Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#7601 2018-06-03 15:08:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

"Железный человек и Капитан Америка: Союз героев"

Вот еще мало мне в МСУ Тони я еще мультики про него смотреть должен?

#7602 2018-06-03 15:08:45

Анон

Re: Марвелотред

Пфф, так не смотри.

#7603 2018-06-03 15:09:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вот еще мало мне в МСУ Тони я еще мультики про него смотреть должен?

Не смотри, анон, мы тебе разрешаем)

#7604 2018-06-03 15:30:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

"Железный человек и Капитан Америка: Союз героев"

а мне очень зашло.
такой кэпостарко-центричный мульт.  :yeah:
ну и немного халка в конце тоже норм.

и голоса озвучки у Кэпа и Тони очень фапабельные  :yeah:

(на нетфликсе есть с англосабами, если кто хочет приобщиться)

#7605 2018-06-04 08:14:01

Анон

Re: Марвелотред

такой кэпостарко-центричный мульт.  :yeah:

у марвел все мультфильмы такие

#7606 2018-06-04 08:38:32

Анон

Re: Марвелотред

(на нетфликсе есть с англосабами, если кто хочет приобщиться)

анон, а ты в какой стране? а то нетфликс снёс дохрена марвел-контента, и из мультфильма нашлись только лего.

#7607 2018-06-04 10:43:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

(на нетфликсе есть с англосабами, если кто хочет приобщиться)

анон, а ты в какой стране? а то нетфликс снёс дохрена марвел-контента, и из мультфильма нашлись только лего.

а, блин, я из РФ, сижу через ВПН, айпишник американский

#7608 2018-06-04 17:46:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

такой кэпостарко-центричный мульт.  :yeah:

у марвел все мультфильмы такие

Угу, особенно X-Men TAS или Tales of Asgard :lol:

#7609 2018-06-04 18:17:26

Анон

Re: Марвелотред

ну Avengers Assemble не центричный, там всем поровну внимание уделяется, хотя кэпостарку в третьем сезоне знатно додали

#7610 2018-06-04 18:49:46

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ну Avengers Assemble не центричный, там всем поровну внимание уделяется, хотя кэпостарку в третьем сезоне знатно додали

кстати когда продолжение? а то там тоже с локи хуйня какая то как и в вб(

#7611 2018-06-04 19:18:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ну Avengers Assemble не центричный, там всем поровну внимание уделяется, хотя кэпостарку в третьем сезоне знатно додали

Да нет, при общем упоре на командную динамику отношениям Стива и Тони там всегда больше времени давали. Кроме 4 сезона.
А вот например Величайшие герои Земли буквально в двух сериях только показал их взаимодействие, когда для сюжета внезапно понадобилась дружба.

Анон пишет:

кстати когда продолжение?

5 сезон объявлен, так что либо в сентябре, либо в январе-марте.

Отредактировано (2018-06-04 19:20:34)

#7612 2018-06-04 20:16:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А вот например Величайшие герои Земли буквально в двух сериях только показал их взаимодействие, когда для сюжета внезапно понадобилась дружба.

кстати давно интересует вопрос, я этот мульт не смотрел потому что рисовка совсем уж не нравится, но вроде все говорят что он лучше Avengers Assemble. это реально так? стоит вообще припадать?

#7613 2018-06-04 20:29:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

кстати давно интересует вопрос, я этот мульт не смотрел потому что рисовка совсем уж не нравится, но вроде все говорят что он лучше Avengers Assemble. это реально так? стоит вообще припадать?

Из минусов рисовка, очень скучная боевка (в АА она разбавляется шутеечками, тут я в итоге просто проматывала) и практически слитая командная динамика (она есть, но рядом с АА даже не стоит). А еще там любовные недоотношения Джен и Пима в скуку вгоняют.
Из плюсов много героев (но это для тех, кто с комиксами знаком, а то "много неизвестных чуваков, которых приходится гуглить"), достаточно хорошие сюжеты сезонов (хотя последний и слит) и злодейские планы.
В общем и целом он повторяет основные события 616.

Отредактировано (2018-06-04 20:29:49)

#7614 2018-06-04 22:08:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Avengers Assemble

А стоит смотреть?
Насколько там шипперское сердечко погорит?

#7615 2018-06-04 22:20:19

Анон

Re: Марвелотред

Стоит, это сплошная мимимишность, додают всех со всеми, а уж кэпостарка и подавно.

#7616 2018-06-04 22:34:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Avengers Assemble

А стоит смотреть?
Насколько там шипперское сердечко погорит?

насчет других не знаю, но серии с локи лечили меня после пиздеца в вб а потом убили окончательно

#7617 2018-06-04 22:40:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А вот например Величайшие герои Земли буквально в двух сериях только показал их взаимодействие, когда для сюжета внезапно понадобилась дружба.

Не согласен. Я оба сезона смотрел, и на мой взгляд, там отношения Тони и Стива показали довольно много, и в развитии - начиная с момента разморозки Стива и до того, как Тони отдал ему руководство командой. Нормальные товарищеские отношения.

Анон пишет:

кстати давно интересует вопрос, я этот мульт не смотрел потому что рисовка совсем уж не нравится, но вроде все говорят что он лучше Avengers Assemble. это реально так? стоит вообще припадать?

По-моему, он лучше. См. выше про отношения Тони и Стива. Плюс динамику Стива очень хорошо показали, как он адаптируется к жизни в новом времени. Плюс там классный Пантера (я даже зашипперил их со Стивом). Плюс там офигенный Баки - чертовски жаль, что его очень мало, но все-таки больше, чем в Avengers Assemble, и у него даже есть своя сюжетная линия, а не бессвязные клочки, как в Avengers Assemble. Рисовка жуткая, да. Но персонажи хорошо раскрываются.

#7618 2018-06-04 22:44:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

По-моему, он лучше. См. выше про отношения Тони и Стива. Плюс динамику Стива очень хорошо показали, как он адаптируется к жизни в новом времени. Плюс там классный Пантера (я даже зашипперил их со Стивом). Плюс там офигенный Баки - чертовски жаль, что его очень мало, но все-таки больше, чем в Avengers Assemble, и у него даже есть своя сюжетная линия, а не бессвязные клочки, как в Avengers Assemble. Рисовка жуткая, да. Но персонажи хорошо раскрываются.

я вообщем то локиеб, так что меня только вопрос наличия сюжеток с асгардом, локи и отношениями между ним и тором интересуют. а он там, насколько я видел, еще в стадии до-мсюшного локи. то бишь страшный что пиздц

#7619 2018-06-04 22:54:18

Анон

Re: Марвелотред

Он там один из главных злодеев первого сезона.

#7620 2018-06-04 23:00:03

Анон

Re: Марвелотред

Вот только сегодня подумал, а не взяться ли за мультики, а то комиксы - это круто, конечно, но как же, сука, запутанно =D И не знаешь, за что взяться.

#7621 2018-06-04 23:07:10

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

я вообщем то локиеб, так что меня только вопрос наличия сюжеток с асгардом, локи и отношениями между ним и тором интересуют.

А, насчет этого не знаю. Локи и Ко - это последнее, что меня у Марвел интересует.

#7622 2018-06-05 06:41:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Avengers Assemble

Анон пишет:

Величайшие герои Земли

Аноны, кто подскажет, где можно с русскими сабами глянуть или скачать? Никогда такого не было, а сейчас чувство, что у меня лапки отросли, ничего не ищется  :lol:

#7623 2018-06-05 06:56:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А вот например Величайшие герои Земли буквально в двух сериях только показал их взаимодействие, когда для сюжета внезапно понадобилась дружба.

кстати давно интересует вопрос, я этот мульт не смотрел потому что рисовка совсем уж не нравится, но вроде все говорят что он лучше Avengers Assemble. это реально так? стоит вообще припадать?

Ну нихуя ж себе вы тут развели.
Анон, смотри могучих героев, во-первых именно там нормальная команда, какая она должна быть, во вторых это классическая команда с основателями. Уже это делает сериал лучше остальных.
В сериях дохуя личных драм, кроме серий про Ваканду, они смешные, охуительные плоттвисты, нормальные злодеи, нормальная Гидра!! Наташа-шпион, проблемы с доверием, каноничный Альтрон и много всего другого.
И да, Локи там охуенный. А ещё Тор говорит стихотворным размером, не помню, каким.
И у кэпостарков там хорошие отношения. Просто если АА это сахарный сироп про "женаты, с детьми", который приятно смотреть в любое время дня и ночи, то ЕМН это те мстители, которые и должны быть. Ща исключением некоторых плоттвистов.
Я не спорю, что в АА тоже дохрена драматичных моментов и всякого такого, один третий сезон чего стоит, но в ЕМН концентрация драмы всё-таки повыше.

И послушаю, где можно скачать с сабами, потому что я смотрела в русской озвучке на Ютубе. Она хорошая, но перепевка заставки это пиздец.

Отредактировано (2018-06-05 06:57:22)

#7624 2018-06-05 09:14:17

Анон

Re: Марвелотред

На Рутрекере есть с сабами
первый сезон
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3987651
оба
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4878402

качество анимации такое  себе(

#7625 2018-06-05 13:32:54

Анон

Re: Марвелотред

на сайте adultmult посмотрите, там есть онлайн и с сабами, но скорее всего не все

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума