Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#10201 2018-09-25 14:54:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

На шите, конечно же не было, точно таких же дисскасов

Анон, ты не заметил, что тут не один анон? И что на ЩИТе не один анон?
У тебя уже крыша поехала из-за паранойи.
Да, уже можешь начинать спрашивать, какой у меня любимый персонаж.

#10202 2018-09-25 14:54:56

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

На шите было предположение кто это. Я не уверен в его точности.

Даже стало интересно. Кто же?

#10203 2018-09-25 14:57:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анон, ты не заметил, что тут не один анон? И что на ЩИТе не один анон?

Анончик, я писал вчера - спорят многие, это нормально, там есть о чем спорить. С неадекватным хейтом вплоть до пиндосии, колом на голове и хейтом стиволаверш - такой анон только один. Надеюсь, он не ты.

Отредактировано (2018-09-25 14:57:57)

#10204 2018-09-25 15:00:45

Анон

Re: Марвелотред

Ты точно параноик :really:

#10205 2018-09-25 15:00:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

для Старка заложником было бы всё его имущество

Если бы всё было на самом деле, Старк давно бы сидел в правительстве. Те, кто ему угрожают, долго не благоденствуют.
Со Стивом бы поставили работать Наташу, используя методику гидрощита - о чем кэп не знает, то его не волнует, а все остальные не такие опасные.

#10206 2018-09-25 15:05:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Если бы всё было на самом деле, Старк давно бы сидел в правительстве.

Не. Там можно официально заниматься лоббизмом, так что просто купил бы себе челов в правительстве, самому ему зачем там сидеть?

#10207 2018-09-25 15:05:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ты точно параноик

А, ну ладно, я параноик. ;D  То есть на Шите не было вот такого же анона, с такой же лексикой, спорящего, не меняя слова и аргументы, ровно о том же плюс "Стив убил негров в Ваканде", и таскающего свой хейт к Стиву и Эвансу по всем доступным площадкам в тех же выражениях? И заткнувшегося только тогда, когда предположили кто это? Ну, ок, мне приснилось.  ;D

Отредактировано (2018-09-25 15:06:16)

#10208 2018-09-25 15:05:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

На шите, конечно же не было, точно таких же дисскасов, в тех же выражениях

Пф, даже в этом треде эта дискуссия повторяется с одинаковыми аргументами, хоть под копирку строчи с разницей в полгода.

#10209 2018-09-25 15:07:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

с разницей в полгода.

Да если бы полгода, блин((( Бесконечный день сурка.

#10210 2018-09-25 15:08:27

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

То есть на Шите не было вот такого же анона,

На Щите МНОГО анонов. Тебе в твои параноидальную голову не приходит, что Стива хейтят многие и хейтят по одним и тем же причинам?

Анон пишет:

И заткнувшегося только тогда, когда предположили кто это?

Этого вообще не было. В истеричке периодически устраивают сеанс групповой некрофилии с ГВ, прихватывая ВБ. Одними и теми же словами, одними, блядь, и теми же.
На Эванса мне пох, не слежу за другими площадками. В истеричке тоже хейтят всех.

#10211 2018-09-25 15:08:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Поэтому, если бы всё это было на самом деле и правительство США по какой-то причине не смогло бы наложить лапу на их технологии, оно взяло бы кого-то у них в заложники и управляло Мстюнами посредством невысказанной угрозы. Или высказанной. Баки точно попал бы в заложники как рычаг давления на Кэпа, для Старка заложником было бы всё его имущество, и так далее.

Ну вон пытались наложить лапу на технологии Старка в ЖЧ2. И как? А имуществом его не пошантажируешь, ИМХО.
Ну и Кэп не стал бы послушно вестись на шантаж, он скорее бы разнёс то место, где Баки держат, и вытащил его.

Отредактировано (2018-09-25 15:10:56)

#10212 2018-09-25 15:10:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И заткнувшегося только тогда, когда предположили кто это?
Этого вообще не было.

Да? ;) Неми. Или это я тоже придумал?

#10213 2018-09-25 15:12:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

И заткнувшегося только тогда, когда предположили кто это?
Этого вообще не было.

Да? ;) Неми. Или это я тоже придумал?

А, так ты тот персональный хейтер Неми. Тогда ясно :lol:
Стиво- и ГВ- срачи были и после того, как ты (или не ты, а твой ментальный близнец) начал ее во всех пронзать :lol:

#10214 2018-09-25 15:16:56

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы всё было на самом деле, Старк давно бы сидел в правительстве.

Не. Там можно официально заниматься лоббизмом, так что просто купил бы себе челов в правительстве, самому ему зачем там сидеть?

Ну я это и имею в виду. С его связями и технологиями его не прижимало бы правительство, он бы сам стал правительством. А уж официальным или нет - вопрос не такой важный.

#10215 2018-09-25 15:19:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

с разницей в полгода.

Да если бы полгода, блин((( Бесконечный день сурка.

Ну, эта песня будет вечной  :lol:
Вон как в ГП-треде есть циклы "Дамби гад или не гад/Уизли нищеброды или нет/Снейп против Мародёров/Хогвартс норм или ужас", так и тут. Просто тем меньше, и ГВ из них самая эээ... спорная.

#10216 2018-09-25 15:29:24

Анон

Re: Марвелотред

Эх, и тут заглохло  :troll:

#10217 2018-09-25 15:31:04

Анон

Re: Марвелотред

Я могу предложить тебе похейтить Стива в комиксах, но ты их все равно не читаешь :lol:

#10218 2018-09-25 15:36:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вон как в ГП-треде есть циклы "Дамби гад или не гад/Уизли нищеброды или нет/Снейп против Мародёров/Хогвартс норм или ужас"

Вот именно, и я как раз параллельно читаю эти два треда  :chearleader: Синхронно обострилось, однако)

#10219 2018-09-25 15:37:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Синхронно обострилось, однако)

Полнолуние :lol:

#10220 2018-09-25 15:47:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Синхронно обострилось, однако)

Полнолуние :lol:

А ведь точно, там только-только говноХогвартс был =D

#10221 2018-09-25 17:14:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Кого стали бы посылать усмирять Болотную, Стива? Да зачем он нужен в других странах для таких целей?

Собственно, и для поимки Рамлоу он не нужен и Мстители не нужны. Рамлоу не Локи, не бог и не супергерой, таких арестовывают спецслужбы.

И в этом-то и есть прикол. Мстителей изначально собирали для глобальных операций на случай если какой-нибудь очередной Локи прилетит с очередной армией инопланетян. С какого бабуина Мстители принялись ловить террористов вообще не явно. Это как ядерной бомбой тараканов морить.

#10222 2018-09-25 17:40:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому, если бы всё это было на самом деле и правительство США по какой-то причине не смогло бы наложить лапу на их технологии, оно взяло бы кого-то у них в заложники и управляло Мстюнами посредством невысказанной угрозы. Или высказанной. Баки точно попал бы в заложники как рычаг давления на Кэпа, для Старка заложником было бы всё его имущество, и так далее.

Ну вон пытались наложить лапу на технологии Старка в ЖЧ2. И как? А имуществом его не пошантажируешь, ИМХО.

Я о том, как было бы на самом деле.

Ну и Кэп не стал бы послушно вестись на шантаж, он скорее бы разнёс то место, где Баки держат, и вытащил его.

Застрелили бы Кэпа в процессе, и всё. А в СМИ какой-нибудь экстремизм бы пришили, антифедеральный, например.

#10223 2018-09-25 17:42:19

Анон

Re: Марвелотред

Анончик, я писал вчера - спорят многие, это нормально, там есть о чем спорить. С неадекватным хейтом вплоть до пиндосии, колом на голове и хейтом стиволаверш - такой анон только один.

Нет. Анон с пиндосами это я, кол на голове и хейт стиволаверш - кто-то другой. Ларчик открывается просто - многие люди критикуют светлый образ Стива за одно и то же. Потому что там и в самом деле есть за что критиковать.

#10224 2018-09-25 17:51:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я о том, как было бы на самом деле.

А на самом деле, мне кажется, аноны там выше правильно говорили — у Старка были бы такие тяги в правительстве и военной отрасли, что его тронуть боялись. Ну а деньгами на него не надавишь (если мы оставляем канонный характер).

Застрелили бы Кэпа в процессе, и всё. А в СМИ какой-нибудь экстремизм бы пришили, антифедеральный, например.

Так а смысл тогда разбрасываться ценными кадрами?) Шантажировать Кэпа вообще плохая идея, если шантажисты хоть примерно представляют его характер. Там скорее бы аккуратно направляли, а не прямо продавливали.

#10225 2018-09-25 18:04:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Так а смысл тогда разбрасываться ценными кадрами?)

А он не ценный кадр. Он дурак, который в реале подставлял бы гражданских постоянно, а не только один раз. Не выполнял бы приказы - сколько времени это терпело бы любое правительство? Шёл бы в самоволку. В реале таких давят просто.

Анон пишет:

Ну а деньгами на него не надавишь (если мы оставляем канонный характер).

Для Старка деньги = возможность быть ЖЧ. Без них его костюмы выглядели бы так, как самый первый, которого он в Афгане построил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума