Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#9701 2018-09-22 22:36:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Плевать на Локи, если что, но ты если пытаешься устыдить кого в необъективности, сам сначала в нее смоги.

Прости, а где у меня необъективность? Локи не мудак? Не убивал просто по фану? Ему есть дело до кого-то кроме себя и чуток до мамки? Сожалеет о содеянном?

Анон пишет:

И Наташа, и Гамора свои трабблы с прошлым проговаривают.

Напомни, что проговаривала Гамора, я Стражей давно смотрел, и не помню уже. Наташа сожалела, что оказывается, работала на Гидру. Ну так Ванда тоже проговаривает о своем сожалении.

Анон пишет:

Небулу никто не выставляет невинной няшечкой, но корни ее бесоебств объективно показаны, и причины ее действий логично из них вырастают.

Причины бесоебств Ванды тоже показаны, однако, в ее случае это почему-то не роляет. И я хз, где ты увидел, что Ванду выставляют невинной няшечкой. Откуда вы это берете? Единственный мудила, котрого выставляли няшечкой - это Локи. Ванда и Небула сначала были отрицательными персонажами, про Наташу это просто проговаривалось, но осталось за кадром, Локи положительным никогда не был, однако в фандоме его оправдывали больше, чем кого-либо.

Анон пишет:

она со своей неадекватной мстей навредила невинным людям и вредила своим же сокомандникам.

Локи со своей неадекватной местью вредил асгардцам. Небула со своей неадекватной местью вредила невинным людям и Стражам. Кстати, когда Ванда была одержима местью, у нее никаких сокомандников еще не было.

#9702 2018-09-22 22:41:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

на одной чаше весов жизни каких-то там полоумных и дальнейшая судьба всех мстителей, а на другой... паприкаш. дайте подумать... НУ КОНЕЧНО ПАПРИКАШ! 

В следующий раз пришивай суровыми нитками, чтобы не оторвать.
Давайте под домашний арест посадим всех Мстителей, ведь они не смогли спасти ни всех жителей НЙ, ни всех жителей Соковии. Давайте еще запретим высовываться на улицу пожарным, которые не спасли всех людей при пожаре. И вообще, если спасатели спасли не 100% спасаемых, то их можно линчевать, а они не имеют права защищаться, ведь самидуракивиноваты, вышли на улицу.

#9703 2018-09-22 22:43:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Локи положительным никогда не был, однако в фандоме его оправдывали больше, чем кого-либо.

Анончик, но ведь оправдывать Локи и не любить Ванду могут вообще разные люди. Я вот Локи няшкой вообще не считаю, но и Ванду тоже.

#9704 2018-09-22 22:46:10

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Прости, а где у меня необъективность?

Ты смотрел Рагнарек? Локи мог послать все к хуям и свалить, но ввязался и в драку с войском Хелы, и к Тору вернулся, и потом его же попытался спасти от Таноса. Да, чувак меняется во временем.

Анон пишет:

Напомни, что проговаривала Гамора

Да она еще в первом фильме столкнулась с последствиями того, что она - дочь Таноса, на нее еще тогда наехали из-за этого. И в ВБ ее линия крутится вокруг этого, что она бесоебила для него.

Анон пишет:

Причины бесоебств Ванды тоже показаны

Причины - это на ее дом упала ракета, произведенная на заводе Старка, поэтому надо отомстить Старку, Мстителям, левым чувакам, попавшим под раздачу в Йоханнесбурге? Почему она не мстит тем, кто отдавал приказы? Она не маленький ребенок уже, но она мстит людям, непричастным к гибели ее семьи. Не сделали бы ракеты СИ - сделал бы кто-нибудь еще.
Она сожалеет о всех тех, кто пострадал из-за нее в ЭА?

Анон пишет:

Единственный мудила, котрого выставляли няшечкой - это Локи.

Где его в каноне называли няшечкой? Давай ты не будешь нести сюда свои обидки на ебанашек-локиебок.

Анон пишет:

Кстати, когда Ванда была одержима местью, у нее никаких сокомандников еще не было.

Зато потом были. Но ей ничего не жало и на Вижна напасть, и Наташу, которую только сюжетная броня от перелома спины спасла, приложить со всей силы, и орать, чтобы не сдерживались против своих же.

#9705 2018-09-22 22:47:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я вот Локи няшкой вообще не считаю, но и Ванду тоже.

Я вроде про няшек уже написал. Там никто не няшка, но вот ты считаешь, что Ванда такая же мудачка, как и Локи? Для меня вот это втф полное. А что не уравнять Стива и КЧ? Тони и Килиана? Баки и Рамлоя?

Отредактировано (2018-09-22 22:48:12)

#9706 2018-09-22 22:49:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И вообще, если спасатели спасли не 100% спасаемых, то их можно линчевать, а они не имеют права защищаться, ведь самидуракивиноваты, вышли на улицу.

Никто ее не собирался вечно держать взаперти. Обстановка накалилась, в т.ч. по ее вине - але, необученных спасателей не выпускают на работу. И никто не говорил, что кого-то надо линчевать - но можно просто спокойно переждать, пока страсти улягутся? Или это слишком сложно для понимания?

#9707 2018-09-22 22:51:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Давайте под домашний арест посадим всех Мстителей, ведь они не смогли спасти ни всех жителей НЙ, ни всех жителей Соковии. Давайте еще запретим высовываться на улицу пожарным, которые не спасли всех людей при пожаре. И вообще, если спасатели спасли не 100% спасаемых, то их можно линчевать, а они не имеют права защищаться, ведь самидуракивиноваты, вышли на улицу.

В следующий раз пришивай суровыми нитками, чтобы не оторвать.

Понимаешь, иногда люди, родные которых погибли, например, при пожаре, действительно обвиняют спасателей в том, что те не вытащили и не спасли. Только самооборона Ванды, если что, превышает любые разумные и человеческие возможности. И не было причин обострять ситуацию прогулкой по улице, где её могли узнать. Могли оскорбить, даже напасть — и что бы она делала?

И ты пойми, как со стороны смотрится эта их антитеррористическая операция в чудой стране посреди жилого квартала. Были извинения? Объяснения? Или получается какое-то "решайте сами, что думать, люди, мы смогли только вот так, что вам не нравится"?

Отредактировано (2018-09-22 22:55:48)

#9708 2018-09-22 22:52:58

Анон

Re: Марвелотред

А если бы суперсолдат, поднимавший мотоцикл одной рукой, посильнее зафиксировал Рамлоу, жертв не было бы вовсе.

ну упс, у суперсолдата от слова "Баки" слабеют руки и ноги подкашиваются. что уж теперь.

#9709 2018-09-22 22:55:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Там никто не няшка, но вот ты считаешь, что Ванда такая же мудачка, как и Локи? Для меня вот это втф полное. А что не уравнять Стива и КЧ? Тони и Килиана? Баки и Рамлоя?

Не считаю, с чего ты это взял?  O_o  Я персонажей вообще на абсолютно положительных/отрицательных не делю. Локи отрицательный, но и у него бывают хорошие поступки. Ванда почти все фильмы положительная, но временами творит лютую херню.
Зачем их уравнивать-то?

#9710 2018-09-22 23:00:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Локи мог послать все к хуям и свалить, но ввязался и в драку с войском Хелы, и к Тору вернулся, и потом его же попытался спасти от Таноса.

Там как это отменяет то, что но мудак, которой не сожалеет об убитых им и погибшим по его вине? С Таносом вообще финский стыд был.

Анон пишет:

Да она еще в первом фильме столкнулась с последствиями того, что она - дочь Таноса, на нее еще тогда наехали из-за этого.

Ты писал, что она проговаривает что-то. Где? То, что ее хотят убить за прошлые злодеяния - это одно, и относится к жаждущим мести, то, что она осознала свои свиноебства - это другое, и мы как раз про это говорили.

Анон пишет:

Причины - это на ее дом упала ракета, произведенная на заводе Старка, поэтому надо отомстить Старку, Мстителям, левым чувакам, попавшим под раздачу в Йоханнесбурге?

Я тоже так могу, смотри - причины, это то, что ее папка порол наказывал за проигрыши, заменяя органические части тела на более совершенные? И поэтому надо зверски пытать и убивать невинных людей существ, свою сестру, ее друзей, левых людей, попавших под раздачу Ронана?
Ну и да, несколько дней провести под завалами, ожидая смерти, остаться сиротой в младше подростковом возрасте, стать подопытной крысой в экспериментах Гидры - это фигня, а не причины, чтобы кукуха несколько не логично работала. И таки да, она маленький ребенок, по сравнению с остальными. То, что актриса выглядит взрослее к делу вообще не относится.

Анон пишет:

Где его в каноне называли няшечкой?

А где Ванду в каноне называли няшечкой? Мы вроде про фандомное отношение.

Анон пишет:

Но ей ничего не жало и на Вижна напасть, и Наташу, которую только сюжетная броня от перелома спины спасла, приложить со всей силы, и орать, чтобы не сдерживались против своих же.

С Наташей согласна, а Вижн имба, что ему сделается, и там все друг на друга нападали, стреляли и кидались машинами. Странно только Ванду в этом упрекать.

#9711 2018-09-22 23:05:09

Анон

Re: Марвелотред

В Гидру Ванда с братом сами вызвались, никто их силой не тащил.

#9712 2018-09-22 23:14:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Никто ее не собирался вечно держать взаперти

Здрасьте, ее и держали, только ей об этом забыли сообщить. И она, между прочим, нормально на это отреагировала.

Анон пишет:

Обстановка накалилась, в т.ч. по ее вине - але, необученных спасателей не выпускают на работу

Ну да, ведь обученный - это тот, кто гарантированно спасет всех. Если не смог, значит не обученный. Пусть Ванда сидит доучивается, а Кэп, Наташа + 20-30 негров помрут, а биологическое оружие устроит привидет к какому-нибудь зомби-апокалипсису, вот так правильно будет  :lol:

Анон пишет:

И никто не говорил, что кого-то надо линчевать - но можно просто спокойно переждать, пока страсти улягутся?

Анон пишет:

Только самооборона Ванды, если что, превышает любые разумные и человеческие возможности. И не было причин обострять ситуацию прогулкой по улице, где её могли узнать.

А вот это откуда? И повторю, почему было не посадить под домашний арест Мстителей после НЙ? В каноне часть народа считала, что они проебались. Почему Тони не заперся дома, чтобы не провоцировать недовольных жертвами в Соковии?
И мне очень нравится, что в вашем, и видимо в представлении Тони, Ванда должна халкнуться и поубивать за косой взгляд на улице. Не отправить буйных обвинителей чистить 10 кило картошки, не улететь к хуям, если будет опасность физической агрессии, а превысить самооборону и навредить гражданским.
В той же ГВ Тони совершенно не собирался становиться жертвой предполагаемой линчевательницы, если бы понадобилось, он бы ее и вырубил, и обезвредил. Но Ванда бы так не смогла, куда ей.

Операция в Лагосе вышла хуевая, но она была незапланированная, они перед приземлением узнали, что там Рамлоу биооружие спиздить собрался. Сомневаюсь, что силовые структуры Нигерии смогли бы справиться лучше, чем половина команды.

#9713 2018-09-22 23:14:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Там как это отменяет то, что но мудак, которой не сожалеет об убитых им и погибшим по его вине?

Это меняет его отношение к погибающим в данный момент своим. С Таносом стыд не стыд, но тем не менее, канон.
Локи первого фильма плюнул бы на все.

Анон пишет:

Ты писал, что она проговаривает что-то. Где?

Там же. Когда выяснилось, что ее ненавидит полгалактики.

Анон пишет:

Я тоже так могу, смотри - причины, это то, что ее папка порол наказывал за проигрыши, заменяя органические части тела на более совершенные? И поэтому надо зверски пытать и убивать невинных людей существ, свою сестру, ее друзей, левых людей, попавших под раздачу Ронана?

Нет, не надо никого убивать и пытать. Она бесоебит, потому что Танос сломал ее и поставил на нужные ему рельсы, но никто и нигде не говорит, что Небула все делала правильно. Но она не переносит свою ненависть на непричастных мимокроков, пусть и Гамору винит она тоже не совсем справедливо, но и не винит в своем положении Корпус Нову или Верховный разум Крии (условно.)

Анон пишет:

это фигня, а не причины, чтобы кукуха несколько не логично работала.

Да, анон, не понимать спустя десять или сколько там лет, что виноваты не производители оружия, а люди, отдающие приказы и нажимающие на спусковые кнопки - это не объяснимый ебанизм. Если у Ванды неправильно работает кукуха, то почему ее взяли в команду, а не отправили на психиатрическое лечение? Она опасна для окружающих. Вдруг ей взбредет в голову, что Капитан Америка виноват во всех бедах ее семьи  - и опять пойдет бесоебить?

Анон пишет:

А где Ванду в каноне называли няшечкой? Мы вроде про фандомное отношение.

Мы про причины фандомного отношения. Ванде сходу прощаются бесоебства. Вообще речь не заходит об этом не заходит.

Анон пишет:

и там все друг на друга нападали, стреляли и кидались машинами

Друг друга пытались остановить, но только она говорила про не сдерживаться.

#9714 2018-09-22 23:19:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Здрасьте, ее и держали, только ей об этом забыли сообщить.

Ее собирались держать вечно? Где?

Анон пишет:

Пусть Ванда сидит доучивается, а Кэп, Наташа + 20-30 негров помрут, а биологическое оружие устроит привидет к какому-нибудь зомби-апокалипсису, вот так правильно будет 

Пусть Ванда сидит доучивается, а Кэп берет с собой тех, кто уже прошел подготовку и продумывает план операции. Роуди или Тони был недоступен? Остатки ЩИТа? Почему на боевую операцию он взял не контролирующую свои силы вундервафлю?

Анон пишет:

И повторю, почему было не посадить под домашний арест Мстителей после НЙ?

А вокруг них всех поднялся шквал недовольства? На ТВ сидели и говорили, что неизвестно откуда взявшаяся компашка разнесла город?

Анон пишет:

Но Ванда бы так не смогла, куда ей.

Ванда не контролирует свои способности. Вокруг этого весь сыр-бор.

#9715 2018-09-22 23:20:19

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну да, ведь обученный - это тот, кто гарантированно спасет всех. Если не смог, значит не обученный.

Не, но с бомбой реально очень тупо получилось, согласись. В ЭА Ванда демонстрировала очень высокий уровень контроля своих сил, а в ГВ не удержала бомбу. Понятно, что сценарно это делалось для того, чтоб толкнуть всю эту тему с Аккордами, но внутри сюжета это выглядит бестолково.

#9716 2018-09-22 23:21:31

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Зачем их уравнивать-то?

Не знаю, ты это не у меня спрашивай. Я как бы и ввязался в этот спор, когда какой-то анон заявил, что Ванда такая же, как и Локи, и ей только за сиськи все прощают. С теми, кто просто считает, что Ванда вначале была злодейкой, да и потом иногда проебывалась (как и другие персы) я и не спорю.

#9717 2018-09-22 23:24:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И мне очень нравится, что в вашем, и видимо в представлении Тони, Ванда должна халкнуться и поубивать за косой взгляд на улице.

Не за косой взгляд, а за направленную на неё возможную агрессию, и не поубивать, а отреагировать неадекватно угрозе.

Ну, она пару десятков этажей Вижном пробила в рамках даже не самообороны.

#9718 2018-09-22 23:33:43

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Это меняет его отношение к погибающим в данный момент своим

Скорее, к брату. У Локи с первого фильма чешется доказать, что он не хуже.

Анон пишет:

Там же. Когда выяснилось, что ее ненавидит полгалактики.

Ок, пересмотрю. Но повторю, что Ванда так же признает свою вину в ЭА.

Анон пишет:

Она бесоебит, потому что Танос сломал ее и поставил на нужные ему рельсы, но никто и нигде не говорит, что Небула все делала правильно.

Что Ванда в ЭА все делает правильно тоже никто не говорит  :really:

Анон пишет:

Но она не переносит свою ненависть на непричастных мимокроков, пусть и Гамору винит она тоже не совсем справедливо, но и не винит в своем положении Корпус Нову или Верховный разум Крии (условно.)

Лоооол да, она их просто пытает и убивает, потому что...ну, по-твоему, не потому что ее переполняет злоба и желание сделать больно всем остальным.

Анон пишет:

Да, анон, не понимать спустя десять или сколько там лет, что виноваты не производители оружия, а люди, отдающие приказы и нажимающие на спусковые кнопки - это не объяснимый ебанизм. Если у Ванды неправильно работает кукуха, то почему ее взяли в команду, а не отправили на психиатрическое лечение?

В обычных условиях, я бы, наверно, согласился. Однако, там и меньше десяти лет, лет 6-7, и в это время она либо жила в стране, в которой Америку и Мстителей ненавидели (смотри допы к ЭА), либо была подопытной Гидры, где вместе с магией ей не прививали мысли, что производитель оружия невиноват в жертвах своего оружия.
И это опять все применимо к Локи с Гаморой. Им и лет побольше, и откровенными мудилами и убийцами они недавно были, вдруг у них опять что-то перемкнет?

Анон пишет:

Мы про причины фандомного отношения. Ванде сходу прощаются бесоебства.

Я вижу ровно обратную ситуацию. Ванду хуесосят за все прошлые грехи, Локи посмертно все простили, хотя и при жизни чуть не причислили к святым мученикам, Небула фандомкая гик-герл, которая путешествует с Тони или меняется руками с Баки.

Анон пишет:

Друг друга пытались остановить, но только она говорила про не сдерживаться.

Так мы про слова или про действия? Так-то там в аэропорту та еще стыдобища со всех сторон. От того, что остальные не говорили, а дрались так, что при желании авторов любой перс мог запросто прикончить члена команды противников, Ванда главным невменько не становится.

Отредактировано (2018-09-22 23:50:58)

#9719 2018-09-22 23:38:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

В обычных условиях, я бы, наверно, согласился. Однако, там и меньше десяти лет, лет 6-7

Хочешь сказать, ей в ЭА 16-17 лет? Мне кажется, больше.

#9720 2018-09-22 23:41:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ее собирались держать вечно? Где?

При чем тут вечно? Ее посадили под домашний арест. Всё.

Анон пишет:

Пусть Ванда сидит доучивается, а Кэп берет с собой тех, кто уже прошел подготовку и продумывает план операции

Анон пишет:

Почему на боевую операцию он взял не контролирующую свои силы вундервафлю?

Потому что иди ознакомься с каноном. Это не было боевой операцией. И не было никакого плана, и Ванда не должна была обезвреживать бомбу.

Анон пишет:

А вокруг них всех поднялся шквал недовольства? На ТВ сидели и говорили, что неизвестно откуда взявшаяся компашка разнесла город?

По ТВ сидели и говорили, что Мстители мудаки, и кто им вообще дал право и откуда они взялись. В ГВ то же говорили про Ванду, толпы с вилами я что-то не заметил.

Анон пишет:

Ванда не контролирует свои способности

Ты понимаешь, что не суметь удержать заряд взорвавшейся бомбы - это одно, и относится к тому, что Ванда не до конца овладела своими способностями. А предположение, что она стала бы швыряться гражданскими или что-то в этом духе - это другое, относится к ее характеры, а не в силам, и вообще ни чем не обоснованный бред?

#9721 2018-09-22 23:43:41

Анон

Re: Марвелотред

Мы про причины фандомного отношения. Ванде сходу прощаются бесоебства.

Это ты где такой фандом нашёл? Серьёзно, я б посмотрел.

#9722 2018-09-22 23:44:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Не, но с бомбой реально очень тупо получилось, согласись. В ЭА Ванда демонстрировала очень высокий уровень контроля своих сил, а в ГВ не удержала бомбу. Понятно, что сценарно это делалось для того, чтоб толкнуть всю эту тему с Аккордами, но внутри сюжета это выглядит бестолково.

Ну там у всех херня полная с силами. Вижн в ЭА всемогущая имба, а в ВБ самый бесполезный персонаж. Тони в первом фильме спокойно переживает выстрел из танка, а в ВБ костюм поврежден от падающих машинок. Да даже в одной ВБ Ванда то отсасывает у Проксимы со вторым чуваком, то швыряется бубликами. Это беда вообще всей МСЮ.

#9723 2018-09-22 23:49:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну, она пару десятков этажей Вижном пробила в рамках даже не самообороны.

А защиты чувака, который ее поддержал в самый пиздецовый момент и фактически принял в Мстители. И не равняй Вижна с простыми людьми, его хоть до земного ядра можно запульнуть без последствий.

Анон пишет:

Хочешь сказать, ей в ЭА 16-17 лет? Мне кажется, больше.

Ну примерно. На вид я бы дал 23-24, но будем считать, что дети в Восточной Европе рано взрослеют.

#9724 2018-09-22 23:57:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Скорее, к брату. У Локи с первого фильма чешется доказать, что он не хуже.

В смысле? Какой ему профит что-то доказывать сейчас, когда Асгард разрушен, Один помер, а от народа почти ничего не осталось? Как бы там поля для самоутверждения уже нет. Ему так-то было бы проще присоединиться к Таносу, получив прощение за проеб отданным тессерактом.

Анон пишет:

Лоооол да, она их просто пытает и убивает, потому что...ну, по-твоему, не потому что ее переполняет злоба и желание сделать больно всем остальным.

Анон, ты внимательно читаешь? Она остальных не считает первопричиной своих бед. Она прицельно за это ненавидит Таноса и Гамору.

Анон пишет:

Что Ванда в ЭА все делает правильно тоже никто не говорит 

Но ты ж доказываешь, что Небуле все простили и забыли.
Но еще раз, к ней и Ванде разный подход, потому что вектор их разрушительный действий разный.

Анон пишет:

В обычных условиях, я бы, наверно, согласился. Однако, там и меньше десяти лет, лет 6-7, и в это время она либо жила в стране, в которой Америку и Мстителей ненавидели (смотри допы к ЭА), либо была подопытной Гидры, где вместе с магией ей не прививали мысли, что производитель оружия невиноват в жертвах своего оружия.

Все то же - если она настолько невменяемая, что верит, что мстить надо Старку и Ко, почему она в команде, а не в лечебнице?

Анон пишет:

И это опять все применимо к Локи с Гаморой.

Так и? Тор не доверяет Локи до самого конца, и действует исходя из того, что брат его может предать. В Стражах в принципе собрался ебанутый народ, которому никто не доверял опять же до самого конца всей истории с Ронаном, где они собой не побоялись пожертвовать. Их там всех надо запирать, но они не принадлежат к юрисдикции какого-либо государства, чтобы их психологическим состоянием занимались профессионалы, и сами же отвечают за свои косяки - как было во втором фильме.
На Земле другие порядки.

Анон пишет:

Так мы про слова или про действия? Так-то там в аэропорту та еще стыдобища со всех сторон.

Стыдобища - да. Но слова есть слова, свою позицию Ванда озвучила.

Анон пишет:

Я вижу ровно обратную ситуацию.

Я вообще-то про фильм и реакцию. Ванду Стив быстренько принял в команду, не смотря на то, что она с братом только что натворила.
Отсюда негативная реакция со стороны зрителей.

Отредактировано (2018-09-23 00:00:22)

#9725 2018-09-23 00:10:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

При чем тут вечно?

Анон пишет:

Никто ее не собирался вечно держать взаперти

Анон, внимательно читай, на что отвечаешь.

Анон пишет:

Потому что иди ознакомься с каноном. Это не было боевой операцией.

В каком месте это не было боевой операцией? Они туда цветочки нюхать полетели?

Анон пишет:

И не было никакого плана

Отличная команда, где недоучка-вундервафля и командир, не способный продумывать свои действия.

Анон пишет:

По ТВ сидели и говорили, что Мстители мудаки, и кто им вообще дал право и откуда они взялись.

Когда это их обвиняли в разрушении города? Ванде предъявляли именно погибших по ее вине.

Анон пишет:

А предположение, что она стала бы швыряться гражданскими или что-то в этом духе - это другое, относится к ее характеры, а не в силам, и вообще ни чем не обоснованный бред?

Ну а кто бы мог предположить, что она швырнет со всей силы Наташу, которая ей ничего плохого не сделала и по силам не ровня, и будет призывать делать то же самое остальных?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума