Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#10976 2018-10-05 00:36:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Сюжета, однако, нет.

Типа он нужен для горячей потрахушки.

Анон пишет:

Кроссоверить лучше так.

Камон, пиши свой фик.

#10977 2018-10-05 01:03:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сюжета, однако, нет.

Типа он нужен для горячей потрахушки.

Скрытый текст

=D

#10978 2018-10-05 01:29:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А как?

с брюсом же, будут апгрейдить... костюмы... :yeah:
тем более, что у тони тоже появилась склонность к, считай, усыновлению, так что будет большая семья птсрников с гаджетами и кучей сынков :lolipop:


Анон пишет:

Типа он нужен для горячей потрахушки.

раз уж заинтриговал потрахушками, то мб поделишься, как и что у них будет проходить?

Скрытый текст

#10979 2018-10-05 01:58:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А как?

с брюсом же, будут апгрейдить... костюмы... :yeah:
тем более, что у тони тоже появилась склонность к, считай, усыновлению, так что будет большая семья птсрников с гаджетами и кучей сынков :lolipop:

Они похожи внешне, ага, и очень разные внутренне. Может быть интересное взаимодействие. Но времени на апгрейд костюмов в любом смысле этот сюжет не даст.

#10980 2018-10-05 11:26:12

Анон

Re: Марвелотред

Анону вспомнился Лего-Бэтмен с его паролем "Железный Человек - отстой" :lol: Поглядел бы я на ту ситуацию, когда в гости заходит, собственно, Железный Человек =D

#10981 2018-10-05 11:33:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анону вспомнился Лего-Бэтмен с его паролем "Железный Человек - отстой" :lol: Поглядел бы я на ту ситуацию, когда в гости заходит, собственно, Железный Человек =D

Это ситуация "борьба была равна".

#10982 2018-10-05 16:33:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анону вспомнился Лего-Бэтмен с его паролем "Железный Человек - отстой" :lol: Поглядел бы я на ту ситуацию, когда в гости заходит, собственно, Железный Человек =D

а я вспоминаю, как он тони "сэр" звал :yeah:

Скрытый текст
Анон пишет:

Они похожи внешне, ага, и очень разные внутренне. Может быть интересное взаимодействие. Но времени на апгрейд костюмов в любом смысле этот сюжет не даст.

имхо, как раз в критической сиуации они и будут быстрее и слаженнее работать, они же оба по технике.

#10983 2018-10-05 21:02:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

имхо, как раз в критической сиуации они и будут быстрее и слаженнее работать, они же оба по технике.

Да, тут даже Тони, пожалуй, подрастеряет своё баловство.

#10984 2018-10-05 22:14:37

Анон

Re: Марвелотред

Я ума не приложу, как Стив может раздражать.

Очень легко. Плохих людей хорошие люди всегда раздражают: ходят и ходят тут, светят своей моралью.

Если человек активно хейтит Стива, вот прям всю воду Стив выпил - обязательно в нем какая-то гнилушка есть. Не раз подтверждалось.

Копирайт Чигиринской, отсюда http://krolchulya.diary.ru/p216335324.htm#735524785 и отсюда http://krolchulya.diary.ru/p216335324.htm#735527032

#10985 2018-10-05 22:34:16

Анон

Re: Марвелотред

:lol: Стиволаверам с ней повезло. Как утопленнику.

#10986 2018-10-06 09:09:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Если человек активно хейтит Стива, вот прям всю воду Стив выпил - обязательно в нем какая-то гнилушка есть. Не раз подтверждалось.

Терпеть Чигу не могу, но реально за много лет в фандомах заметил, что если человека пидорасит от хейта к положительному персонажу типажа Стива, то наверняка с таким человеком лучше дел не иметь, потом всплывёт говнецо.

#10987 2018-10-06 10:05:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

реально за много лет в фандомах заметил, что если человека пидорасит от хейта к положительному персонажу типажа Стива, то наверняка с таким человеком лучше дел не иметь, потом всплывёт говнецо.

Нездоровый хейт даже сам по себе не самый лучший признак, независимо от персонажа.
А я за годы в фандомах ещё заметила, что хейтом иногда назвают всё подряд: от действительно неадекватного брызгания слюной на персонажа до корректного осуждения каких-то его действий.

#10988 2018-10-06 10:06:40

Анон

Re: Марвелотред

Стив не совсем положительный персонаж. В последние годы сценаристы старательно расшатывали его светлый образ и в кино, и в комиксах, так что теперь он неоднозначный персонаж. Некоторые этого старательно не замечают.

#10989 2018-10-06 10:27:32

Анон

Re: Марвелотред

Вот честно, Стив бы бесил анона куда больше, будь он, собственно, тем самым этанолом =D Как, собственно, и любой другой герой. Исключительно положительные персонажи анону не нравятся совершенно. Если где-то на заре эпохи комиксов или даже в 50-х-60-х это не бесит и даже как-то мило, то сейчас - не привлекает.
А неоднозначный Стив не анонов любимчик, конечно, анон тащится совсем по другим типажам героев, но в целом Стив мне довольно симпатичен. Порой бесит - ну и что, меня даже Брюс порой бесит, а его я обожаю без памяти.

#10990 2018-10-06 10:28:03

Анон

Re: Марвелотред

Стив неоднозначный, но всё ещё со знаком плюс. Впрочем, я его за неоднозначность только сильнее стал любить.

#10991 2018-10-06 10:43:12

Анон

Re: Марвелотред

Мне Стив поначалу был никаким, но потом с ним забегали ебобо вроде Чиги, начали хейтить Тони Старка, с которого началась МСЮ, и ото всех требовать срочно возлюбить этанола и пейринг с Баки. Не продохнуть было. Это заставило присмотреться к Стиву повнимательнее, и ничего хорошего я не увидел. ВБ окончательно все расставила по своим местам. Если бы я был стивоебом по старым комиксам, хейтил бы МСЮ за то, что изгадили образ Кэпа =D

#10992 2018-10-06 10:53:49

Анон

Re: Марвелотред

Кстати про стивоёбов по комиксам. Они так брызгали слюной из-за АУшной арки с Гидра-Кэпом, что издательство испугалось и заменило концовку, типа Гидра-Кэп фальшивый, а настоящий бы никагда. Хотя это была всего лишь отдельная АУшная арка, которую всё равно откатили бы назад и всё вернули к нормальной континьюити. Но нет, надо впасть в массовую истерику. После этого я окончательно перестал уважать и фанатов Кэпа, и издательство.

#10993 2018-10-06 11:00:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Стив не совсем положительный персонаж. В последние годы сценаристы старательно расшатывали его светлый образ и в кино, и в комиксах, так что теперь он неоднозначный персонаж. Некоторые этого старательно не замечают.

Ты попробуй это им скажи, будет распидорас до небес  :lol: Зато как проебы оправдывать так он "тоже человек". Как это тожечеловечество сочетается с белоснежным сиянием и тем что он всегда прав, я хз.
Но таки хочу поблагодарить стивоебов за одну вещь. Когда анона нешуточно пидорасило после гражданки, он довольно много срался с теми же стивоебами. Эти срачи его заставили присмотреться получше к каноничному Стиву, и понять что персонаж он конечно не очень однозначный и местами раздражающий, но вовсе не та хтоническая ебанина которая чудилась анону на почве жопоболи и за которую его пытаются выдать стивоебы.

#10994 2018-10-06 11:19:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ты попробуй это им скажи, будет распидорас до небес 

Не вижу смысла с ними спорить. Если человек не понимает, что так, как Стив, не командуют, операции не проводят и с боевыми товарищами так себя не ведут, если не хотят, конечно, всё просрать как в ВБ - то объяснять немного бессмысленно. ИМХО, разговоры о положительности и о том, какой Стив прекрасный тожечеловек и как любит Баки, ведутся для того, чтобы избежать обсуждения его стратегических и тактических проёбов. Это отчасти шипперы против дженовиков, ну и отдельные дженовики альтернативно мыслящие, которым такое и правда окнорм, пока не с ними случается.

Анон пишет:

персонаж он конечно не очень однозначный и местами раздражающий, но вовсе не та хтоническая ебанина которая чудилась анону на почве жопоболи и за которую его пытаются выдать стивоебы.

(вспоминая срач про Нигерию) Ага, у этих получается вообще хтонь.

#10995 2018-10-06 11:48:49

Анон

Re: Марвелотред

Если бы я был стивоебом по старым комиксам, хейтил бы МСЮ за то, что изгадили образ Кэпа =D

так и делаю  :troll:

Кстати про стивоёбов по комиксам. Они так брызгали слюной из-за АУшной арки с Гидра-Кэпом, что издательство испугалось и заменило концовку, типа Гидра-Кэп фальшивый, а настоящий бы никагда. Хотя это была всего лишь отдельная АУшная арка, которую всё равно откатили бы назад и всё вернули к нормальной континьюити.

ух, кокие комиксоебы злодеи
вот только они сразу знали, что это временная арка, и все вернётся на круги своя, а скупали выпуски для последующего демонстративного сжигания как раз те, кто комиксы ни разу в жизни не видел и не покупал, но их мнение ценнее

#10996 2018-10-06 11:57:31

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но таки хочу поблагодарить стивоебов за одну вещь. Когда анона нешуточно пидорасило после гражданки, он довольно много срался с теми же стивоебами. Эти срачи его заставили присмотреться получше к каноничному Стиву, и понять что персонаж он конечно не очень однозначный и местами раздражающий, но вовсе не та хтоническая ебанина которая чудилась анону на почве жопоболи и за которую его пытаются выдать стивоебы.

Анон, вот прямо да, будто про меня написал  :lol:  Ровно относилась к Стиву практически до ГВ, хотя иногда вызывал реакцию  :really: , но в целом персонаж как персонаж. Потом уже ГВ, после которой я его не хейчу, строго говоря, но во многом осуждаю.
А потом на волне бесконечно повторяющихся гражданкосрачей дошла до того, что временами защищаю Кэпа перед его же сторонниками, потому что некоторые из них в желании его оправдать приводят просто сногсшибательные аргументы типа "Стив ничего не должен жителям Лагоса, потому что они ему не платят". С такими защитниками и хейтеров никаких не надо  :facepalm:

#10997 2018-10-06 15:13:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ух, кокие комиксоебы злодеи
вот только они сразу знали, что это временная арка, и все вернётся на круги своя, а скупали выпуски для последующего демонстративного сжигания как раз те, кто комиксы ни разу в жизни не видел и не покупал, но их мнение ценнее

С чего ты так решил, анон?

#10998 2018-10-06 16:47:06

Анон

Re: Марвелотред

марвелоаноны, а где венома обсуждают?

#10999 2018-10-06 16:47:51

Анон

Re: Марвелотред

Можно здесь.

#11000 2018-10-06 17:12:48

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мне Стив поначалу был никаким, но потом с ним забегали ебобо вроде Чиги, начали хейтить Тони Старка, с которого началась МСЮ, и ото всех требовать срочно возлюбить этанола и пейринг с Баки.

Так, как ты, никто в глаза не ебется. Даже Мистер Кей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума