Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#9626 2018-09-22 12:01:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

"Убийство людей не было для неё целью, ей просто надо было отвлечь ЖЧ" — это очень такое себе оправдание. Ванда тем и страшна, что о цене не задумывалась, а погибшим и их родным всё же наплевать, наверное, что их смерть не была целью, а только средством.

А никто не помнит, что перед этим ее Хокай прижарил в голову?

#9627 2018-09-22 12:10:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А никто не помнит, что перед этим ее Хокай прижарил в голову?

И что?

#9628 2018-09-22 12:14:42

Анон

Re: Марвелотред

А олсен то в России училась по обмену, семестр, и успела себе ебаря завести https://tjournal.ru/76849-otkuda-elizab … skiy-yazyk

#9629 2018-09-22 12:34:27

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А никто не помнит, что перед этим ее Хокай прижарил в голову?

А нефиг было лезть мозги промывать, у Клинта с такими разговор короткий, после Локи-то =D
Но серьёзно, что ты хочешь сказать, анон? Что она хуже после этого соображать стала? Ну вроде много ума не нужно, чтоб сообразить, что Халк людей немножко приубьёт. А если уж совсем мозгов меньше, чем у Халка - рядом братец есть, которому мозги не жарили, мог бы и подсказать: "Что-то ты не то, сестричка, делаешь". Но ему тоже то ли похуй, то ли сестра у них в паре главная.

#9630 2018-09-22 12:41:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Что она хуже после этого соображать стала? Ну вроде много ума не нужно, чтоб сообразить, что Халк людей немножко приубьёт.

И она ж сказала что-то вроде "хочу закончить начатое", так что выходит, что это она и планировала. И Клинт тут не при делах вообще.

#9631 2018-09-22 12:45:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А потом она начала ебашить по Мстюнам от души и со всей дури приложила Наташу со словами: "Не время в поддавки играть"

Да я и раньше задергал глазом, когда она в магазин собралась: если что, я смогу себя защитить
...
..
ну ок.

#9632 2018-09-22 12:51:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Что она хуже после этого соображать стала? Ну вроде много ума не нужно, чтоб сообразить, что Халк людей немножко приубьёт.

И она ж сказала что-то вроде "хочу закончить начатое", так что выходит, что это она и планировала. И Клинт тут не при делах вообще.

Она четко знала, что может натворить Халк и вполне себе понимала, что делает. Брат там, мне кажется, просто хотел убить Старка и закончить со всем, а вот Ванде просто убить было мало.

#9633 2018-09-22 12:51:12

Анон

Re: Марвелотред

Вообще забавно, как похожи характерами и мотивацией Локи и Ванда.
Пройдемся по пунктам:
1. "Что хочу, то и ворочу, плевать на последствия" - чек, у обоих
2. "Людишки - мусор" - чек
3. "Я нисчастная несправедливо обиженная няша, которой недодали" - чек
4. "Буду мстить, и моя мстя будет страшна" - чек
Самая большая разница между ними в том, что у одного хуй, а у другой сиськи  :troll:

#9634 2018-09-22 12:53:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А потом она начала ебашить по Мстюнам от души и со всей дури приложила Наташу со словами: "Не время в поддавки играть"

Да я и раньше задергал глазом, когда она в магазин собралась: если что, я смогу себя защитить
...
..
ну ок.

Она-то себя защитит, а если при этом пара гражданских умрет, ну-у... всех не спасти. И вообще сами винованы бедную девочку обидеть хотели.

#9635 2018-09-22 12:53:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Самая большая разница между ними в том, что у одного хуй, а у другой сиськи

И за сиськи вписался сам Кэп  :trollface:

#9636 2018-09-22 12:54:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И она ж сказала что-то вроде "хочу закончить начатое", так что выходит, что это она и планировала. И Клинт тут не при делах вообще.

Вот тоже возможно. Впрочем, возможно и то, что она сымпровизировала. Мирным жителям от любого варианта не легче.
Вообще, можно было отправить Халка Мстителей разъёбывать, раз уж так им насолить хочется. Там реальные-то соперники ему - Тони (и то в халкбастере) и Тор, и второго, как и Стива, уже чарами приложило, Наташа не в состоянии колыбельные петь, а Клинту тут халкоубивающих стрел, слава те господи, не выдают. И отвлекла Мстителей, и уничтожила кого-нибудь, если повезёт, и ещё сильнее команду деморализовала. Сплошные плюсы!

Отредактировано (2018-09-22 12:56:27)

#9637 2018-09-22 13:00:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да я и раньше задергал глазом, когда она в магазин собралась: если что, я смогу себя защитить
...
..
ну ок.

Угу. От кого и как защищаться-то собралась?

#9638 2018-09-22 13:03:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вообще, можно было отправить Халка Мстителей разъёбывать, раз уж так им насолить хочется.

Ага, а когда она натравила его на город, то создается впечатление, что Ванда работала на Росса и собиралась тем самым показать общественности, насколько мстители неуправляемы и опасны)

Отредактировано (2018-09-22 13:03:54)

#9639 2018-09-22 13:14:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вообще забавно, как похожи характерами и мотивацией Локи и Ванда.
Пройдемся по пунктам:
1. "Что хочу, то и ворочу, плевать на последствия" - чек, у обоих
2. "Людишки - мусор" - чек
3. "Я нисчастная несправедливо обиженная няша, которой недодали" - чек
4. "Буду мстить, и моя мстя будет страшна" - чек
Самая большая разница между ними в том, что у одного хуй, а у другой сиськи  :troll:

Но в пункте 5 у одной будет раскаяние, а у второго все та же самовлюбленность с хождением по трупам. Мелкая разница, да.

Отредактировано (2018-09-22 13:14:40)

#9640 2018-09-22 13:24:49

Анон

Re: Марвелотред

Неа, самая большая разница, что Локи нам не пытаются представить как бедную обиженную няшу, как вы смеете ей не доверять.

#9641 2018-09-22 13:39:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но в пункте 5 у одной будет раскаяние, а у второго все та же самовлюбленность с хождением по трупам. Мелкая разница, да.

ну, в той же гражданке она сначала усердно каялась и убивалась, а потом собралась в магазин и ебашила Наташу, недовольная, что дерутся мстители как-то лампово, без огонька.

#9642 2018-09-22 13:52:31

Анон

Re: Марвелотред

Добавлю еще начало Войны, когда на новости о нападении на Нью-Йорк и исчезновении Тони, Ванда говорит Вижену "не ходи туда". Героизм прям из всех щелей прет.

#9643 2018-09-22 13:55:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Добавлю еще начало Войны, когда на новости о нападении на Нью-Йорк и исчезновении Тони, Ванда говорит Вижену "не ходи туда". Героизм прям из всех щелей прет.

Кстати да, странная реакция. Враждебные инопланетяне в Нью-Йорке — а, да чего там, отсидимся в стороне? Мстители же как раз создавались для борьбы с такими угрозами.

#9644 2018-09-22 13:55:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Неа, самая большая разница, что Локи нам не пытаются представить как бедную обиженную няшу, как вы смеете ей не доверять.

В каноне не было только "как вы смеете не доверять няше". А уж какой Локи бедный, обиженный и няша, показали от души, фандом аж до сих пор руку из трусов не вынимает)

#9645 2018-09-22 14:01:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но в пункте 5 у одной будет раскаяние, а у второго все та же самовлюбленность с хождением по трупам. Мелкая разница, да.

Ну, анон, а с чего бы Локи раскаиваться? С его точки зрения люди таки муравьи. Ну невозможно с уважением относиться к существам, которые живут в сотни раз меньше, чем ты. Можно любить своего ручного хомячка, но расстраиваться из-за того, что потравил мышей дома - ну эммм...
А Ванда - такая же мышь, только геномодифицированная. И в отличие от Локи, травит она существ своего вида.

#9646 2018-09-22 14:02:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Добавлю еще начало Войны, когда на новости о нападении на Нью-Йорк и исчезновении Тони, Ванда говорит Вижену "не ходи туда". Героизм прям из всех щелей прет.

Кстати да, странная реакция. Враждебные инопланетяне в Нью-Йорке — а, да чего там, отсидимся в стороне? Мстители же как раз создавались для борьбы с такими угрозами.

Да ладно, желание уберечь любимого всё-таки дело такое. Остальное да, а как раз тут само желание понять можно, воплощение, будь оно, уже хуже.

#9647 2018-09-22 14:09:54

Анон

Re: Марвелотред

Да ладно, желание уберечь любимого всё-таки дело такое. Остальное да, а как раз тут само желание понять можно, воплощение, будь оно, уже хуже.

Особенно это желание уберечь показали в гражданке :lol:

#9648 2018-09-22 14:21:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вообще забавно, как похожи характерами и мотивацией Локи и Ванда.
Пройдемся по пунктам:
1. "Что хочу, то и ворочу, плевать на последствия" - чек, у обоих
2. "Людишки - мусор" - чек
3. "Я нисчастная несправедливо обиженная няша, которой недодали" - чек
4. "Буду мстить, и моя мстя будет страшна" - чек
Самая большая разница между ними в том, что у одного хуй, а у другой сиськи  :troll:

Но в пункте 5 у одной будет раскаяние, а у второго все та же самовлюбленность с хождением по трупам. Мелкая разница, да.

Ванда нихуя не раскаялась. Ну и Локи так-то и не претендует на место хорошего героя, в отличие от Ванды.
Еще интересно что, все так винят Старка за Альтрона, будто он специально его таким создал, но никто и слова не сказал Ванде, наоборот она бедная жертва.

#9649 2018-09-22 14:33:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да ладно, желание уберечь любимого всё-таки дело такое. Остальное да, а как раз тут само желание понять можно, воплощение, будь оно, уже хуже.

Мы сейчас о Виджене? Который вундервафля?

#9650 2018-09-22 14:38:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, желание уберечь любимого всё-таки дело такое. Остальное да, а как раз тут само желание понять можно, воплощение, будь оно, уже хуже.

Мы сейчас о Виджене? Который вундервафля?

Ну Танос сотоварищи тоже ничего так ребята =D
Хотя анон никогда этого не понимал, не только в случае с Вандой. Ну не пойдёт этот условный Вижн, так ведь условный Танос с командой получит больше шансов победить и тогда всем будет хреново, условному Вижну в том числе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума