Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#7751 2018-06-11 14:37:38

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но на месте жены я бы таки задумалась.

Что-то вспомнила из одного фика с ФБ вроде: Твоя жена в курсе, что ты тут жопой об Беннера трёшься? - Ну да, это её идея :lol:
Кто знает, кто знает, какие у них там отношения, может на троих соображают, или вообще свободная любовь =D Впрочем, для анона оно изначально по-дружески выглядело, но упасть в пейринг с этого нетрудно, да.

#7752 2018-06-11 14:39:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А вариант, что Клинт и Нат ебали чо там в компании положено и ведут себя как привыкли - не?

Анон, так я ж не мешаю тебе фанонить именно так. Но для меня это не выглядело дружеским. И не только для меня. И, думаю, те, кто это снимал, понимали, что снимают. Они ж не знали, что в следующих фильмах всё переиграется.

#7753 2018-06-11 14:43:33

Анон

Re: Марвелотред

Наташа и Клинт давние напарники, равнять их со всеми Мстителями не верно.

#7754 2018-06-11 14:49:16

Анон

Re: Марвелотред

Ну так-то да, но если бы я снимал давних напарников, у которых джен и братство, я б их снял по-другому  =D

#7755 2018-06-11 14:51:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А ещё анон грешным делом страдает по разлучённым близнецам Максимофф. Нет, я не ждал, ясен хуй, что мне в кино покажут твинцест   Но убийство Пьетро даже фаноны на корню порушило. И в итоге от канонного Ванда/Вижен испытываю только раздражение, хотя знаю, что это и в комиксах канон, и вообще так надо.

Эх, анон тоже твинцест любит, вот только не особо любит Ванду =D Но так да, было в них что-то такое, анон, может, и зашипперил бы даже, если б Ванда не бесила.
А с Вижном как-то блин тоже вышло внезапно, анон долго недоумевал - когда вы вообще втюриться-то успели?
При этом ведь могут нормальный гет делать, анон не шипперит Тони/Пеппер и Тор/Джейн, но ведь сделаны-то они хорошо! По крайней мере, хоть развитие нормальное есть. Что с остальными так же мешает сделать?

#7756 2018-06-11 14:59:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

При этом ведь могут нормальный гет делать, анон не шипперит Тони/Пеппер и Тор/Джейн, но ведь сделаны-то они хорошо! По крайней мере, хоть развитие нормальное есть. Что с остальными так же мешает сделать?

Я очень надеюсь, что они не сольют Тони/Пеппер, потому что это единственный канонный пейринг, который ещё греет. Вроде и типичная киношная романтота с поцелуями, но при этом они какие-то естественные друг с другом. Все эти их внутренние шутки, несерьёзные разборки... Верится, что им друг с другом хорошо.

А остальное не греет вообще. Серьёзно, иногда лучше не делать любовной линии в принципе, чем делать унылоту, когда думаешь: "Ну когда вы уже домилуетесь, и будет сюжет?"

#7757 2018-06-11 15:00:24

Анон

Re: Марвелотред

Имхо, Тони/Пеппер сделаны очень хорошо в смысле "показать двух очень дорогих друг другу людей, у которых категорически не получается в пейринг по причине полной несовместимости в этом плане". Тот случай, когда дженом краше; потому что пейринг-безнадега и слабая попытка вывести его в дети-заборчик - не верю. Все равно хуйня получится, лучше бы дружили.

#7758 2018-06-11 15:02:27

Анон

Re: Марвелотред

Да, с гетом негусто.
Тони/Пеппер и Стив/Пегги самые-самые любимые  :heart:

Клинт и Лора внезапные, но в общем-то милые, Стив и Шерон никакие, ИМХО (хотя чисто визуально они мне в паре нравятся).
Брюс и Наташа не сказать чтоб совсем нисхера, но несколько неожиданные, да.
Тор и Джейн приятная пара, но она казалась какой-то бесперспективной, что ли.

И чтоб два раза не ходить: анончики, а есть фики пост-Гражданка, где Стив и Тони не страдают/извиняются/ищут виноватого, а обратно дружат и сотрудничают? Желательно на русском. Я тут прочитал "Напарника" и вспомнил, за что люблю джен по ним.

#7759 2018-06-11 15:04:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А ещё анон грешным делом страдает по разлучённым близнецам Максимофф. Нет, я не ждал, ясен хуй, что мне в кино покажут твинцест   Но убийство Пьетро даже фаноны на корню порушило. И в итоге от канонного Ванда/Вижен испытываю только раздражение, хотя знаю, что это и в комиксах канон, и вообще так надо. Но пепел Пьетро стучит в моё сердце.

Анон, лет ми би ё бро! Впрочем, признаюсь честно - мне хватило того, что показали в кино, чтоб увидеть твинцест. Мб потому, что я долго надрачивал на него в комиксах :lol:

#7760 2018-06-11 15:04:51

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я очень надеюсь, что они не сольют Тони/Пеппер, потому что это единственный канонный пейринг, который ещё греет.

+1, анон. Хорошая пара, нормальное развитие отношений (10 лет пепперони  :heart: ).

#7761 2018-06-11 15:05:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Имхо, Тони/Пеппер сделаны очень хорошо в смысле "показать двух очень дорогих друг другу людей, у которых категорически не получается в пейринг по причине полной несовместимости в этом плане". Тот случай, когда дженом краше; потому что пейринг-безнадега и слабая попытка вывести его в дети-заборчик - не верю. Все равно хуйня получится, лучше бы дружили.

Хз, у них с первого фильма ядерный юст. Дружили бы - всё равно страдали бы, потому что хочется, но колется.

#7762 2018-06-11 15:08:21

Анон

Re: Марвелотред

Я к тому анону, которому жалко Брюс/Бэтти. Они такие прекрасные в "Невероятном Халке" были(

#7763 2018-06-11 15:09:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анон, лет ми би ё бро! Впрочем, признаюсь честно - мне хватило того, что показали в кино, чтоб увидеть твинцест. Мб потому, что я долго надрачивал на него в комиксах :lol:

Мне тоже хватило. В общем-то, мне для счастья хватило бы, чтобы Пьетро остался в живых, и они с Вандой хоть как-то взаимодействовали. Но хуй там плавал.
Я знал, что в ВБ Ванда уже вовсю мутит с Виженом и готов был к кактусу, но теплилась смутная надежда, что она хотя бы вспомнит о брате. Всё-таки они всю жизнь вместе провели, никого ближе друг друга не было. И даже если у Ванды новая жизнь - ящитаю, Пьетро заслужил хотя бы секундного упоминания.
Но нет, помер Максим, и хуй с ним.

#7764 2018-06-11 15:11:19

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я знал, что в ВБ Ванда уже вовсю мутит с Виженом и готов был к кактусу, но теплилась смутная надежда, что она хотя бы вспомнит о брате. Всё-таки они всю жизнь вместе провели, никого ближе друг друга не было. И даже если у Ванды новая жизнь - ящитаю, Пьетро заслужил хотя бы секундного упоминания.
Но нет, помер Максим, и хуй с ним.

ну вот в следующей части воскрешать людей будут, может про него вспомнят

Отредактировано (2018-06-11 15:11:36)

#7765 2018-06-11 15:18:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ну вот в следующей части воскрешать людей будут, может про него вспомнят

Сомневаюсь как-то. Воскресить его точно не воскресят - он давно умер, а чтоб вспоминать... там толпу персонажей распылило, хорошо, если на каждого экранного времени хватит. Ещё и Пьетро вспоминать, которого даже зрители, по мнению Марвел, давно забыли)

#7766 2018-06-11 15:26:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Тони/Пеппер

я вот не люблю в МСЮ этот пейринг, мне жалко Пеппер - она и заслуживает лучшего, и в тех местах, где не заслуживает, лол, ее собственные метафорические "шипы" вообще не подходят и при этом не дают здорового антагонизма для Тони
лучше бы ее с тем же Брюсом, там все было бы ок
а клинташа ван лав, но я не согласна с тем, что у них недружеское взаимодействие. Дружеское! просто это тот же вид дружбы, что у конандойлевского холмсоватсона который уже любовь сам по себе, трахаться там опционально.

#7767 2018-06-11 15:28:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я к тому анону, которому жалко Брюс/Бэтти. Они такие прекрасные в "Невероятном Халке" были(

Я даже не знаю, с чего больше тащусь: с того, как он её собой закрыл, с попытки секса или момента перед прыжком с самолёта. Чёрт, да я там со всего тащусь, даже с её парня-психиатра, даже это как-то прям охуенно вписывается :facepalm:
Да и расставание их - печально, но в целом, анону почему-то и это заходит: мол, ты достойна большего, чем жизнь в бегах, помиришься со своим парнем (а он, в целом, клёвый, Брюса-то только от незнания сдал), с отцом проблем не будет, будешь жить счастливо и любимым делом заниматься, а я как-нибудь уж сам, с моими-то проблемами :pink: Фанон, конечно, но эх.

#7768 2018-06-11 15:29:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я знал, что в ВБ Ванда уже вовсю мутит с Виженом и готов был к кактусу, но теплилась смутная надежда, что она хотя бы вспомнит о брате. Всё-таки они всю жизнь вместе провели, никого ближе друг друга не было. И даже если у Ванды новая жизнь - ящитаю, Пьетро заслужил хотя бы секундного упоминания.
Но нет, помер Максим, и хуй с ним.

Вот это хуйня какая-то, ИМХО. Брат-близнец, вся её семья всю жизнь фактически, в Эре Альтрона их взаимодействия показали как у очень близких людей, его смерть её вроде как подкосила так, что она сама там помереть готова была - и тут нате вам, помер Охрим, и хуй с ним.

#7769 2018-06-11 15:34:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

а клинташа ван лав, но я не согласна с тем, что у них недружеское взаимодействие. Дружеское! просто это тот же вид дружбы, что у конандойлевского холмсоватсона который уже любовь сам по себе, трахаться там опционально.

Я их зашипперила именно потому, что в их взаимодействие прекрасно вписывалось и "любить", и "дружить", и "трахаться". Мне по жизни не заходит большинство гета, который принято снимать в кино, - все эти типичные ситуации, типичные ракурсы для поцелуев, типичные "моменты неловкости" и "моменты, когда они вот-вот признаются, но им мешают". Поэтому клинташа была просто подарком.

И вдвойне обидно было, когда вместо неё выкатили брюсташу с полным набором всего, чего я не люблю  :lol:

#7770 2018-06-11 15:34:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

и тут нате вам, помер Охрим, и хуй с ним.

да еще с ГВ было понятно, что так и будет -_-

До сих пор горит, что их разедлили по студиям.

#7771 2018-06-11 15:40:00

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вот это хуйня какая-то, ИМХО. Брат-близнец, вся её семья всю жизнь фактически, в Эре Альтрона их взаимодействия показали как у очень близких людей, его смерть её вроде как подкосила так, что она сама там помереть готова была

Да! Реально, ну пусть Ванда справилась с этой ситуацией, научилась жить без него, идёт дальше - ок, это без вопросов. Но вообще же никакого упоминания. Будто Пьетро в принципе не существовал.

Я так понимаю, сценаристам надо было побыстрее замести его под коврик, чтобы у зрителей не возникало вопросов "а хули у вас тут Ртуть, и в Икс-менах Ртуть, и это два разных Ртути". Но выглядит так, что либо у Ванды амнезия, либо ей похуй на смерть единственного члена семьи.

#7772 2018-06-11 15:43:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

я вот не люблю в МСЮ этот пейринг, мне жалко Пеппер - она и заслуживает лучшего, и в тех местах, где не заслуживает, лол, ее собственные метафорические "шипы" вообще не подходят и при этом не дают здорового антагонизма для Тони

Не знаю, они друг для друга самые родные люди.
А заслуживает-не заслуживает — сложно вот так сказать. Они друг ради друга столько раз жизнью рисковали, они стараются решать свои проблемы, чтобы быть вместе.

#7773 2018-06-11 15:45:59

Анон

Re: Марвелотред

У меня тоже мелькали мысли, что Пеппер заслуживает лучшего. С другой стороны... если бы меня любил Тони Старк...
:love:
Прастити.

#7774 2018-06-11 15:51:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Не знаю, они друг для друга самые родные люди.
А заслуживает-не заслуживает — сложно вот так сказать. Они друг ради друга столько раз жизнью рисковали, они стараются решать свои проблемы, чтобы быть вместе.

мне это напоминает взаимоотношения сиблингов из фараонской семьи в древнем египте
лучшие брат и сестра эвер, но под давлением неведомых древних традиций ака воля сценаристов приходится отношаться

#7775 2018-06-11 15:56:10

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

неведомых древних традиций ака воля сценаристов

:lol: :lol: :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума