серьезное опасение, что в команде она будет чересчур звездить.

Анон пишет:

Ты читал с ней хоть какие-нибудь комиксы?

Я читал с ней много какие комиксы. Только при чем комиксы к МСЮ?

Отредактировано (2019-03-19 13:01:57)

#12091 2019-03-19 13:02:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Имба с "есть два мнения", которая лезет в каждую бочку и начинает раздавать команды в хамском тоне. Сейчас её вроде пытаются облагородить в сжв-стиле, но ещё лет 10 (не срок для амерского комиксоида) назад это была полная пизда.

Так против Кэрол комиксоаудитория? Я так понимаю, она не очень пересекается с основной "цивильной".

#12092 2019-03-19 13:02:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ты читал с ней хоть какие-нибудь комиксы?

Разумеется. И не только последние про добрую космическую бучиху, но и старые про дрочибельные злые стринги. А ты сказать-то что хотел?

#12093 2019-03-19 13:04:49

Анон

Re: Марвелотред

Сугубое имхо, будь Кэрол в фильме сочной-дрочной, а не плохим клоном Шерон, противников было бы меньше. Я не лукист, но не отрицаю их существования и вкусов, сэд бат тру.

#12094 2019-03-19 13:05:05

Анон

Re: Марвелотред

Я таки надеюсь, что щас Танос хоть немного, да пообломает имбовость Кэрол. В сольнике мне эта имбовость скорее зашла, но всё время на непобедимого перса смотреть - скучно.

#12095 2019-03-19 13:06:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Лол, можно подумать, Кэп был кому-то нужен до сольника вне США. Ещё и бомбили, что он воплощение американского капиталистического империализма

Но его _знали_. Он был узнаваем, даже вне США. А Кэрол?
С изображением кэпа продавали майки, школьные ранцы, сувенирку, даже на упаковках продуктов его печатали. А с Кэрол майки есть?

#12096 2019-03-19 13:08:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Лол, можно подумать, Кэп был кому-то нужен до сольника вне США.

Он был как минимум известен вне США.

#12097 2019-03-19 13:23:45

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

С изображением кэпа продавали майки, школьные ранцы, сувенирку, даже на упаковках продуктов его печатали. А с Кэрол майки есть?

Есть. И майки, и штаны, и вообще что угодно от канцелярки до помад. Даже в России

#12098 2019-03-19 13:25:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я читал с ней много какие комиксы. Только при чем комиксы к МСЮ?

Это ты про комиксоидов разговор завел, вот я и спрашиваю
Никогда не слышал претензий про «имбу» к комиксной Кэрол, да и она такой не была

Отредактировано (2019-03-19 13:32:23)

#12099 2019-03-19 13:28:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Сугубое имхо, будь Кэрол в фильме сочной-дрочной, а не плохим клоном Шерон, противников было бы меньше. Я не лукист, но не отрицаю их существования и вкусов, сэд бат тру.

Хуй там. Были бы вопли примерно как на столь любимую тут Гадот или там на Йоханссон - "Чо эта моделька пытается изобразить чота, что за хуйня, нет бы взяли нормальную крепкую суровую бабу!". Взяли более-менее крепкую суровую бабу - имеем что имеем. Мораль: было бы желание доебаться.

ИМХО противников было бы меньше только если бы там был капитан Марвел с хуем в исполнении Дж. Лоу :trollface: тут всем бы угодили: и мужчина на своем месте, и няша на подрочить.

#12100 2019-03-19 13:28:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Даже в России

Вспомнила, как в одном обзоре ВБ обозреватель даже не узнал логотип КМ на экране пейджера Фьюри и построил целую теорию о том, что это была за картинка))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума