Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#7401 2018-05-24 18:00:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А мне чо делать, мне куды бечь, если я фаноню Баки пост-ЗС в команде подпольных агентов ЩИТа?! Что он сначала довыковыривал остатки Гидры параллельно с командой Коулсона, а потом присоединился к ним - куда мне с этим фаноном? 

Я не знаю куда тебе с этим фаноном, нехороший анон, но я теперь хочу такой фанфик! А ещё лучше серию. И как мне теперь с этим жить? Не осилю написать.
А канон никогда не додаст (

#7402 2018-05-24 18:10:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А кто Колоссу, с его-то анатомией, еще может дать? Логан, шоле? 

Да ладно, ты не хочешь попробовать стальной дилдо?
Только представьте, дилдо, которое точно знает, как ебать и с каким темпом

Правда, меня волнует сперма - если она будет железной и пробивать презервативы...

#7403 2018-05-24 18:13:06

Анон

Re: Марвелотред

Правда, меня волнует сперма - если она будет железной и пробивать презервативы...

Хорошо, меня волнует физиологический вопрос: каким образом там будет организован приток-отток крови? :lol:

#7404 2018-05-24 18:17:43

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да ладно, ты не хочешь попробовать стальной дилдо?
Только представьте, дилдо, которое точно знает, как ебать и с каким темпом

К этому "дилдо" еще и целый мужик, параметров космодесантника в силовой броне, прилагается! Он же у него не съемный!  =D
Мне даже слишком твердый и не гнущийся резиновый хрен не нравится, а ты предлагаешь это пихать) Данунафиг. В таком виде реально понравиться это может точно только Уэйду, он любитель подобных развлечений и болевой порог у него высокий)))

Анон с Колоссом, который может человечий вид включать - а чего не включает даже дома? Повода нет, а дефолтное состояние - металл? Я видел Колосса-человека в комикс-иллюстрациях, но тут же фильм)

Отредактировано (2018-05-24 18:18:15)

#7405 2018-05-24 18:18:43

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Правда, меня волнует сперма - если она будет железной и пробивать презервативы...

У хирургов кольчужные перчатки бывают, можно в эту сторону подумать.
Насколько я помню, Колосс в комиксах гей, или мне кажется и я помню чота не то?

#7406 2018-05-24 18:18:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне чо делать, мне куды бечь, если я фаноню Баки пост-ЗС в команде подпольных агентов ЩИТа?! Что он сначала довыковыривал остатки Гидры параллельно с командой Коулсона, а потом присоединился к ним - куда мне с этим фаноном? 

Я не знаю куда тебе с этим фаноном, нехороший анон, но я теперь хочу такой фанфик! А ещё лучше серию. И как мне теперь с этим жить? Не осилю написать.
А канон никогда не додаст (

Чот совершенно не в духе Баки этот сюжет. Если бы это было по комиксам, тогда норм, а в МСЮ это лютый оос.

#7407 2018-05-24 18:21:26

Анон

Re: Марвелотред

а знатоки кейблпула могут чего-нибудь годного рекнуть?  :please:

#7408 2018-05-24 18:33:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Правда, меня волнует сперма - если она будет железной и пробивать презервативы...

Когда-то тут давали ссыль на фик, где сперма Стива пробивала все сверхпрочные презики Тони. Но чтобы железная - это у меня уже воображение отказывает.
А еще можно подумать насчет личной жизни Бена Гримма... :yeah:

#7409 2018-05-24 18:38:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Насколько я помню, Колосс в комиксах гей, или мне кажется и я помню чота не то?

Только в Альтимейте. В основных комиксах он не гей, и вообще женат на Китти Прайд.
И да, агрегатное состояние он может по желанию менять, он не все время металлический. В старой трилогии он был в обычном виде, в ДМБ не помню.

Отредактировано (2018-05-24 18:39:49)

#7410 2018-05-24 18:48:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Когда-то тут давали ссыль на фик, где сперма Стива пробивала все сверхпрочные презики Тони.

Помню-помню, знатно еще подрочил  :yeah:

#7411 2018-05-24 18:50:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Правда, меня волнует сперма - если она будет железной и пробивать презервативы...

Хорошо, меня волнует физиологический вопрос: каким образом там будет организован приток-отток крови? :lol:

:lol:
Хрен знает, мне представляется колесико, которое крутишь, а у него твердеет и поднимается

#7412 2018-05-24 18:57:20

Анон

Re: Марвелотред

Повода нет, а дефолтное состояние - металл?

Может быть, он в этом смысле как Мистик. Дефолтное состояние - синяя, он - металлический.
А может, ему так просто больше нравится. Мизинчиком ударяться не больно :lol:

#7413 2018-05-24 18:59:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Когда-то тут давали ссыль на фик, где сперма Стива пробивала все сверхпрочные презики Тони.

Анон, а для ньюфагов ссылку или название?  :lol:

#7414 2018-05-24 19:07:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда-то тут давали ссыль на фик, где сперма Стива пробивала все сверхпрочные презики Тони.

Анон, а для ньюфагов ссылку или название?  :lol:

принес: https://ficbook.net/readfic/4661138  :yeah:

#7415 2018-05-24 19:09:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Золотой человек, спасибо, припаду  :heart:

#7416 2018-05-24 19:16:38

Анон

Re: Марвелотред

а где то в интернете уже можно посмотреть второго дедпула?

#7417 2018-05-24 19:22:41

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А мне чо делать, мне куды бечь, если я фаноню Баки пост-ЗС в команде подпольных агентов ЩИТа?! Что он сначала довыковыривал остатки Гидры параллельно с командой Коулсона, а потом присоединился к ним - куда мне с этим фаноном? 

Я не знаю куда тебе с этим фаноном, нехороший анон, но я теперь хочу такой фанфик! А ещё лучше серию. И как мне теперь с этим жить? Не осилю написать.
А канон никогда не додаст (

Чот совершенно не в духе Баки этот сюжет. Если бы это было по комиксам, тогда норм, а в МСЮ это лютый оос.

Да что поделать. Знаком я с персонажем как раз с комиксов и мне очень не хватает ЗС. Он был там классный.

#7418 2018-05-24 19:24:08

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А может, ему так просто больше нравится. Мизинчиком ударяться не больно

повод - огонь!  =D

#7419 2018-05-24 20:39:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А мне чо делать, мне куды бечь, если я фаноню Баки пост-ЗС в команде подпольных агентов ЩИТа?! Что он сначала довыковыривал остатки Гидры параллельно с командой Коулсона, а потом присоединился к ним - куда мне с этим фаноном? 

Я не знаю куда тебе с этим фаноном, нехороший анон, но я теперь хочу такой фанфик! А ещё лучше серию. И как мне теперь с этим жить? Не осилю написать.
А канон никогда не додаст (

Чот совершенно не в духе Баки этот сюжет. Если бы это было по комиксам, тогда норм, а в МСЮ это лютый оос.

Ну ООС, и что? Мне не жмет))

Анон пишет:

Знаком я с персонажем как раз с комиксов и мне очень не хватает ЗС. Он был там классный.

Мне тоже... Хотя я впервые узнал персонажа по МСЮ, но потом я полез в комиксы, потом в мультики, и везде он был крутым. Такого я и люблю)

#7420 2018-05-24 22:38:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаком я с персонажем как раз с комиксов и мне очень не хватает ЗС. Он был там классный.

Мне тоже... Хотя я впервые узнал персонажа по МСЮ, но потом я полез в комиксы, потом в мультики, и везде он был крутым. Такого я и люблю)

Т.е. ты запал на зомбированного Зимнего солдата, дрочишь на это безмозглое оружие, но почему-то называешь его именем Баки? Интересно.

Отредактировано (2018-05-24 22:38:33)

#7421 2018-05-24 22:43:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Т.е. ты запал на зомбированного Зимнего солдата, дрочишь на это безмозглое оружие, но почему-то называешь его именем Баки?

херасе ебка выявилась.
кышкыщ

#7422 2018-05-24 22:46:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

херасе ебка выявилась.
кышкыщ

А можно без этого? Я вот ни разу не еб Баки, но тоже не понимаю тех, кто дрочит на ЗС. Щас бы в 2018 на него дрочить.

мимоанон

#7423 2018-05-24 22:57:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

В основных комиксах он не гей, и вообще женат на Китти Прайд.

Ещё не женат же, 20 июля ;D

Анон пишет:
Анон пишет:

кто Колоссу, с его-то анатомией, еще может дать? Логан, шоле?

Рид Ричардс! Даст всем, даже небу, даже Аллаху. Или отымеет.

Аааээ, анон, а можно поинтересоваться истоками такого фанона?
Или типа, главное - шоб металлическое, а там в темноте не видно подробностей?

#7424 2018-05-24 22:57:21

Анон

Re: Марвелотред

Я дрочу! Это мой кинк на послушное грозное оружие - как в добровольном варианте, так и согласно программированию.
Сюжетно-типажный кинк, они бывают разные и еще куда как более хитро сочиненные  :dontknow: С чего бы в 2к18 это что-то не то? Вроде бы достаточно просвещенный кинк, чтобы осознать, что кинков - разнообразное море и не заниматься осуждением чужих, потому что каждый в треде может быть уверен - его кинки тоже найдется кому Асудить.

На Баки отдельно от ЗС я тоже дрочу, и на персонажа и его историю в целом.

#7425 2018-05-24 23:01:29

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

С чего бы в 2к18 это что-то не то?

Да не, чему я удивляюсь, если в 2018 находятся те, кто до сих пор дрочит на Рамлоу :lol: То и любителям ЗС найдется место.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума