Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#7426 2018-05-24 23:06:45

Анон

Re: Марвелотред

Ты первый день в фандомах и до этого дня не знал, что если людей что-то цепляет, то они не перестают дрочить на контент спустя два-три-пять, а то и десять лет? К тому же, у кого "фи, старье!", а кто вчера посмотрел  :dontknow:
Ты еще скажи что аноны со старыми выпусками комиксов какие-то очень странные...

#7427 2018-05-24 23:19:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А можно без этого? Я вот ни разу не еб Баки, но тоже не понимаю тех, кто дрочит на ЗС. Щас бы в 2018 на него дрочить.

мимоанон

Я там тоже высказывался, что люблю ЗС еще из комиксов. Ну короче хочу уточнить, что я просто так именую его супергеройскую-шпионскую деятельность и ну чёрное ему к лицу, дайте ещё. А так он внутри может быть и Баки, просто не парнем в одеяле или со сливами. Ничего не имею против слив, будь у нас многосезонный сериал на ТВ это б так не беспокоило, но у нас фильмы, а где у нас находятся персонажи которые не герои и с семьёй? Там же где и Клинт. Нигде. Короче я за активную супергеройскую-шпионскую жизненную позицию Баки. И подводка на нем тоже смотрелась ничего. И вообще я не реалистично мечтаю о шпионском триллере про него и Наташу, но такого понятно вообще не дадут, а жаль.

#7428 2018-05-24 23:50:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

В основных комиксах он не гей, и вообще женат на Китти Прайд.

Ещё не женат же, 20 июля ;D

Анон пишет:
Анон пишет:

кто Колоссу, с его-то анатомией, еще может дать? Логан, шоле?

Рид Ричардс! Даст всем, даже небу, даже Аллаху. Или отымеет.

Аааээ, анон, а можно поинтересоваться истоками такого фанона?
Или типа, главное - шоб металлическое, а там в темноте не видно подробностей?

Я в том плане, кому не рискованно с Колоссом и ваще ни с кем. Способность Мистера Фантастика помнишь? Это же полное дас ист фантастиш, я удивляюсь, что про него не пишут тонны порнухи. :lol:

#7429 2018-05-24 23:53:00

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Способность Мистера Фантастика помнишь? Это же полное дас ист фантастиш

Я помню не только способности, но и характер, поэтому удивился и уточнил ;D

#7430 2018-05-24 23:56:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я помню не только способности, но и характер, поэтому удивился и уточнил

Ну здрасте, когда это был важен характер в вопросах, кто технически может кому-то дать=))

#7431 2018-05-25 00:01:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я помню не только способности, но и характер, поэтому удивился и уточнил

Ну здрасте, когда это был важен характер в вопросах, кто технически может кому-то дать=))

Ну извините, Пётр не такой уж имбовый, подумаешь, металлический, с таким, если надо, любой суперсильный мутант, скрулл, кри и т.д. может, пфф. Я-то подумал, у тебя какие-то специфические кинки про Ричардса =D

Отредактировано (2018-05-25 00:01:58)

#7432 2018-05-25 00:05:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Т.е. ты запал на зомбированного Зимнего солдата, дрочишь на это безмозглое оружие, но почему-то называешь его именем Баки? Интересно.

Аха, называю) А еще фаноню, что у него перемешались личности Зимнего и Баки в одну личность)

Отредактировано (2018-05-25 00:06:28)

#7433 2018-05-25 00:08:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

кто Колоссу, с его-то анатомией, еще может дать?

Эмма, алмаз же. Тут уже у Колосса будут проблемы. ;D
Плюс любой персонаж крупных и очень крупных размеров.
Плюс растяжимые, все, не Ридом единым.
Китти, фазирование убережет.
Мистик, способности уберегут.
И так далее и так далее, это марвел, там почти все технически могут дать почти всем.

Анон пишет:

и ваще ни с кем

Он все еще горит, тонет и задыхается, к примеру. :lol:
В качестве универсального реципиента можно рассмотреть Серфера. Или вот Таноса!

#7434 2018-05-25 00:15:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Или вот Таноса!

Или вот Халка  =D

#7435 2018-05-25 00:16:57

Анон

Re: Марвелотред

Танос и Халк - вообще идеальная пара с точки зрения экспериментов в постели! Это если Халк как в фильме не зассыт и не оставит разбираться Беннера. А то очень неловко выйдет...

#7436 2018-05-25 00:19:11

Анон

Re: Марвелотред

Или очень неловко, или очень болезненно, зависит от)

#7437 2018-05-25 01:37:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

С чего бы в 2к18 это что-то не то?

Да не, чему я удивляюсь, если в 2018 находятся те, кто до сих пор дрочит на Рамлоу :lol: То и любителям ЗС найдется место.

Скажите пожалуйста, белое в этом сезоне не носить :lol:
А я может только разогнался? Не люблю я по горячим следам. Вспыхнешь и рыскаешь в поисках ну хоть чего-нибудь, ну хоть на чайную ложечку.
То ли дело с набравшими популярность, уже и повыбирать можно.

#7438 2018-05-25 02:33:28

Анон

Re: Марвелотред

а в новых комиксах локи походу опять сделали злым(

#7439 2018-05-25 02:36:10

Анон

Re: Марвелотред

Вообще мне интересно, почему Колосса решили полностью металлическим отрисовывать в фильме. Так то и в комиксах, и в старой трилогии он в мирное время в своем человеческом облике ходил. Его даже весьма симпатичный актер играл.

#7440 2018-05-25 02:37:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

а в новых комиксах локи походу опять сделали злым(

Ему за это Логан даже глазик выколол)

#7441 2018-05-25 02:42:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вообще мне интересно, почему Колосса решили полностью металлическим отрисовывать в фильме. Так то и в комиксах, и в старой трилогии он в мирное время в своем человеческом облике ходил. Его даже весьма симпатичный актер играл.

"Битва пикселей!"  =D
Мб потому что могут? Вообще металлический Колосс порядком интереснее даже весьма симпатичного актера  :dontknow: Да и выглядит... прикольней, будучи металлическим в домашней обстановке.

#7442 2018-05-25 02:45:11

Анон

Re: Марвелотред

А еще в новых комиксах дали Вакандскую империю, как заказывали, с колонизацией, рабовладением и ущемлением личности ;D

#7443 2018-05-25 02:48:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А еще в новых комиксах дали Вакандскую империю, как заказывали, с колонизацией, рабовладением и ущемлением личности

эта та которая была еще когда на земли разумной жизни толком не было?
там вообще начали мутить какую то сомнительную новую мифологию для мира

#7444 2018-05-25 02:50:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ему за это Логан даже глазик выколол)

да блядь, я так перся с локи ребенка, а потом его слили, а теперь и все развитие этого персонажа слили, прям непонятно нахрен вообще ему сюжетную арку давали.
не иначе ради того чтоб внешность поебабельней сделать(

#7445 2018-05-25 02:55:45

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

эта та которая была еще когда на земли разумной жизни толком не было?

Не, в первом выпуске нового тома - космическая империя, тизер которой был в Легаси. Отправной точкой для старта путешествий в космос вроде взято время примерно начала "Новых мстителей" (когда ещё Т'Чалла столкнулся с Черной Лебедью), но чо как пока вообще не понятно. (Ых, только Ороро снова с Т'Чаллой стала, как их опять развели по разные концы галактики)
С мифологией Коутс намутил дофига, даже слишком. Те, кто в этой линейке были до разумной жизни - это не Империя, это просто прежние нелюди-обитатели тех земель, которых первобытные вакандийцы выпилили.
Про хостов пока ни слова, но по идее, пора бы их раскрыть не только в мстительской линейке(

Отредактировано (2018-05-25 03:00:02)

#7446 2018-05-25 05:54:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Земо натравливает на них остальных ЗС и они сражаются, и тут в пылу драки Земо включает пленку и просит Тони обратить внимание. И в итоге Тони

Ни хрена не обращает внимания, потому что занят избиением врага. Или, как вариант, пока Тони отвлекся, один из ЗС бьет его по голове, Тони вырубается.
Анон, как ты себе это представляешь? Пять ЗС вежливо стоят в сторонке и ждут, пока Тонестарк видео досмотрит?
Да и потом, в бою с пятью ЗС у Тони был бы шанс переключить агрессию с Баки на других противников и охолонуть мальца.

#7447 2018-05-25 08:45:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Земо натравливает на них остальных ЗС и они сражаются, и тут в пылу драки Земо включает пленку и просит Тони обратить внимание.

Анон пишет:

Анон, как ты себе это представляешь? Пять ЗС вежливо стоят в сторонке и ждут, пока Тонестарк видео досмотрит?

+1
Логичней было бы чтоб пять ЗС-ов напали на Стива и Баки, которые заявились в бункер первыми. Как они освободились из криокамер - это уже второй вопрос. Может быть, автоматика сбойнула, и камеры отключились. Или Стив и Баки случайно задели не ту кнопку) По-любому еще одна красивая драчка фильму бы не помешала  :lolipop:
А уже после того, как помятые Стив и Баки переводят дух, в бункер вваливается злющий Тони...

#7448 2018-05-25 09:04:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А уже после того, как помятые Стив и Баки переводят дух, в бункер вваливается злющий Тони...

Убивает их в состоянии аффекта, потом раскаивается, спивается от чувства вины и пускает себе в лоб снаряд из перчатки. Поскольку в команде теперь есть Клинт и нет кэпа и ЖЧ, мстители переименовываются в мстителей западного побережья и переезжают соответственно. Тора и Локи венчает Стрендж. Земо сидит в вакандской тюрьме и ржот, периодически замолкая и хлопая слепней, песчаных блох и малярийных комаров. Хэппи енд. В сцене после титров приходит Танос, говорит "А, вы и без меня скоро сдохнете" и уходит.

#7449 2018-05-25 10:15:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Поскольку в команде теперь есть Клинт и нет кэпа и ЖЧ, мстители переименовываются в мстителей западного побережья и переезжают соответственно

на ферму к Клинту

#7450 2018-05-25 14:14:13

Анон

Re: Марвелотред

Нихуя не понял, что там происходит в комиксах, но техномагею люблю
(откопали Еву Белл из Икс-менов)
http://2.bp.blogspot.com/-RzHqHF_20qU/W … RCO039.jpg
А Тони переопылился с Думом ;D
http://2.bp.blogspot.com/-Y2Bq3E5zNWA/W … O040_w.jpg
в кино такую траву чай не завезут

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума