Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#6776 2018-05-21 17:19:23

Анон

Re: Марвелотред

Я сходил на ВБ второй раз и таки рассмотрел тушку Валькирии на корабле в самом начале. Вот показывают в первый раз Хеймдаля, тела, тела и в левой части экрана какая-то воинственная мулатка в доспехе валяется. Вроде у Тора больше никого похожего не было в наличии.
И да, во второй раз как в первый. Но сейчас хоть детали смог разглядеть в этой динамичной мясорубке нонстопом. 
К давнему вопросу про плащик - рассыпался со Стренджем, увы.

#6777 2018-05-21 17:25:19

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вроде у Тора больше никого похожего не было в наличии.

Это мог быть кто-то из асгардцев, родня Хеймдалля, мало ли. Тем более в интервью вроде говорили, что она спаслась.
Но может и она.

#6778 2018-05-21 17:29:53

Анон

Re: Марвелотред

фиг знает, там еще ракурс был не самый удачный. Может специально похожего персонажа положили для затравки.

#6779 2018-05-21 17:34:51

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я сходил на ВБ второй раз и таки рассмотрел тушку Валькирии на корабле в самом начале. Вот показывают в первый раз Хеймдаля, тела, тела и в левой части экрана какая-то воинственная мулатка в доспехе валяется. Вроде у Тора больше никого похожего не было в наличии.

Вообще подтвердили, что она часть асгардцев увела на челноках. Да и показали бы смерть ее и других чуваков из Тора 3, если бы умерли.

#6780 2018-05-21 18:13:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вообще, как по мне, часть шипперов типа Вождя наглухо забывает про другие человеческие отношения - с друзьями, родственниками и прочими. Есть только любимка, на других отвлекаться нельзя :lenin: Отвлёкся - всё, аларм, угроза пейрингу :facepalm:

Ну вот я наглухо отбитый старбаксер. Но при этом пузырюсь счастьем от хорошо прописанных сайд-линий отношений Стива с Нат или Сэмом, с Вандой, с Т'Чаллой. Нравится когда выписывают взаимодействие Баки с вышеперечисленными или еще с Шури (из свеженького). А, ну и Тор. Люблю Тора, но его мало в старбаксных фиках, а ведь он клевый бро Стива.
Так что наличие этих персонажей в фиках для меня не угроза.  :dontknow: Напряжно будет, если с кем-то из них отношения будут автором подаваться "с намеком" или что похуже. Ну такое обычно в шапках прописывают, а если нет, то автор сам заслуживает по шапке.

#6781 2018-05-21 18:26:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Причем стараются обе стороны и так яро, что анон, шипперищий оба, аж с двух разных фейков в ВК сидит в тематических пабликах, ибо метание говн превышает разумные пределы.

Ужас какой О_О
А что за фандом, если не секрет?

А ещё же есть тройнички  :cool:

Скрытый текст

С тройничками там вообще некуда податься, кстати  :bubu:

#6782 2018-05-21 18:42:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

СПН

Повезло тебе, анон, так повезло  :lol:

По теме шиппингов,

Скрытый текст

И я все еще люблю старый как говно мамонта фанон про спайди - ребёнка кэпостарков. По мне, так новый Паркер прям отлично бы вписался, потому что у Старка явно отцовские чувства взыграли, а Кэп был своим этанолом их уравновешивал.

#6783 2018-05-21 18:57:59

Анон

Re: Марвелотред

Есть какие-нибудь дженовые фички по ВБ? На фикбуке искала, ничего по душе не нашла. Может кто что посоветует? :popcorn:

#6784 2018-05-21 19:50:31

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И я все еще люблю старый как говно мамонта фанон про спайди - ребёнка кэпостарков. По мне, так новый Паркер прям отлично бы вписался, потому что у Старка явно отцовские чувства взыграли, а Кэп был своим этанолом их уравновешивал.

анон, дааа, тыщу раз да! обожаю ходить на тумбе по тегу superfamily, такая милота  :heart:

#6785 2018-05-21 20:13:41

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

И я все еще люблю старый как говно мамонта фанон про спайди - ребёнка кэпостарков. По мне, так новый Паркер прям отлично бы вписался, потому что у Старка явно отцовские чувства взыграли, а Кэп был своим этанолом их уравновешивал.

анон, дааа, тыщу раз да! обожаю ходить на тумбе по тегу superfamily, такая милота  :heart:

я недавно так прошелся по вк, напоролся на какую-то Мелиссу, которая капризничает, а Стив ее успокаивает, расплевался(

#6786 2018-05-21 20:28:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

а Кэп был своим этанолом их уравновешивал.

Заебала со своей шутейкой про этанол, стивохейтерша. Это было смешно в первые раз 5, а не на миллионный повторенный.

#6787 2018-05-21 20:40:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Есть какие-нибудь дженовые фички по ВБ? На фикбуке искала, ничего по душе не нашла. Может кто что посоветует? :popcorn:

https://archiveofourown.org/series/883170
Но он Тоницентричный, если что.

#6788 2018-05-21 20:42:32

Анон

Re: Марвелотред

Анончики, а с уползанием Локи ничего хорошего на русском не появилось?

#6789 2018-05-21 20:53:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Заебала со своей шутейкой про этанол, стивохейтерша

Вот это тебя распидорасило, анончик. Пойди валерьянки прими.
Я вообще в этой теме написала сейчас впервые года за полтора, просто это хороший короткий термин для морального компаса по фанону всегда правильного и мудрого Стива.

Анон пишет:

обожаю ходить на тумбе по тегу superfamily, такая милота 

Дыыыаааа! Давно по тумбе не лазил, надо пойти позырить фанартики - они всегда мне делают хорошо :love:

#6790 2018-05-21 20:55:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Заебала со своей шутейкой про этанол, стивохейтерша. Это было смешно в первые раз 5, а не на миллионный повторенный.

+100. Видимо, кто-то когда-то опечатался и петросяны взяли на вооружение. Но достало уже.

#6791 2018-05-21 20:58:12

Анон

Re: Марвелотред

Заебали указывать :facepalm: Шутка про этанол древняя как говно манонта :facepalm:
др. анон

#6792 2018-05-21 20:59:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

кто-то когда-то опечатался

Лет 15 назад  =D
На старом форуме даже неймфаг такой был.
и чего вам так жопу от этого слова рвёт?

#6793 2018-05-21 21:02:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

и чего вам так жопу от этого слова рвёт?

Потому что за последнюю неделю его тут уже десятки раз употребили про Стива. У кого жопу рвет, так это у его хейтеров.

#6794 2018-05-21 21:06:27

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Видимо, кто-то когда-то опечатался и петросяны взяли на вооружение.

Нет, я намеренно вбросил этот термин. Рад, что он прижился и что особо упоротых от него плющит  :troll:

#6795 2018-05-21 21:10:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я вообще в этой теме написала сейчас впервые года за полтора

Если б мне каждый раз давали по соточке, когда кто-то обосрется, а потом орет "да я только зашел в тему! я 13 лет ждал в Азкабане момента чтоб откомментить!", я б себе айфончик прикупил.  :troll:

#6796 2018-05-21 21:10:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Заебали указывать :facepalm: Шутка про этанол древняя как говно манонта :facepalm:
др. анон

Во-во, впервые я её точно уж не по отношению к Стиву слышал.

#6797 2018-05-21 21:13:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Рад, что он прижился и что особо упоротых от него плющит

типичная гордость тролля за супердостижение, забыл еще добавить "азаза я тебя затралел лалка". еще 10 лет будешь вспоминать это, как главную в жизни радость.

#6798 2018-05-21 21:17:06

Анон

Re: Марвелотред

Ну, хейтеры могут сколько угодно усираться про свой этанол, однако, Стив останется правым в МСЮ, сколько бы они не возмущались.  :troll:

#6799 2018-05-21 21:19:44

Анон

Re: Марвелотред

яснапонятна, сегодня очередной Срачный Вечер  :lol:  ок, переждем.

#6800 2018-05-21 21:28:46

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Если б мне каждый раз давали по соточке, когда кто-то обосрется, а потом орет

Анон, валерьяночки, срочно! Можешь даже за мой счёт.
Ты бля реально считаешь, что тут один анон за все 272 страницы темы говорит этанол? И что все эти "один анон" хейтят Стива? И все эти "один анон" делают так назло тебе, но вот ты молодец, догодался! Подловил! Вон как все эти "один анон" обосрались...
Ну финский стыд же :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума