Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#8051 2018-06-18 17:23:32

Анон

Re: Марвелотред

Любимая игра "придумай претензию и топи так, будто это канон!". Видел это в гп, в фт, в олухах; думаю, это есть вообще везде.

#8052 2018-06-18 17:25:27

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

думаю, это есть вообще везде.

...включая реальную жизнь)

#8053 2018-06-18 17:28:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну еще бы, ведь этот фик Чига написала. И если МК в фике про Тони-аццкого свиноеба откровенно стебалась, то Чига, как всегда - на пафосных серьезных щщах.

Это было вроде по заявке дарк!Тони на летней ФБ или я путаю?

#8054 2018-06-18 17:35:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

сам должен был догадаться про Баки

Анона это тоже удивляло =D Впрочем, он решил, что в открытую в архивах Гидры этого точно не было, а самому Тони рыться в них глубоко и мелкие зацепки, которые могли бы на эту мысль навести, ловить некогда было, главное вычленил - и ладно.

Анон пишет:

сам должен был проработать психологические травмы

А то, что он целую программу для этого создал типа не считается =D

Анон пишет:

А, ну еще семью Клинта подставил он же, и теперь их в страшную тюрячку упекут, как врагов народа

Ааа, это офигенно =D

#8055 2018-06-18 17:38:44

Анон

Re: Марвелотред

Это было вроде по заявке дарк!Тони на летней ФБ или я путаю

вряд ли там было "сделайте Тони свиноебом и ни в коем случае не объясняйте, почему". То есть, меня лично напрягает не дарк Тони сам по себе, а отсутствие у него хоть какой-нибудь внятной логики и мотивации. Ну то есть в Треке есть миррор, там все свиноебы потому что мир такой. В ГП положительные персонажи темнеют как правило либо в результате разочарования в светлой стороне, либо сойдя с ума в процессе борьбы, либо изначально всех на хую вертели, но тогда хотя бы описывается переход из одного состояния в другое. И даже тогда в дарк-версии остаются хоть какие-то опознавательные черты. Тони в Манхеттене восхитительный психопат, но он вполне мог бы носить любое другое имя

#8056 2018-06-18 17:45:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

это не то, и не другое, это писалось по мотивам срачей на марвелоанонимке, где Тони был как в том анекдоте виноват и в брошенных котятах, и в том, что в кране нет воды

Ну я догадываюсь, ты так говоришь, будто никогда раньше ни про какого персонажа такое не пиздели фандомцы, а другие фандомцы не писали по мотивам асуждений стёб. Просто этот стёб очень ту мачь, оттого и тупой, и скучный получился, имхо.

#8057 2018-06-18 17:56:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну дак потому и подставил! Вот если бы вписался за него, были бы варианты...  =D

И в этом тоже виноват Тони, плохо агитировал, наверное  :lol:

#8058 2018-06-18 17:56:59

Анон

Re: Марвелотред

ты так говоришь, будто никогда раньше ни про какого персонажа такое не пиздели фандомцы,

ага, были еще знаменитые пятьдесят детских трупов на Макгонагалл
Просто этот стёб очень ту мачь 
с этим я не спорю

#8059 2018-06-18 17:57:46

Анон

Re: Марвелотред

Думаю, интересный дарк-персонаж - это когда либо ты видишь, что этот очень во многом тот же персонаж, он узнается даже через дарк, и/или когда есть описание и обоснуй, почему именно этот персонаж одарковел. То есть - вхарактерный дарк. Правильный вхарактерный дарк захватывает дух своей жуткостью и верибельностью, аж "вау, а он правда так мог бы!".

Но это встречается еще реже чем изначально прописанные антагонисты и злодеи, а не просто свиноебы) Взять перса, прописать свиноеба, профит - не-а, это так не работает)

#8060 2018-06-18 18:02:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

не-а, это так не работает)

Эх, анон, до подобных претензий к качеству текста надо еще дорасти.

#8061 2018-06-18 18:05:56

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну дак потому и подставил! Вот если бы вписался за него, были бы варианты...  =D

И в этом тоже виноват Тони, плохо агитировал, наверное  :lol:

Ну а чо, куча бабла у человека, мог бы всем детям колледж оплатить :lol: И трактор новый купить Клинту. А то ишь, нанимает школоту за шмотки, а Клинта даже не позвал :lol:

#8062 2018-06-18 18:08:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Думаю, интересный дарк-персонаж - это когда либо ты видишь, что этот очень во многом тот же персонаж, он узнается даже через дарк, и/или когда есть описание и обоснуй, почему именно этот персонаж одарковел. То есть - вхарактерный дарк. Правильный вхарактерный дарк захватывает дух своей жуткостью и верибельностью, аж "вау, а он правда так мог бы!".

КхекхегидракэпКХЕ ;D

#8063 2018-06-18 18:10:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А то ишь, нанимает школоту за шмотки, а Клинта даже не позвал  :lol:

Зависть :lol:
А интересно, семью Скотта тоже Тони подставил, если следовать такой логике?

#8064 2018-06-18 18:17:48

Анон

Re: Марвелотред

Супериор Тони тоже был неплох. Даже окружение до последнего фишку не просекло. Но замели его под коврик как и гидранта)

Отредактировано (2018-06-18 18:23:31)

#8065 2018-06-18 18:18:35

Анон

Re: Марвелотред

А интересно, семью Скотта тоже Тони подставил, если следовать такой логике?

не, там суть претензий была в том, что вот Клинт семью скрывал-скрывал, а теперь ВСЕ узнают!!1 и семье будет плохо.

КхекхегидракэпКХЕ

Да. Тащемто, не поэтому ли от него так и пригорало  ;D

#8066 2018-06-18 18:20:58

Анон

Re: Марвелотред

Супериос Тони тоже был неплох. Даже окружение до последнего фишку не просекло. Но засели его под коврик как и гидранта

супериор был охуенен. Потому теперь фанатские дарки и смотрятся часто так себе

#8067 2018-06-18 18:25:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

не, там суть претензий была в том, что вот Клинт семью скрывал-скрывал, а теперь ВСЕ узнают!!1 и семье будет плохо.

Но семью Клинт как скрывал, так и скрывает, как Тони повлиял на то, что ВСЕ узнают? Мне теперь интересно)

#8068 2018-06-18 18:27:27

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Потому теперь фанатские дарки и смотрятся часто так себе

Поэтому анон читает комиксы, а не фанфики :lol:

#8069 2018-06-18 18:54:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

вряд ли там было "сделайте Тони свиноебом и ни в коем случае не объясняйте, почему".

Я комиксы в то время не читал, но там в каментах к фику сказали что-то типа "я комиксы (про Гражданку) читаю и вижу, что без убийства Паучка это будет даже не дарк, а просто канонный Тони" :lol:

Отредактировано (2018-06-18 18:54:59)

#8070 2018-06-18 20:47:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

вряд ли там было "сделайте Тони свиноебом и ни в коем случае не объясняйте, почему".

Заявка в шапке процитирована дословно.

#8071 2018-06-18 22:03:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

вряд ли там было "сделайте Тони свиноебом и ни в коем случае не объясняйте, почему".

Я комиксы в то время не читал, но там в каментах к фику сказали что-то типа "я комиксы (про Гражданку) читаю и вижу, что без убийства Паучка это будет даже не дарк, а просто канонный Тони" :lol:

бля, насколько Миллар тонихейтер, но даже если читать только его том жопой, до такого не додумаешься :facepalm:

#8072 2018-06-18 22:03:30

Анон

Re: Марвелотред

Заявка в шапке процитирована дословно.

напишите вконец ебанувшегося на безопасности и на желании переложить ответственность за свои откосинусы на других очень-очень evil! Тони Старка. И вломившего по мозгам и останкам того, что заменяло ему совесть Кэпа, потому что в ситуации Гражданки Стив был прав.
вопрос снимается  ;D натурально, какая заявка, такое и исполнение

#8073 2018-06-18 22:26:10

Анон

Re: Марвелотред

Страшная правда о Капитане Америка https://pikabu.ru/story/strashnaya_prav … ka_4086516
Я вот тут подумал. А ведь Капитан Америка — явный гей.

Во-первых, он девственник. Но не ведь не из-за щуплости своей. Другие щуплые, но такие бабники, что ой-ёй. На Вуди Аллена посмотрите, например. Просто дружба с Баки куда важнее отношений с тёлочками. С Пегги же Кэп для отвода глаз шашни разводил — время такое было, не поняли бы. И, когда Баки якобы погиб, Кэп очень сильно страдал. И очень обрадовался, нарвавшись на Зимнего Солдата, которым стал Баки.

И во-вторых: почему Кэп не выпрыгнул из супер-самолёта Красного Черепа, а предпочёл упасть, находясь в нём, в снега и льды? ДА ЧТОБЫ НЕ ИДТИ НА СВИДАНИЕ С ПЕГГИ! Баки погиб, зачем дальше жить? Тратить время на девчонок?

С ними Кэп вообще ведёт себя странно, постоянно морозится, словно общается с диковинными животными — единорогами, скажем. И, хоть и проработал долгое время с женской подтанцовкой, ни одну из девчонок, танцевавших с ним на сцене, даже по попе не шлёпнул, что там про секс говорить. В итоге Кэп из танцулек сбежал — прямиком в общество мускулистых парней, и вот там прямо расцвёл.

А вы говорите.

Скрытый текст

#8074 2018-06-18 22:31:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я вот тут подумал. А ведь Капитан Америка — явный гей.

С добрым утром!  :lol:

#8075 2018-06-18 22:33:20

Анон

Re: Марвелотред

Три года почти записи. Посвежее нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума