Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#8001 2018-06-17 20:26:19

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

В сольнике Паучка есть мутный момент со Стервятником, которого Тони сходу передал в руки ФБР. Хотя где Стервятник с технологиями читаури - и где ФБР.

Возможно, дело в том, что на момент парома там всё-таки обычная торговля оружием (да, инопланетным, но тем не менее), преступники не суперзлодеи.

#8002 2018-06-17 20:27:38

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Елки, ну натравите на Росса Наташу с ее шпионизмом, он же задокументированный мудак, как будто у него грязного белья нет, которое можно откопать и слить международному сообществу, прости господи

ооо, я так один накуренный фиксит для себя начинал
там Тони с интонацией напополам "да чтоб вы черти ебаные подавились" и "вернитесь уже блядь я заебался тут один ебаться с этим дерьмом пока вы на курорте" говорит - пусть Наташа достанет на Росса компромат, его снимем, а под этот шумок будет проще и вас обратно вписать и поправочки и прощение. все решаемо, только компромату побольше, а там мои юристы подсуетятся

#8003 2018-06-17 20:28:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

В сольнике Паучка есть мутный момент со Стервятником, которого Тони сходу передал в руки ФБР. Хотя где Стервятник с технологиями читаури - и где ФБР.

Возможно, дело в том, что на момент парома там всё-таки обычная торговля оружием (да, инопланетным, но тем не менее), преступники не суперзлодеи.

Но они пиздят эти технологии у СИ. Неужели раньше Тони остался бы в стороне?

#8004 2018-06-17 20:29:29

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

которого Тони сходу передал в руки ФБР

ФБВ занималось полевой работой, но Тони же начеку был :think:

#8005 2018-06-17 20:32:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

которого Тони сходу передал в руки ФБР

ФБВ занималось полевой работой, но Тони же начеку был :think:

Он Питера страховал. А Стервятник успешно слинял.

#8006 2018-06-17 20:32:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но. Напоминаю, мы сейчас о мотивах Кэпа - он не смотрел ХК и ВБ, у него нет дара вангования, он не знает, как на практике будет работать Акт и будет ли вообще - и это ведь нормально.
Акт, показано, читал.

Не, лично я о том, что сценаристы слили даже те зачатки конфликта с Аккордами, которые были в Гражданке.
Понятно, что Стив фильмы не смотрел)
Но по факту не показали ни плохих последствий, ни попытки выкрутиться и выиграть с плохими картами на руках — вообще ничего. Вот и создаётся впечатление, что там ничего страшного не было изначально.

#8007 2018-06-17 20:33:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

То-то раньше это никому в МСЮ не мешало, творили, что хотели.

Тем не менее, это не вопрос вангований, а известная инфа в каноне.

#8008 2018-06-17 20:33:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но они пиздят эти технологии у СИ. Неужели раньше Тони остался бы в стороне?

Может, они потом поделились бы по-братски: преступников забрало бы ФБР, а оружие — Тони  =D

#8009 2018-06-17 20:33:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но по факту не показали ни плохих последствий, ни попытки выкрутиться и выиграть с плохими картами на руках — вообще ничего. Вот и создаётся впечатление, что там ничего страшного не было изначально.

Ну чтобы это показать, нужен еще один фильм, предваряющий события ВБ. Есть шанс, что в М4 будет что-то такое, но я в это не верю, если честно.

#8010 2018-06-17 20:34:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но они пиздят эти технологии у СИ. Неужели раньше Тони остался бы в стороне?

Может, они потом поделились бы по-братски: преступников забрало бы ФБР, а оружие — Тони  =D

Вариант  :lol:

#8011 2018-06-17 20:34:31

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

пусть Наташа достанет на Росса компромат, его снимем, а под этот шумок будет проще и вас обратно вписать и поправочки и прощение. все решаемо, только компромату побольше, а там мои юристы подсуетятся

Я хочу такое кино, анон, давно :lol: Политический детектив в супергеройских декорациях, и чтоб реально политика и все такое, а не как в ЗС.
Но эх=(

#8012 2018-06-17 20:36:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но они пиздят эти технологии у СИ. Неужели раньше Тони остался бы в стороне?

Нихера. Поразделение Щита занимается сбором и хранением. При чем тут СИ?

#8013 2018-06-17 20:38:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

пусть Наташа достанет на Росса компромат, его снимем, а под этот шумок будет проще и вас обратно вписать и поправочки и прощение. все решаемо, только компромату побольше, а там мои юристы подсуетятся

Я хочу такое кино, анон, давно :lol: Политический детектив в супергеройских декорациях, и чтоб реально политика и все такое, а не как в ЗС.
Но эх=(

Минимум в двух фиках примерно такое читал.

#8014 2018-06-17 20:38:56

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Елки, ну натравите на Росса Наташу с ее шпионизмом, он же задокументированный мудак, как будто у него грязного белья нет, которое можно откопать и слить международному сообществу, прости господи

Анон, он как-то пролез в кресло госсекретаря. Ты представляешь себе эээ собеседование на этот пост? Даже конгрессмены должны быть идеально чисты.
Если там что и было на нем, а было гарантированно, все давно подчищено.

#8015 2018-06-17 20:39:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Возможно, дело в том, что на момент парома там всё-таки обычная торговля оружием (да, инопланетным, но тем не менее), преступники не суперзлодеи.

The use of technology to bestow individuals with innate superhuman capabilities is strictly regulated, as is the use and distribution of highly advanced technology (such as Asgardian and Chitauri weaponry).

#8016 2018-06-17 20:40:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но они пиздят эти технологии у СИ. Неужели раньше Тони остался бы в стороне?

Нихера. Поразделение Щита занимается сбором и хранением. При чем тут СИ?

Ну кагбе ЩИТ давно кончился, а смертельная обида у Стервятника на СИ, и склад,  на котором заперло Паучка, тоже было СИ, емнип.

#8017 2018-06-17 20:42:11

Анон

Re: Марвелотред

The use of technology to bestow individuals with innate superhuman capabilities is strictly regulated, as is the use and distribution of highly advanced technology (such as Asgardian and Chitauri weaponry).

Ну так оно и регулируется же, в данном случае Тони после слов Питера просигналил ФБР, а сам страховал.

Отредактировано (2018-06-17 20:42:34)

#8018 2018-06-17 20:44:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну кагбе ЩИТ давно кончился, а смертельная обида у Стервятника на СИ, и склад,  на котором заперло Паучка, тоже было СИ, емнип.

Не на СИ, а на Тони, который стал соучредителем  Департамента по Контролю Ущерба вместе с правительством. Ни склад, ни оружие СИ не принадлежали, как было подразделение, так и осталось государственным.
А защитой и расследованием, кстати, они не занимались. Так что вполне логично, что задействовали ФБР. Иначе нужно создавать отдельную структуру, а времени с подписания прошло 2-3 месяца только.

Отредактировано (2018-06-17 20:47:33)

#8019 2018-06-17 20:46:48

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анон, он как-то пролез в кресло госсекретаря. Ты представляешь себе эээ собеседование на этот пост? Даже конгрессмены должны быть идеально чисты.
Если там что и было на нем, а было гарантированно, все давно подчищено.

Прямыми путями он никак на должность госсекретаря пролезть не мог, у него...своеобразный опыт. Чей-то кореш, кого-то шантажировал или подкупал, м.б. лоббировал чьи-то интересы.
И кристально чистых нет (ин риал лайф периодически на кого-нибудь что-нибудь раскапывают), тем более отвечать ему перед международным сообществом (тм), а он военный и уж они-то немало мозолей оттоптали по миру.

Анон пишет:

Минимум в двух фиках примерно такое читал.

Фички и я могу писать. Мне бы кина.

Отредактировано (2018-06-17 20:47:21)

#8020 2018-06-17 20:47:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Не на СИ, а на Тони, который стал соучредителем новой структуры вместе со Щитом.

Не со Щитом, а с правительством США. Департамент по ликвидации разрушений.

#8021 2018-06-17 20:48:27

Анон

Re: Марвелотред

Я уже поправил.

#8022 2018-06-17 20:51:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Прямыми путями он никак на должность госсекретаря пролезть не мог, у него...своеобразный опыт. Чей-то кореш, кого-то шантажировал или подкупал, м.б. лоббировал чьи-то интересы.

Именно. Они все повязаны. Поэтому, думаю, раскопать такой компромат будет непросто. Вероятно, кого-то даже похоронили в процессе его закапывания.

#8023 2018-06-17 20:54:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Поэтому, думаю, раскопать такой компромат будет непросто.

Самое время Наташе посиять =D
Собственно, начинать надо с его проеба в "Халке" (и скольких там надо было закопать и умаслить, чтобы такое пропустили)

Отредактировано (2018-06-17 20:57:00)

#8024 2018-06-17 20:56:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вероятно, кого-то даже похоронили в процессе его закапывания.

Дочку :casper: Вот кто слишком много об этом знает.

#8025 2018-06-17 21:01:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вероятно, кого-то даже похоронили в процессе его закапывания.

Дочку :casper: Вот кто слишком много об этом знает.

Это объясняет ее исчезновение из реалий МСЮ ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума